Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.09.2013   #201
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
В Приморье погиб мотоциклист
23 сентября 2013



В понедельник утром в Партизанском районе Приморского края в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 29-летний мотоциклист.

За 8 месяцев на дорогах Приморского края произошло более 200 аварий с участием мототранспорта, в результате которых сотни человек получили тяжёлые травмы, 26 – не совместимые с жизнью. С приходом осени статистика мото -трагедий пополнилась.

Сегодня утром в с.Сергеевке 29-летний водитель мотоцикла «Suzuki» потерял контроль за движением, транспорт съехал с проезжей части в кювет, после чего врезался в дерево. От удара мотоциклист получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Мотоциклист управлял транспортом без защитного шлема, возможно, это и спровоцировало летальные последствия.





__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013   #202
St.Anton
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для St.Anton
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 286
Включить репутацию: 24 St.Anton чувствуется приятный человек
Допи...делся =(

Вот и я отметился, без последствий для себя, к счастью.
Смеркалось....19:29
Ехал от баляйки вниз, к луговой. Пробка была небольшая, посему ехал в междурядье, так сказать, но медленно. В районе шиномонтажки, что недалеко от поворота на озера, выполнял разворот автомобиль Toyota Carina. Её, к сожалению, я успел заметить слишком поздно, где-то за 1,5-2 метра, т.к. слева меня был автобус, который загораживал обзор. В итоге, вместо тормоза выжал сцепление , зачем-то крутанул ручку газа (балбес), спохватился, выжал тормоз, и остановился ему в бампер.








У меня повреждений нет, мотоцикл не тронут, эмоционально - очканул пиздец!!!!
Сначала он требовал с меня пару рублей. Я отказался, ибо не зря же я плачу страховой компании свои кровные . Я вызвал ГАИ, комиссара. Потом он пошел в отказ, всех отозвали, как говорится, договорились бесплатно. Взяли расписки, что претензий не имеем, и усе, разъехались.
St.Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013   #203
VUK
.
 
Аватар для VUK
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Сообщений: 983
Включить репутацию: 40 VUK чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от St.Anton Посмотреть сообщение
У меня повреждений нет, мотоцикл не тронут, эмоционально - очканул пиздец!!!!
Сначала он требовал с меня пару рублей. Я отказался, ибо не зря же я плачу страховой компании свои кровные . Я вызвал ГАИ, комиссара. Потом он пошел в отказ, всех отозвали, как говорится, договорились бесплатно. Взяли расписки, что претензий не имеем, и усе, разъехались.
С какого он с тебя-то? ... За испуг?
VUK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013   #204
St.Anton
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для St.Anton
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 286
Включить репутацию: 24 St.Anton чувствуется приятный человек
Не знаю. Я посмотрел на дтп со стороны: я двигался по главной, полосу не покидал, он поворачивал налево, соответственно должен был уступить дорогу всем, кто не поворачивает. Плюс расположение его авто - на встречной полосе. Я ему сказал, что он виноват, он сначала давай возмущатсья, потом сам предложил отозвать гаи и комиссара.
St.Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013   #205
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
Сегодня на спуске с Баляева после остановки Поликлиника (возле шиномонтажки) мотоцикл с авто столкнулись. водитель мотоцикла жив.
пыс. Со слов Мегеры

пыс.пыс. пока читала, пока писала - а выше уже и участник нарисовался )))))
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013   #206
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Чего то опять посыпалось...

