Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2020   #1921
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сегодня в местном салоне Харлея историю мне рассказали пацаны. Стоит Стрит 750, практически нулёвый, пробег 1050 км. Да он есть на автору, собственно.
Мать, говорят, купила сыну. Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
Сын курсант, выпустился из училища, и склонили его на контракт в Сирию на три года. Мог не подписывать, конечно. А он сильно мечтал о мотоциклах, ну, нормальный пацан, собственно. Вот мать последнее с себя сняла, чтобы купить ему его мечту. А он всё равно подписался...
Ну, типа неудобно перед своими ребятами, вроде как сказал что воевать поедет, как тут заднюю включать? Так что пригнал мотоцикл обратно в салон, чтобы матери было на что жить.
Блин я домой ехал, аж слёзы в глазах стояли. Блядское государство, пользуется тем что молодые цену своей жизни не понимают...
Правильно ж говорят педагоги: ребенок не должен сидеть у телевизора.


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1922
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Конституционный суд сократят с 19 до 11 членов.

Зорькин, Валерий Дмитриевич — председатель
Маврин, Сергей Петрович — заместитель председателя
Арановский, Константин Викторович
Бойцов, Александр Ильич
Бондарь, Николай Семенович
Гаджиев, Гадис Абдуллаевич
Данилов, Юрий Михайлович
Жаркова, Людмила Михайловна
Казанцев, Сергей Михайлович
Князев, Сергей Дмитриевич
Кокотов, Александр Николаевич
Красавчикова, Лариса Октябриевна
Мельников, Николай Васильевич
Рудкин, Юрий Дмитриевич
Ярославцев, Владимир Григорьевич

Делаем ставки господа, кого уволят?

сходу могу предположить что это

Ярославцев, Владимир Григорьевич.
Арановский, Константин Викторович
Зорькин, Валерий Дмитриевич

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 21.01.2020 в 08:11.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1923
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Приедет, полторалитровый купит. Или сколько там это в дюймах...
А в пустыне эндуро рулит!
Может приедет, а может и привезут. За что они там умирают и калечатся, непонятно.

Чтоб камни в пустыне Башару отдать?

Шаман, военные должны не поосто "воевать", а защищать Родину. Где там наша Родина, м?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1924
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мать, говорят, купила сыну. Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
О да, сча заплачу.
Цитата:
Сын курсант, выпустился из училища, и склонили его на контракт в Сирию на три года. Мог не подписывать, конечно.
И нахера он тогда в военное (я так понял) училище пошел если "мог не подписывать"? Пошел в военные - умей воевать.
Цитата:
Ну, типа неудобно перед своими ребятами, вроде как сказал что воевать поедет, как тут заднюю включать?
"Неудобно"... *лять
Цитата:
Блин я домой ехал, аж слёзы в глазах стояли. Блядское государство, пользуется тем что молодые цену своей жизни не понимают...
Армия - социальный лифт во многих государствах, в том же США. Государство не заставляло этого "парня" идти учится в военное училище, а если он туда пошел - значит подписался на то, что может попасть в боевые действия, как это бывает во всех армиях любой страны.

А вообще, эта история попахивает сказкой.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1925
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Может приедет, а может и привезут.
Надо было на сантехника идти учится или сварщика. И всегда с работой и на войну не берут, его кто-то заставил в военные податься?

На войне им платят очень приличные боевые, после командировок у них больше возможностей для карьеры и все такое, у меня друг был в нескольких боевых командировках в Чечне (а это было похуже чем сейчас в Сирии), получил и деньги и повышение и квартиру в "Снеговой пади".

Цитата:
За что они там умирают и калечатся, непонятно.
За то, чтобы потом не умирали на своей земле. Но если тебе это не понятно - то дискуссия на этот счет бессмысленна, хорошо только что не ты принимаешь такие решения.

