Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Результаты опроса:
0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.06.2016   #1281
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Как блеать можно отправлять задаток не получив нормальные, подробные фотки и видео?
Да...уж.(с)
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1282
trex
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Россия Благовещенск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 trex чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Да...уж.(с)
Да лошара что тут скажешь
trex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1283
trex
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Россия Благовещенск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 trex чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Как блеать можно отправлять задаток не получив нормальные, подробные фотки и видео?
Про невозврат задатка, эти правила ведения "бизнеса" лет 15-20 назад были, сейчас правила ведения бизнеса регулируются гражданским кодексом и условиями договора покупан-продавец. Невозвращать какую то сумму можно если ты понес реальные потери, но их можно подтвердить если бизнес "по правилам". Помню в 90-х сутенеры если наглые, умудрялись с лохов в саунах деньги брать даже если лоховатые клиенты отказывались от старых страшных наркоманок, предлог был: мы на вас бензин и время тратим а вы выеживаетесь, нормальные телки, берите, но если не берете то все равно вы нам уже должны. "Правила бизнеса такие", детский сад прямо.
и я продавану об этом говорил. и про 90-е, и про честно надо жить...и где он ( Алексей Анатольевич Зуев ) поднабрался этих правил, ведь ему 30 лет и в 90-е он в школе учился, как он сам кстати сказал, видать во Владе до сих пор "кидалово"- основной доход, раз уж он так в мои грОши вцепился.
trex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1284
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от redwen Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди!!! Много читал про магазин http://motolife.ru, вроде как продавец реальный, но волнует меня вопрос о состоянии их техники и частоты документов, стоит ли брать у них мот с 40000 км пробега? Если кто-то покупал у них, поделитесь мнением. Заранее спасибо.
Контора реальная, мотак отправят. Но! Будь готов получить кусок говна или кучу гемороя. Второй мот у мну с мотолайфа, на я с рук перекупил дешевле чем они продавали. Оно того стоило. Но за те деньги что они взяли за этих коней, я бы никогда не взял. Разве что в пьяном угаре...

Хотя говорят надежда умирает последней, вдруг повезёт?
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1285
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от trex Посмотреть сообщение
Да лошара что тут скажешь
ЗАДАТОК и ПРЕДОПЛАТА - разные вещи.
ЗАДАТОК, в случае отказа покупателя от сделки, не возвращается.
Не помню статьи ГК - лень рыться в Интернете, но это так и есть.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1286
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от trex Посмотреть сообщение
Их адрес: г. Владивосток, ул Бийская 31, http://moto.drom.ru/user/Motodealers/sale/, почта: privet@motodealers.net, но общаются на мыле: motodealersvl@ya.ru на аватарке большая женская ж опа (знал же на яндексе все мошенники обитают).
При анализе сайта настораживающих моментов не нашел.
Фотки есть и достаточно. Телефон в открытом доступе. Отзывы есть....
Ты наверно просто перенервничал
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1287
trex
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Россия Благовещенск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 trex чувствуется приятный человек
это пусть мэр Владивостока нервничает.
Я думаю, что сила в правде(с)
trex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2016   #1288
trex
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Россия Благовещенск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 trex чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
ЗАДАТОК и ПРЕДОПЛАТА - разные вещи.
ЗАДАТОК, в случае отказа покупателя от сделки, не возвращается.
Не помню статьи ГК - лень рыться в Интернете, но это так и есть.
Соглашение о задатке независимо от суммы задатка должно быть совершено в письменной форме. ст 380 ГК РФ
trex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2016   #1289
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Двлайн хорошая фирма. У них отопляемая парковка, мотаки в чистоте всегда.
главное у них мото аукционные и аукционники в открытом доступе. смотри и выбирай по карману. по мне лучше грязный хороший мот, чем чистый но гавенный
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2016   #1290
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Осторожно: обнаружена новая схема обмана в интернете



Пользователь Facebook Карим Насер обратил внимание на новую схему обмана в интернете. Мошенник вовлекает в неё сразу двух пользователей: один из них стремится купить товар по сниженной цене, второй — продать совсем другой товар.

