Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.01.2023   #1
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Поздравим Мегеру с праздником!

Народ, наша боевая подруга Мегера последнее время регулярно общается в теме "Кружок по ловле раков" Вот крайнее её сообщение:
Цитата:
Сообщение от Мегера Посмотреть сообщение
Не было ещё операции... И не понимаю когда ещё будет... На белой химии пошло ухудшение, химию сделали тяжелее за счёт препаратов - облезла ещё раз , но не помогло...
Сначала пришлось делать перерыв для обследования, потом хреновейшие анализы.... Вот надеюсь сегодня анализы позволят и завтра химию продолжат... Или с начала начнут.... Сегодня врач.....

А пенсия по инвалидности у меня 13661,09 коп плюс доплата 1850,78....
Учитывая аптеку даже не аренда....
Такая пенсия с учётом стоимости лекарств при онкологии ни в какие ворота не лезет, а работать Катя пока не может. Предлагаю форумчанам своим участием поднять ей настроение к 8 марта - тел. 89672454881, привязан к карте СБ.
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2023   #2
Мегера
Хранительница гнезда #vorona#
 
Аватар для Мегера
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Понаехала
Сообщений: 2,021
Включить репутацию: 43 Мегера чувствуется приятный человек
Благодарю мой хороший
Работать то я могу удалённо, но всё что находится - или график с...по... что не подходит по состоянию и больничкам, или общение по телефону с людьми что я сейчас не вывезу, или явный развод...
Пока учусь, лечусь и ищу....
Не может быть чтобы не нашлось мне работы...
Просто многое сейчас зависит от того какая химия будет... От какой-то я нормально, от какой то приходится отлежаться пару-тройку дней...
Ну и саму онкологию на данном этапе лечат бесплатно, а вот поддерживающая терапия, такси иногда и питание забирают много...
__________________
Будем жить! (С)

Последний раз редактировалось Мегера, 19.01.2023 в 18:53.
Мегера вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2023   #3
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Мегера Посмотреть сообщение
Благодарю мой хороший
Работать то я могу удалённо, но всё что находится - или график с...по... что не подходит по состоянию и больничкам, или общение по телефону с людьми что я сейчас не вывезу, или явный развод...
Пока учусь, лечусь и ищу....
Не может быть чтобы не нашлось мне работы...
Просто многое сейчас зависит от того какая химия будет... От какой-то я нормально, от какой то приходится отлежаться пару-тройку дней...
Ну и саму онкологию на данном этапе лечат бесплатно, а вот поддерживающая терапия, такси иногда и питание забирают много...
Я как всегда за обеими руками! Держись, Катя! А по поводу работы мне очень помогла биржа текстов в свое время. Там главное начать. text.ru
Много там не заработаешь, но на хлеб можно. Я и сейчас там беру подработки.
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:16.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....