Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Результаты опроса:
0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.04.2015   #1201
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
С размытыми печатями в документах в ГАИ делать нехер. ИМХО
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2015   #1202
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
в Одноклассниках на мотомагазины появились подобные отзывы
МАГАЗИН АВТО-МОТ СПОРТ И ЭКСТРИМ
http://ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st...DiscussionItem
Вчера

Скиталец Надёжный
14:14
Мотобратья и мотоледи. Кто знает этого продавца и выходил с ним на
связь? Просим помощи. Продавец три месяца назад получил деньги. Два
месяца кормил обещаниями о задержке товара, ссылаясь на загруженность
китайской почты. После чего сообщил, что по техническим причинам заказ
не может быть выполнен и он вернёт деньги. В результате ни товара, ни денег.
На связь он тоже не выходит, хотя в сети бывает. Такой покупатель я не
один. Будем признательны за любую информацию о продавце. Спасибо.
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #1203
kissmoto
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 kissmoto чувствуется приятный человек
Помогите пожалуйста, кто-нить сталкивался с компанией во Владивостоке Иж-мото и s-moto, оплатила предоплату, теперь просят всю сумму, капец какой-то. Блин половину денег им отдала за мот, и все ничего...да я знаю лошара и все такое, но надежда еще есть.... так обидно ппц.
kissmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #1204
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
Цитата:

Сообщение от kissmoto
Помогите пожалуйста, кто-нить сталкивался с компанией во Владивостоке Иж-мото и s-moto, оплатила предоплату, теперь просят всю сумму, капец какой-то. Блин половину денег им отдала за мот, и все ничего...да я знаю лошара и все такое, но надежда еще есть.... так обидно ппц.
Дополнительные контакты для связи или ссылку на объявление.
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #1205
kissmoto
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 kissmoto чувствуется приятный человек
Red face

http://avito.ru/562841240 объявлений много там их, позиционируют что работают 7 лет, счет выставили на предоплату, банк Сбербанк на компанию ООО"Иж-запчасть"
Тел. 84959759338
89096582196
89629160708
Роман Николай
kissmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #1206
kissmoto
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 kissmoto чувствуется приятный человек
ПТС отправили, только дата ПТС прошлого года и данные вписаны типо наши, такое можно сразу сделать или нет, я просто не сталкивалась с такими кидалами, не думала что такое может быть.
kissmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #1207
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
А вас ничуть не смутил тот факт, что все телефоны московские, объявления питерские, а находятся якобы во владике?! Кстати, можете у них же электронные сигареты заказать - http://vk.com/phantomehookah , пока будете бежать в полицию с заявлением.
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #1208
kissmoto
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 kissmoto чувствуется приятный человек
Все понятно, пошла рыдать дальше... спасибо больгое за ответ.
kissmoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1209
Semper Paratus
Мастер
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 862
Включить репутацию: 32 Semper Paratus чувствуется приятный человек
Один мой знакомый сегодня обратил внимание вот на такую контору:
http://www.bike-japan.ru
сайт зарегистрирован аж 09 мая 2015 года, 6 дней назад (!).
Зато в продаже уже целых 86 (!!) мотоциклов. Такого не каждый мотосалон себе может позволить. Да и мотоциклы все такие, очень недешевые.
http://www.bike-japan.ru/index.php?o...=25&Itemid=113
Контактная информация:
http://www.bike-japan.ru/index.php?o...d=4&Itemid=116
Цитата:
СКЛАД

г. Владивосток , авторынок "Зеленый угол"

Режим работы : с 10:00-18:00 Ежедневно

тел. 8-912-470-07-59

e-mail: bike-japan@list.ru
Телефон принадлежит челябинской области.
Мотоциклы на продажу выставлены только с картинками с аукциона BDS и с видео работы двигателя.
Со знанием дела подошли.
Будьте внимательны.
Ни одной фотки со склада в Японии, ни одной фотки с прибытия во Владивосток, ни одной фотки со "склада на зеленом углу".
Очень может быть, что это из тех, которые "Харлей после обеда подвезут".
__________________
sempermoto.ru
Semper Paratus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1210
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Щас попробую "купить" у них Дукатти
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1211
Semper Paratus
Мастер
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 862
Включить репутацию: 32 Semper Paratus чувствуется приятный человек
А на Авито они уже целых 9 дней:
https://www.avito.ru/moskva/mototsik...00ex_568132474
__________________
sempermoto.ru
Semper Paratus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1212
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Щас попробую "купить" у них Дукатти
1000MHR бери
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1213
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
1000MHR бери
этот типа в наличии и мне нравится
http://www.bike-japan.ru/index.php?o...124&Itemid=113
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1214
Semper Paratus
Мастер
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 862
Включить репутацию: 32 Semper Paratus чувствуется приятный человек
Этот же номер телефона сдает комнату в Челябинске
http://chelyabinsk.zaselite.ru/rent/...emejnoj_567981
__________________
sempermoto.ru
Semper Paratus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2015   #1215
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Semper Paratus Посмотреть сообщение
Этот же номер телефона сдает комнату в Челябинске
http://chelyabinsk.zaselite.ru/rent/...emejnoj_567981
многофункциональный товарищ...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2015   #1216
VantusMantus
Стажер мотофорума
 