Как это работает

Схема мошенничества рассчитана на продавцов, которые для получения оплаты за товар, представленный в интернете, дают реквизиты банковской карты. Мошенник, представившись покупателем, связывается с продавцом и согласовывает детали. Затем на карту продавца поступает сумма, которая больше цены товара.
После этого мошенник снова связывается с продавцом и заявляет, что по ошибке перевел больше денег. Он просит вернуть разницу, но уже на другую карту. Большинство продавцов деньги возвращают и отправляют оплаченный товар.
Но через некоторое время их карта блокируется банком за мошенничество
Параллельно мошенник создает объявление о продаже товара в интернете. Цену указывает ниже средней по рынку, но и товар предлагает недешевый, к примеру, новый iPhone 6s.
Покупатель быстро находится, и мошенник дает ему реквизиты первого продавца. Покупатель отправляет деньги ему, первый продавец отправляет часть суммы мошеннику.
В результате злоумышленник получает и деньги, и товар от первого продавца. А первый продавец становится соучастником мошенничества.
Возможны варианты

В комментариях пользователи рассказали о немного измененной схеме мошенничества, в которой злоумышленника поймать ещё сложнее. Так, преступник ищет интернет-магазин, в котором товар имеется в наличии, есть самовывоз и поддерживается оплата на карту.
Если все условия соблюдены, мошенник создает объявление о продаже более дорогого товара, цену устанавливает равной тому товару, что хочет купить в интернет-магазине, ищет покупателя и дает ему реквизиты карты магазина.
Как только покупатель сообщает о выполнении оплаты, мошенник забирает товар из магазина
Важно, что покупатель не может связаться с получателем денег (интернет-магазином). Поэтому пока он поймет, что его обманули, мошенник успеет забрать покупку и скрыться.
Как уберечься

Не покупайте товары в непроверенных интернет-магазинах и у продавцов, честность которых вызывает сомнения. Если это возможно, используйте схему оплаты товара при получении.
Проводите оплату на полные банковские реквизиты, указывая название товара в назначении платежа. Если такая ситуация возникла, обращайтесь в банк, правоохранительные органы и следуйте рекомендациям специалистов.
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2016   #1291
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Гениально. В первом приближении вообще никакой возможности защититься. Особенно, если сумма совпадет
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2016   #1292
enik
хондафилини-сибихавод
 
Аватар для enik
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 1,329
Включить репутацию: 248 enik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человек
Народ отпишитесь кто-что вспомнит! СРОЧНО!!! https://vk.com/zab_moto

"Внимание!!!! Внимание!!! Может кто вспомнит!!!! Поймали парня. Он в 2011 году в улан-удэ угнал мотак, белый кастом и вообще походу к очень многим угонам он причастен в разных городах. Заика или прикидывается. Очкастый. Сейчас красно-бело-черная сибиха года 2001/2006 литровая, номера сбиты. Говорил сначала, что купил ее Слюдянке, а теперь в Бабушкино за 40 косарей. Надо узнать в каком городе угнал. Кто-то из мотоциклистов его узнает 100%!!! Его прижали в Усолье-Сибирском !!! Отпишитесь админам!!!"
__________________
нет подписи....
enik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2016   #1293
Илья VL
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Включить репутацию: 29 Илья VL чувствуется приятный человек
http://moto.drom.ru/user/jumotors/ - цены кажутся очень уж низкими, в чем секрет?
Илья VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2016   #1294
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья VL Посмотреть сообщение
http://moto.drom.ru/user/jumotors/ - цены кажутся очень уж низкими, в чем секрет?
Всё под заказ по докрымнашевским ценам
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2016   #1295
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
http://jumotors.ru/
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2016   #1296
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Красивый сайтик, но вот этот круче
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2016   #1297
Korsar04
Новичок мотофорума
 
Аватар для Korsar04
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: РФ, Республика Алтай 04
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Korsar04 чувствуется приятный человек
Всем привет! Интересует вот эта контора: JPLINE Co Ltd. Приморский край, г. Владивосток ул. Баляева,49 ул. Сахалинская,4 ул. Сабанеева, 22а (а/р "Зеленый угол").
а на сайте вот этот адрес: Приморский край,
г. Владивосток,
ул. Выселковая 30
конечно могли и переехать...
и ещё нашел отзыв 2011 года http://www.chopperforum.ru/post343325.html
после такого наверное зря голову грею - пора уже другого продавана искать, но может кто что положительное скажет?

Последний раз редактировалось Korsar04, 17.07.2016 в 17:04.
Korsar04 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016   #1298
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
перечитывать весь бред о "кроилове и кадалове" или о "ценнике во владе и мскве" я не стал. но JPline существует и давно. а как договариваться - это ваше дело.

кстати Takaoka тоже рядом. одно здание делят.

