Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2014   #121
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
В Ха доллар купить проблема. Так что выезд в Таю, Вьетнам и др. все проблематичнее, а поездка на Сахалин, в Шмаковку и др. места отдыха становится все реалестичнее.(
Сейчас везде доллар купить проблематично.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014   #122
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Так как последнее время меня носит по морям,то стараюсь осенью сесть на пароход,заработать денег и весной с обновленной печенью,пачкой денег стартануть куда нибудь на пару-тройку месяцев алькотур на моце.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014   #123
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Пипец ценник. Я за такие бабки во Вьетнаме месяц откисать могу..
Каждому свое...
Кому-то киснуть в тропической душной косорыловке, у горячего моря со стаканом в руке, наполненным цветной химической алкогольной жидкостью с зонтиком и соломинкой, отращивая живот, поедая морепродукты, принесенные кривоногой вьетнамкой. А кому-то покорять заснеженные вершины, рассекая сноубордом чистейший искрящийся снег и своей могучей спортивной грудью морозный свежайший воздух, соблазняя своей радостной розовощекой мордой таких же спортивных нарядных молодых красивых женщин славянской наружности, с которыми после можно и поговорить на русском языке о чем-нибудь высокоинтеллектуальном за стаканчиком горячего ароматного глинтвейна
Каждому свое...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014   #124
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Как сказал... а,... маладец!
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #125
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Каждому свое...
..
а я хатку строю и участок в порядок привожу
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #126
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
а я хатку строю и участок в порядок привожу
И это правильно Это лучше, чем киснуть в азиатской стране третьего мира
Цитата:
То есть, ты едешь?
Мысли есть, но они еще не сформировались в конкретику
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #127
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
И это правильно Это лучше, чем киснуть в азиатской стране третьего мира
ну ты же был у нас .. на улахэ.. на пасеке у Андрея ..сдалась мне так страна третьего мира .... ( следующий раз будеш мимо ехать не задеш не прощу)
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #128
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
И это правильно Это лучше, чем киснуть в азиатской стране третьего мира :
Ага. Лучше считать нули в стране первого мира.
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #129
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
а я хатку строю и участок в порядок привожу
и я
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #130
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
А мы летаем немного. На самостоятельно построенном БПЛА (FPV)
Правда сейчас реже.
Товарищ откололся, и за дорогой смотреть некому
Стремновато вогнать кому нибуть в лобовое 3,5 кг
Товарищ рас за$изделся с коллегой, я чуть в копейку не влетел резковато зайдя на полосу с разворота
Ругалсо матом

Одно из первых с радионарезкой авиадиспетчеров
http://youtu.be/rMprleM8HWg?list=UU9...u11ifyuYvONVdQ

Удачное видео, повезло с погодой.
[ame]http://youtu.be/q3mpnWdt3uQ[/ame]

Проверял полный автопилот и автовозврат.
[ame]http://youtu.be/S8lDDQCZKXA[/ame]
__________________
С уважением... 5%

Последний раз редактировалось Тоха Питерский, 08.11.2014 в 05:03.
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #131
di_
Проспект мото-форума
 
Аватар для di_
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: RU, Vladivostok, Луговая
Сообщений: 189
Включить репутацию: 22 di_ чувствуется приятный человек
Круууто )) тоесть даже если сигнал с камеры пропадет, он не должен потеряться?
di_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #132
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от di_ Посмотреть сообщение
Круууто )) тоесть даже если сигнал с камеры пропадет, он не должен потеряться?
Он возвращается на место взлета и кружит на заданной высоте, главное чтобы спутники не потерял. Можно отключить автопилот и посадить визуально.
Но такие совпадения, это уже вина пилота. Редко отказывает все одномоментно, и это 99% отказ по технике.
Но лучше чтобы отказов по технике небыло.
Все как в настоящем самолете. Даже чуточку сложней, ибо сам не в кабине.
Но безопаснее
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #133
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
я в 80-х занимался авиамоделизмом на кордовых и одну радиомодель собирал, на выставки, на соревнования выезжали в область, теперь то техника совсем другая и материалы не сравнить
даже страшно подумать до чего сейчас техника дошла
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #134
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Скорей бы уже снег и открытие горнолыжного сезона. Про "Горный воздух" надо подумать, но блин кто ж мне даст свалить на неделю, полюбому один день буду на работе дежурить
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014   #135
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
горнолыжку им подавай, зажрались.. жопошники!
У меня каждую зиму начинается квест "остаться в живых". зимой самый острый вопрос "где жить, как жить, на что жить". к весне "как съепаться, куда съепаться, на чем съепаться"))) а летом все просто. поэтому и хочу в краснодар или майями - там зимы нет
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #136
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Зимой сложно с работой?