Аватар для VantusMantus
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Россия, Орск
Сообщений: 7
Включить репутацию: 0 VantusMantus чувствуется приятный человек
Доброго времени суток всем. Интересно узнать вот за этот салон "Автофан58" Находится он в Пензе. Нашел у них мот Ymaha xt660 за 210 кило рублей, но уж больно цена маловата, по сравнению с тем же авито.
Вот объявление на их сайте:тык. Собственно вопрос, кто нибуть сталкивался с ними? Какое впечатление от работы? В инете не нашел ни одного отзыва ни положительного, ни отрицательного.
VantusMantus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2015   #1217
xarekxarek
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 xarekxarek чувствуется приятный человек
Внимание,орудует мошенник!

Внимание мошенник! http://avito.ru/589472011 и это тоже было его http://avito.ru/589443841 хочет 100% предоплату, присылает фотки настоящих продавцов и левые документы. Его номер 89940030932 id82.162.180.31 Бьется во Владивостоке. http://avito.ru/590832922 это тоже походу его, но уже с другим номером телефона. Плюс название,схожее с настоящей. Будьте внимательней!
его номер карты 4276880074388020
xarekxarek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2015   #1218
xarekxarek
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 xarekxarek чувствуется приятный человек
Есть желающие попробовать вычислить гада-мошенника? Если перевести на номер его карты сбербанка рублей 10, то должен вылезти чек, в котором будут указаны его фио. Вычитал это [здесь]. Т.е. надо чтобы кто-нить во Владивостоке ему счет пополнил. Вот его номер карты 4276880074388020. Он мне его прислал чтобы я ему туда денег за картинки мотоцикла перевел. Х ему!
xarekxarek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2015   #1219
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
Игорь, допустим, вы узнаете Имя Отчество владельца карты, какие дальнейшие действия вы предпримите для поимки предполагаемого мошенника?
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2015   #1220
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от xarekxarek Посмотреть сообщение
Кто сомневается - могу приложить переписку с гадом мошенником. Кстати поиском его уже занялся, если что выйдет отпишусь.
Владелец карты и мошенник могут быть два абсолютно разных человека.
Мошенник очень просто может оформить карту на какого-нибудь маргинала за пузырь сивухи.
Ну допустим вычислишь ты Ф.И.О. этого маргинала. Что дальше ?
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2015   #1221
xarekxarek
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 xarekxarek чувствуется приятный человек
Я полагаю надо имеющуюся переписку и информацию в отдел К по Приморскому Краю передать. У нас как ведь обычно бывает, допустим украли у человека кошелёк или магнитолу вытащили, он заявление в полицию не пишет,мол все равно не найдут. И таких 90%. Однако когда злодей всё же попадается, иногда на совершенно другом преступлении, остальные эпизоды его преступной деятельности сходят ему с рук, а могли бы быть доказанными и вменёнными. Короче говоря хочу самостоятельно побольше информации на него собрать и в мвд передать, авось пригодится им. Пускай факт мошенничества не состоялся (деньги не были переведены), возможно сойдет за косвенное доказательство вины.
xarekxarek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2015   #1222
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от xarekxarek
Пускай факт мошенничества не состоялся (деньги не были переведены), возможно сойдет за косвенное доказательство вины.
К сожалению, не сойдет. Свяжитесь со мной, объясню как все сделать.
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2015   #1223
xarekxarek
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 xarekxarek чувствуется приятный человек
1. Зарегистрировался на форуме, чтобы люди пытаясь найти информацию о продавце-мошеннике, попадали на этот форум. (когда я вбил в поисковике номер телефона мошенника ничего не нашлось, если забить телефон проверенного и настоящего продавца,выдает несколько ссылок на сайты с информацией и контактами) 2. Информация что это мошенник проверенная. Он выложил на авито фотографии мотоцикла, скопировав их с объявления настоящего продавца с мотодрома. Связался с настоящим продавцом, он подтвердил, что мотоцикл его, действительно продается но за другую сумму. Объявление мошенника на авито было закрыто по жалобе. Переписка имеется, как с настоящим продавцом, так и с мошенником. 3. Задумка по вычислению была такая: кто нибудь ОДИН, смелый и не бедный написал бы на форуме, мол готов помочь, живу во Владивостоке, готов десятку кинуть на этот номер счета. Всем по десятке скинутся никто не предлагал, задачи обогатить мошенника не было! Я бы сам кинул этому человеку денег на телефон, даже сто рублей, ради дела не жалко. 4. Никогда на форумах до этого не писал и в дальнейшем не буду. Как понял помочь готовы единицы, остальные просто пустым трёпом от нечего делать занимаются.
xarekxarek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2015   #1224
Johny FLEX
Создатель
 
