Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Шапки Все про шлемы. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.10.2010   #81
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
У меня лётный шлем ,у брата Кисы Луаз-ставим на него ДШК и на Берлин!Неоконченные дедовы дела завершать...
Шульц, я с вами!
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010   #82
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Шульц, я с вами!
Поехали!Втроём веселей..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010   #83
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Поехали!Втроём веселей..
Чур я свой ДШК (пристреляный) возьму...
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010   #84
Старый Лис
Новичок мотофорума
 
Аватар для Старый Лис
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 38
Включить репутацию: 0 Старый Лис чувствуется приятный человек
Отношение к экипу-дело каждого конечно. Отношение к таким каскам- тоже самое. Читал-читал, мнения разные. Разрешите уж свое вставить? Как мера защиты такая каска никакая (это кажется всем понятно). Как средство вые..на или самовыражения- сам лично не стану так выражаться, воротит если честно! Хотя при виде данного "горшка" на ветренной голове не бросаюсь с криками "Бей фашикоВ!", но и не млею от удовольствия лицезреть. Уж если не хватает ума для самовыражения- чтож, это от недостатка видимо ума. Кстати, на 9 Мая выезжали на стилизованном "Урале", но именно в стилизованной форме Советского солдата, в плащпалатке и Советской каске...Ветераны были довольны! Кстати про кресты (взять Железный Крест). А кто знает, откуда они пошли у фашиков? Это ведь не их символ.... Лисий хвост. Кто то писал про него......Я сам Лис (прозвище у меня такое- Старый Лис.....Подумывал пришить на косуху, но не на шлем.....Недостаток- на ходу подруге по лицу хлещет. А уж если намокнет- так и вообще дискомфорт испытываеш... Остановился на шлеме "Модуляр" (удобно, и плюнуть и покурить и по трубе поговорить), на кожанных штанах с наколенниками (накладными), от камушков а не от падения, да на косухе классической, из мягкой кожи (сохнет быстрее), да и на моем "Круизере" удобнее. Да и в Сахалинских условиях приемлемо..
Старый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010   #85
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bryan Посмотреть сообщение
Ребята, а давайте мозг немного повернём от тупого отрицания к вариабельности?
Вот например, если ты будешь кромсать моркву на салат немецким штык-ножом, ты станешь похожим на фашиста? А если будешь Железным Крестом открывать пивные бутылки? А если на ширинку пришьёшь форменные пуговицы того времени?....
А если рванёшь на отвязную пьянку с друзьями в штатном пехотном шлеме вермахта?
Вам не кажется, что это похоже на некоторое фиглярство, которое будет унижать символику фашизма? Не?
Специальная комиссия, назначенная главой правительства Биньямином Нетаниягу, проведет конкурс на лучший проект монумента в честь победы Советской Армии над нацистской Германией.

Памятник предполагается установить в Нетании, сообщил 14 октября сайт «Walla». Скульпторы и архитекторы могут представить проекты до января 2011 года. Автор проекта, победившего в конкурсе, получит приз в 20 тыс долларов.

Как отметил премьер Нетаниягу, «монумент выразит наше восхищение подвигом советского народа, мужественно сражавшегося против нацистов и сыгравшего главную роль в победе антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне. Многие евреи, воевавшие в рядах Советской Армии, теперь живут в Израиле, рядом с нами. Мы благодарны им за все, что они сделали в той войне».

14.10.2010 | 16:25
ISRAland
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010   #86
Рысь
Челомех
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Путилэнд, Праворульск.
Сообщений: 5,606
Включить репутацию: 41 Рысь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Специальная комиссия, назначенная главой правительства Биньямином Нетаниягу, проведет конкурс на лучший проект монумента в честь победы Советской Армии над нацистской Германией.


ISRAland
Лучший вариант- пьяный байкер в пехотном шлеме вермахта открывает пиво железным крестом, стоя на знамени третьего рейха.
__________________
Шайтан акбар.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010   #87
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bryan Посмотреть сообщение
Лучший вариант- пьяный байкер в пехотном шлеме вермахта открывает пиво железным крестом, стоя на знамени третьего рейха.
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010   #88
Савельев
Новичок мотофорума
 
Аватар для Савельев
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 Савельев чувствуется приятный человек
шлем