Авария с участием мотоциклиста и кроссовера произошла на улице Адмирала Горшкова. После столкновения, байкеру потребовалась медицинская помощь.
«HondaC-RV» двигалась по улице Адмирала Горшкова в сторону кольца Багратиона. В какой-то момент девушка, находившаяся за рулем кроссовера, услышала удар.
Это был мотоцикл, двигавшийся в том же направлении. На высокой скорости он врезался в заднюю левую часть «HondaC-RV».
После столкновения байкер не смог удержать мотоцикл на колесах и выпрыгнул из седла. Двухколесник перескочил через бордюр и опрокинулся у правого края проезжей части.
В результате аварии, байкер получил множественные травмы. Прибывшие сотрудники скорой помощи доставили пострадавшего в тысячекоечную больницу.
После составления схемы ДТП, автоинспекторы убрали с дороги поврежденную «Honda». Очевидно, что виновником аварии будет признан водитель мотоцикла.
«Панорама -ОТВ»




На улице Некрасовская не смогли поделить дорогу байкер и автомобилист. В ходе разбирательства мотоциклист признал свою вину и согласился на оформление Европротокола.
Мотоцикл «Yamaha» (тип Эндуро) двигался по улице Некрасовской с транспортного кольца фуникулера. В какой-то момент байкер решает повернуть налево, чтобы развернуться и поехать по мосту через бухту Золотой рог.
Однако, молодой человек, управлявший «кроссовиком», не убедился в безопасности маневра. В это время, по третьей полосе, в попутном направлении ехала «Honda Fit». Водитель хэчбэка заметил мотоцикл не сразу.
Увидев, что байкер никого не пропускает, мужчина, находившийся за рулем малолитражки нажал на тормоз. Но удара избежать не удалось.
Цитата:
Роман, мотоциклист: « «Аварийки» специально включил. Обычно врубают байкеры аварийки, насколько я замечаю по ночам, чтобы видели, когда они горят, чтобы видно было - надо притормозить, а не гнать со всей силы».
Байкер отделался небольшими ссадинами и ушибами. От серьезных травм молодого человека уберегли мотоциклетный шлем и защита - так называемая «черепаха».
Поскольку у водителя «кроссовика» не оказалось водительского удостоверения, оба участника решили не вызывать автоинспекторов.
Мужчины составили Европротокол, в котором байкер признал себя виновным. Рулевой «Honda Fit» теперь может рассчитывать на получение страховой выплаты.
«Автопатруль-ОТВ»


http://otvprim.ru/blog/15/


В АП сегодня вечером показали еще аварию, только наоборот - мужик на джипе не пропустил кроссовика при повороте налево. Кросс был без оптики. Может спортинвентарь.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #207
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
В районе площади Баляева мотоциклист угодил в дорожную яму. Двухколесник опрокинулся, байкер при падении на землю получил травмы.
Мотоциклист двигался с площади Луговой в сторону Баляева. Проезжая мимо трамвайного кольца на высокой скорости, молодой человек попал колесом в яму. Амортизаторы сработали исправно, но мотоциклист, потеряв равновесие, задел придорожный столб.
Двухколесник отлетел на десять метров от места удара. Мотоциклист, упав на проезжую часть, получил серьезные травмы. Вызванные свидетелями происшествия врачи осмотрев байкера, выявили несколько серьезных переломов и, сделав обезболивающий укол, отвезли его больницу. В это время автоинспекторы пытались определить, кому принадлежит разбитый байк.
Однако, сделать это не представлялось возможным, поскольку номер рамы оказался спилен. Пока мотоциклист выздоравливает, сотрудники ГИБДД ищут его хозяина. Автоинспекторы не исключают, что мотоцикл может числиться в угоне.
«Панорама»


__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 26.09.2013 в 11:51.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #208
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение

На улице Некрасовская не смогли поделить дорогу байкер и автомобилист. В ходе разбирательства мотоциклист признал свою вину и согласился на оформление Европротокола.
Мотоцикл «Yamaha» (тип Эндуро) двигался по улице Некрасовской с транспортного кольца фуникулера. В какой-то момент байкер решает повернуть налево, чтобы развернуться и поехать по мосту через бухту Золотой рог.
Однако, молодой человек, управлявший «кроссовиком», не убедился в безопасности маневра. В это время, по третьей полосе, в попутном направлении ехала «Honda Fit». Водитель хэчбэка заметил мотоцикл не сразу.
Увидев, что байкер никого не пропускает, мужчина, находившийся за рулем малолитражки нажал на тормоз. Но удара избежать не удалось.
Поскольку у водителя «кроссовика» не оказалось водительского удостоверения, оба участника решили не вызывать автоинспекторов.
Мужчины составили Европротокол, в котором байкер признал себя виновным. Рулевой «Honda Fit» теперь может рассчитывать на получение страховой выплаты.
«Автопатруль-ОТВ»


