Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.09.2019   #1
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Владивосток 2019

Здоров будь, уважаемый!

Скатался этим летом во Владивосток. Хочу себе оставить узелок на память. Буду рад, если кому будет интересно, и вдвойне - если кому будет полезно

Могу без преувеличения сказать - мой мир стал несколько менее прежним

Нашлись такие, что отговаривали меня от поездки. Далеко мол, и долго, и дорого, и дороги убитые… Ой-вэй! Но как по мне, то плохой день на мотоцикле лучше хорошего дня на работе

Маршрут вышел как-то так:



Гугол, как всегда, наврал. На круг вышло 26 тыс км и заняло 66 дней

Мотак у меня хороший, красненький



Пан-Европа 1300, Хонда… Хорошую вещь на букву Х не назовут), но ничо так, за всю дорогу проблем не доставил. Три раза менял масло, раз - резину и лампу на фаре. Ну и периодически зеркала глючили. То нормально отображали, то в зеркале был какой-то бомж

Сборы были недолгие - закинул в кофры авось, небось и пофиг, и алга чыгарга

В принципе не против, если кто пожелает ехать рядом, но предпочитаю катать в одну каску
В дорогу люблю выезжать рано в воскресенье, пока дороги свободные от пробок
Обычно на МКАДе как-то так:



Поэтому встал рано до зари, прогулялся к гаражу, недалеко от дома, минут сорок-сорок пять пешком. А дальше всё как у всех: выкатил, прогрелся, сел…
На календаре 02 июня
Пошёл по семерке. Можно и по М-5, но в момент выезда на объездной Рязани из-за ремонтов стояли всю ночь, поэтому спасибо, не надо. По М-7 объездные вокруг Владимира и Нижнего дают возможность не толкаться в городах. После Кстово и далее по Чувашии пока ещё в основном идет двухполоска, но дорога на Казань активно строится, скоро будет по две полосы до Елабуги
Фур заметно больше, чем в прошлом году в это же время. Слышал, РЖД тарифы подняли. вот и дальнобоям работы прибавилось. Но они не шибко мешают, идут себе соточку и ладно. Я иду вместе с ними, быстрей ехать дорого очень, вдоль дороги полно помогаек



Видел даже группу из четырех!! вместе. На продажу выставили, что ли?

В первый день прошел чуть больше 900 км.
Остановился на ночлег после Казани в придорожной гостинке “Уют”. Чисто, горячий душ, недорогое кафе, мот стоял во дворе позади гостиницы. 500 руб. за одноместный номер. Яндекс писал, что она не работает, но это не так - всё работает как надо



Выспался отлично, в пять утра уже катил на Челябинск
Слышал, пугают Татарией и Башкирией, дескать там гайцы злые. Не знаю, не имел с ними проблем. И в этот раз нормально проехал, они на мотак никак не реагировали
По пробегу в этот день получилось почти 1000 км. Приехал к другу в Челябинск. Он мне предложил остаться ещё на один день. Следующий день получился беспробежный. Похолодало, подкачал чуть шины, проверил масло, антифриз
Хорошо отдохнув, поехал дальше, на Омск. Выехал с утречка, как только вышел на объездную Челябинска, пошел дождь и заметно похолодало. Температура опускалась до пяти градусов. Холодней уже не было всю дорогу до дома, даже на Улаганском перевале семь градусов было.
Остановился на ночлег в Тюкалинске в придорожной гостинице “Берлога”. Мотак стоял позади гостиницы. Тоже недорогая и чистая гостиница. Около 800 км за день



Утром стартанул на Новосибирск.
После Омска потеплело, пошел дождь. Решил дождевик не одевать, проверить, действительно на Пане не намокаешь в дождь? Далее в пути ни разу не доставал дождевик.
На заправке встретил немца из Бельгии, шёл тоже на Владик. О его впечатлениях можно поглядеть тут https://hutzlmandl.com/2019/06/03/tl...zhni-nowgorod/

Покатили в Новосиб вместе



В Новосибе меня ждала новая резина. Друг Алексей прикупил для меня за недорого. Забрал резину - и на байкпост WildRiver к Зоргу. Зорг порекомендовал менять резину в Ачинске, потому что проверенный шиномонтаж закрылся. Посидели совсем чуть - завтра рабочий день, да и мне рано стартовать надо. Где-то 850 км за день вышло