Аватар для Johny FLEX
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 391
Включить репутацию: 39 Johny FLEX чувствуется приятный человекJohny FLEX чувствуется приятный человек
Несмотря на хамское отношение большинства здесь собравшихся, которые безосновательно обвинили человека (желающего помочь) в мошенничестве, я возвращаю его сообщения с контактами настоящего кидалы. Это поможет вероятным потерпевшим.
А между тем, достаточно было одного телефонного звонка с правильной постановкой вопросов, что бы кидала сам себя выдал. К сожалению, телефон он скинул. Карточка уже заблокирована.
Johny FLEX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2015   #1225
kga
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 35
Включить репутацию: 0 kga чувствуется приятный человек
Если кто налип на кидалу c ящиком vladslow@yandex.ru , есть данные о том, кто очень плохо поступил с доверчивыми гражданами.
В л/с.
__________________
тчк.
kga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2015   #1226
Krusnik56
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл. 56 регион
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Krusnik56 чувствуется приятный человек
Прошу прощения и приветсвую! Тему сам создать немогу, так как только зарегестрировался. Прошу помощи в получении информации. Хочу удаленно заказать приглянувшийся мот в компании "Prospect Motors" в г.Хабаровск на Кочнева 29. Кто и что может сказать про данную фирму? Понимаю кончено что вот так вот с боку-припеку, да с горяча... Но уж очень понравился мот и цена. Сам служил в Хабаровске в армии, но к сожалению все контакты давно утеряны =(

И да =) Сам с Оренбургской области, если нужна будет какая помощь с моей стороны - обращайтесь в любое время! Работаю в автосервисе. Сломались в районе г.Бузулук? Поможем чем сможем!
Krusnik56 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2015   #1227
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Krusnik56 Посмотреть сообщение
Прошу прощения и приветсвую! Тему сам создать немогу, так как только зарегестрировался. Прошу помощи в получении информации. Хочу удаленно заказать приглянувшийся мот в компании "Prospect Motors" в г.Хабаровск на Кочнева 29. Кто и что может сказать про данную фирму? ...
Я там покупал Vulcan в 2011м году, нареканий нет.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2015   #1228
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Krusnik56 Посмотреть сообщение
по аукционным листам одного из мото из компании Prospect Motors пробег около 28000, а на одометре из их объявления 9100.
Надо ориентироваться на цифры аукционного листа, а не на цифры в объявлении.
Скрученный пробег - 100% дело рук продавца.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2015   #1229
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
кидала . проверено
Дударевич Дмитрий Евгеньевич 07 03 1967 паспорт серии 1011 №265755 зарегестрирован Амурская область город Зея переулок Западный д.7 кв 4
телефоны
+79638097916
+79638101902
+79145564487
из последних обьяв, продает априлья скарабея 2004 г

рассказывает басни, ветеран афгана, спец наз и тп и тд. В ветеранских организациях по спискам ветеранов нигде не числится,. Представлялся что он имеет отношение к моенму клубу. знает Пирата из Тигров и тп. не верте ,знает , но отношения не имеет.
судим за подделку ветеранских доков и наград.
могу предоставить как минимум 2 человек которых он кинул
на фарпосте и дроме моими стараниями аккаунты закрыты
фото героя


__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2015   #1230
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
8-904-225-11-96 телефон, который скорее всего принадлежит мошеннику.