http://otvprim.ru/blog/15/
вот эту аварию я и видела. пацан целый, мопедко не очень.
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #209
Frenki
Мастер
 
Аватар для Frenki
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Швейцария, Фрибург
Сообщений: 964
Включить репутацию: 26 Frenki чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Чего то опять посыпалось...[b]

В АП сегодня вечером показали еще аварию, только наоборот - мужик на джипе не пропустил кроссовика при повороте налево. Кросс был без оптики. Может спортинвентарь.
Где показывали? на сайте отв нет этого
__________________
If today was your last day...
Frenki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #210
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 29 fedor49 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от St.Anton Посмотреть сообщение
Допи...делся =(
извиняюсь, но правильно подметил
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #211
St.Anton
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для St.Anton
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 286
Включить репутацию: 24 St.Anton чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fedor49 Посмотреть сообщение
извиняюсь, но правильно подметил
Да, рад что намек понят! Но от слов своих не отказываюсь.
St.Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #212
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 29 fedor49 чувствуется приятный человек
ну вот, сам видишь что херня случается. сам был бы рад знать где упаду... и туда не поеду
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2013   #213
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
В Артеме вчера и сегодня произошло два ДТП с участием мотоциклов. В СМИ этого нет. Вчерашнее сам не видел, но, по словам очевидцев, в районе 17-го км мотоцикл ехал по главной, авто поворачивало налево. результат - в авто разворочена задняя часть, оторвано заднее колесо. У мотоцикла очень длинный тормозной путь. Водитель с переломами ног в реанимации, пассажир - на вытяжке с ногой. Сегодня на площади Ленина авто, выезжающее с площади и мотоцикл перед передним бампером. водителя мотоцикла не было. Видимо, скорая увезла. Оба мотака в хлам.
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013   #214
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Frenki Посмотреть сообщение
Где показывали? на сайте отв нет этого

В Автопатруле по ОТВ. Мото без оптики, жёлтого цвета (бак), точнее не скажу, что то типа кросса. ДТП произошло на Светланской.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013   #215
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Frenki Посмотреть сообщение
Где показывали? на сайте отв нет этого

В Автопатруле. Мото без оптики, жёлтого цвета (бак), точнее не скажу, что то типа кросса. ДТП произошло на Светланской.

Я тож заметил, что не все репортажи, показываемые по ТВ, присутствуют на сайте.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013   #216
Frenki
Мастер
 
Аватар для Frenki
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Швейцария, Фрибург
Сообщений: 964
Включить репутацию: 26 Frenki чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
В Автопатруле. Мото без оптики, жёлтого цвета (бак), точнее не скажу, что то типа кросса. ДТП произошло на Светланской.

Я тож заметил, что не все репортажи, показываемые по ТВ, присутствуют на сайте.
так вот жеш, это дтп было на моих глазах, приезжали снимали ОТВ, но на сайте так и не нашла инфы, а телика у меня нет. мне просто инетересно кого виноватым выставляют
__________________
If today was your last day...
Frenki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013   #217
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Водитель джипа не убедился в безопасности и начал поворот налево - предварительно так, в озвучке сюжета.
Водитель упирал на то что не было оптики на мотоцикле, и заметить его было сложно.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013   #218
Frenki
Мастер
 
