Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2018   #321
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Правильно.С них и надо начинать.Зажравшиеся твари на местах.
Не с них , а с него
Тулеевщина: горькие итоги правления
https://vse42.ru/articles/27984552
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #322
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Ты мине щаво языки показываешь?А Диду?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #323
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Правильно.С них и надо начинать.Зажравшиеся твари на местах.
Ты же вроде говорил, что надо начинать с себя?
Ну и плешивый конечно же не причём...
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #324
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты же вроде говорил, что надо начинать с себя?
Ну и плешивый конечно же не причём...
А работу в целом нужно делать.И да , с себя начинать.Че они молчали то? Детям надо было угореть?!?!

Леш,тебе че плешивый?У тебя с шиньоном збс морит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #325
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ты мине щаво языки показываешь?А Диду?
Ну я же не Реаниматор штобэ хер вываливать
Кульбит который совершил Аман вызвал просто бурю возмущения
Через два дня после отставки он становится Спикером Обл.совета , бабки которые его всегда чуть ли не в жопу целовали теперь агрессивны сска до одури
Полутруп у власти лично у меня вызывает омерзение , а вот вся "вертухаль" такой подскок прямо на ура приняло ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #326
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ну я же не Реаниматор штобэ хер вываливать
Кульбит который совершил Аман вызвал просто бурю возмущения
Через два дня после отставки он становится Спикером Обл.совета , бабки которые его всегда чуть ли не в жопу целовали теперь агрессивны сска до одури
Полутруп у власти лично у меня вызывает омерзение , а вот вся "вертухаль" в такой подскок прямо на ура приняло ..
Да согласен я в целом.Просто Аман такто не уй во щщах был.Помнится и с боевиками чехами решал не боясь за шкуру собственную и прочее.Власть такая хрень походу..прилипчивая ск.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #327
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Да согласен я в целом.Просто Аман такто не уй во щщах был.Помнится и с боевиками чехами решал не боясь за шкуру собственную и прочее.Власть такая хрень походу..прилипчивая ск.
Ильюша вот тебе вчерашнее видео , дядя в очках и красном галстуке фактический хозяин Кузбасса г-н Федяев , СДС холдинг , сынуля Паша в Госдуре ..
Суть видео реальный 3.14здёжь по сгоревшему дому он принадлежал моему другу Вите Карпову ..Не алкаш не наркоша - отвечаю за это ! Город просто отжал землю , спалив дом , сунув после трёх судов ему лимон в зубы ..
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ha7YqRSYKJ0[/ame]
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #328
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ильюша вот тебе вчерашнее видео , дядя в очках и красном галстуке фактический хозяин Кузбасса г-н Федяев , СДС холдинг , сынуля Паша в Госдуре ..
Суть видео реальный 3.14здёжь по сгоревшему дому он принадлежал моему другу Вите Карпову ..Не алкаш не наркоша - отвечаю за это ! Город просто отжал землю , спалив дом , сунув после трёх судов ему лимон в зубы ..
https://www.youtube.com/watch?v=ha7YqRSYKJ0
Дык я ап чем.Не молчите кули.Вон как Катя бешеная засветмлась в сми...нех молчать! Или надо чтобы жопа? А так нет? Епаните в соцсети мол пшлолнах...хотябы попробуйте.Тот же Шем за пояс Нахального заткнет на раз два по части ответки в рунете.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #329
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
У тебя с шиньоном збс морит.
Я вот это совсем не понял....
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #330
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я вот это совсем не понял....
мож типа ты сам плешивый?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #331
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я вот это совсем не понял....
Отвык ты рашенпетросянинг
Это он Трампа (шиньон) имел в виду
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #332
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я вот это совсем не понял....
У тебя Трамп не похож на чувачеллу что шиньон напялил?

