Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.04.2023   #241
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Знаешь.. так давай будем хвалить. Вот начнём на самом приземлённом уровне...

Я один вижу загаженные парки например? Я их лично убирать все должен?
Уже не говорю о местах менее людных.. чуть зайдёшь за угол - помойка, поедешь за город - горы мусора. Раньше обама в подъездах у нас ссал, теперь байден ездит и гадит нам назло.

Другие аспекты бытия обсуждать смысла нет. Их дохрена. Должен всему этому радоваться? Или как мне повлиять?...

Уехать? А с какого уха?... куда мне с семьёй?
Серёг, давай откровенно?
Я тоже хожу по России и тоже вижу бардак. А так же вижу и то, как власть старается что-то сделать для народа (во всяком случае у нас), и парки благоустраивать и освещение и многое другое.
А так же я вижу, как все эти старания власти и неравнодушных уничтожают вандалы. Мы можем много спорить о том, кто прав, или виноват, но есть факт - вандалы к нам не с Марса прилетели!
Наша власть более чем лояльна в этом отношении к людям! Почему я так считаю? А потому что, как только власть начинает реально закручивать гайки в виде серьёзных штрафов и их взыскивать - кто в первую очередь воет о вселенской несправедливости и ущемлении прав свобод? Путин, или Обама? Само же население!
Знаешь, дерьма действительно много, но все зависит от мировоззрения и окружения конкретного человека! Если человеку не нравится жить в грязи и общаться с быдлом - он избавится от токсичного окружения, не меняя страну проживания.
Но такой свободы, как у нас, наверное и нет нигде!

Элементарнейший пример - мотоциклисты! Почему столько нарушений у большинства? А потому что гаишники цацкаются!
Как только гаишники начнут выполнять свои прямые обязанности, применяя все законные меры - мотоциклисты станут шёлковые!
И дело в именно в гаишниках, а не в Путине, ведь закон же есть? Есть! А кто его не исполняет?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus

Последний раз редактировалось 25-rus, 01.04.2023 в 00:19.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #242
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Серёг, давай откровенно?
Я тоже ходу по России и тоже вижу бардак. А так же вижу и то, как власть старается что-то сделать для народа (во всяком случае у нас), и парки благоустраивать и освещение и многое другое.
А так же я вижу, как все эти старания власти и неравнодушных уничтожают вандалы. Мы можем много спорить о том,кто прав,или виноват, но есть факт - вандалы к нам не с Марса прилетели!
Наша власть более чем лояльна в этом отношении к людям! Почему я так считаю? А потому что как только власть начинает реально закручивать гайкив виде серьёзных штрафов и из взыскать - кто в первую очередь воет? Путин,или Обама? Само же население!
Знаешь, дерьма действительно много, но все зависит от мировоззрения и окружения конкретного человека! Если человеку не нравится жить в грязи и общаться с быдлом - он избавится от токсичного окружения.
Но такой свободы, как у нас, наверное и нет нигде!

Элементарнейший пример - мотоциклисты! Почему стол ко нарушений у большинства? А потому что гаишники цацкаются!
Как только гаишники начнут выполнять свои прямые обязанности, применяя всем законные меры - мотоциклисты станут шёлковые!
И дело в именно в гаишниках, а не в Путине, ведь закон же есть? Есть! А кто его не исполняет?
А я бы завинтил.
Не за политубеждения или высказывания, а именно начал бы с быта... а там и до взяточников и казнокрадов добрался.
Как в Сингапуре например...
Моряк рассказывал, когда я был ребёнком: он в первом рейсе на берег там сошёл и бычёк бросил по привычке. Тамошний полицай молча подошёл, показал палкой на окурок, сам поднял, до урны донёс и выбросил. Затем вернулся и палкой по жопе так влупил, что еле до судна дошёл. Бывалые моряки сказали, что легко отделался... С тех пор он мусор мимо урны не бросает.
С курильщиков штрафы собирать.. а и до хрена за что и с кого. Вандалов на общественные работы. Причём в людных местах. Взяточников расстреливать нахер. Тоже прилюдно.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #243
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Серёг, давай откровенно?
Я тоже ходу по России и тоже вижу бардак. А так же вижу и то, как власть старается что-то сделать для народа (во всяком случае у нас), и парки благоустраивать и освещение и многое другое.
А так же я вижу, как все эти старания власти и неравнодушных уничтожают вандалы. Мы можем много спорить о том,кто прав,или виноват, но есть факт - вандалы к нам не с Марса прилетели!
Наша власть более чем лояльна в этом отношении к людям! Почему я так считаю? А потому что как только власть начинает реально закручивать гайкив виде серьёзных штрафов и из взыскать - кто в первую очередь воет? Путин,или Обама? Само же население!
Знаешь, дерьма действительно много, но все зависит от мировоззрения и окружения конкретного человека! Если человеку не нравится жить в грязи и общаться с быдлом - он избавится от токсичного окружения.
Но такой свободы, как у нас, наверное и нет нигде!