вообще есть простой и не долгий список именно кантор, которые во владе занимаются ответственно мотоциклами. R-5 и Motobunker. первые всегда отвечал и нес ответственность за тех. состояние (сам там работал, думаю ничего не поменялось), вторые не несут ответственность никакую, но отдают дешевле чем все и не заморачиваются залечкой (там я тоже работал когда то), тоесть технику никто не лечит и не протуливает. по мне так идеальный вариант
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016   #1299
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Про JPLINE забудьте или сразу рыло им набейте,но покупать там не стоит ,это точно.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016   #1300
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
R-5 и Motobunker. первые всегда отвечал и нес ответственность за тех. состояние (сам там работал, думаю ничего не поменялось), вторые не несут ответственность никакую, но отдают дешевле чем все и не заморачиваются залечкой (там я тоже работал когда то), тоесть технику никто не лечит и не протуливает. по мне так идеальный вариант
По Р5: Там лепят из дерьма конфетку, насчет отвественности не знаю, в Бункере, из того же сырья ничего не лепят, но немного приводят в чувство мотоциклы все-таки, мастерская там тоже есть
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016   #1301
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
А кто не лепит? Все ж на свалке в Японии покупается, думаю.
И как мото 90 или другого года не лечить?
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2016   #1302
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
А кто не лепит? Все ж на свалке в Японии покупается, думаю.
И как мото 90 или другого года не лечить?
Не лепят те конторы, которые под заказ работают.
Сам в Японии выбираешь и покупаешь, а контора тебе лишь привозит и отправляет.
Если же контора купила в Японии мотик за свои деньги, то она его непременно залечит до презентабельного состояния
силами кривых ручек своих механиков
Как это делается ? Да очень просто !
Потрескавшаяся от времени резина натирается гуталином,
выгоревший на жарком японском солнышке пластик до блеска обжигается газовой горелкой,
расходники ( цепи-звёзды-колодки ) ставятся с китай-базара ...
Ну и самое главное - рисуется свежий год в ПТС
Свежий год в ПТС для лоха это как бальзам на душу.
Если свежий год в ПТС не нарисовать, то лох мотик не купит.
В общем вот так

p.s. На свалках в Японии мотоциклы практически никто не покупает.
В основном все покупают через специализированные электронные аукционы.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2016   #1303
Korsar04
Новичок мотофорума
 
Аватар для Korsar04
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: РФ, Республика Алтай 04
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Korsar04 чувствуется приятный человек
про эту контору - JPLINE Co Ltd могу сказать следующее: отправил запрос на мыло чтобы выслали видео работы мотов, номера рам и фото птс. Тишина. Делаем выводы...
Korsar04 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2016   #1304
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Korsar04 Посмотреть сообщение
про эту контору - JPLINE Co Ltd могу сказать следующее: отправил запрос на мыло чтобы выслали видео работы мотов, номера рам и фото птс. Тишина. Делаем выводы...
Наверное у них Стивен Спилберг заболел, а Тарантино в отпуске

p.s. Нынче покупатели смотрят не на качество мотоциклов, а на талант шоумена,
который пляшет с бубном вокруг мотика и чешет уши покупателю.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2016   #1305
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Korsar04 Посмотреть сообщение
про эту контору - JPLINE Co Ltd могу сказать следующее: отправил запрос на мыло чтобы выслали видео работы мотов, номера рам и фото птс. Тишина. Делаем выводы..
Что даст номера и звук мотора. Все номера все четко,в ПТС все ровно,по итогу-получили вскрыли ящик- гнутые ломы,смотанный пробег,по ПТС год выше чем по номеру рамы,вы дальше хотите покупать что то у этой конторы? Тут нужно фото двора и ангара где из битья и кучи дерьма идет подмазка и натерка до блескаю. Сам видел как чинили там мотор у водника,кувалда и газовая горелка из инструмента и все.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2016   #1306
Semper Paratus
Мастер
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 862
Включить репутацию: 32 Semper Paratus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Что даст номера и звук мотора. Все номера все четко,в ПТС все ровно,по итогу-получили вскрыли ящик- гнутые ломы,смотанный пробег,по ПТС год выше чем по номеру рамы,вы дальше хотите покупать что то у этой конторы? Тут нужно фото двора и ангара где из битья и кучи дерьма идет подмазка и натерка до блескаю. Сам видел как чинили там мотор у водника,кувалда и газовая горелка из инструмента и все.
Номер рамы поможет узнать реальный пробег и год выпуска до покупки, а не после.
__________________
sempermoto.ru
Semper Paratus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2016   #1307
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Вот тут ты прав,но именно с номером они мне парили мозг до последнего момента и так я его не получил. Конечно я мот довел до ума,движка там в норме,но по сути сжечь андонов и не более того.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016   #1308
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Вот тут ты прав,но именно с номером они мне парили мозг до последнего момента и так я его не получил.
Если не получил номер рамы, то зачем деньги им отправил ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !

Последний раз редактировалось Андрей Потапенко, 29.07.2016 в 15:16.
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016   #1309
Gusev
trakXXXtor
 
Аватар для Gusev
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Владик , Столетия
Сообщений: 1,000
Включить репутацию: 32 Gusev чувствуется приятный человек
TSMOTO , никто не слышал про них ? 27 мотов на продаже на дроме , ни могу дозвониться , на мэйл не отвечают , склад в районе росбакалеи .
http://www.farpost.ru/vladivostok/au...-45663813.html
__________________
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать ,
является хорошим признаком гармонии внутри.
Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016   #1310
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от trakXXXtor Посмотреть сообщение
TSMOTO , никто не слышал про них ? 27 мотов на продаже на дроме , ни могу дозвониться , на мэйл не отвечают , склад в районе росбакалеи .
http://www.farpost.ru/vladivostok/au...-45663813.html
Прокатись, глянь - от Столетия до Фадейки не очень далеко
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016   #1311
Gusev
trakXXXtor
 
Аватар для Gusev
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Владик , Столетия
Сообщений: 1,000
Включить репутацию: 32 Gusev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
Прокатись, глянь - от Столетия до Фадейки не очень далеко
Там большая территория , продсклады. На объяве нажал купить , неделю звоню , какая то муть .
__________________
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать ,
является хорошим признаком гармонии внутри.
Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016   #1312
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от trakXXXtor Посмотреть сообщение
Там большая территория , продсклады. На объяве нажал купить , неделю звоню , какая то муть .
Ну значит муть.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2016   #1313
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Говно контора . Брал у них авто . Цена после полной оплаты возросла на 25т.р. . По аукционнику и заверениям манагера ржавчины нет , так самая малость . По факту машину забрал , поехал масло менять , залез в яму - дыры в порогах . Отзывы на сайте оставить нет возможности . НЕ РЕКОМЕНДУЮ . ГОВНОКОНТОРА .
__________________
До встречи на дорогах
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2016   #1314
Илья VL
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Включить репутацию: 29 Илья VL чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от trakXXXtor Посмотреть сообщение
TSMOTO , никто не слышал про них ? 27 мотов на продаже на дроме , ни могу дозвониться , на мэйл не отвечают , склад в районе росбакалеи .
http://www.farpost.ru/vladivostok/au...-45663813.html
на звонки не отвечают, поехал на Фадеева 49 (расбакалея) , пообщался с охраной - они ни разу не видели чего-то подобного, зато я не первый, кто их искал
Илья VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2016   #1315
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,594
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
кто расскажет про магазин 4Х4 в Краскино торгует квадриками ! может кто покупал?
Они и во Владивостоке продают, цены на технику смешные. Телефон в Екатеринбурге зарегистрирован. На Тенери форуме уже обсудили, по всем признакм и с такими ценами лохотрон 100%. ИМХО
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2016   #1316
klyopa_rus
Новичок мотофорума
 
Аватар для klyopa_rus
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Россия, Темрюк
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 klyopa_rus чувствуется приятный человек
Ребята что вы скажете про вот эту группу в Контакте, которая занимается продажей мотов. https://vk.com/moinoviimot
klyopa_rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2016   #1317
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от klyopa_rus Посмотреть сообщение
Ребята что вы скажете про вот эту группу в Контакте, которая занимается продажей мотов. https://vk.com/moinoviimot
в вк покупать не надо, покупай на одноклассниках
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2016   #1318
klyopa_rus
Новичок мотофорума
 
Аватар для klyopa_rus
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Россия, Темрюк
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 klyopa_rus чувствуется приятный человек
я там ничего и не собирался покупать.! просто интересуюсь.
klyopa_rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2016   #1319
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от klyopa_rus Посмотреть сообщение
я там ничего и не собирался покупать.! просто интересуюсь.
Вот этот мот на Дроме барыжат с весны

https://moto.drom.ru/vladivostok/sal...-42323248.html
А в твоей группе ВК он только из Америки ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2016   #1320
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
https://vk.com/topic-22844796_280645...-22844796_6370

эту африку тоже знаю. с зимы стоит на продаже в двлайне.

странная контора в вк. кстати мож синус знает что это. он у них в вк в друзьях
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:58.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....