Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Кинотеатр "Два колеса" Здесь - ссылки на интересное видео и обсуждение того, что понравилось после просмотра. Приветсвуется наша мотоциклетная и техническая тематика, но если кто-то хочет поделиться чем-то интересненьким - нет проблем. Внимание, третий звонк..... Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2017   #41
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
...а в трудолюбии и голове.
А фарт? Ну общая успешность, без вот этой вот зоновской темы.
Если есть голова, но ботан-интроверт - всиеъео, обречен.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2017   #42
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я при коммуняках совсем бесплатно. Натусик тоже сама училась и сдавала.
За выдачу ВУ в любом случае платишь госпошлину. Он же не писал за взятку. Уже не бесплатно. А про натусика ты к чему? Что такое великое достижение самой отучиться и сдать экзамен?!
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #43
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,479
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
ну-ка народ кто ещё в школе права получил ? есть такие ?
я получил мотоправа в 16 лет в девятом классе.
ничего не платил, ну разве что за фотку.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #44
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
За выдачу ВУ в любом случае платишь госпошлину. Он же не писал за взятку. Уже не бесплатно. А про натусика ты к чему? Что такое великое достижение самой отучиться и сдать экзамен?!
чо все резко отупели? купил это взятка , госпошлина это госпошлина. давай расскажи что ишо, ну. тебя что 777 укусили?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #45
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
я получил мотоправа в 16 лет в девятом классе.
ничего не платил, ну разве что за фотку.
я и вс получил в технаре в 18 лет бесплатно, еще и стипендию 36 руб,с платили)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #46
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
я получил мотоправа в 16 лет в девятом классе.
ничего не платил, ну разве что за фотку.
я в 94г получал, было по 1руб за экзамен теория, 1руб вождение, госпошлина 5 руб. и 50коп фото
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #47
Натуся
Ху из Nomad?...
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Где то рядом
Сообщений: 1,632
Включить репутацию: 28 Натуся чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
. А про натусика ты к чему? Что такое великое достижение самой отучиться и сдать экзамен?!

Во-первых имя пишется с большой буквы, а во-вторых может и не великое, но когда сдают по 6-7 раз и потом тупо покупают и выезжают в город, то наверное в наше время великое, без автошкол сдать по честному.
п.с. я не только про себя.
__________________
Кричите громче, я вас не слышу.....
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #48
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
не густо скажем народу !(у коммуняк как Пётр говорит), на шару права оттопырили ! ловите шляпу.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #49
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
странный ты какой-то , вот пускай здесь кто нибудь скажет кто их получил бесплатно , тогда и я сниму шляпу (паутина понимаешь-ли , сейчас без бабла не выловишь и рыбку из пруда )
Я получил "права" абсолютно бесплатно. Категорию "Д" в 1985-м. Категорию "Б" в 1986-м. Категорию "А" в 1988-м. Категории "Б" и "А" за 7 рублей каждую. 5 рублей за удостоверение и по рублю за каждый экзамен (вождение, правила ПДД). На категорию "Б" сдал просто вождение. Правила ПДД - само собой не сдавал - я же езжу. Тем более на автобусе. На категорию "А" не сдавал ничего. Просто сдал документы и все. Мотоцикл уже был и сдача в те времена была ни к чему. А за категорию "Д" мне даже стипендию полгода платили. Что-то около 70-ти рублей. Так что - снимай шляпу! И не филиздипи!
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #50
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
чо все резко отупели? купил это взятка , госпошлина это госпошлина. давай расскажи что ишо, ну. тебя что 777 укусили?
Ты когда хлеб покупаешь, взятку даешь?
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #51
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Во-первых имя пишется с большой буквы, а во-вторых может и не великое, но когда сдают по 6-7 раз и потом тупо покупают и выезжают в город, то наверное в наше время великое, без автошкол сдать по честному.
п.с. я не только про себя.
Извини. Не знал, что натусик это имя. Думал ник.
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2017   #52
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
Я получил "права" абсолютно бесплатно. Категорию "Д" в 1985-м. Категорию "Б" в 1986-м. Категорию "А" в 1988-м. Категории "Б" и "А" за 7 рублей каждую. 5 рублей за удостоверение и по рублю за каждый экзамен (вождение, правила ПДД). На категорию "Б" сдал просто вождение. Правила ПДД - само собой не сдавал - я же езжу. Тем более на автобусе. На категорию "А" не сдавал ничего. Просто сдал документы и все. Мотоцикл уже был и сдача в те времена была ни к чему. А за категорию "Д" мне даже стипендию полгода платили. Что-то около 70-ти рублей. Так что - снимай шляпу! И не филиздипи!
А мой дед вообще в 1960-х без прав работал на тракторе и таких много. А прадед на коне и не думал что права какие-то будут. Ты вернись более менее в настоящее.
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2017   #53
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
А на хрена мне новые права в настоящем? У меня с прошлого права есть и новые ни к чему
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2017   #54
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
А на хрена мне новые права в настоящем? У меня с прошлого права есть и новые ни к чему
Ты зачем профиль обнулил? Усы сбривать часом не собрался?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2018   #55
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
врёшь права только с 18 лет были, и в какой такой школе им обучали ? ну-ка народ кто ещё в школе права получил ? есть такие ? я в школе на тракториста получал помню но не шофера .
Когда я учился в обычной советской школе, на УПК часть класса ходила на завод учениками слесаря механосборочных работ, а часть ходила в ДОСААФ учиться на вождение. По окончанию школы многие, кто не бросил, получили водительские удостоверения категории В, С. В Советской Армии, куда брали с 18 лет, требовались уже подготовленные водители
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2018   #56
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Ты, как понимаю, ушел подготовленным водителем?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2018   #57
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Права категории В выдавались в УПК уже в 16 лет с пометкой, что действительны с возраста 18
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2018   #58
Tex
Проспект мото-форума
 
Аватар для Tex
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 124
Включить репутацию: 16 Tex чувствуется приятный человек
Прикольно. Бот поднял тему из гроба, а дальше пошло поехало =)
Tex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018   #59
Slipknot
Banned
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Slipknot чувствуется приятный человек
Смотрели? Не плохой довольно фильм получился


Угу,про Киевлян спаммеров.И ,это, вам че деньги за мусор дают наподобе тех девочек что в ТЦ флаеры раздают?

Сообщение не тру в назидание! Илья 72.
Slipknot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018   #60
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Tex Посмотреть сообщение
Прикольно. Бот поднял тему из гроба, а дальше пошло поехало =)
им тут похоже медом намазано
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2018   #61
CatGeneral
Стажер мотофорума
 
Аватар для CatGeneral
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 CatGeneral чувствуется приятный человек
Небоскреб. Типовой боевичок на вечерок. Зрелищно, довольно интересно, развлекательно, на большее и не претендует. Чисто для расслабона) Кому как, мне нравятся подобные ленты
CatGeneral вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2018   #62
CatGeneral
Стажер мотофорума
 
Аватар для CatGeneral
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 CatGeneral чувствуется приятный человек
Мир принадлежит тебе. Не плохая французская комедия, давно я таких не видел от их производства, смотрится довольно интересно и позитивно, а главное что не скучно. Актерский состав хорош, подобран грамотно, да и сама история к себе располагает. Думаю стоит попробовать как выдастся время, не пожалеете и настроением зарядит надолго
CatGeneral вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:45.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....