Заехал с утра в отель за немцем и поехали вместе в Ачинск



Немец шёл в режиме Еду-Ем-Сплю. Мне такой темп ни к чему, время не поджимало, зачем торопиться? В Ачинске я тормознулся, а он погнал дальше в Красноярск. 650 км за день



Было не жарко, шел дождик. Адвенчурсы первым делом напоили меня горячим чаем



На следующий день снял переднее колесо, Саня отвез меня с колесом в шиномонтаж и обратно



Заднее еще было очень жирным, не менял. Дотянул на нём в обратку до Хабаровска

Потом немного отметили замену резины и никуда я в тот день не поехал. Хорошо посидели с Олегом
К вечеру приехали томские любители блюза
С утречка стартанул на Усолье-Сибирское. Опасался за этот участок, как оно будет, с асфальтом или без… В Канске дороги ждут ремонта, что через город, что в объезд. А по федералке новый гладкий асфальт, хош 120, хош 200 иди. Чуть больше 1100 км за день
В Усолье почти никого не было, народ поехал в Монголию на фест. Меня встретил Серега, разместил, попили чаю.
На след день заменил масло



Стал подтягиваться народ с Монголии. К вечеру похолодало, пошел дождь. Приехал Вова Мохнашко. Стали отмечать успешную замену масла. Конечно, и на третий день никуда не поехал. Кто-то укрыл мопедки гостей от дождя



Утречко получилось поздним. Стартанул на Аршан. Нашел жильё, пошёл глядеть красоты



Не Горный Алтай, но тоже есть где погулять и отдохнуть. 300 км за день

Переночевал, двинул на Улан-Удэ. Краем глаза глядел на Байкал. Заночевал в гостишке - печень просила передышку после Ачинска и Усолья. Около 500 км проехал. 
С утра заехал в Иволгинский Дацан



И покатил на Читу, 700 км



Погода шалила, сильный боковой ветер сдувал с мопедки

Встретил меня Вова Вайрах, светлая ему память…



Было очень интересно послушать Вову на тему реконструкций событий Великой Отечественной войны, про Забайкалье и вообще поговорить за жизнь

Давайте прервемся чуть, помолчим, вспомним Вову, кто его знал…


В Чите я тормознулся на один день посмотреть город. Дима отвез меня в центр, подсказал, где недорого и вкусно поесть, что посмотреть. В центре на площади был праздник, молодежь крутила солнышко на турниках, народ танцевал, была выставка ретро автомобилей









После обеда появились на площади байкеры. Не те уроды, что по дорогам катают, а такие, настоящие, как в песне “Смотровая”. Выставили столик, кресла, кальян. Я посмотрел на них, они посмотрели на меня… И я пошел дальше своей дрогой

Выехал из Читы, залил полный бак и покатил в Могочу. С утра светило ласковое забайкальское солнце, решил не надевать теплый свитер под зимнюю подстежку, а зря

Перевал Юрия Тена



Приехал в Могочу. 600 км прошёл



Остановился сфотаться на въезде, подъехал Валек из Ангелов, он и привел меня на байкпост. К вечеру подъехали ещё ребята, познакомились, посидели

На следующий день Саня Дэвил свозил меня на сопку, рассказывал о железной дороге, о Забайкалье вообще и о Могоче в частности



Вечером пили чай с Дэвилом, общались



Теперь я “бродяга в законе”

Из Могочи покатил в Магдагачи, к Михалычу. Километров 500 проехать.
Попал в дым от лесных пожаров. Запаха дыма не было, но все вокруг синеватое



Заехал к Скутту



На этот раз поеду прямо, а надо бы и налево сгонять. Места там красивые, очень



Михалыч устроил меня в хорошую квартиру посуточно, полежал в горячей ванне, прогнал кашель и насморк. Ну и посидели чуть, как водится



И про Магдагачи Михалыч рассказал, прогулялись чуть



Выспавшись покатил в Екатеринославку, к Клаусу. Думаю, будний день, ехать 450 км всего, человек занят на работе небось, куда торопиться. Иду 80.
Догоняет гусь, оборачивается, смотрит, прижимается вправо впереди. Я включаю правый поворот, остановились.
- Привет!
- Привет!
- Захар!
- Саша!
- Куда едешь?
- Владивосток.
- В Хабаровске контакты есть?
- Есть, Слава из "Рысей Амура”.
- Слава сейчас в Чите. Запиши мой телефон. Я сам из рысей, только Владивосток, будешь к Хабаровску подъезжать, звони мне, ребята встретят. И к Владивостоку подъезжать будешь, звони, разместим, город покажем. Я тороплюсь, пока.
И умчал вперёд