Цитата:
Шаман, военные должны
Кому "должны", тебе что ли?
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1926
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
NeviDimk@, сам-то долго за речкой был? А своих сыновей - много в Чечню отправил воевать?
Я блин видел эти сумашедшие глаза. Когда в 1989-м стояли на аэродроме в Фергане, качали связь для тех, кто там ещё оставался. В газете Правда - всех уже Громов вывел, да. А борты 76-е всё шли и шли оттуда. По десять, по двадцать человек вывозили, без техники, с одними вещмешками и сумками. Чумазые, в ватниках, и с дурными-дурными глазами. Мы даже боялись их спрашивать, что там и как было в последние дни. Неудобно как-то было. Они наскоро ссали, курили - в самолёте негде и нельзя, и их увозили в дивизию ВДВ. А в городе уже начинался ппц. Нам туда не разрешали, да и желания не было, на всю эту "дружбу народов" нарываться.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1927
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сегодня в местном салоне Харлея историю мне рассказали пацаны. Стоит Стрит 750, практически нулёвый, пробег 1050 км. Да он есть на автору, собственно.
Мать, говорят, купила сыну. Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
Сын курсант, выпустился из училища, и склонили его на контракт в Сирию на три года. Мог не подписывать, конечно. А он сильно мечтал о мотоциклах, ну, нормальный пацан, собственно. Вот мать последнее с себя сняла, чтобы купить ему его мечту. А он всё равно подписался...
Ну, типа неудобно перед своими ребятами, вроде как сказал что воевать поедет, как тут заднюю включать? Так что пригнал мотоцикл обратно в салон, чтобы матери было на что жить.
Блин я домой ехал, аж слёзы в глазах стояли. Блядское государство, пользуется тем что молодые цену своей жизни не понимают...
наступило время аКуительных историй
Ещё напиши чё нить
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1928
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
NeviDimk@, сам-то долго за речкой был?
Я закончил школу в 1991м когда уже всех вывели.
Цитата:
А своих сыновей - много в Чечню отправил воевать?
Мой сын сам себе выбрал дорогу в жизни, я ему ничего не запрещал, это его жизнь и его выбор. Пошел бы он в военные, то ехать или нет в командировку - это чисто его выбор, его жизнь, он должен прожить её сам.
Цитата:
Когда в 1989-м стояли на аэродроме в Фергане
Если ты не заметил, то сейчас не 1989-й.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1929
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
NeviDimk@, сам-то долго за речкой был?
Чего сопли распустил. Ты срочников с кадровыми не путай. Одних туда со школьной парты отправили, других к этому готовили. Это их работа.
Давай теперь все откажемся свои служебные обязанности выполнять, типа учится это одно, а работать совсем другое.
Хотя судя по ситуации в стране многие так и делают...
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1930
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Сычъ, и чем курсант так сильно отличается от солдата? Ты себя вспомни в 22 года. Много ума у тебя было? Лично у меня ни хрена не было, честно тебе скажу. Ближе к 30 что-то начало проклёвываться, когда дочь родилась.
Я понимаю, когда "враг у ворот", "топчет родную землю" и всё такое. Сожгли сука враги родную хату. Но какой смысл посылать пацанов умирать за то, чтобы кусок пустыни у одних чуркобесов отобрать и другим отдать??? Да пусть хоть конём они там е.утся, хоть верблюдом! Нам-то что?
Сутки напролёт американцев обзывают "мировыми жандармами", а сами что?
Сам я так за речку и не попал, а вот друзей оттуда много вернулось. И не вернулось. И из вернувшихся много больными стали на всю жизнь, в основном из-за повальной дизентерии. Не у всякого печень запасная есть. И как-то среди инвалидов афганских успешных-то немного, в основном все спились и померли быстро. А где та Родина, которую они там защищали? А её и нет уже...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1931
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Gerek, о блин, ещё один воен путина. Ты прямо из Сирии нам пишешь или из Ливии, или из ЦАР? Где там нынче "интересы" у нас нашлись?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1932
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сычъ, и чем курсант так сильно отличается от солдата? Ты себя вспомни в 22 года. Много ума у тебя было? Лично у меня ни хрена не было, честно тебе скажу. Ближе к 30 что-то начало проклёвываться, когда дочь родилась.
Я понимаю, когда "враг у ворот", "топчет родную землю" и всё такое. Сожгли сука враги родную хату. Но какой смысл посылать пацанов умирать за то, чтобы кусок пустыни у одних чуркобесов отобрать и другим отдать??? Да пусть хоть конём они там е.утся, хоть верблюдом! Нам-то что?
Сутки напролёт американцев обзывают "мировыми жандармами", а сами что?
Сам я так за речку и не попал, а вот друзей оттуда много вернулось. И не вернулось. И из вернувшихся много больными стали на всю жизнь, в основном из-за повальной дизентерии. Не у всякого печень запасная есть. И как-то среди инвалидов афганских успешных-то немного, в основном все спились и померли быстро. А где та Родина, которую они там защищали? А её и нет уже...
Плюсану Дико!!!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1933
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Gerek, о блин, ещё один воен путина. Ты прямо из Сирии нам пишешь или из Ливии, или из ЦАР? Где там нынче "интересы" у нас нашлись?
Пишу я Вам, дорогая мама, из горящего танка....


