Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Кинотеатр "Два колеса" Здесь - ссылки на интересное видео и обсуждение того, что понравилось после просмотра. Приветсвуется наша мотоциклетная и техническая тематика, но если кто-то хочет поделиться чем-то интересненьким - нет проблем. Внимание, третий звонк..... Модератор Эльф085

Результаты опроса: Ваши любимые жанры.(Возможны несколько вариантов)
ВЕСТЕРН 9 34.62%
ИСТОРИЯ 9 34.62%
СЕМЕЙНЫЙ 2 7.69%
БИОГРАФИЯ 5 19.23%
КОМЕДИЯ 13 50.00%
СЕРИАЛЫ 5 19.23%
БОЕВИК 10 38.46%
КРИМИНАЛ 6 23.08%
СПОРТ 2 7.69%
ВОЕННЫЙ 11 42.31%
МЕЛОДРАМА 2 7.69%
ТРИЛЛЕР 6 23.08%
ДЕТЕКТИВ 6 23.08%
МУЗЫКА 3 11.54%
УЖАСЫ 4 15.38%
ДРАМА 2 7.69%
МУЛЬТФИЛЬМ 3 11.54%
ФЭНТЕЗИ 7 26.92%
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ 6 23.08%
ПРИКЛЮЧЕНИЯ 16 61.54%
ФАНТАСТИКА 14 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 4 недель(и) назад   #801
Motoshaman
Moderator

Включить репутацию: 39 Motoshaman чувствуется приятный человек
Я не модератор этого раздела. Но вот что надо делать с такими сообщениями от пользователя с одним (этим) сообщением?
Я бы удалил и пользователя и сообщение.

И еще, наверно в другой раздел надо, но думаю Игорь и тут прочитает - нельзя ли сделать так чтобы вновь зарегистрированный пользователь не мог писать сообщения сразу после регистрации несколько дней?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 4 недель(и) назад   #802
BUCEPHALUS
анус трепещущус

Включить репутацию: 84 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Коля да ладно ,не суетись под клиентом ! я про Игоря .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 4 недель(и) назад   #803
BUCEPHALUS
анус трепещущус

Включить репутацию: 84 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://www.youtube.com/watch?v=N2E1qg9GkFE вот вам фэнтези
Непрочитано 4 недель(и) назад   #804
SINUS
Админ, совсем админ....

Включить репутацию: 10378 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Я не модератор этого раздела. Но вот что надо делать с такими сообщениями от пользователя с одним (этим) сообщением?

И еще, наверно в другой раздел надо, но думаю Игорь и тут прочитает - нельзя ли сделать так чтобы вновь зарегистрированный пользователь не мог писать сообщения сразу после регистрации несколько дней?
Согласно Правил форума, сразу после регистрации пользователю присваивается статус "новичок" и в течении 7 суток или до момента создания им 25 сообщений в уже открытых обсуждениях, он не имеет права самостоятельно начинать новые темы. Сразу по истечении этого времени, статус "новичок" автоматически меняется на статус "зарегистрированный" и пользователь получает все права участника конференции. Отвечать в уже созданных темах пользователь со статусом "новичок" имеет право.
Непрочитано 4 недель(и) назад   #805
BUCEPHALUS
анус трепещущус

https://www.youtube.com/c/RVisionGorky/videos я вот сюда иногда захожу,есть то что не видел.
Непрочитано 4 недель(и) назад   #806
Motoshaman
Moderator

Включить репутацию: 39 Motoshaman чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
Согласно Правил форума, сразу после регистрации пользователю присваивается статус "новичок" и в течении 7 суток или до момента создания им 25 сообщений в уже открытых обсуждениях, он не имеет права самостоятельно начинать новые темы. Сразу по истечении этого времени, статус "новичок" автоматически меняется на статус "зарегистрированный" и пользователь получает все права участника конференции. Отвечать в уже созданных темах пользователь со статусом "новичок" имеет право.
этим правом и пользуются подобного рода "новички".
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 3 недель(и) назад   #807
Antek
Бывалый участник мотофорума

Включить репутацию: 116 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
полистал в турборежиме ту бредятину , которая я так понял возмутила всех )))
на лицо полная деградация людей ))) снято в стиле звёздных войн восьмидесятых , НО , в звёздных войнах режиссура и декорации просто класс , а в 2021 года гауне , учитывая современные примочки - просто Шлак.

