Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Технические вопросы форума "Беспечный ездок" Как ЧТО-ТО сделать на форуме, чтобы ЭТО получилось и работало, а так же прочие вопросы по работе форума. Модераторы scoff и SINUS.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.04.2018   #1
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Вопрос Игорю Николаевичу Соколову относительно модерирования форума

Синус, бро, я конечно всё понимаю, то, что форум в принципе наелся политики, то, что в принципе это мотофорум а не "Владмама" (не знаю что это, но сравнение слышал такое), но, есть темы, немотоциклетные, которые так или иначе должны задевать любого человека за живое, мотоциклист он, велосипедист, водитель кобылы или оператор ядерного реактора. Если конечно человек не конченный мUDак. И как ни странно, эти темы. бывает, переплетаются с разными аспектами нашей жизни. И я считаю, что человек, наделённый обязанностями модератора, при обсуждении таких животрепещущих тем, как трагедия в Кемерове, обязан контролировать, чтобы тема не выходила из берегов адекватных эмоций. Однако, некто Сычъ решил, что его политические предпочтения в лизании жеппы СамиЗнаетеКого, позволяют ему жёстко и безапелляционно не позволять людям обсуждать неприятные вопросы, задаваемые власти в связи с этой трагедией. А вопросов действительно дофига, и так получилось, что много людей на этом форуме живут рядом с Кемерово или в самом Кемерове и Кемеровской области, и эти вопросы иногда хочется обсудить с уже ставшими близкими (благодаря форуму) людьми.

Кроме того, считаю, что в связи с этим его действием, он расписался в отсутствии достаточных морально-этических и человеческих качеств для того, чтобы продолжать модерировать форум.

Речь о следующих темах:
http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=41587
http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=41603
http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=41604

А тебе, Сычъ, я искренне желаю НЕ ИМЕТЬ В ЖИЗНИ такой "радости", когда твоя 12-летняя дочка/внучка звонит тебе, и задыхаясь и обгорая прощается и говорит как тебя любит... И чтоб ты потом на её странице в соцсети каждый день, целую вечность, не читал статус "мамочка, это конец".
И да, Сычъ, прими совет Петра, ок?
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума  
Непрочитано 02.04.2018   #2
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Молодец, все смешал в одну кучу.
Юрист.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума  
Непрочитано 02.04.2018   #3
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Молодец, все смешал в одну кучу.
Юрист.
А то , что произошло у нас не куча ? Грёбанный клубок переплетений , властей , людей , смерти ..
Я же сознательно тему назвал - "Что происходит ?" и попросил не переносить её в "Память " .Сычъ не теряй уважение , завтра 9 дней , пусть обсуждают , соболезнуют , выражают мнение , кто то может и для себя лично сделает выводы .
А в интернетике не нытики за@бали , жизнь такая за@бала и ты ту ещё
Не юрист , живу просто в Кемерово .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #4
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Считаю нужным открыть тему...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #5
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Считаю нужным открыть тему...
поддерживаю
эта трагедия всколыхнула Русский народ, каждый принял на себя этот удар, мало кто остался неравнодушен
Devil75rus вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #6
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Открывайте. За политотой сами следите.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #7
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Синус, бро, я конечно всё понимаю, то, что форум в принципе наелся политики, то, что в принципе это мотофорум а не "Владмама" (не знаю что это, но сравнение слышал такое), но, есть темы, немотоциклетные, которые так или иначе должны задевать любого человека за живое, мотоциклист он, велосипедист, водитель кобылы или оператор ядерного реактора. Если конечно человек не конченный мUDак. И как ни странно, эти темы. бывает, переплетаются с разными аспектами нашей жизни. И я считаю, что человек, наделённый обязанностями модератора, при обсуждении таких животрепещущих тем, как трагедия в Кемерове, обязан контролировать, чтобы тема не выходила из берегов адекватных эмоций.
согласен
но если абстрагироваться от темы Кемерово, которая действительно зацепила очень многих
вспомни, Андрей
как только появляется топик про музыку, или еще чтото, в чем интересы у разных людей пересекаются тут же начинается крик -ЭТОЖЕ МОТОФОРУМ!!!
идите на специализированный форум, и там обсуждайте!!