На данный телефон было подано объявление на АВИТО

Подал админам жалобу со следующим текстом:
Цитата:
Данное объявление не соответствует действительности и имеет признаки мошенничества. Телефон с кодом +7-904 не является барнаульским, текст объявления имеет признаки машинного перевода, в Барнауле не произрастают и не могут быть выращены растения, которые на фотографии расположены возле дома. Номер телефона разместил в базу данных кидал на специализированном форуме мотоциклистов.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2015   #1231
Илья VL
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Включить репутацию: 29 Илья VL чувствуется приятный человек
всем привет
будьте осторожны и помните "Кроилово ведет к попадалову"

http://www.farpost.ru/user/MotoimportDV/ (дублирует мои объявы)
многие мотоциклы выставлены по цене ниже аукционной, пробеги указаны от балды, все фото обрезаны (не видно японских фэйсов и японских номеров на авто), находится "продавец" якобы на Фадеева 49 - это Росбакалея - большая продуктовая база во Владивостоке.
для гугла:
motoimportdv@mail.ru
+7 (423) 255-77-93
+7 902 555-77-93
2557793
89025557793
Илья VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2015   #1232
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья VL Посмотреть сообщение
всем привет
будьте осторожны и помните "Кроилово ведет к попадалову"

http://www.farpost.ru/user/MotoimportDV/ (дублирует мои объявы)
многие мотоциклы выставлены по цене ниже аукционной, пробеги указаны от балды, все фото обрезаны (не видно японских фэйсов и японских номеров на авто), находится "продавец" якобы на Фадеева 49 - это Росбакалея - большая продуктовая база во Владивостоке.
для гугла:
motoimportdv@mail.ru
+7 (423) 255-77-93
+7 902 555-77-93
2557793
89025557793
напиши администрации фарпоста, пусть заблокируют
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2015   #1233
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Tourist Посмотреть сообщение
напиши администрации фарпоста, пусть заблокируют
с местных номеров не отвечают
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2015   #1234
Гуффи
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Гуффи чувствуется приятный человек
Хотел бы предупредить потенциальных покупателей техники у Димы-Адепта.А то как то не честно,на его же ресурсах поют ему же этакие дифирамбы.Эти лестные отзывы в адрес Димы и стали решающим фактором покупки у него мотоцикла.Ну,возможно,в отличии от меня,у них был повод...Покупал мотоцикл дистанционно.На фото выглядел как "конфетка".Вел переговоры,проплатил деньги с карты.Никаких письменных договоров-все,что называется,под "честное слово"-это еще одна моя ошибка.Мотоциклы у Димы недешевые-ну они же как "новые".Меня это не остановило,я хотел действительно хороший мотоцикл.Была весна 2015го.Пришел мой мотоцикл-XJR 400 2005 г.в.,175000.Далее только факты:у мотоцикла перекрашены ободы и спицы колес,переднее крыло,двигатель.Резину на помойку,аккумулятор на замену.Выхлоп изъеден ржой.Пластмасса частично покрашена,частично покоцана,все резиновые части потрескавшиеся,в том числе манифолды-наверное не стоит напоминать их стоимость.Какие-то китайские аморты,течь масла из обоих перьев.При замене масла в двигателе оказалось,что внутри некая вонючая субстанция,не имеющая ничего общего с маслом.Это то,что я сейчас вспомнил навскидку,по прошествии 8ми месяцев.Общее состояние мота плачевное.Я попытался отказаться от этого мотоцикла,и даже просил Диму забрать его у меня за 150000,но Дима отказался,продолжая меня убеждать,что мотоцикл "супер" и он не понимает,что меня не устроило,хотя в приватной беседе по телефону перед покупкой говорил,что имеет с этого мотоцикла"совсем мизер".После замены всех расходников,а это еще +~25000+доставка в регион 10000 этот мотоцикл мне уже стоил 210000 и при всем при этом Дима не сделал мне никакой скидки.Ну да ладно...Попробовал прокатиться,выехал со двора и доехав до ближайшего поворота мот затроил и заглох.Заводиться не желал.Хорошо,я был рядом с домом-загнал его обратно в гараж.На следующий день на удивление завелся нормально и не троил,но мне уже не нужен был этот мотоцикл-не этого я хотел от Димы.Мот даже на учет не стал ставить.Через некоторое время я предпринял попытки его обменять,что и сделал в ближайшее время.Хыжер уехал из Центральной России в один из регионов Сибири.Я в свою очередь получил мотоцикл в ценовой категории ниже хыжера,но состоянием в разы лучше.Деньгами я потерял достаточно...а вот Дима приобрел...Приобрел репутацию человека,который ради легкой наживы готов обмануть.И самое обидное,что ничего ему за это не будет.Что я еще хотел сказать...Просто хотел предостеречь.Возможно,Дима и продает где-то неплохие мотоциклы,но всегда нужно смотреть вживую и у него не будет возможности "впарить".Обязательно договора.Находясь от меня в восьмистах километрах он мной просто воспользовался-что и говорить.В таких случаях,про таких как я,говорят:-сам виноват!Поэтому,как бы банально это ни звучало,у вас есть возможность поучиться на чужой ошибке.
Гуффи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2015   #1235
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Сайт не виноват но мошейники не дремлютhttp://voxpop-66.livejournal.com/1494092.html
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015   #1236
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
История неудавшегося кидалова.