Элементарнейший пример - мотоциклисты! Почему стол ко нарушений у большинства? А потому что гаишники цацкаются!
Как только гаишники начнут выполнять свои прямые обязанности, применяя всем законные меры - мотоциклисты станут шёлковые!
И дело в именно в гаишниках, а не в Путине, ведь закон же есть? Есть! А кто его не исполняет?
Шариков не на шутку расходился))) требует от гаи не брать деньги от нарушителей))) живет в стране розовых пони)
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #244
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Шариков не на шутку расходился))) требует от гаи не брать деньги от нарушителей))) живет в стране розовых пони)
Действительно, шариков, какого хера ты свой рот открыл?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #245
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Но такой свободы, как у нас, наверное и нет нигде!
хи-хи.

Цитата:
Элементарнейший пример - мотоциклисты! Почему столько нарушений у большинства? А потому что гаишники цацкаются!
Как только гаишники начнут выполнять свои прямые обязанности, применяя все законные меры - мотоциклисты станут шёлковые!
уверен? ну почему тогда при полном отсутствии правил дорожного движения с моей стране пятого мира все ездят абсолютно без аварий?
так что твой пример не очень удачный, извини.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #246
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А я бы завинтил.

С курильщиков штрафы собирать.. а и до хрена за что и с кого. Вандалов на общественные работы. Причём в людных местах. Взяточников расстреливать нахер. Тоже прилюдно.
отчетливо запахло 37-м годом.
или так начинает пахнуть новый 2023 год?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #247
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
хи-хи.

уверен? ну почему тогда при полном отсутствии правил дорожного движения с моей стране пятого мира все ездят абсолютно без аварий?
так что твой пример не очень удачный, извини.
В Болгарии можно немного выпить.
Полицейский видит что водитель выпил, водитель говорит: "да немного выпил", полицейский спрашивает: "нормально себя чувствуешь?", ответ: "нормально, доеду.." И все. Водитель едет дальше. Никто не выкручивает рук, не разводит на бабки.


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #248
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
1) хи-хи.

2) уверен? ну почему тогда при полном отсутствии правил дорожного движения с моей стране пятого мира все ездят абсолютно без аварий?
так что твой пример не очень удачный, извини.
1) Ты знаешь, я бы не стал смеяться. Хотя бы ввиду того, как у нас в стране относятся к самозанятым. В России - это рай. В Европе - ад. Да, я там не был, но мне очень много приходилось общаться с людьми там живущими, или переехавшими туда из России. И мне этого волне достаточно. То, что описывают сами россияне, или знающие европейцы, волей неволей задумается, что ну его нафиг эту Европу.

2) Самоорганизация. Как много в этом слове. Те, кто не может самоорганизоваться - заставляют законодательно.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #249
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
В Болгарии можно немного выпить.
Полицейский видит что водитель выпил, водитель говорит: "да немного выпил", полицейский спрашивает: "нормально себя чувствуешь?", ответ: "нормально, доеду.." И все. Водитель едет дальше. Никто не выкручивает рук, не разводит на бабки.