Цитата:
Однако, некто Сычъ решил, что его политические предпочтения в лизании жеппы СамиЗнаетеКого, позволяют ему жёстко и безапелляционно не позволять людям обсуждать неприятные вопросы, задаваемые власти в связи с этой трагедией. А вопросов действительно дофига, и так получилось, что много людей на этом форуме живут рядом с Кемерово или в самом Кемерове и Кемеровской области, и эти вопросы иногда хочется обсудить с уже ставшими близкими (благодаря форуму) людьми.

Кроме того, считаю, что в связи с этим его действием, он расписался в отсутствии достаточных морально-этических и человеческих качеств для того, чтобы продолжать модерировать форум.

Речь о следующих темах:
http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=41587
http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=41603
http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=41604

...
И да, Сычъ, прими совет Петра, ок?
не согласен.
ни в чем, ни в твоих оценках о лизании
ни о морально-этическом портрете.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #8
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Олег прав. Остыньте.
БАНИФАЦИЙ вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #9
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
в своей стране политики быть не может ,хотя иногда сычъ и прав ! Вам тема про НВ не политика ? они же вышли на международный уровень ,почему сычъ не закрывает ? надо найти компромисс . " или он не для нас "?
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #10
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
как только появляется топик про музыку, или еще чтото, в чем интересы у разных людей пересекаются тут же начинается крик -ЭТОЖЕ МОТОФОРУМ!!!
не гони.
крик начинаецо когда всяких актеровмузыкантов постят в Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек.
там соник и сцобаку свою постил, еще скажи что все уроды и сцобакенов не любят

Последний раз редактировалось Пётр, 03.04.2018 в 13:39.
Пётр вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #11
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
в своей стране политики быть не может ,хотя иногда сычъ и прав ! Вам тема про НВ не политика ? они же вышли на международный уровень ,почему сычъ не закрывает ? надо найти компромисс . " или он не для нас "?
Вот минут 10 расшифровывал эту пиктограмму Напомнило -
На днях в комнате сидят внук и племянник , малой пытается чего то растолковать взрослому , тот не вкуривает , малой встаёт , закрывает ноутбук и говорит : Когда ты умер ты об этом не знаешь , а людям которые рядом очень тяжело . Точно так же когда ты тупой !

Я ушёл из зала , уткнулся в подушку и душился со смеху
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #12
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не гони.
крик начинаецо когда всяких актеровмузыкантов постят в Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек.
там соник и сцобаку свою постил, еще скажи что все уроды и сцобакенов не любят
Петь, не гоню.
и не про раздел Память.
вспомни хотяб тему Реаниматора про бардовский слёт
или темы о домашних питомцев
удивительно, как в стебушнике еще не застебали и не закрыли тему про еду.

про хомячков в памяти - имхо перебор
и даже не обсуждается, но это уже личное дело постящего.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #13
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
вспомни хотяб тему Реаниматора
однозначно гонишь
Пётр вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #14
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
вспомни хотяб тему Реаниматора про бардовский слёт
че за она? не помню такой


Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
или темы о домашних питомцев
а там что не так было?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #15
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
че за она? не помню такой



а там что не так было?
1. Саня запостил приглашение на слет.
2. все бвло так, но постоянные крики, что это МОТОФОРУМ и собачкам тут не место.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #16
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
1. Саня запостил приглашение на слет.
2. все бвло так, но постоянные крики, что это МОТОФОРУМ и собачкам тут не место.
не. это просто над реаниматором стебанулись. а так то пох хоть барды хоть панки. ты еще скажи что Анакина тут забижают и за валков заступись.

тебя ч0 там, в вагоне укачало?
Пётр вне форума  
Непрочитано 03.04.2018   #17
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не. это просто над реаниматором стебанулись. а так то пох хоть барды хоть панки. ты еще скажи что Анакина тут забижают и за валков заступись.

тебя ч0 там, в вагоне укачало?
Петь, бухаешь?
что хотел, то и сказал.
если меня не так понял - тут уж не моя вина.

ЗЫ про волков и анакина - не люблю тех, кто #опой крутит
как флюгер.
за таких заступаться - себя не уважать.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 05.04.2018   #18
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Тему закрыл. Игорь и в закрытой ответить сможет
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....