Хочу друзья поведать вам историю, произошедшую буквально на днях.
Прошу отнестись объективно, т.к история не выдуманная, с реальными именами и тем более на этом месте мог бы оказаться каждый из нас.
Не так давно, позвонил мне из Ульяновска парнишка, зовут его Данил. (тут на форуме его нет и эту историю пишу с его согласия)
Позвонил он мне с просьбой: Серёга, я на авито нашёл объявление, что у вас в Приморье продаётся мотик ВР250 за 70 килорублей. Самому связываться палево, можешь пробить что да как? Я отвечаю согласием и поднимаю людей в Приморье. Связавшись со своими, сразу закралось подозрение: мотик без пробега в отличном состоянии при нынешних ценах всего то за 70 тыщ...
Я называю Данилу сумму, за которую мои поедут смотреть мотик, он выслал мне деньги, дал номер телефона продавца в Приморье и мы ударили по рукам. (В объявлении был указан город Владивосток)
Вобщем созваниваются мои люди с продавцом в Приморье - всё ок. Но когда дело дошло до "а приехать, а посчюпать, а по-бибикать", оказалось, что мотик оказывается не во Владивостоке, а за Находкой в посёлке Золотая долина. Звоню Дане, говорю так и так, накинуть денег надобно, т.к. ехать оказывается гораздо далече, чем думалось по первой.
Данил ради такого дела накидывает денег и я запрягаю своих уже основательно.
И вот развязка:
Мои перед выездом в Находкус Артёма с утра звонят продавану и говорят - выезжаем смотреть, на что получают ответ: "Понимаете.... вчера за этот мотик внесли задаток... и сегодня он уже уходит..."
Люди перезванивают мне и говорят - "Серёга, вот такая вот тема, мотика как бы уже собственно и нет. И... был ли мотик вообще? Давай проверим на кидалово?"
Я звоню этому "продавану" со своего УЛЬЯНОВСКОГО НОМЕРА, представляюсь, будто я из Пензы и спрашиваю про ЭТОТ самый мотик и что Вы думаете? "Да-да, конечно! Такой мотоцикл есть в наличии, мы вам его вышлем без проблем, он в отличном состоянии и бла-бла-бла" Перезваниваю о5 своим в Приморье и нашему возмущению не было предела. И уже после всех этих манипуляций звоню Данилу и даю полный расклад с оговоркой - "Поздравляю, ты только что сэкономил свои 70 тыщ рублёв! А деньги за неудавшийся просмотр получишь завтра, т.к. всё это было сегодня." Вот такая вот история.
Выводы делать только Вам! - (с) "Честный детектив"
Теперь инфа:

НОМЕР КИДАЛЫ:
8-914-335-01-36
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2015   #1237
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Парни, а есть ли у нас разборка на Луговой, на территории дальзавода?
Говорят Луговая 1а строение 7
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2015   #1238
Murzon
все позняк метаться =)
 
Аватар для Murzon
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Владивосток, Баляйка
Сообщений: 527
Включить репутацию: 22 Murzon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
Парни, а есть ли у нас разборка на Луговой, на территории дальзавода?
Говорят Луговая 1а строение 7
Раньше за жд веткой был магаз контрактных автозапчастей, а счаз вроде есть где-то там контора мототехникой торгует, по крайней мере мопедами точно (на Фарпосте объявы их есть)
__________________
Не переживай, со всеми не переживешь
Murzon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2015   #1239
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Vint, Витя, как мне обьяснили это чуть дальше моторекса.
Влево по путям, там бокс.
Человек хочет у них заказать вилку, но она только на заказ. Вот и интересуется
https://m.vk.com/motojapan25
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2015   #1240
vov03ulan
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 vov03ulan чувствуется приятный человек
Всем доброго времени суток!
Кто может помочь мот посмотреть и если все хорошо проследить за отправкой, чтоб не кинули?
Продавец вроде как во Владике на зеленке
Естественно не бесплатно!
vov03ulan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:32.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....