.
Это позволительно тем, кто не склонен к пьянству. Это запрещено тем, у кого пьянка возведена в культ.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #250
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А я бы завинтил.
Не за политубеждения или высказывания, а именно начал бы с быта... а там и до взяточников и казнокрадов добрался.
Как в Сингапуре например...
Моряк рассказывал, когда я был ребёнком: он в первом рейсе на берег там сошёл и бычёк бросил по привычке. Тамошний полицай молча подошёл, показал палкой на окурок, сам поднял, до урны донёс и выбросил. Затем вернулся и палкой по жопе так влупил, что еле до судна дошёл. Бывалые моряки сказали, что легко отделался... С тех пор он мусор мимо урны не бросает.
С курильщиков штрафы собирать.. а и до хрена за что и с кого. Вандалов на общественные работы. Причём в людных местах. Взяточников расстреливать нахер. Тоже прилюдно.
Так и так завинчивают. Хотя бы тем,что уже понатыкали камер везде, где можно с хорошим разрешением и в случае чего тут же сливают в сеть дебошира. Как показывает практика, пусть и не всегда, но срабатывает это довольно успешно.
И ведь, говоря про быт и культуру, мы и приходим к тому, что начинать то нужно с себя и своей семьи, а не с Путина и Обамы.
От того, что прохожий бросил мимо урны мусор - характеризует в первую очередь самого прохожего. Ведь так?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #251
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
1) Ты знаешь, я бы не стал смеяться. Хотя бы ввиду того, как у нас в стране относятся к самозанятым. В России - это рай. В Европе - ад. Да, я там не был, но мне очень много приходилось общаться с людьми там живущими, или переехавшими туда из России. И мне этого волне достаточно. То, что описывают сами россияне, или знающие европейцы, волей неволей задумается, что ну его нафиг эту Европу.

2) Самоорганизация. Как много в этом слове. Те, кто не может самоорганизоваться - заставляют законодательно.
Дочка успела поработать в Германи в трех разных местах, везде официально. Офигительное отношение к людям. Ничего подобного у нас даже близко нет. И зарплаты вдвое выше московских примерно. Насчет предпринимателей - не можешь не берись. Отвечай за работников. А не как у нас, где никто ни за что не отвечает. Кто сам работает - я никаких ужасов не слышал. Так же, или патент или с дохода налог. Хочешь нае.ать государство - ответишь. Я сам налоги плачу исправно, я не против такой системы. Кто здесь привык нае.ывать - тому там тяжко, да.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #252
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
1) Ты знаешь, я бы не стал смеяться. Хотя бы ввиду того, как у нас в стране относятся к самозанятым. В России - это рай. В Европе - ад. Да, я там не был, но мне очень много приходилось общаться с людьми там живущими, или переехавшими туда из России. И мне этого волне достаточно. То, что описывают сами россияне, или знающие европейцы, волей неволей задумается, что ну его нафиг эту Европу.
Это называется пропаганда. Когда я там не был и знаю со слов много кого. Ну, назови хоть одного кто там и кто чем-то там недоволен по ведению бизнеса.
Основной критерий если недоволен - чемодан-вокзал-Россия.
Много ли Вы лично знаете кто вернулся в Россию имея успешный бизнес в Европе так как там ему не понравилось вести бизнес по европейским правилам?
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #253
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Кто здесь привык нае.ывать - тому там тяжко, да.
А как тяжко нашим олигархам Абрамовичу, Фридману и прочим Робиновичам просто в кошмарном сне не приснится "все нажитое непосильным трудом" (с) но и ртом и жопой держаться за Лондон
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #254
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Это называется пропаганда. Когда я там не был и знаю со слов много кого. Ну, назови хоть одного кто там и кто чем-то там недоволен по ведению бизнеса.
Основной критерий если недоволен - чемодан-вокзал-Россия.
Много ли Вы лично знаете кто вернулся в Россию имея успешный бизнес в Европе так как там ему не понравилось вести бизнес по европейским правилам?
Насчёт чемодана и вокзала - да, верно, тут никаких вопросов нет. Как анакин например. Чё ноет? Если знает где лучше - вперёд! Херли ныть и сравнивать?
По поводу бизнеса я по-моему ни слова не сказал. Я говорил про самозанятых.
Я очень много общался с теми, кто был самозанятым в России и бросил это дело ввиду переезда в Европу. Я не беру весь бизнес в целом, я беру ту нишу, в которой я сам. Так вот, у нас в России к самозанятым более чем лояльное отношение, как со стороны налоговой, так и со стороны юриспруденции.
Насчёт налоговой, надеюсь, пояснять не нужно, а вот насчёт юриспруденции - тут интереснее. Понятно,что везде бардак, но всё-таки в РФ менталитет такой, что от юриспруденции пока ещё ждут справедливости, а в Европе это бизнес! Ведь так? То, на что в России закроют глаза и спишут,в Европе 5 шкур сдерут и по судам затаскают!
А по поводу "успешного бизнеса", достаточно послушать тех "звездушек" кто смотался громко с России, а теперь ноет,что за рубежом ему не на что жить.
П.с. телек не смотрю, газет не читаю, интернета тоже. "Пропаганду " брать неоткуда.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #255
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
В Болгарии можно немного выпить.
выпить можно в любой стране, просто последствия будут разные.
я опять к тому веду речь, что здесь нет никакого полицейского контроля на дорогах, хоть в жопу балдой едь себе задом по встречке и никто тебе слова не скажет.
все менты в 5 часов вечера сворачиваются, едут по домам к семьям и смотрят телик и пиво пьют.
но опять повторяюсь - здесь нет аварий.
вернее, есть конечно, но очень мало.
я видел за тринадцать лет всего пару-тройку.
почему?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #256
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Насчёт чемодана и вокзала - да, верно, тут никаких вопросов нет. Как анакин например. Чё ноет? Если знает где лучше - вперёд! Херли ныть и сравнивать?
По поводу бизнеса я по-моему ни слова не сказал. Я говорил про самозанятых.
Я очень много общался с теми, кто был самозанятым в России и бросил это дело ввиду переезда в Европу. Я не беру весь бизнес в целом, я беру ту нишу, в которой я сам. Так вот, у нас в России к самозанятым более чем лояльное отношение, как со стороны налоговой, так и со стороны юриспруденции.
Насчёт налоговой, надеюсь, пояснять не нужно, а вот насчёт юриспруденции - тут интереснее. Понятно,что везде бардак, но всё-таки в РФ менталитет такой, что от юриспруденции пока ещё ждут справедливости, а в Европе это бизнес! Ведь так? То, на что в России закроют глаза и спишут,в Европе 5 шкур сдерут и по судам затаскают!
А по поводу "успешного бизнеса", достаточно послушать тех "звездушек" кто смотался громко с России, а теперь ноет,что за рубежом ему не на что жить.
П.с. телек не смотрю, газет не читаю, интернета тоже. "Пропаганду " брать неоткуда.
Я по приезду в штаты первые три года работал как независимый контрактор. Видимо это навроде того, что в рф называется самозанятый.