Петросянинг уле.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #333
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Дык я ап чем.Не молчите кули.Вон как Катя бешеная засветмлась в сми...нех молчать! Или надо чтобы жопа? А так нет? Епаните в соцсети мол пшлолнах...хотябы попробуйте.Тот же Шем за пояс Нахального заткнет на раз два по части ответки в рунете.
То то я гляжу вы там в Магнитогорске и Челябинске такие все буйные
Анакин только здесь говорливый сска , а чо нужно готов и НВ в анус расцеловать лишь бы ГОКа не было
Ильюша не 3.14зди , а
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #334
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
У тебя Трамп не похож на чувачеллу что шиньон напялил?

Петросянинг уле.
Ааааа. Вот уж внатуре петросянинг

Так Трамп не у меня, я пока еще не гражданин США, а вот российское гражданство пока еще есть, так ша, в след раз не надо мне тыкать, что мол дело не мое.

А по сути, дай бог русским такого с шиньеном, ток чтоб жили, как американцы.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #335
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ааааа. Вот уж внатуре петросянинг

Так Трамп не у меня, я пока еще не гражданин США, а вот российское гражданство пока еще есть, так ша, в след раз не надо мне тыкать, что мол дело не мое.

А по сути, дай бог русским такого с шиньеном, ток чтоб жили, как американцы.
Гражданин не гражданин.Живешь там и жить будешь кмк.Так что тычь не тычь
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #336
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
А мне за Россию можно? Ну типа жена у меня гражданка РФ и дети имеют его же вторым. Можно?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #337
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А мне за Россию можно? Ну типа жена у меня гражданка РФ и дети имеют его же вторым. Можно?
Нельзя.
жывош в бэрарусси вот и жывы
А то иш ты,развелось.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #338
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Гражданин не гражданин.Живешь там и жить будешь кмк.Так что тычь не тычь
Я жить могу где хочу, но стране этой 27 лет отдал, так что и судить право имею, и не меньше тебя
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #339
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я жить могу где хочу, но стране этой 27 лет отдал, так что и судить право имею, и не меньше тебя
Согласен.И дай Бог каждому сколько ты Отдал...

Но вот тут такая штука.Помнишь ты говорил что бесят живущие в ЮЭсЭй те что голосовать ходят? Не я просто не понял ? Бесят те кто за плешивого или так...ваще?

Леш,повторю то что сказал тогда.
Надо жить не только телом,но и головой.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #340
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А мне за Россию можно?
рожей не вышел
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #341
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
рожей не вышел
Да!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #342
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Согласен.И дай Бог каждому сколько ты Отдал...

Но вот тут такая штука.Помнишь ты говорил что бесят живущие в ЮЭсЭй те что голосовать ходят? Не я просто не понял ? Бесят те кто за плешивого или так...ваще?

Леш,повторю то что сказал тогда.
Надо жить не только телом,но и головой.
Да, бесят именно голосующие за плешивого, ибо сбежали из прекрасного вовкиного царства, и назад никак не хотят А стало быть лицемеры.
А насчет телом, головой, так понятное дело, что американцем за два года не станешь, нужно время, чтобы этот Гондурас беспокоить перестал, а может и не перестанет никогда, я это и не скрывал. Это ж как шрам от серьезного ранения, болеть со временем перестает, а на погоду каждый раз ноет.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #343
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да, бесят именно голосующие за плешивого, ибо сбежали из прекрасного вовкиного царства, и назад никак не хотят А стало быть лицемеры.
А насчет телом, головой, так понятное дело, что американцем за два года не станешь, нужно время, чтобы этот Гондурас беспокоить перестал, а может и не перестанет никогда, я это и не скрывал. Это ж как шрам от серьезного ранения, болеть со временем перестает, а на погоду каждый раз ноет.
Леш,я тебя уважаю как оппонента.Мало того...еще и как личность.Сколько слышу от тебя чего,то с твоей точки зрения правда и ты ск ее не меняешь.Обнял тебя кароч.Хоть мы и с разных сторон окопа.