Наслышан, конечно, про мотобратство и вот это всё. Но всё же после тридцати лет жизни в Москве такое отношение сильно впечатлило. Жаль, больше не свиделись с Захаром

Витя Клаус попытался заставить меня поработать в огороде)) Удалось отмазаться, некогда мне, говорю, ща на балалайке группу крови лабать буду. Что-то типа “не остаться в этой траве, пожелай мне удачи”



Мопед у Клауса правильный, красненький



От Клауса покатил на Хабаровск, 600 км
Притормозил у стеллы



И покатил дальше

В Хабаровске Саша Дальнобой встретил на въезде в город и мы покатили в клуб



На следующий вечер поехали на мотоциклах по городу. Мост, Амур, северные пруды, центр, фонтаны, арена "Ерофей", комса





С утречка покатил на Владивосток, 750 км. Встретили, приютили, город показали, мосты, универ, остров Русский, накормили супом с морскими вкусностями





Но климат мне не зашел. Вроде бы служил у моря в Одессе, но что Одесса, и что Владивосток? Стало ломить суставы, слабость, думал, может отравился чем… Короче, на третий день погнал обратно, в сторону дома



ps: всего пару дней не брился, а курточка уже как ворованная сидит

Выехал из Владивостока около трех часов дня. Проехал километров двести, остановился покурить и купить еды на ужин. Чувствую, всё прошло, ничего не болит, всё нормально. Так и не понял, что это было.
Решил пилить до Хабаровска. Ехал ночью. С таким светом, как на Пане, ехать ночью в кайф



Хабаровск, заднее колесо никак не кончится. Надо бы заменить, кто его знает, как дальше с шиномонтажами будет



Приехал Вася, загрузили колесо и поехали в шиномонтаж. Потом отметили это дело



На следующий день Саня привез обалденно вкусной рыбы, совещание продолжили



На другой день приехал Жека, гнал себе втыксу из Находки в Читу



Рыси предложили катить в Благовещенск на мойку.
Присоединяюсь к китайцу, который, когда ему дали слово сказать за здрасьте, в микрофон прокричал всего два слова: “Мойка - заебись!”



И неофициальная часть фестиваля тоже была замечательной

[ame]https://youtu.be/kEXBtyzOpyw[/ame]

Попрощавшись в Благе с Рысями Амура, покатили с Жекой в Могочу
Остановившись у Скутта, обнаружили под втыксой лужу масла
Долили масло из запасов, подпихнули сальник поглубже и покатили дальше. Но недолго, масло продолжало уходить. Остановились рядом с Читинским пожарными. У них нашлась подходящая шайба и напильник, поджали сальник и нормально доехали в Могочу, только припозднились. Потом Жека так до дома и добрался



У Ангелов было классно, приехали Читинсие стрижи



Тут приходит известие, что от Иркутска до Красноярска проезда нет, затопило дорогу. Ну, да ладно, до Иркутска ещё доехать надо. Пока доедем, видно будет…

От Дэвила поехали дальше на Запад на пару с Борисом



Была тема в Алханай зарулить, но дождь расстроил наши планы

Приехали в Острог. Поем



Чудо, самая добрая собака во всем Забайкалье



А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

На следующий вечер были в Улан-Удэ у Жеки-Чемпиона
Жека объяснил мне, как работать газом в поворотах, чтобы не случилось а-та-та и асфальт по голове не ударил. Панчик для меня вёрткий мотак
Встретил якутских Тимура с супругой, с которыми встречался, когда на Восток шёл. И познакомился с ребятами из Польши, Pawel и Joanna



Затем двинули с Борисом на Байкал. Хотели на восточный берег, но поехали не той дорогой, пошли на Иркутск. Поняли поздно, решили не возвращаться, а пойти через паром. Приехали к парому, никто не знает, будет паром или нет