Про налоговую просто смешно читать тут если ты не зарабатываешь миллионы налоговой ты просто не интересен. Что из себя представляет налоговая в рф без слез до сих пор читать нельзя. У меня за двадцать лет ни разу не было налоговой проверки и когда много зарабатывал и когда просто прибавка в пару штук в месяц.

Про юруспреденцию Вы уж определитесь либо трусы либо крестик. Судя по Вашим заявлениям Вы не разбираетесь ни в чем так как у Вас просто нет возможности это сделать. Но пытаетесь разногольствовать про юриспруденцию. С юриспруденцией как раз все хорошо так как суд независимый. И да раз в несколько лет придётся прийти в суд и посидеть там в качестве присяжного засидателя если повезёт. Т.е. это вполне так народный суд и сам можешь поучаствовать и вынести вердикт.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #257
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я по приезду в штаты первые три года работал как независимый контрактор. Видимо это навроде того, что в рф называется самозанятый.

Про налоговую просто смешно читать тут если ты не зарабатываешь миллионы налоговой ты просто не интересен. Что из себя представляет налоговая в рф без слез до сих пор читать нельзя. У меня за двадцать лет ни разу не было налоговой проверки и когда много зарабатывал и когда просто прибавка в пару штук в месяц.

Про юруспреденцию Вы уж определитесь либо трусы либо крестик. Судя по Вашим заявлениям Вы не разбираетесь ни в чем так как у Вас просто нет возможности это сделать. Но пытаетесь разногольствовать про юриспруденцию. С юриспруденцией как раз все хорошо так как суд независимый. И да раз в несколько лет придётся прийти в суд и посидеть там в качестве присяжного засидателя если повезёт. Т.е. это вполне так народный суд и сам можешь поучаствовать и вынести вердикт.
Ещё раз повторю и даже подчеркну и выделю жирно:
Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО ТО, С ЧЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ЛИЧНО ИМЕТЬ ДЕЛО!
Зачем лезть в дебри?
Про налоговую РФ - абсолютно верно! Ты ей не интересен! Всё! Точка! Абзац!
До тех пор, пока ты не становишься конкурентом государству!
Про юриспруденцию так же выделю:
Я РАССУЖДАЮ ТОЛЬКО СО СВОЕГО ОПВТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С НЕЙ!
не собираясь углубляться, рассматривая её глазами судей, присяжных, обвиняемых и потерпевших!