На Фестивалях,Открытиях,Закрытиях,Сезонов,и Других клубных Мероприятиях с гостями Из Других регионов,клубов и просто мотоциклистов,всегда да найдётся человек в нем.шлеме пластмассовом или железном,с ручной нем. гранатой,с МР макетом или оригиналом,и т.д.,И НИ КТО НИ КОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЕТ ЧЕГО-ТО СВОЕГО МНЕНИЯ ОБЛАДАТЕЛЮ ВСЕГО ЭТОГО ЧТО ТЫ ГАД ФАШИСТ И Т.Д .Да и кто что сейчас скажет в открытую что-б масса его поддержала и обладателя шлема забили камнями...
__________________
FXDWG
Савельев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010   #89
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Мы благодарны им за все, что они сделали в той войне».
Ещё бы вы были не благодарны . Благодаря этой войне ваше государство и образовалось. Да вы не советским солдатам, вы А.Гитлеру памятник должны ставить, под шумиху объявили себя пострадальцами, преувеличенный холокост, в последствии Германия до последнего момента платила Израилю дань... Это вы можете сколько угодно говорить, дурак поверит... Я смотрю на форуме одни антифа собрались . Ладно не об этом, по поводу темы. Был тут на одном байк слёте прошлым летом, познакомился с одним индивидуумом, нормальный адекватный человек (по общению) хотя, моя точка зрения - это всего навсего понты. И некто его камнями не кидал, даже недовольств в его адрес не услышал.


А это нацистский Австрийский флаг, возвышавшийся над лагерем (кстати, купленный на данном мероприятии)


__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010   #90
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Настоящая каска тяжела и имеет отличную парусность, т.е. так и норовит взлететь.
Китайская пластмасска не тяжела, но сцуко все равно пытается взлететь, ехать больше сотни не возможно. С железной больше 80.
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2010   #91
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Савельев, Леха 52 Меня раздирает любопытсво:сколько времени продержится "адекватный человек" ,в своих понтах, рядом с "Яд ва-Шем" или Стеной Плача.Можно около Рейхстага.На сон грядущий полезно читать "Нюрнбегский процесс".Отрезвляет.
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2010   #92
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёха 52 Посмотреть сообщение
Ещё бы вы были не благодарны . Благодаря этой войне ваше государство и образовалось. Да вы не советским солдатам, вы А.Гитлеру памятник должны ставить, под шумиху объявили себя пострадальцами, преувеличенный холокост, в последствии Германия до последнего момента платила Израилю дань... Это вы можете сколько угодно говорить, дурак поверит... Я смотрю на форуме одни антифа собрались .
Благодаря Гитлеру и Сталину, а потом их последователям Мао и Пол-поту, ценность человеческой жизни, сильно девальвировалась. Ах, не шесть миллионов евреев Гитлер в печках сжёг, а всего пять! Ах, не 30-ть миллионов советских граждан войну не пережили, а всего 27-емь! А один мой знакомый, идейный сталинист, с цифрами и пеной у рта, доказал мне, что Сталин всего один миллион сгноил в лагерях ГУЛАГа. Подумешь, всего один миллиончик. Вот и подумайте над этим на досуге, гн.Лёха52.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2010   #93
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёха 52 Посмотреть сообщение
Ещё бы вы были не благодарны . Благодаря этой войне ваше государство и образовалось. Да вы не советским солдатам, вы А.Гитлеру памятник должны ставить, под шумиху объявили себя пострадальцами, преувеличенный холокост, в последствии Германия до последнего момента платила Израилю дань... Это вы можете сколько угодно говорить, дурак поверит... Я смотрю на форуме одни антифа собрались . Ладно не об этом, по поводу темы. Был тут на одном байк слёте прошлым летом, познакомился с одним индивидуумом, нормальный адекватный человек (по общению) хотя, моя точка зрения - это всего навсего понты. И некто его камнями не кидал, даже недовольств в его адрес не услышал.


А это нацистский Австрийский флаг, возвышавшийся над лагерем (кстати, купленный на данном мероприятии)


ты прям как не из нижнего, а из.... блин, даже не знаю, откуда. адекватный человек....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2010   #94
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёха 52 Посмотреть сообщение
Ещё бы вы были не благодарны . Благодаря этой войне ваше государство и образовалось. Да вы не советским солдатам, вы А.Гитлеру памятник должны ставить, под шумиху объявили себя пострадальцами, преувеличенный холокост, в последствии Германия до последнего момента платила Израилю дань... Это вы можете сколько угодно говорить, дурак поверит... Я смотрю на форуме одни антифа собрались . Ладно не об этом, по поводу темы. Был тут на одном байк слёте прошлым летом, познакомился с одним индивидуумом, нормальный адекватный человек (по общению) хотя, моя точка зрения - это всего навсего понты. И некто его камнями не кидал, даже недовольств в его адрес не услыш