Зимой найти тетку с хатой и потихоньку ее добить и жить с ней,но тут нужно хоть где то работать и немного приносить что то в дом,с этим сложно во Владе?
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #137
Вольный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Вольный Ветер
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 2,617
Включить репутацию: 33 Вольный Ветер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Зимой найти тетку с хатой и потихоньку ее добить

Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
потихоньку ее добить и жить с ней
Вольный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #138
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Маньяки какие то
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #139
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Ну ладно долбить или просто любить и любить и еще с утреца любить.

Маньяки это когда два друга лет по 20 снимают хату и вместе живут,вот там реально друг дружку ,а деньги в кружку, иного я не понимаю.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #140
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Маньяки это когда два друга лет по 20 снимают хату и вместе живут,вот там реально друг дружку ,а деньги в кружку, иного я не понимаю.

Если дядя с дядей нежен
СПИД конечно неизбежен !!!
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #141
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Маньяки какие то
угу.. одни мы с тобой как два бобра
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #142
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
а я хатку строю и участок в порядок привожу
Я уже больше года делаю ремонт в доме - постелил паркет. Сейчас освоил кафель - положил большие плиты (итальянские) на стены в ванной три плиты от пола до потолка тянут. Основаня заморочка их пилить была - алмазный диск и сын или супруа водой поливают на срезе.

Прикол в том, что сейчас полно инструкций как что делать в инете. Я помню когда дом отцу строили еще в 70-х так ходили на поклон к людям знающим чтоб подсказали как да что - много моментов когда сам не сообразишь либо сделаешь не по технологии все разедится со временем.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #143
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
угу.. одни мы с тобой как два бобра
Залил самонивелиром сегодня балкончик. Можно уже плитку ложить.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #144
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Залил самонивелиром сегодня балкончик. Можно уже плитку ложить.
Я еще клипсы начал использовать, чтоб плитка лежала ровно. Реально помогает.

Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #145
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
угу.. одни мы с тобой как два бобра
три

Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
я в 80-х занимался авиамоделизмом на кордовых и одну радиомодель собирал, на выставки, на соревнования выезжали в область, теперь то техника совсем другая и материалы не сравнить
даже страшно подумать до чего сейчас техника дошла
тоже строил модели , эх молодость ... МК12В, МК17
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014   #146
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я уже больше года делаю ремонт в доме - постелил паркет. Сейчас освоил кафель - положил большие плиты (итальянские) на стены в ванной три плиты от пола до потолка тянут. Основаня заморочка их пилить была - алмазный диск и сын или супруа водой поливают на срезе.

Прикол в том, что сейчас полно инструкций как что делать в инете. Я помню когда дом отцу строили еще в 70-х так ходили на поклон к людям знающим чтоб подсказали как да что - много моментов когда сам не сообразишь либо сделаешь не по технологии все разедится со временем.
нда тут спасибо интернету ты прав .. информации много надо только выбрать какая дельная а какая нет ..а то бывает такую ресь народ пишет .для понятия статуса в сети
. нуи не может у меня не вызвать уважение то что ты.. мог бы эту работу просто купить .. но ты сам строиш свой дом или ремонтируеш ..не важно даже ..и в этом случае (когда сам ) просто место жительства ... становится тем что можно и хочется назвать ДОМ ..потому как по миммо просто физических усилий вкладывается энергетика мысли .. и именно это эфемерные по сути понятия превращают место жительства именно в ДОМ

Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Залил самонивелиром сегодня балкончик. Можно уже плитку ложить.
ну у нас все заканчивается на улице минусовые температуры преобладают сильно поэтому.. ландшафтные работы по устанке подпорных стен и сада сегодня наверное закончу .. верней законсервирую и перехожу в гараж и блин страшно конечно но надо и давно мечтал ..надеюсь если бог даст здоровья и жизни поработать с массивом дерева мебельным щитом фанерой и шпоном .