Равносильно как умение ездить на мотоцикле, не обязывает меня знать принцип работы его инжектора, а так же знать досконально судьбу его конструктора!

Есть 2 варианта развития событий - либо человека всё устраивает и он спокойно живёт, либо человека нихрена ничего не устраивает и он мечется по миру и ищет, где его "Таити".
В третий вариант, когда человек сидит ровно на жопе, хает своё место, но не валит с него - вызывает презрение.
Надеюсь ники перечислять не нужно всяких анакинов и пашвээлов?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #258
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
...
В третий вариант, когда человек сидит ровно на жопе, хает своё место, но не валит с него - вызывает презрение.
Надеюсь ники перечислять не нужно всяких анакинов и пашвээлов?
Это ссыклявое интернетное "бойцовое" ЧМО булькает???
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #259
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Слышь, 25й, а схерали я должен сваливать из своей страны? Я лучше дождусь, когда такие как ты побегут, уж не знаю куда. В Иран или в Корею. Северную. Или тут можете повеситься, только в лесу, пожалуйста, нечего жилфонд дурным запахом портить.
В России будет и демократия, и свобода, и люстрации, и много еще чего интересного. И инвестиции западные будут, и внешнее управление из Вашингтона, и гейпарады. И уроки толерантности в школах. Мне на все это насрать, если честно. Ни жарко ни холодно. Просто маятник ВСЕГДА качается в обе стороны, помни об этом. И теперь он дошел до мертвой точки, и скоро пойдет назад, и все быстрее.
А я просто зритель. Я в политику не пойду. Даже если позовут. Видел, как СССР развалился, увижу еще много интересного. Уезжать не хочу. Вот, сезон открыл сегодня. Аккумулятор поставить на R1100RT , это сеанс изращенного жесткого немецкого порно
Зато потом дернул сотню км по трассе и нормуль. Может, летом поеду наконец куда-то далеко. Очень хочется. Если к тому времени в стране пожар не разгорится, конечно.
Нумерологи говорят, что по всем признакам Путин до майских не доживет. Ну, посмотрим...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #260
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Слышь, 25й, а схерали я должен сваливать из своей страны? Я лучше дождусь, когда такие как ты побегут, уж не знаю куда. В Иран или в Корею. Северную. Или тут можете повеситься, только в лесу, пожалуйста, нечего жилфонд дурным запахом портить.
В России будет и демократия, и свобода, и люстрации, и много еще чего интересного. И инвестиции западные будут, и внешнее управление из Вашингтона, и гейпарады. И уроки толерантности в школах. Мне на все это насрать, если честно. Ни жарко ни холодно. Просто маятник ВСЕГДА качается в обе стороны, помни об этом. И теперь он дошел до мертвой точки, и скоро пойдет назад, и все быстрее.
А я просто зритель. Я в политику не пойду. Даже если позовут. Видел, как СССР развалился, увижу еще много интересного. Уезжать не хочу. Вот, сезон открыл сегодня. Аккумулятор поставить на R1100RT , это сеанс изращенного жесткого немецкого порно
Зато потом дернул сотню км по трассе и нормуль. Может, летом поеду наконец куда-то далеко. Очень хочется. Если к тому времени в стране пожар не разгорится, конечно.
Нумерологи говорят, что по всем признакам Путин до майских не доживет. Ну, посмотрим...
То тебе за страну позорно, что находится в ней тебе противно, то сваливать с неё не собираешься! Лицемерие просто зашкаливает!
Ты сам себя то хоть слушай иногда!
А по поводу меня - не дождешься,.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #261
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Это ссыклявое интернетное "бойцовое" ЧМО булькает???
О! Как кастрюлеголовых то подрывает неподеЦЦки...
Специально для одарённых повторю и подчеркну ЖИРНО:
Я ВЫРАЗИЛ ТОЛЬКО СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ!
Презрение ты у меня вызываешь, понятно? И чё тебя так колбасит - не понятно, потому как то что ты думаешь обо мне - плевать я хотел и на тебя в том числе ну с ооочень высокой колокольни!
И если эмоции не позволяют тебе понять элементарного, то...
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus

Последний раз редактировалось 25-rus, 02.04.2023 в 00:33.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #262
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нумерологи говорят, что по всем признакам Путин до майских не доживет. Ну, посмотрим...
вспоминаю, что это я уже слышал несколько раз ранее где-то.
а вообще - следи за собой, будь осторожен.
внимательные люди у своих чутких приборов не дремлют.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #263
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
вспоминаю, что это я уже слышал несколько раз ранее где-то.
а вообще - следи за собой, будь осторожен.
внимательные люди у своих чутких приборов не дремлют.
Я сам поражаюсь таким! Стонать о гейропе, проклиная быт в своей стране, но при этом сидеть на жопе ровно и огрызаться на тех, кто справедливо ему говорит "вали туда, где тебе лучше, чё ты ноешь"?
Поразительное лицемерие!
А потом эти кастрюлеголовые удивляются, почему они вызывают презрение.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #264
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я сам поражаюсь таким! Стонать о гейропе, проклиная быт в своей стране, но при этом сидеть на жопе ровно и огрызаться на тех, кто справедливо ему говорит "вали туда, где тебе лучше, чё ты ноешь"?
Поразительное лицемерие!
А потом эти кастрюлеголовые удивляются, почему они вызывают презрение.
Чтобы делать свою страну, город, дом лучше - нужно видеть недостатки. Кто не видит недостатков? Свинья, хрюкающая в луже с говном. Ей все нравится, и ничего менять она не желает. Я думаю, что я лучше свиньи. И в меру своих сил стараюсь улучшить мир вокруг себя.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #265
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
вспоминаю, что это я уже слышал несколько раз ранее где-то.
а вообще - следи за собой, будь осторожен.
внимательные люди у своих чутких приборов не дремлют.
А что они мне предьявят? Я его не оскорбляю, все люди смертны, и он тоже непременно умрет. Может, прямо сейчас умирает, а может, проживет еще лет десять. Кто знает наверняка?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #266
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Чтобы делать свою страну, город, дом лучше - нужно видеть недостатки. Кто не видит недостатков? Свинья, хрюкающая в луже с говном. Ей все нравится, и ничего менять она не желает. Я думаю, что я лучше свиньи. И в меру своих сил стараюсь улучшить мир вокруг себя.
В том то и проблема,что ты "думаешь". И как показывают причинно-следственные связи - делать у тебя это получается не очень хорошо.
Потому как если человек может что-то сделать - он берёт и молча делает.
Если же он что-то пытается сделать, но при этом ноет в голосину, что гейропа хорошо, а Россия - плохо, о каких "хороших действиях на благо своей страны" ты вообще говоришь?
Ты сам себя слышишь вообще?

Равносильно как переводить старушку через дорогу, но при этом в голос орать "да манал я эту старость и всех стариков до кучи"!

И такие люди ещё пытаются с умным видом "жизни учить"!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #267
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Поживем - увидим, кто прав. Спорить с тем, кто наглухо зомбирован телевизором - себя не уважать. Я тогда уж лучше с котом поговорю о пользе овощей и вреде мяса.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #268
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Поживем - увидим, кто прав. Спорить с тем, кто наглухо зомбирован телевизором - себя не уважать. Я тогда уж лучше с котом поговорю о пользе овощей и вреде мяса.
Телек не смотрю, газет не читаю, интернетов - тоже.
По улицам не хожу и "Путину слава - хохлы плохие" - не кричу. Детей своих к этому не приучаю.
Работаю во благо своего народа - лечу его. Тихо и молча. Когда кому-то требуется моя помощь - не отказываю никому.
И ты мне говоришь о моей "зомбированности"?

Но при этом:

Я захожу сюда и читаю того же тебя:
"В гейропе все хорошо, просто мечта!
Путин плохой, российская политика - говно, хохлы - разнесчастные, все жители РФ - бедные сиротки, запуганные"...