А это нацистский Австрийский флаг, возвышавшийся над лагерем (кстати, купленный на данном мероприятии)


Могу сказать о внешнем и вспомнить о внутреннем.Внешне "адекватный человек" пышит здоровьем и одеждой резко выделяется-это внешяя сторона.Вспомнить(наверное можно и так сказать) внутреннее - одна из моих старших сестер, 1,5 - годовалым ребенком умерла от голода и болезни в ВОВ.Отец два года воевал,награжден.Претензии предъявить и спасибо сказать я знаю кому.
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2010   #95
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Леха 52, если бы ты был конкурсантом ,был бы шанс неплохо заработать(20 тысяч $ на дороге не валяются),а так,из-за таких постов, ты автоматом отчислен.
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2010   #96
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
113, и еще, никогда не пей коньяк Наполеон, ибо этот самый Наполеон, который Бонопарт, сжег москву и вообще разграбил Россию.
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #97
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
113, и еще, никогда не пей коньяк Наполеон, ибо этот самый Наполеон, который Бонопарт, сжег москву и вообще разграбил Россию.
Все страны признали,что ВОВ не входит не в какое сравнение с другими войнами по зверству.Япония вроде тоже учавствовала - так долой японциклы,что ль ?
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #98
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Чего срётесь то?? По одним дорогам ездим,тока покрытие разного качества...

Лёше 52,ну перегибаешь,право слово...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #99
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёха 52 Посмотреть сообщение
Я смотрю на форуме одни антифа собрались .
не Лёш ... уж меня то назвать так трудно.. но не терплю нацизм-фашизм .. да и национализм тоже ...такой флаг на русской земле для меня вызов ... и был бы я на том слёте флага бы не было ..либо меня бы не было ... и плевать мне на адекватность ... я не адекватный.. А по части евреев ..то что ни сейчас делают на земле Палестины не сильно отличается от действий фашистов ... там гибнут дети и мирныё люди ...от рук евреев гибнут.. гибнут... 113 так что с вами тоже не всё ровно ... богоизбраный народ ..

И Грузчик ты бы Сталина в один ряд с Гитлером не ставил бы .. умный мужик же а демократам подпеваеш .. ты на Обаму своего посмотри ... и Сталина рядом поставь .. При Сталине небыло неприкасаемых и вор какое положение он бы не занимал сидел в тюрьме .... или лежал в грунте ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #100
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Леха 52, если бы ты был конкурсантом ,был бы шанс неплохо заработать(20 тысяч $ на дороге не валяются),а так,из-за таких постов, ты автоматом отчислен.
От в натуре Ваш подходец....хоть в анекдот вставляй .. это по твоему за 20 тысяч доллорей можно поменять убеждения ... или даже пожалеть что они такие.... Я вас умоляю.. вот привыкли вы всё баблом мерять..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #101
3BEPb
Проспект мото-форума
 