[ame]https://youtu.be/ojha37QL5_8[/ame]
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1934
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Gerek, о блин, ещё один воен путина. Ты прямо из Сирии нам пишешь или из Ливии, или из ЦАР? Где там нынче "интересы" у нас нашлись?
из дома. ты наверно заметил что меня полтора месяца не было на форуме ? чувак с беларуссии уже раньше меня ответил Везде поспевает
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1935
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Шаман, военные должны не поосто "воевать", а защищать Родину.
Это ты сам придумал? Ну как с крещенской водой и канализацией?
Военные должны защищать интересы Родины! А то с твоей логикой получается что бить врага надо на своей территории когда он туда залезет.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Где там наша Родина, м?
А у тебя разве вообще Родина есть?
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Кому "должны", тебе что ли?
Тебе, ну если ты налоги платишь и их содержишь. Я не плачу, мне не должны, я сам военный пенсионер. Меня вон Анакин содержит, он же христианин, надеюсь налоги платит как положено...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
и чем курсант так сильно отличается от солдата?
ты определись курсант или выпустился из училища и уже офицер.
Твои слова
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сын курсант, выпустился из училища, и склонили его на контракт в Сирию на три года.
Дурака не включай, сам написал "склонили", а не заставили, это добровольный выбор. Вернется - будут большие бонусы и перспектива. И если найдешь статистику сколько там военных РФ было за время конфликта и сколько двухсотых привезли, поделись. Ты Сирию с Афганом не сравнивай. Люди в Афган ехали по призыву и приказу пацанами после школы, а твой "курсант" минимум 5 лет учился быть военным. Ты его военную специальность знаешь? Может он за три года Сирии и выстрела ни разу не услышит.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ты себя вспомни в 22 года. Много ума у тебя было? Лично у меня ни хрена не было, честно тебе скажу. Ближе к 30 что-то начало проклёвываться, когда дочь родилась.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда "враг у ворот", "топчет родную землю" и всё такое. Сожгли сука враги родную хату. Но какой смысл посылать пацанов умирать за то, чтобы кусок пустыни у одних чуркобесов отобрать и другим отдать??? Да пусть хоть конём они там е.утся, хоть верблюдом! Нам-то что?
после этих слов я сомневаюсь что он у тебя проклюнулся. Твои понятия так и остались на уровне тупого срочника.
и тебе правильно написали
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Если ты не заметил, то сейчас не 1989-й.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И как-то среди инвалидов афганских успешных-то немного, в основном все спились и померли быстро.
Ты кого с кем равняешь? Афганских срочников конца 80-х с Сирийскими офицерами сегодняшними?
Андрей, извини, ты реально дурак или прикидываешься?
Тебе же расписал за что он туда едет
ну вот хотя бы это
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
На войне им платят очень приличные боевые, после командировок у них больше возможностей для карьеры и все такое, у меня друг был в нескольких боевых командировках в Чечне (а это было похуже чем сейчас в Сирии), получил и деньги и повышение и квартиру в "Снеговой пади".
Деньги, карьерный рост, боевые, ветеранские льготы, жилье, медобеспечение...
Да, можно и погибнуть, но если бы не было риск, то и вышеперечисленного не было бы.
И заметь, его туда не гонят, он сам, добровольно, потому что он в этом понимает больше тебя. И не зря туда люди хотят поехать повторно, но не так просто попасть. Пообщайся особенно с медиками которые были в Сирии. Много желающих уехать в госпиталь в Сирии и получать льготы наравне со всеми. А с тыловиками...
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Пишу я Вам, дорогая мама, из горящего танка....
Примерно так большинство из Сирии и пишут. Сравни вероятность погибнуть у техника какого-то авиаполка чей аэродром в хрен знает скольких км от мест боевых действий и у бойца спецподразделения? Но я очень сомневаюсь что вчерашний курсант, а ныне лейтенант попадет в спецподразделение. Анакин, ты думаешь дураки там людей распределяют? Кому нужны повышенные показатели двухсотых? Для себя узнай количество военной обслуги на одного реального бойца?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1936
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мать, говорят, купила сыну. Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
Ну если ты такой христианин, помоги ближнему, выкупи тот Харлей, ты же мотоцикл себе ищешь? Тебе мотоцикл, бедной семье деньги и свобода от кабалы кредитной...
Или там абс нет?
Сделай христианский поступок перед тем как свалить от туда что ты пытаешься своей Родиной тут показать...