ЗЫ. Ты даже тут правду сказал не мухлюя как некоторые!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #344
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Сегодня очередной раз завернуло нервы так,что вечером опять чуть дело до скорой не дошло с мотором.Иду в магазин за запчастями и вижу такую картину....Весна,все цветет ,птицы поют,а рядом возле аптеки стоит бабка с клюкой и плачет.Ну ,я подхожу и спрашиваю,что дескать случилось,кто обидел?А она мне,сквозь слезы..вот шла купить лекарство ,а оно уже на 30 рублей подорожало,а денег нет!Пенсия была распланированна до копейки.Блиать,меня чуть не завернуло от злости.Гребанное ворье у власти, уже так народу врет и изгаляется,что уже Зазеркалье какое-то ,а не страна.Это как надо оскотиниться,чтоб да такой степени людей довести.Какой тут накуй патриотизм?!
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #345
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Из 2000 наименований лекарств, импортируемых из США, оставят 90. Как будто остальные завозили от хорошей жизни, а не потому что наши аналоги бесполезны.
Отыгрываются на самых слабых, на больных нищих стариках. А они и детей просить боятся, стесняются, всё ведь ради нас делали всегда. Всё нас обьедать не хотят.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #346
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Нахера вам лекарства, если их скоро выписать некому будет?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #347
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Нахера вам лекарства, если их скоро выписать некому будет?
Люди справедливо опасаются. Я например Гептрал пью.Он не производства США вроде,хотя я не знаю точно.Так вот как то брал дженерик Гептор.Вот ваще не то пальто.

Лучше бы Сосусолу забанили.Байкал рулит.

Вообще поразительно.Как у нас умеют вроде здравую мысль облачить в формы феерической дурости,ппц.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #348
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
То то я гляжу вы там в Магнитогорске и Челябинске такие все буйные
Анакин только здесь говорливый сска , а чо нужно готов и НВ в анус расцеловать лишь бы ГОКа не было
Ильюша не 3.14зди , а
Как то прохлопал сообщение.

Дед,суровость местных появилось только с появлением программы на ТНТ. "Наша Раша" которая. Люди как люди. Такие же как везде. Просто базарят грубо и матерятся чаще.

Помню как в Адлере прохлопал самолёт.Похмелился неудачно.Взял поллитровый пивной стакан мартини а он падла сонный такой,ну и закемарил за столиком и хоть бы одна падла толкнула типо-чеж ты фраер тут втыкаешь. Кароче че меня черт дернул но рванул я на ж/д вокзал,думал оттуда стартану быстрее чем следующий самолёт ждать который только на завтра был (а время первая половина дня),взял билет что характерно аж на послезавтра снял домик с мыслью что неделька алкоямы тож вариант...не об это ща...

Я к чему. Едя в поезде,в вагоне ресторане в основном,общался ессно с людьми и вот на что внимание обратил в свете перемещения на пол страны.От Сочи до Ростова все так мягонько говорят прямо мимими.Ближе к Саратову и Казани говор более четкий,мАсковский. И тут приезжаю в Челябинск. Выскочил с поезда,утра раннее,надо похмелится. Первое что вижу после выхода из вокзала у ларчиков...две тетки стоят и горомко так: А я ему каааак у...бу сковородкой! Не ты прикинь этот олень решил что на мне ездить можно с...а.

Те кто мягко беседуют те еще то-же.Мягко стелят,жестко спать. Тут по крайней мере тебя когда на ..й пошлют ,сделают это искренне. А так,люди как люди,как везде собсна.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #349
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Сегодня очередной раз завернуло нервы так,что вечером опять чуть дело до скорой не дошло с мотором.Иду в магазин за запчастями и вижу такую картину....Весна,все цветет ,птицы поют,а рядом возле аптеки стоит бабка с клюкой и плачет.Ну ,я подхожу и спрашиваю,что дескать случилось,кто обидел?А она мне,сквозь слезы..вот шла купить лекарство ,а оно уже на 30 рублей подорожало,а денег нет!Пенсия была распланированна до копейки.Блиать,меня чуть не завернуло от злости.Гребанное ворье у власти, уже так народу врет и изгаляется,что уже Зазеркалье какое-то ,а не страна.Это как надо оскотиниться,чтоб да такой степени людей довести.Какой тут накуй патриотизм?!
Помнится лет пять назад полфорума гудело за то, что раньше в Союзе было ОГОГОГО и Сталина на них нет.
Ну в общем возвращаемся. Народ стал разменной монетой ради интересов некоторых товарищей, кои эти самые интересы выдают за блага для "общего дела" и "интересы народные".
Как сказал один мой товарищ: "лес рубят - щепки летят"

Вот с этой самой щепкой ты, Рома и повстречался.