Аватар для 3BEPb
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Россия, Мирный
Сообщений: 148
Включить репутацию: 35 3BEPb чувствуется приятный человек
Народ! Воевали же наши деды не только ППШ и трехлинейками. Они и из МП стреляли, и фаустами пользовались. Воспринимайте каски как трофеи
__________________
"...я полцарства отдам за коня.." (гр. Кино)
3BEPb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #102
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Вэл Можно мерять не баблом(хотя это универсальный способ акта купли-продажи, а чувства к делу не пришъешь).Можешь мерять трофейными советскими танками и другой бронетехникой(см.Латрун тнковый музей).Можно искалечеными людьми.Только ты не можешь сравнивать в полном объеме - Россию ты знаешь(глаза не обманешь),а Израиль ты знаешь по сообщениям СМИ."Истина в сравнении!"
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #103
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А по части евреев ..то что ни сейчас делают на земле Палестины не сильно отличается от действий фашистов ... там гибнут дети и мирныё люди ...от рук евреев гибнут.. гибнут...
Вы бы, гн.Вэл, взяли билетик на самолётик и сами бы слетали и посмотрели, что там к чему и какие там мирные люди гибнут. Тем более, что и виза сейчас вам, россиянам в Израиль не нужна и страна, в общем не дорогая. И очень интересная, есть что посмотреть и над чем подумать. Например, почему те земли, где арабы живут, называются исторически Иудея и Самария, а вовсе не Арабия. Вы и туда заехать можете, с российским паспортом и посмотреть, как там арабы живут, и как арабы живут в самом Израиле, а там их не мало, около миллиона. И очень может быть, Ваше представление о делах тамошних, сильно изменится.
PS Заодно, может там и врачу со своим сердечком покажетесь. Медицина там серьёзная и доступная.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #104
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
вэл, полетели.... посмотрим всё своими ногами. а медицина там и вправду, огого.... а в свержении флага ябы составил компанию однозначно.
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #105
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
вэл, полетели.... посмотрим всё своими ногами. а медицина там и вправду, огого.... а в свержении флага ябы составил компанию однозначно.
Слетайте, может и я там к вам присоединюсь. Страна для мотоциклистов, самое то, дороги нормальные, цены некусючие, холодно не бывает, два моря (Средиземное и Красное) для купания, и Мёртвое море для лечения,
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #106
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
Вы бы, гн.Вэл, взяли билетик на самолётик и сами бы слетали и посмотрели, .
В 98 был три дня.. но жаль страну толком не видел .... и ещё .. я живу на берегу реки Даубихэ.. а в неё впадают речки Чи-хеза и Хани- хеза .. и если сюда придут китайци и скажут что они тут жили в незапамятные времена .. то по вашей логике я должен эти земли им отдать.. а вот уж фиг.. я буду воевать за эту землю потому как в ней 3 покаления моих предков лежат .. а сколько покалений арабов лежит в земле которую израильтяне считают своей... .. поэтому .. ото бачили очи шо куповали иштэ хоть повылазьте.. и не надо мне расказывать что болие цивилизованные евреи облагодетельствовали варворов арабов ...противно .. выпользуетесь арабской системой счёта.. это наши батальёны запад и восток ..охраняли гуманитарные "коридоры" во время того как евреи лили на головы арабов "расплавленый свинец" и лили кстати по согласованию с амерами ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #107
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
вэл, полетели.... посмотрим всё своими ногами. а медицина там и вправду, огого.... а в свержении флага ябы составил компанию однозначно.
Денег нет Вань ... не заробатываю я столько ... да и махнул бы я в индию .. тибет .. непал .. а израиль ... туда только если православным святыням поклонится ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #108
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Вэл Можно мерять не баблом(хотя это универсальный способ акта купли-продажи, а чувства к делу не пришъешь)."
вот в этом и разница ..я ни при каком раскладе бабло мерилом не считаю а ужуниверсальным так тем болие .. а чуства .. чуста могут быть мерилом.. только у людей могут быть ...барыги баблом меряют..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #109
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
выпользуетесь арабской системой счёта.. .
Ну не такая уж она "арабская", эта система счёта. Сами то они другой системой пользуются, поскольку десятичная система с права на лево распологается, а у арабов письменность как раз наоборот устроенна. С лева на право. Ну просто как у евреев.
А числа эти, десятичные, из Индии в Европу приехали. На арабских торговых кораблях, это возможно и прадва. А может и не на торговых, поскольку с Седьмого века Христианской эры, арабы всё время на Европу наезжали, и не безуспешно, аж до Испании дошли.
А в еврейско-арабском конфликте, между прочим, больше всех гордые британцы виноваты, поскольку после отторжения Палестины от Османской империи, они усиленно туда арабоа и завозили, из соседних стран. Турки арабам там жить запрещали и земли были довольно пустынные. Почитайте воспоминания христианских поломников в Иерусалим 18-го века. Ну а по поводу "расплавленного свинца", так это именно арабские страны ещё в 1948 году на Израиль напали. А потом в 1956-ом. А потом в 1967-ом. А потом в 1973-ем.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #110
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
Ну а по поводу "расплавленного свинца", так это именно арабские страны ещё в 1948 году на Израиль напали. А потом в 1956-ом. А потом в 1967-ом. А потом в 1973-ем.