з.ы.
а они за тебя молиться будут, зачтется...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1937
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сычъ, и чем курсант так сильно отличается от солдата? Ты себя вспомни в 22 года.
Курсант - будущий офицер и выбрал свой путь сам. За хобот его ни кто не тянул.
А вот выпуск нашего вуза годом старше, все кто был на воен. кафедре, стройными рядами поехали в Чечню на вторую компанию. Им даже дипломы не дали защитить, так поставили, по факту написания оного.
Чувствуешь разницу? Или все как об стенку горох?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020   #1938
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
пускай обстреляют ,глядишь потом на площадях своё умение применит !лишь вопрос по какой стороне баррикады
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1939
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
А мне пофиг на эту страну с возрастом.....сдохну и хоть трава не расти....
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1940
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Курсант - будущий офицер и выбрал свой путь сам.
так там Анакин опять бред написал. В Сирию едет не курсант, а выпускник, то есть офицер. Потому не курсанта посылают, а офицер едет добровольно.
Я на предыдущей странице писал уже.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1941
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
из дома. ты наверно заметил что меня полтора месяца не было на форуме ? чувак с беларуссии уже раньше меня ответил Везде поспевает
Большой брат следит за вами... Из ожогового отделения
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1942
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
А мне пофиг на эту страну с возрастом.....сдохну и хоть трава не расти....
думаешь пора международный "юрьев день " делать ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1943
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение

Примерно так большинство из Сирии и пишут. Сравни вероятность погибнуть у техника какого-то авиаполка чей аэродром в хрен знает скольких км от мест боевых действий и у бойца спецподразделения?
У меня товарищ очень хороший две командировки там отбыл именно авиатехником. И даже картинки интересные показывал после обстрелов. Но все хорошо. Шансы погибнуть были, но не сравнимо конечно с более контактными подразделениями. Уже даже на пенсию ушел. Зарплата да, норм говорит была. На пенсию добавило кажется тыщ 6 в месяц. Но он так то подполковником туда ездил и им же на пенсию и ушел.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1944
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
У меня товарищ очень хороший две командировки там отбыл именно авиатехником. И даже картинки интересные показывал после обстрелов. Но все хорошо. Шансы погибнуть были, но не сравнимо конечно с более контактными подразделениями. Уже даже на пенсию ушел. Зарплата да, норм говорит была. На пенсию добавило кажется тыщ 6 в месяц. Но он так то подполковником туда ездил и им же на пенсию и ушел.
Спасибо! Я надеюсь Анакин почитает это... а если не поверит, то просто обязан выкупить тот Харлей и спасти курсанта от Сирии)))