Аватар для Frenki
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Швейцария, Фрибург
Сообщений: 964
Включить репутацию: 26 Frenki чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Водитель джипа не убедился в безопасности и начал поворот налево - предварительно так, в озвучке сюжета.
Водитель упирал на то что не было оптики на мотоцикле, и заметить его было сложно.
все понятно. оптики и правда не было, но там светло, и у кросса был такой прямоток. я издалека его услышала. а джипик хотел быстро развернуться, но встречный поток не позволил. в общем этот маневр авто мотоциклист не ожидал совсем)
__________________
If today was your last day...
Frenki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013   #219
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Сегодня кто то на эндурике, с другом и под градусом засветились в АП
Коммент : ехал очень громко и без шлема..При остановке чуть не сбил полицейского . Балдой пассажир доказывал полисменам что их остановили неправомерно..
Хотя в ролике шлем показывали (висел на руле).

В общем, слава богу, никто не пострадал
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2013   #220
Promt
на диване
 
Аватар для Promt
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Находка-Мурманск-Ейск
Сообщений: 162
Включить репутацию: 30 Promt чувствуется приятный человек
Час назад разбился парень на R6, улетел под автобус по дороге с радиоприбора на золотой мост в сторону центра. У пилота вроде сломано бедро и ребра, мот скорее всего под запчасти.
__________________
V-star 1100
CB-750f
Promt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013   #221
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
авария мотоцикла и Дромовской Мазды, люди не пострадали
http://mazda6.drom.ru/25157/

https://www.youtube.com/watch?v=AkN42t-SHRI
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #222
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Включить репутацию: 43 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Promt Посмотреть сообщение
Час назад разбился парень на R6, улетел под автобус по дороге с радиоприбора на золотой мост в сторону центра. У пилота вроде сломано бедро и ребра, мот скорее всего под запчасти.
https://www.youtube.com/watch?v=HIitgktQdcE Этот?
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #223
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от AlbaN Посмотреть сообщение
Этот?
Ахереть
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #224
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tourist Посмотреть сообщение
Ахереть
+ 1
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #225
mplv_35
Мастер
 
Аватар для mplv_35
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 807
Включить репутацию: 25 mplv_35 чувствуется приятный человек
Вроде пилота зовут Александр. лежит в тыще. Открытый перелом бедра. Мот сгорел.
Ссыль: http://www.otvprim.ru/blog/15/2186
__________________
Нет дороги ведущей к счастью, потому что счастье и есть дорога...

Последний раз редактировалось mplv_35, 30.09.2013 в 16:05. Причина: нашел в одноглазниках
mplv_35 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #226
Nagebelmok
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Nagebelmok
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 Nagebelmok чувствуется приятный человек
60 км/ч шел, же. Как не затормозил - непонятно.
Поворотник у автобуса мигал заранее, на вменяемой скорости дорожная ситуация впереди и возможное ее развитие читалось как на ладони. А не заметить летящую ракету и "слепошарым" не нужно быть.
Пилоту несказанно повезло, что сезон не последний.
__________________
Алексей, 89243369778 | CB750-2 '95 Вишнёвый 6587 AE 25
"Кто не ездит под дождем - тот не ездит"
Nagebelmok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #227
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Включить репутацию: 43 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tourist Посмотреть сообщение
Ахереть
Я тоже так подумал когда видос этот увидал. Вообще парню жутко повезло, что жив остался.
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #228
Algiz
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Algiz
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,300
Включить репутацию: 37 Algiz чувствуется приятный человек
хо хо, знакомое место. не первый случай
там длинномеры в ту дырочку справа только с левого ряда и могут попасть
__________________
Suzuki GSX-R 750 Y
Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #229
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Nagebelmok Посмотреть сообщение
60 км/ч шел, же. Как не затормозил - непонятно.
да че тут не понятного то? судя по звуку тормозить он начал только рядом с машиной, в которой этот регистратор стоял. в автобус он летел уже в скользячке. не стоит справа обгонять, давно прописаная истина
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #230
Nagebelmok
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Nagebelmok
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 Nagebelmok чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
да че тут не понятного то? судя по звуку тормозить он начал только рядом с машиной, в которой этот регистратор стоял. в автобус он летел уже в скользячке. не стоит справа обгонять, давно прописаная истина
Про 60км/ч был сарказм А вообще в том месте действительно по правой полосе простреливать нельзя ни в коем случае. Практически всегда есть кто-то выезжающий/заезжающий на Черемуховую. Исключительно по левой, тогда норм, помешать некому.
Upd.:
Пересмотрел видео - место чуть выше поворота на Черемуховую.
__________________
Алексей, 89243369778 | CB750-2 '95 Вишнёвый 6587 AE 25
"Кто не ездит под дождем - тот не ездит"