Да не было такой страны .. вообще небыло ... и не напали а отобранное пытались вернуть .. я пример с Приморьем привёл ... и Лёха прав .... это ВОВ создала предпосылки для создания государста израиль ... и тут ксчтати Сталин тоже руку приложил ...так что напасть можно можно пао разному..и свиц на головы лить тоже иможно по разному ..верней разным людям..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #111
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Бог не распределил землю между людьми, гн.Вэл. И издавна земля пренадлежит тому, кто может эту землю отстоять. Только так.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #112
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Господа!Советское правительство начало компанию против евреев после Шестидневной войны.В антисемитизм вложили огромные силы ,средства,время.Не надо быть продуктом этой компании - съедят.Что касается политической карты Мира,то она менялась очень часто и победители ставили свои условия.Мне кажетя, Сибирь не всегда была Киевской Русью.
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #113
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
Бог не распределил землю между людьми, гн.Вэл. И издавна земля пренадлежит тому, кто может эту землю отстоять. Только так.
так чтоже вы тогда ... арабы свою землю и отстаивают .. а израильтяне её захватывают.... я както всегда на стороне обороняющегося . того кто пытается отстоять то что у него есть .. а израиль тут в качестве агрессора .. так что какая б прапоганда не была.. но факт есть факт . и вы его сами оба сейчас признали ... и кстати могу вам рассказать увлекательную историю синагоги в Хабаровске ..очень показательный момент могу вам сказать .. так что про пропоганду это не про меня .. меня никто не убеждал .. я сам слушал ваших равинов стоя в сторонке (кто постесняется молчаливого телохранителя .. его почти нет.. он просто тень .. да ещё и туп к тому же) и то что я услывал..и послужило основой моего мнения по этому вопросу .. так что вот так
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #114
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
Бог не распределил землю между людьми, гн.Вэл. И издавна земля пренадлежит тому, кто может эту землю отстоять. Только так.
Так что мне отдать приморье китайцам .. мы ведь не сможем его отстоять ... так .. вот под такими лозунгами и с такими рассуждениями .. и американцы завоёвывали америку уничтоджая коренное население .. сгоняя их в резервуаци... тое сть право сильного всё таки выше .. ну тогда не обижайся на сильного который отнимет у тебя твоё .. ты просто слабее .. подчинись ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #115
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Вэл,тогда ты противоречишь своей професии.Преступник сильнее жертвы - тогда он прав.Тебе надо пожить в Сдероте и принять на себя минометные атаки,поехать в автобусе и оказаться с перерезанным горлом,просто пойти служить в армию , быть взятым в плен и стать разменной монетой в политических играх.Японцы обгадились в ВОВ,но они завоевали мир и сердца любителей качественного товара.Хорошо жить - затягивает(средства,здоровъе,возможности и т.д.).
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #116
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Епсель... Вэл - поддерживаю тебя 100500 раз.... Друг школьный недавно приезжал, 20 лет назад уехал в Израиль. Сейчас съехал лет 5 как оттуда. Воевал... Сейчас он в Чехии работает - жена в Германии живет... и они сказали, в этот гребаный Израиль мы не вернемся...
Геноцид евреев говорят... Ну что же... А 1/3 погибшего населения Беларуси?
Есть у меня свое мнение....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #117
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Я чот не понял....Вроде про снарягу для чоперистов разговор шёл, ща с австрийских флагов скатились на евреев..
Мужики! Гы гы гы...Я смотрю рожи в таких спорах всё те же. Вы на тему топика посмотрите: .
Байкерский форум "Беспечный ездок" > Наши темы > Мото-доспехи > Шапки > Вопрос к ЧОППЕРистам.
Ответить в теме
Шульц прав! Либо про сиськи либо гыть в политотдел!?...
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!

Последний раз редактировалось Saracen, 12.11.2010 в 21:08.
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #118
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Вэл,тогда ты противоречишь своей професии.
Это ваше с Грузчиком мнение противоречит моей профессии..
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Преступник сильнее жертвы - тогда он прав.
Это ваше мнение... это та настаиваеш на своей правоте по праву сильного .. перечитай собственные поста и посты Грузчика.. это ты перекраиваеш политическую карту мира по праву сильного....это ты пытаешся отнять то что уже есть у арабов .. место где они живут .. место где они родились .. их родину..а после этого жалуешся что тебя пытаются убить защищаясь от твоих посягательств..

Прошу прщения за резкость я не имел в виду конкретно ...тебя ..но ты представитель народа ..вот как к народу я обращался.. и кстати такой вопрос - чё вам в автономной еврейской области нежилось .. ась
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #119
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Saracen Посмотреть сообщение
Я
Мужики! Гы гы гы...Я смотрю рожи в таких спорах всё те же. ...
А сам святой просто ... .. и ты сам на свою то рожу глянь ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #120
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А сам святой просто ... .. и ты сам на свою то рожу глянь ..
Так и я про тоже. Ессно моя харя тут же с вами светится
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:22.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....