Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2019   #1121
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
пришлось немного копать), очень тяжкое занятие с бодуна скажу я вам



Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1122
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Йухня... Не верю.... Зимой снега нет!
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1123
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
pantuha., подтверждаю!
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1124
freez
Был в Камбодже-не заехал к Синусу :(
 
Аватар для freez
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,094
Включить репутацию: 36 freez чувствуется приятный человек
Сколь лет мечтаю взять эндурик чтобы катать зимой, но все как-то не с руки.
То туда эти деньги, то сюда. Грусть-тоска.
__________________
Счастливого пути!
freez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1125
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Вот так, Серега! Перед Петей теперь все вот это вот открыто, девочки, то-се.
Все красоты. Я бухнул и теперь ему не пара. Мне все...
Даже если я припью из кубка, да мочите, еп.
Только Василичу не звоните, ему будет грустно без меня в палатке кочумать.
Блин, косо написал.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1126
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Вот так, Серега! Перед Петей теперь все вот это вот открыто, девочки, то-се.
Все красоты. Я бухнул и теперь ему не пара. Мне все...
братан дуру не гони(с) бородад))))

и почему теперь?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1127
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
открыто, девочки, то-се..
нада ехать к чукчам. Петя найдет и для тебя красивую олениху
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1128
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
...и почему теперь?
Ты поднялся круто, а я остался за паленкой ходить.
Сегодня три патрона брали.
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
Петя найдет и для тебя красивую олениху
Хорошо, пусть замолвит за меня, лишь бы не истеричка. Внешность не важна.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1129
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
...красивую олениху
Слава про Пониплей писал, ну закажите на следующую тусу?
Нет, обратно отыграл. Пусть лучше просто без атрибутики приходят.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1130
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
господа модераторы...
а нельзя название темы исправить?
а то как откроеш форум.. а тут как на заборе написано
противно же
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1131
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Пусть остается мерзость. Может, хоть кататься начнут с приходом весны.
Или хотя-бы меньше отсираться будут в интернетах.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1132
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
а нельзя название темы исправить?
можно. Но правил форума не нарушает. Могу Написать Хой вам, а не братство. Или Буй. Или Хай. Но все поймут как надо.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1133
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
можно. Но правил форума не нарушает. Могу Написать Хой вам, а не братство. Или Буй. Или Хай. Но все поймут как надо.
я не имел ввиду по другому написать то слово.
совсем другой смысл вкладывался...

можно и так оставить канешно. но вот мой спившийся сосед так и живёт в квартире, где гадят прямо в комнате. на пол. и ничего не меняет. так и живёт среди вони.
ему норм.

есть такой фильм "дурак" там здание общага. два с половиной года прожил в точно таком же среди точно таких людей. хотя какие они люди...снимал там комнату ибо дешевле не найти. но им там норм. живут в говне и не замечают. дом. оно.
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2019   #1134
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
...два с половиной года прожил в точно таком же среди точно таких людей.
Так в Краснодаре же нормально, все там уже. Ну Крымо-Сочи вот эти...
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2019   #1135
Motozver
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Motozver чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
пришлось немного копать), очень тяжкое занятие с бодуна скажу я вам
Это Вы сибирь штурмовали???
Motozver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1136
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Ехал сегодня ставить на учет свой китайский мапэд, на обратке заглох. Бенз вроде ж был (как я думал...), решил, что фильтр на бензокране засорился (скинул шланг на карб - не течет нифига).
Сперва остановился чел на авто, полное авто народу - семья, дети и т.п. Выходит и сразу "друг, чем помочь?"
Спрашиваю ключ на 10, открутить фильтр, открывает багажник - вижу мотоботы, понимаю, почему остановился. )
Фильтр то я открутил, но пользы ноль. Поблагодарил человека и отпустил. Оставил телефон, мол, если совсем не будет вариантов - наберешь.

Вспомнил, что фонарик есть. Глянул в бак, а там нихрена (форма такая, что без света видишь, что что-то плещется, но плещется на донышке в другом краю от крана). До заправки 5км.
Еще не успел собраться "в путь", как останавливается чел на Honda DN, и влоб так прямо : "Просох?". Улыбаюсь, говорю, угадал.
Тот сделал крюк до заправки и притащил мне 5л баклашку бенза, и денег не взял даже...
Вот так вот, а вы говорите...