з.ы.
и там авиатехник и подполковник... я так понимаю авиатехниками командовал?
Ну и обстрел то такое, если бы не они, то за что платить...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1945
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
думаешь пора международный "юрьев день " делать ?
Думаю сдохнуть на вертолёте с высоты 4000 м......
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1946
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Спасибо! Я надеюсь Анакин почитает это... а если не поверит, то просто обязан выкупить тот Харлей и спасти курсанта от Сирии)))

з.ы.
и там авиатехник и подполковник... я так понимаю авиатехниками командовал?
Ну и обстрел то такое, если бы не они, то за что платить...
И командовал, и гайки крутил. Ты же понимаешь, что звание и должность это разное
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1947
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Большой брат следит за вами... Из ожогового отделения
большой брат нам ... брат
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1948
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
У меня товарищ очень хороший две командировки там отбыл именно авиатехником. И даже картинки интересные показывал....
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1949
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Анакин, ты, рассуждая о военных, выставляешь себя, мягко говоря, дураком. Извиняюсь заранее...
Чтобы военный был настоящим военным, знал свое дело и умел хорошо работать, т.е. воевать, он должен постоянно воевать. И пофиг где, главное, не на своей земле. Сирия на данный момент отличный полигон для обкатки новой техники и обстрела военных. А то, что привозят оттуда в цинках, так это издержки профессии... На стройках не меньше народу гибнет
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1950
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
На стройках не меньше народу гибнет
Вата в основном....
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1951
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вата в основном....
Это люди, у них семьи, дети ...
Не хороший ты человек.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1952
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ну ладно, всё, убедили, утру слёзы теперь

Харлей тот бестолковый, это самый дешевый, их в Индии собирают. Ни ездовых характеристик, ни понтов, хотя бы как у спортстера.
Мне такой точно никак. Уж лучше NC700 тогда, у Хонды хотя бы ход подвески сзади нормальный.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1953
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вата в основном....
Узбеги в основном
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1954
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Ога, узьбэг в меня стрелял как-то раз, чудом не попал.
А вот шурин был офицер, разбился на снегоходе в лесу, ну погиб. И не бухал же.
Был еще кореш, майор, замерз насмерть возле собственного подъезда.
Петя, помнишь Майора?
Я к тому, что хоть офицер, хоть откосивший компьютерный задрот, все одно, того...
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1955
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну ладно, всё, убедили, утру слёзы теперь
Хм. Первый раз ты согласился с мнением более опытных товарищей.
Кстати. Контрактов на службу в САР не бывает. Тем более трехлетних. Только командировки до 6 месяцев.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1956
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Думаю сдохнуть на вертолёте с высоты 4000 м......
Андрей. Ты уже на этом форуме один раз умирал.
Больше никто не поведется.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1957
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Если Путлер Сирию сольет, этот пацан будет слезы лить и волосы везде рвать по Харлею?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1958
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Если Путлер Сирию сольет, этот пацан будет слезы лить и волосы везде рвать по Харлею?
Анакин?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1959
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Анакин?
Нет, у офицера будет траур по мечте, Харлей-то закатают.
А Анакин же уезжает, ему уже безразлична дальнейшая судьба офицера и всей армии вместе взятых.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020   #1960
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Это люди, у них семьи, дети ...
Украсть рукавицы , мыло и новое ведро у этих людей в голове и детей тому же научат!!!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:26.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....