Постояли и поехали обратно через Улан-Удэ на Баргузин.
Не доехали, стали на берегу после Гремячинска. У Бориса с собой сковородка, пожарили картошки с салом. Получилось многовато, оставили на завтрак, но ночью пришёл кто-то наглый и сожрал все подчистую. Хорошо, мы хотя бы всю водку допили, наглецу не досталось



Утречком встали, сложили палатки и двинули к моему другу в Иркутск.
Попарились в баньке, пообщались до поздна. Утром нас проводили дальше на запад



К обеду были уже в Усолье, прошли 70 км



Решили дальше не ехать. Культурно отдохнули, поиграли в шахматы, вели светские беседы



Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало



Хорошо “отдохнув”, с трудом подняв кости с утра, пошли на Красноярск.
Проезжали Тулун… Даже не фотографировал этот ужас, случившийся после затопления.
В Красноярске понаехало много бродяг, ночевали на полу. Хорошая компания, тепло, сухо - что ещё надо?



Утром Борис поехал дальше на Запад, а я решил прокатиться по Хакасии и Туве.
Заехал к друзьям в Красноярск, попили чаю, у них заменил масло



Приехал в Абакан к Саше и Кате. Припозднился очень, нехорошо получилось



Приютили, накормили, налили коньяку, рассказали куда поехать, что посмотреть.
С утречка покатил в Ергаки. Не повезло, шел мелкий моросящий дождь, окрестности затянуло туманом. Сходил к висячему камню - и всё, а там есть куда сходить и что смотреть



Далее погнал в Кызыл. Юра встретил и забрал к себе домой



У него уже гостили ребята из Красноярска. Отдыхали культурно, читали стихи

[ame]https://youtu.be/ZYJWAShKtvk[/ame]

Юра провел экскурсию по Кызылу, сводил в национальный музей и на байкпост



Сходили на праздник животновода



Сгонял к границе с Монголией на Эрзин, посмотрел соревнования наездников



От Юры поехал обратно в Абакан через Ак-Довурак







На следующий день покатался по Хакасии: юрты, Саяно-Шушенская ГЭС, музейный комплекс Шушенское

В Шушенском, за этой самой конторкой, что на фото ниже, Ленин закончил книгу “Развитие капитализма в России”



Посетил национальный музей в Казановке



Заезжал в Минусинск в музей советских ретро автомобилей и мотоциклов, общался с основателем музея и его сыном







Далее погнал на Ачинск
По дороге заскочил поглядеть на Туимский провал



В Ачинске все так же: весело, классно, много хороших людей



Переночевал и поехал в Новосибирск. Зорг уехал с волной на восток. Посидели малость с Филом



На следующий день повидался с друзьями по работе и учебе. Тоже беспробежный день получился
Потом погнал в Горный Алтай



Ща докурю и покачу вниз к Чулышману



На Чулышмане поучаствовал в строительстве и спуске на воду плавучей наноГЭС



Хорошо отдохнув, стартую на Новосибирск



Переночевал у Зорга и пошел на Омск.
Заночевал в гостинке, на след день приехал в Тюмень. Остановился на источниках в палатке. Бассейн с теплой минеральной водой, буфет, душ круглосуточно, охрана



Затем поехал в Екатеринбург через Ирбит.
Дорога хорошая, фур нет. Попадаются помогайки, но их видно издалека
В Ирбите на заправке подъехали двое англичан, искали музей. Вместе и покатили туда



Музей большой, думал, будет стоять десяток Уралов и всё… Есть что посмотреть



К вечеру приехал к другу в Екат. Шашлык, самогоночка, долгие разговоры



Сходили в музей при УГМК в Верхней Пышме. Это самый крутой автомотомузей, который мне довелось видеть. Национальный автомобильный музей Англии или музей при заводе БМВ отдыхают. Рядом музей военной техники. Дня не хватает с толком рассмотреть всё









С Екатеринбурга поднялся на север, там у меня друг, тоже с армией связан



Устроил мне экскурсию по 51-му кварталу

Наутро погнал на Пермь. К вечеру добрался до Ижевска.
Местные ребята на спортах сопроводили в гостиницу с закрытой парковкой.
Переночевал и погнал домой. От Ижевска мне 1200 км, как раз домой приезжаю ночью, чтобы не толкаться в пробках.