Мне как-то больше перепадает скутеристов встрявших вытаскивать. В этом сезоне всякая экзотика:
гастарбайтеры на жигуле поздним вечером - порвался ремень помпы/генератора, и у них даже ремень был запасной, но ключей не было. ) повезло встать в 500м от моего дома.
В начале лета в 2 часа ночи перед домом парни пинают сдохший питбайк. Попросили веревку (их двое было на двух мотах).
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1137
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Ехал сегодня ставить на учет свой китайский мапэд, на обратке заглох. Бенз вроде ж был (как я думал...), решил, что фильтр на бензокране засорился (скинул шланг на карб - не течет нифига).
Сперва остановился чел на авто, полное авто народу - семья, дети и т.п. Выходит и сразу "друг, чем помочь?"
Спрашиваю ключ на 10, открутить фильтр, открывает багажник - вижу мотоботы, понимаю, почему остановился. )
Фильтр то я открутил, но пользы ноль. Поблагодарил человека и отпустил. Оставил телефон, мол, если совсем не будет вариантов - наберешь.

Вспомнил, что фонарик есть. Глянул в бак, а там нихрена (форма такая, что без света видишь, что что-то плещется, но плещется на донышке в другом краю от крана). До заправки 5км.
Еще не успел собраться "в путь", как останавливается чел на Honda DN, и влоб так прямо : "Просох?". Улыбаюсь, говорю, угадал.
Тот сделал крюк до заправки и притащил мне 5л баклашку бенза, и денег не взял даже...
Вот так вот, а вы говорите...


Мне как-то больше перепадает скутеристов встрявших вытаскивать. В этом сезоне всякая экзотика:
гастарбайтеры на жигуле поздним вечером - порвался ремень помпы/генератора, и у них даже ремень был запасной, но ключей не было. ) повезло встать в 500м от моего дома.
В начале лета в 2 часа ночи перед домом парни пинают сдохший питбайк. Попросили веревку (их двое было на двух мотах).
На DN ездят одни дебилы
Вот мой уродеЦ Но нравицО сска
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1138
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вот мой уродеЦ Но нравицО сска
Мы потом болтали с ним, говорю, автомат? Он: да, автомат. Я: я как первый раз в журнале увидел - ТАКОЕ не забудешь )

Говорит, это мот, когда ты хочешь чоппер, но чтоб не чоппер )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1139
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
На DN ездят одни дебилы
Вот мой уродеЦ Но нравицО сска

Первый раз увидел этот мотик в живую очень сравнительно не давно.....Человек после ДТП на него пересел.....Причина отсутствие рычага сцепления.......Как он мне сказал, что он не может продолжительное время работать рычагом, проблема с сухожилием....Лично моё мнение: Не что не стоит на месте.....Всегда должен быть, компромисс......
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1140
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Мы потом болтали с ним, говорю, автомат? Он: да, автомат. Я: я как первый раз в журнале увидел - ТАКОЕ не забудешь )

Говорит, это мот, когда ты хочешь чоппер, но чтоб не чоппер )
У меня этот мот второй уже Мне нравится
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Первый раз увидел этот мотик в живую очень сравнительно не давно.....Человек после ДТП на него пересел.....Причина отсутствие рычага сцепления.......Как он мне сказал, что он не может продолжительное время работать рычагом, проблема с сухожилием....Лично моё мнение: Не что не стоит на месте.....Всегда должен быть, компромисс......
Странно ...Друг Алексея Корвуса на таком ездил только в красном цвете ..Он мне и советовал где и на каких сайтах расходники искать .В том сезоне обкатывал Африку на автомате ...На Алтай катался ...Хороший мотоцикл ...Но ну не моё ...ДН вальяжнее , мягче , комфортнее в разы ..Вот хватает всего за глаза ...Только кофр фирменный мал ..сигареты и пару гандонов в него входит
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1141
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ого как жырно у вас мотобат живёт-катается!
У нас всё старые RT-хи докатывают.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1142
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
А у нас МОТОБАТ есть лишь номинально...Тобишь на бумаге....
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1143
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
А у нас МОТОБАТ есть лишь номинально...Тобишь на бумаге....
Не..У нас Горгаи катает на Уралах (одиночки) , областники на КТМ и БМВ 1200 ...
Меня сначала пытались отстопить Уралы я дурканул и ушёл ...Те выдернули всех И + пара патрульных машин
Кстати обошлось без наказания ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1144
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
А тута, на Крымском мосту,пост МЧС организовывают,типа сил быстрого реагирования при ДТП.На БМВ GS-800 вроде.С аварийно-спасательным инструментом в кофрах.Но зарплата-23 тыс,сутки-трое.Один спасатель с моей смены ,уже намылился туда переметнутся.Дюже интересно ,хоть я уже и мягкописячник.Хоть посопереживаю парню.Работа стоящая, в плане нужности и полезности.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1145
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Кстати обошлось без наказания ...
Хм.....Странно....У нас обычно за это в рот сцуть......Хотя....Может это только мне не везёт((((((
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1146
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Но зарплата-23 тыс,сутки-трое.
Зарплата нормальная!!!!!