Это я к чему...
Раньше Союз был огогого?
да хер там. люди нищие жили. нищие и ленивые.
а кто голову начинал поднимать - бац и на Колыму.
За то ДЕРЖАВА блять.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #350
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я жить могу где хочу, но стране этой 27 лет отдал, так что и судить право имею, и не меньше тебя
Блин Лех,как 27? Ты неместный штолле?

Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение

Вот с этой самой щепкой ты, Рома и повстречался.
Вот блин да.Надеюсь добавил копейки.Хотя честно говоря какая-то ситуация неправдоподобная.30 р это блин такие копейки а некоторым заплакать что по малой нужде сходить.

Ром,где пропадал? Не пишешь просто? Сто лет не видел.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #351
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Народ стал разменной монетой ради интересов некоторых товарищей, кои эти самые интересы выдают за блага для "общего дела" и "интересы народные".
Истину глаголишь Даже если взять наш БЕ , ладно тут Синус главный хвост , ага , так и приХвОстней развелось до одури
Куда ни ткни одни "некоторые товарищсчи" общее дело стало не мототема , а весёлые картинки от педиковатого михалыча
Кароче всех мордеров в пробег , Сыча в дупло , остальных нах ..
Илюшу два раза нах
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #352
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
остальных нах ..
Илюшу два раза нах


Это что за гомосятина и беспредел!?
Я Диду отбиваццо буду.Пооторезаю причендалы.

А за должность не переживаю.Это скорее шило,Дед,чем привилегия.

"нах... кричала молодёж,на нож сказали старики".Дед ты точно Дед или хде?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #353
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение


Это что за гомосятина и беспредел!?
Я Диду отбиваццо буду.Пооторезаю причендалы.

А за должность не переживаю.Это скорее шило,Дед,чем привилегия.

"нах... кричала молодёж,на нож сказали старики".Дед ты точно Дед или хде?
Накатался по холодку Два раза долбанные гаеры тормозили
В Салаире алкаш на Альфе минуснулся сска начали бдеть ..
Эта ..я не со зла на тебя от скуки просто ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #354
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Накатался по холодку Два раза долбанные гаеры тормозили
В Салаире алкаш на Альфе минуснулся сска начали бдеть ..
Эта ..я не со зла на тебя от скуки просто ..
Как тебя гайцы тормозят постоянно? У нас если я пикет вижу раз в год то у них либо месячник либо какая-то заваруха.Меня крайний раз тормозили года 2 или 3 назад чтоб доки пробить и один раз этой зимой и то чтоб понятым взять.Менты стоят но ТС не трогают.Только выборочно.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #355
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Как тебя гайцы тормозят постоянно? У нас если я пикет вижу раз в год то у них либо месячник либо какая-то заваруха.Меня крайний раз тормозили года 2 или 3 назад чтоб доки пробить и один раз этой зимой и то чтоб понятым взять.Менты стоят но ТС не трогают.Только выборочно.
От офиса до дачи 26 км , по городу гаеров нет от слова ваще
А на трассе Промышленновской они стоят как минимум в 4 местах , виадук на Ленинск , свёрток на Новосиб ..Вот там и стопят от скуки
Наряды меняются каждый день ..Как то так
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #356
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Кароче всех мордеров в пробег
если этот пробег не пеший и эротический, а на мотоцикле в жопы мира - я готов, но... денег дай, короче.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #357
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Кароче всех мордеров в пробег , Сыча в дупло , остальных нах ..
А моно меня тоже в пробег?
А назовем его "Волна за щебенкой к Деду".
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #358
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
если этот пробег не пеший и эротический, а на мотоцикле в жопы мира - я готов, но... денег дай, короче.
Какая наглая "Алькашовская" морда

Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
А моно меня тоже в пробег?
А назовем его "Волна за щебенкой к Деду".
Тебя только в пеше эротическое
Думал жирану на халяву к 100 тию города
Работы будут по минимуму Запасы кончаются , а пополнения по ходу не будет
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #359
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
По теме было не ?
Арестован начальник караула, тушившего пожар в ТЦ «Зимняя вишня»
13.04.2018, 11:03
Начальник караула пожарно-спасательной части №2 ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Кемеровской области» Сергей Генин арестован. Его обвиняют в гибели людей в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Сергей Генин стал пока единственным сотрудником МЧС, попавшим под следствие в связи с трагедией в «Зимней вишне», и восьмым обвиняемым по делу о массовой гибели людей в кемеровском ТЦ.

Центральный районный суд Кемерово принял решение об аресте Сергея Генина. Во время пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» он командовал вторым пожарным звеном. Согласно постановлению суда, он будет находиться в СИЗО до 11 июня. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность). Следствие просило об аресте Сергея Генина, предполагая, что он может скрыться и угрожать свидетелям: «С семьей обвиняемый не проживает, находится в стадии развода с супругой. Имеет заграничный паспорт и денежные средства».

ГСУ СКР считает, что спасатель во время пожара действовал непрофессионально: «Сергей Генин имел план “Зимней вишни”, схемы каждого этажа. Согласно уставу, спасение людей на пожаре осуществляется в кратчайшие сроки, но Сергей Генин проигнорировал сведения очевидца о нахождении в кинозале людей». Следствие отмечает, что Сергей Генин направил свое звено в сторону очага пожара, несмотря на то, что средств пожаротушения у звена не было. «Звеном было утрачено время, которое могло быть потрачено на спасение людей. Сергей Генин знал о том, что в кинозале находились дети»,— отметил участник расследования. Потерпевший Александр Никулин заявил, что в том, что людей из кинотеатра не спасли, полностью вина пожарных. Другой потерпевший Александр Ананьев, который потерял в пожаре детей, сказал, что пожарные, по всей видимости, спасали гардероб: «Единственное, что мы получили,— это вещи из него».

Четвертый этаж. Кинозал
Четвертый этаж. Кинозал
Кадры из сгоревшего ТЦ — в фотогалерее “Ъ”

Смотреть

Сам Сергей Генин с обвинением не согласился: «Я считаю себя невиновным, я сделал все правильно. Сожалею, что у людей столько горя, но не думаю, что из-за этого надо всех топить, чтобы вам полегчало».

Пока судья был в совещательной комнате, господин Генин обратился к потерпевшим: «Имейте совесть, невинного человека обвиняете. Бог вас накажет».

Адвокат Сергея Генина Елена Киселева сообщила, что «защищает героя». «Давайте, тогда привлечем всех 45 пожарных к ответственности, кто был там и не нашел этих 37 человек в кинозале»,— сказала она в ходе своего выступления. Потерпевшие, присутствующие в зале суда, это предложение поддержали: «Давайте судить всех». Адвокат также сообщила, что ее подзащитный воевал в Чечне, имеет медали МЧС за отличие в службе. Она указала, что МЧС также просит не брать Сергея Генина под стражу, учитывая его положительную характеристику и «психическое состояние». После того как судья огласил решение, задержанному стало плохо. Он попросил о медпомощи. Кроме того, господин Генин сообщил, что будет обжаловать решение.
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018   #360
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я вот что скажу ! у нас тоже пожарная часть есть - так они только предписания и выписывают : там горит ,там течёт ,там тлеет . и т.д . А в пожарных состязаниях не участвуют ,тренировок не проводят ,в командирах у них куй знает кто !, (знакомые- знакомых ) - которые даже и не обучались ! а всё почему а? - да потому-что работы нигде нет вот и по залазили всякое говно где ещё платят ну там по знакомству или через взятки ! да кули говорить чтоб на работу устроится надо место купить (ну все знают как место в детсаде ). вот отсюда и всё это .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....