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я еще клипсы начал использовать, чтоб плитка лежала ровно. Реально помогает.

ну если коласть гранит или тяжёлые плиты то без них вообще никак ... тоже блин секреты технологии кстати ... что для себя понял так это то что опыт бесценен а негативный в двойне ... причем это частенько в реальных суммах выражается .
Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
три
ну Саша это не может не радовать ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014   #147
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Охота, PlayStation, может борд этой зимой. А вооще мотоцикл незаменит ничего
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014   #148
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Пытаюсь освоить гитару, в очередной раз =)
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014   #149
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
а всяких моторемонтов разве не накопилось?
Я расквитаюсь с фасадом, начну потихоньку ковырять свои и детей мотоциклы...
Часть запчастйе есть, часть придется по новому курсублять привозить...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014   #150
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
часть придется по новому курсублять привозить...
Новых запчастей нет, ближе к НГ буду заказывать по курсу 50+ рублей за дохлого енота. Вот и учусь на гитаре брынчать, буду в переходах концерты давать
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2014   #151
sem79
Мастер
 
Аватар для sem79
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 874
Включить репутацию: 28 sem79 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
Новых запчастей нет, ближе к НГ буду заказывать по курсу 50+ рублей за дохлого енота. Вот и учусь на гитаре брынчать, буду в переходах концерты давать
здаю в аренду переход!!! если чё пиши мне письмо мелким почерком!!!
sem79 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2014   #152
SANDRO42-23
Джуниор мотофорума
 
Аватар для SANDRO42-23
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Кемерово-Краснодар
Сообщений: 85
Включить репутацию: 20 SANDRO42-23 чувствуется приятный человек
Пока катаюсь))) но на месяц-другой все-равно встану. Хочу бильярдную на мансарде забабахать. Што б пиво пить и шары гонять, под ACDС, ZZ Тop, Mötley Crüe....Ну как в кино короче))))
SANDRO42-23 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #153
Леха1504
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Леха1504
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Россия, Владивосток, Б. Тихая
Сообщений: 75
Включить репутацию: 21 Леха1504 чувствуется приятный человек
А я катаюсь и сезон не собираюсь закрывать) Мне абсолютно пофиг на холод, гололёд и подобные неприятности. Так что кто сел на зиму в консервы - смотрите в зеркала - я один, но я везде)))
__________________
Все, что замотано изолентой - вечно!
Леха1504 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #154
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Леха1504 Посмотреть сообщение
А я катаюсь и сезон не собираюсь закрывать) Мне абсолютно пофиг на холод, гололёд и подобные неприятности. Так что кто сел на зиму в консервы - смотрите в зеркала - я один, но я везде)))
Ну, ты береги себя. и других.
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #155
Murzon
все позняк метаться =)
 
Аватар для Murzon
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Владивосток, Баляйка
Сообщений: 527
Включить репутацию: 22 Murzon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Леха1504 Посмотреть сообщение
А я катаюсь и сезон не собираюсь закрывать) Мне абсолютно пофиг на холод, гололёд и подобные неприятности. Так что кто сел на зиму в консервы - смотрите в зеркала - я один, но я везде)))
Ну да ну да, ты главно на работе то у себя не забудь шиповочки прикупить
__________________
Не переживай, со всеми не переживешь
Murzon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #156
MishanyaDZ
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для MishanyaDZ
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 221
Включить репутацию: 23 MishanyaDZ чувствуется приятный человек
99 августа продолжается!!!!
Сегодня выкатывался, асфальт сухой, но к вечеру пришлось убраться с дороги, минус делает свое дело....
__________________
Синька - ЧМО!
MishanyaDZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #157
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
рыбалка,плавание
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #158
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
плаванье зимой это блин актуально
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #159
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
плаванье зимой это блин актуально
его аватарка спалила!))блин я б тоже чем нить занялся зимой, да денег надо
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2014   #160
Кадр
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Кадр
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: пригород Владивостока
Сообщений: 574
Включить репутацию: 31 Кадр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
плаванье зимой это блин актуально
Моржует он!глянь на аватар Я сам раньше зимой любил занырнуть..и на море и в озере,было как то в Уссури купался но там реально зимой холодно!!!щас че то не тянет.прошлой зимой в бассейн ходил плавать, в Артеме..
Кадр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:13.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....