Особенно, если пенсионер МВД ИЛИ АРМИЯ.....В совокупности нормально получается.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019   #1147
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Зарплата нормальная!!!!!

Особенно, если пенсионер МВД ИЛИ АРМИЯ.....В совокупности нормально получается.
Какие накер пенсионеры.Там старше 25 лет не берут.У нас 95% спасателей моложе, 30-ти лет.При приеме на работу все физо реально сдают.Все строго .Не вру,вот те крест
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2019   #1148
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Хм.....Странно....У нас обычно за это в рот сцуть......Хотя....Может это только мне не везёт((((((
Ну я прямо сказал задротам на Уралах у вас ни светового оформления ни звукового ..Да и одеты как для езды на лисапедах
Ездить не умеют вообще
Областники серьёзные и матёрые мужики ) Раз проверят за сезон , потом приветствуют и не тормозят ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2019   #1149
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Не ну всё равно прикольно......У нас около 30ти единиц в ангаре стояло ИЖ ЮНКЕРЫ Но по факту в действии их не кто не видел.....А в связи с катаклизмом во Владивостоке, уже лет эток 5ть дожди по 1.5-2а месяца.....Нах они ваще нужны....
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2019   #1150
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ну я прямо сказал задротам на Уралах у вас ни светового оформления ни звукового ..Да и одеты как для езды на лисапедах
Ездить не умеют вообще
прикольно форменные полуботиночки смотрятся.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2019   #1151
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
прикольно форменные полуботиночки смотрятся.
у меня такие рабам (включая меня ) выдают ,раз под дождь попал -ванище китайчатиной !могу фото организовать .

https://yandex.ru/images/search?text...c77d6a-500.jpg
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2019   #1152
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
раз под дождь попал -ванище китайчатиной
так вот как пахнет китай - твоими ногами после дождя!
а на фотках - вполне красивая обувь.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2019   #1153
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Я помню, у меня такие были......Ходил в них целый день....Ходи-ездил-ходил....Вечером снимаю Глядь на ноги, а от них дым идёт и очень сильно воняла нашатырём
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2019   #1154
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Не пей нашатырь, вонять не будет
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2019   #1155
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
[ame]https://youtu.be/PFLMYvLVjmI[/ame]
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2019   #1156
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Какие накер пенсионеры.Там старше 25 лет не берут.У нас 95% спасателей моложе, 30-ти лет.При приеме на работу все физо реально сдают.Все строго .Не вру,вот те крест
Я б сдал?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2019   #1157
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
А ботиночки да... круто!))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019   #1158
МотоПапа
Ветеран мотофорума
 
Аватар для МотоПапа
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,813
Включить репутацию: 32 МотоПапа чувствуется приятный человек
Тему не читал, но выскажусь. Раньше поссать спокойно невозможно было. Обязательно кто-нить останавливался поинтересоваться, всё ли ОК. Сейчас можно пол мота раскидать на обочине, будут мимо ехать махать, сигналить и мало, кто остановится. Мотосообщество сильно изменилось. Так вот, мотобратство, это не то, что стоит ожидать от других. Мотобратство, это исключительно ваше отношение к двухколёсным на дороге.
__________________
f.t.w.
МотоПапа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2019   #1159
serg_vict
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 225
Включить репутацию: 22 serg_vict чувствуется приятный человек
Сегодня катался, остановился в конце аэропортовской трассы отдохнуть, собрался ехать обратно в город, а мотоцикл не заводится (( Пока добирался до блока предохранителей, остановился один байкер, спросил нужна ли помощь. После остановились еще двое ребят на спортах, и помогали мне почти два часа, пока мот не завели. Большое спасибо за помощь!!!
serg_vict вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2019   #1160
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
serg_vict,так в чем проблема была то?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:32.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....