Последний раз редактировалось Nagebelmok, 30.09.2013 в 17:16.
Nagebelmok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #231
Krivoshapko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Krivoshapko
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Включить репутацию: 27 Krivoshapko чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
авария мотоцикла и Дромовской Мазды, люди не пострадали
http://mazda6.drom.ru/25157/

https://www.youtube.com/watch?v=AkN42t-SHRI
Капец у Романа выдержка, даже не сматерился
__________________
Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.
Krivoshapko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #232
Promt
на диване
 
Аватар для Promt
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Находка-Мурманск-Ейск
Сообщений: 162
Включить репутацию: 30 Promt чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mplv_35 Посмотреть сообщение
Вроде пилота зовут Александр. лежит в тыще. Открытый перелом бедра. Мот сгорел.
Ссыль: http://www.otvprim.ru/blog/15/2186
Ничего там не горело это просто для страховки пару огнетушителей вылили т. к. бензин вытекал.
__________________
V-star 1100
CB-750f
Promt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013   #233
mplv_35
Мастер
 
Аватар для mplv_35
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 807
Включить репутацию: 25 mplv_35 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Promt Посмотреть сообщение
Ничего там не горело это просто для страховки пару огнетушителей вылили т. к. бензин вытекал.
Все со слов...Свидетелем не был. Мы в гараже были когда Сашка с больнички звонил.
__________________
Нет дороги ведущей к счастью, потому что счастье и есть дорога...
mplv_35 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2013   #234
Djar
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Djar
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 51
Включить репутацию: 23 Djar чувствуется приятный человек
Около 8:30 в на ул. Невельского (возле школы №80) видел ДТП между седаном и мопедом, крови и покалеченных не было видно, вроде без жертв.
Djar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2013   #235
Илья21
ЩАС СПОЮ
 
Аватар для Илья21
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,725
Включить репутацию: 40 Илья21 чувствуется приятный человек
Где то не у нас.
Не знал куда выложить.
https://www.youtube.com/watch?v=5ukdkgLYYbw
Илья21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2013   #236
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Илья21 Посмотреть сообщение
Где то не у нас.
Не знал куда выложить.
https://www.youtube.com/watch?v=5ukdkgLYYbw
Не у нас.
Но люлей бы дал. И похер на погоны.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2013   #237
Frenki
Мастер
 
Аватар для Frenki
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Швейцария, Фрибург
Сообщений: 964
Включить репутацию: 26 Frenki чувствуется приятный человек
По видео. Афигеть беспредел!кровь так и кипела. Они так аккуратно еще его жали и догоняли...
__________________
If today was your last day...
Frenki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2013   #238
Leshkin
Ветер
 
Аватар для Leshkin
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 658
Включить репутацию: 28 Leshkin чувствуется приятный человек
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/10/02/116712/
__________________
Всё будет супер гуд!
Leshkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2013   #239
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Мдя..Торопятся накататься перед зимой???

Лехух ехал по "Главной" вероятно этим всё сказано
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 02.10.2013 в 13:52.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2013   #240
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Мдя..Торопятся накататься перед зимой???
кто? водятлы на лехусах ? коменты окуеть, чувак снес мопэдку выезжая с второстепенной а все кричат что мопедисты пдд не знают.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:41.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....