к ста , в ВК есть группа видеопрокат VHS , кто не знает , куча клёвых фильмов там . даже мальборо мэн в нескльких озвучках есть.
Непрочитано 3 недель(и) назад   #808
saibis
Миттельшнауцер

Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Включить репутацию: 239 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
А, забыл...
Есть диск со всеми фильмами Чарли Чаплина - ШЕДЕВРЫ.
нифига себе))) целый диск - да - для меня это все шедевры с детских лет. Есть на компе Чарли Чаплин.
Есть ссылка где дисочек можно скачать?

Хм - там сериалы не отметил, а ведь многие фильмы любимые - сериалы. С удовольствием бы пересмотрел бы ещё раз многие советские. Штирлиц, Неуловимые мстители, и многие другие шедевры..
Сколь раз смотрел Ёжика в тумане, Карлсона (расп***яя) обожаю - сын мой своему ребёнку только советские мульты показывает, - как и я диснеевскую йухню не переваривает.
Недавно посмотрел из новых, "Назад в СССР" понравилось, особенно окончание неожиданное. Пересматривал сериал про поручика Ржевского (2006 по моему год фильм) очень понравился фильм, не пошлый. - телек иногда только смотрю, у меня его нет, через комп только.
ну и - Аватар, Форест Гамп, История Рыцаря(на немецком есть несколько фильмов, пересматриваю в кайф)
------------
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
У нас в городе был фестиваль джаза - приезжали известный клавишник и известный саксофонист - пафос, все дела.
Я раздобыл билетов и раздал друзьям. Пришли, послушали. Часа 2 чтоль...
Короче, сказать "гумно" никто не посмел, но все сошлись во мнении, что ожидали чего-то ... мягко говоря, большего: из 2х часов, может, одна или две нормальных мелодичных композиции. Остальное - как набор несвязанных звуков.
джаз это специфическая музыка, там полёт фантазии, и, действительно, не всем понятная порой. У меня есть три композиции, какого-то музыканта (чёрный, какой-то знаменитый) композиции из Кёльнского концерта. Длинные.. 26 минут, 7 минут, и 33минуты (наверное это и есть запись всего концерта) сейчас слушаю))) Эта композиция чем-то мне напоминает мою музычку, которую записала моя подруга когда я на её пианинке прикалывался, после настройки инструмента пианинку проверял. (настраиваю, ремонтирую, реставрирую - иногда, когда есть время, пианинки) но играю медленно ибо кисть левой руки повреждена. - Сейчас уже давно не играю, времени нет. - Только Гитара.
так что джаз это полёт фантазии, и не всегда он понятен. Вот в этой композиции какую сейчас слушаю, много затянутостей, после которых взрыв всяких интересностей, неожиданностей. так что я джаз люблю слушать, но не весь))) иногда просто сразу чувствуешь, что - Не моё))) как раз в этой композиции мне нравится несколько переходов в которых есть какая-то музыкальность... А во многих чувствуется что его "заклинило" и мозги не могут переключиться в выйти из клина))) То есть, это джаз)))

Последний раз редактировалось saibis, 3 недель(и) назад в 10:12.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 3 недель(и) назад   #809
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист

Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Включить репутацию: 260 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
этим правом и пользуются подобного рода "новички".
да, потому что по-другому - никак. Если запрещать писать сразу после регистрации, то это примерно то же самое, что запрещать писать вообще в принципе: люди регаются, чтобы решить свой вопрос здесь и сейчас, а не через неделю/две.
по-другому, на некоторых форумах есть вариант в стиле "новичок" может писать исключительно в определенной ветке-"отстойнике". Но это - там, а здесь - тут.