Вот и всё, сказка закончилась, возвращаюсь в будни



Хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто встречает и размещает бродяг. Это же так не просто. Изо дня в день встречать, помогать, убирать… Спасибо вам, это огромный труд и очень большая нагрузка на мозги. Каждый едет со своими тараканами в голове - кому-то супчик жидкий, кому-то бриллианты мелкие, и попробуй сделать так, чтобы всем было хорошо

Надеюсь, удастся повторить прохват

Благодарю за прочтение, удачи!

Последний раз редактировалось Саша Мытищи, 03.09.2019 в 20:06.
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #2
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #3
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #4
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Привет Саш, приезжай ещё
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #5
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Devil75rus, Привет! Благодарю за приглашение! Надеюсь, получится приехать
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #6
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Отличный отчет! И фотки классные! С удовольствием прочитал, спасибо!!!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #7
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
офигенский отчет! коротко и объемно! пять баллов!
да и поездочка нормальная такая получилась
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #8
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Респект за отчет и фото. Были одновременно на мойке, жаль, что не пересеклись, вероятно триста китайцев из Хэйхэ помешали.

[/url]

Ты прав - Чудо самая добрая собака Забайкалья.

[/url]
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.

Последний раз редактировалось Сэр, 03.09.2019 в 20:16.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #9
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Сэр, на белой голде не ты был?
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #10
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
поездочка нормальная такая получилась
если принять во внимание, что это мой второй сезон на моте, да ещё после ебра...
поездочка вышла дай Б-г каждый раз так
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #11
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Саша Мытищи Посмотреть сообщение
Сэр, на белой голде не ты был?
Конечно я...
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2019   #12
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Сэр, желаю тебе много тысяч ровных дорог
голда - огонь! всё красиво и по уму сделано
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2019   #13
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2019   #14
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Пока читал, весь слюнками истек. спасибо. интересно, как буд то сам ехал. на фотках увидал много знакомых лиц-морд, приезжай ещё
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2019   #15
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
приезжай ещё
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2019   #16
Prapor
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Prapor
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Приморье
Сообщений: 1,649
Включить репутацию: 29 Prapor чувствуется приятный человек
Prapor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #17
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Спасибо за приятный читаемый отчёт! Очень ёмко и всё понятно. И морды лица знакомые попадаются, прям - бальзам.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #18
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
Пока читал, весь слюнками истек. спасибо. интересно, как буд то сам ехал. на фотках увидал много знакомых лиц-морд, приезжай ещё
Аксель. Тож в Ваши края доеду, с великим удовольствием! Ромабол опять накануне нашептал - надо ехать!
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #19
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Джинн Геныч, по пути на Аршан француза на гусе? (точно не помню, фотки нет, к сожалению) встретил, он до Байкала путешествовал и выезжал в обратный путь
тебя вспоминал добрым словом
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #20
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Куда дальше?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #21
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Куда дальше?
Ко мне вопрос?
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #22
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Саша Мытищи Посмотреть сообщение
Джинн Геныч, по пути на Аршан француза на гусе? (точно не помню, фотки нет, к сожалению) встретил, он до Байкала путешествовал и выезжал в обратный путь
тебя вспоминал добрым словом
Не на Гусе, а на Африке ))) Он с Монголии шёл, мы с ним на Териберку укатили.

Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #23
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Ты какой фотик узаешь???? Уж больно фотки чёткие
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #24
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Куда дальше?
В АК! Куда ещё та???
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #25
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Цитата:
Сообщение от Джинн Геныч Посмотреть сообщение
какой фотик
Canon 5D самый первый с 24-105 стеклом
часть фоток на телефон ZTE
Lightroom зело помогает
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #26
Саша Мытищи
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша Мытищи
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Включить репутацию: 0 Саша Мытищи мерзкий типчик
Цитата:
Сообщение от Джинн Геныч Посмотреть сообщение
В АК! Куда ещё та???
это куда?

пы сы: я токо сел на два колеса, много не догоняю
__________________
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета
Саша Мытищи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2019   #27
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
понравилось с начала... - собрал в дорогу авось небось похер нахер и в путь))) Кратко, ёмко, - аж самому захотелось в дорогу. Приятно увидеть знакомые литца)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2019   #28
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Много интересного куда хочется попасть.
Спасибо!!!
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2019   #29
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Джинн Геныч Посмотреть сообщение
В АК! Куда ещё та???
Точно подметил +++++


__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:42.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....