Цитата:
бань / удаляй.
пс. еще эти уроды любят пихнуть рекламные ссылки в смайлы или знаки препинания...
Непрочитано 3 недель(и) назад   #810
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист

Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Включить репутацию: 260 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение

джаз это специфическая музыка, там полёт фантазии, и, действительно, не всем понятная порой. У меня есть три композиции, какого-то музыканта (чёрный, какой-то знаменитый) композиции из Кёльнского концерта. Длинные.. 26 минут, 7 минут, и 33минуты (наверное это и есть запись всего концерта) сейчас слушаю))) Эта композиция чем-то мне напоминает мою музычку, которую записала моя подруга когда я на её пианинке прикалывался, после настройки инструмента пианинку проверял. (настраиваю, ремонтирую, реставрирую - иногда, когда есть время, пианинки) но играю медленно ибо кисть левой руки повреждена. - Сейчас уже давно не играю, времени нет. - Только Гитара.
так что джаз это полёт фантазии, и не всегда он понятен. Вот в этой композиции какую сейчас слушаю, много затянутостей, после которых взрыв всяких интересностей, неожиданностей. так что я джаз люблю слушать, но не весь))) иногда просто сразу чувствуешь, что - Не моё))) как раз в этой композиции мне нравится несколько переходов в которых есть какая-то музыкальность... А во многих чувствуется что его "заклинило" и мозги не могут переключиться в выйти из клина))) То есть, это джаз)))
во-во: ощущение, что играть научился, а что именно играть - нет )
я такое часто в артах наблюдаю, когда очевидно, что чел качественно рисует, но не то у него вкуса нет, не то фантазии, и он лепит на потоке одно и то же раз за разом... в "рисовать" смог, а во "что именно рисовать" - нет.

Цитата:
но играю медленно ибо кисть левой руки повреждена. - Сейчас уже давно не играю, времени нет. - Только Гитара.
в смысле? так на гитаре подвижность левой еще важнее, или ты - левша?..
Непрочитано 3 недель(и) назад   #811
Antek
Бывалый участник мотофорума

Включить репутацию: 116 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
ну не знаю насколько он лучший , но удовольствие от просмотра получил ! Ван Дам однако

https://vk.com/video-106169836_45623...dc8da57c83d665
Непрочитано 3 недель(и) назад   #812
saibis
Миттельшнауцер

Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Включить репутацию: 239 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
во-во: ощущение, что играть научился, а что именно играть - нет )
я такое часто в артах наблюдаю, когда очевидно, что чел качественно рисует, но не то у него вкуса нет, не то фантазии, и он лепит на потоке одно и то же раз за разом... в "рисовать" смог, а во "что именно рисовать" - нет.

в смысле? так на гитаре подвижность левой еще важнее, или ты - левша?..
У меня родовая травма была (щипцевой) сломали кисть, локоть, вывих плеча, позвоночник повредили) но я двигательно всегда активный, так это со стороны незаметно было, спортом много занимался. Но когда начал играть на гитаре, то негнущаяся полностью кисть левой руки, не даёт полностью оперировать ею мастерски. Можно конечно растренировать, но это время итд... - а у меня много и других интересов. - Так что играю я не очень, технически. А музыку которая в голове, можно обыграть с кем-либо, кто может сыграть и записать в нотах то что я наиграю и напою... И не каждый музыкант способен услышать музыку другого человека. - Вот тут несколько композиций, в разной исполнительской манере. Одна или две в студии, другие по разному записывал. - То что в инет загружал..
Панинка моя, играл сам (лучше не мог) - эту песню мы сделали с роялем и скрипкой, и её потом эта деваха в ресторане исполняла. (жалко запись потеряна, очень красивая мелодия получилась).

https://vk.com/audios316361551

http://saibis.narod.ru/pitilimnepit.mp3
http://saibis.narod.ru/detskajapesnja.mp3
http://saibis.narod.ru/shapo-tihopomezanij.mp3
http://saibis.narod.ru/irka_kak_lubiz_goworit_ti.avi
http://saibis.narod.ru/rasgoworszelowekami.mp3
http://saibis.narod.ru/shapo-osen.mp3
http://saibis.narod.ru/wesennaja-pesn.mp3
http://saibis.narod.ru/serdzenatrotuare.mp3
http://saibis.narod.ru/shapo-tibet.mp3

в общем, я играю технически не быстро

Последний раз редактировалось saibis, 3 недель(и) назад в 00:14.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