Кто из нас двоих зомбирован то?
Ты будешь продолжать нести свою ахинею про "свою помощь стране"?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #269
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Телек не смотрю, газет не читаю, интернетов - тоже.
По улицам не хожу и "Путину слава - хохлы плохие" - не кричу. Детей своих к этому не приучаю.
Работаю во благо своего народа - лечу его. Тихо и молча. Когда кому-то требуется моя помощь - не отказываю никому.
И ты мне говоришь о моей "зомбированности"?

Но при этом:

Я захожу сюда и читаю того же тебя:
"В гейропе все хорошо, просто мечта!
Путин плохой, российская политика - говно, хохлы - разнесчастные, все жители РФ - бедные сиротки, запуганные"...

Кто из нас двоих зомбирован то?
Ты будешь продолжать нести свою ахинею про "свою помощь стране"?
Если ты не интересуешься политикой, почему ты уверен, что я неправ?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #270
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Я тут давно изучаю это прекрасный феномен когда люди всем довольны, но реально живут скажем так себе. Оказывается Медицинской психологии есть даже специальный термин
"Диада - это отношения между человеческими существами, в которых один из членов бессознательно или сознательно отказывается от самоконтроля и самоопределения, уступая контроль другому члену диады"

Оказывается это сейчас хлебное место для клинических психологов подзарабатывать на таких диадах

https://theoryandpractice.ru/seminar...-v-psikhologii

Все как положено с телефоном для оказания экстренной помощи. Здесь я наверно соглашусь с Рус25 кто-то видит трагедию,а кто-то видит возможность не для всех грех подзаработать на человеческом горе
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #271
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
тебе бы не знать - обращаться к гадателям - смертный грех.
и ещё вспомни - сердце царя в руках Господа. куда повернёт ....
вон , фараона египетского повернул же )))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #272
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
тебе бы не знать - обращаться к гадателям - смертный грех.
и ещё вспомни - сердце царя в руках Господа. куда повернёт ....
вон , фараона египетского повернул же )))
Надо быть ближе к своему народу - Бог не фраер, Бог все видит!
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #273
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А что они мне предьявят?
возможности и фантазии людей от власти безграничны...
ты сам вспомни, сколько только за последний год смешных и не очень статей было придумано и добавлено в УК.
так что, пока все хорошо, пусть все и будет хорошо - не поминай лишний раз всуе.
или, как любил говаривать будда - все будет так, как будет и никак не иначе.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #274
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
тебе бы не знать - обращаться к гадателям - смертный грех.
и ещё вспомни - сердце царя в руках Господа. куда повернёт ....
вон , фараона египетского повернул же )))
Мир голографичен, как и человек. По части - восстанавливается целое. Нумерология такая же наука, как физика. Ведь и физика может наблюдать лишь часть целого. Это как тюбик - с одной стороны круг, с другой треугольник, с третьей - трапеция.
Вот призывать мертвых или обращаться а бесам - нельзя. А исследовать мир с точки зрения нумерологии - не грех. Выявлять соответствия, и на них строить предположения. Любая наука именно так и действует.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #275
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
как любил говаривать будда - все будет так, как будет и никак не иначе.
Мне больше нравится - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Хотя наше христианское тоже ниче - по вере вашей да будет вам.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #276
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если ты не интересуешься политикой, почему ты уверен, что я неправ?
Хоспаде...Как задолбала твоя вечная подмена понятий!
Если я не смотрю "ПРОПАГАНДУ/ЗОМБО" - это не говорит, что я не интересуюсь политикой. Где я сказал,что мне не интересна ситуация в мире? Подчеркни ЖИРНО!
Во-вторых, я не сказал, что ты НЕ ПРАВ?
Я сказал, что ты НОЕШЬ!

Н О Е Ш Ь !
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #277
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я тут давно изучаю это прекрасный феномен когда люди всем довольны, но реально живут скажем так себе. Оказывается Медицинской психологии есть даже специальный термин
"Диада - это отношения между человеческими существами, в которых один из членов бессознательно или сознательно отказывается от самоконтроля и самоопределения, уступая контроль другому члену диады"

Оказывается это сейчас хлебное место для клинических психологов подзарабатывать на таких диадах

https://theoryandpractice.ru/seminar...-v-psikhologii

Все как положено с телефоном для оказания экстренной помощи. Здесь я наверно соглашусь с Рус25 кто-то видит трагедию,а кто-то видит возможность не для всех грех подзаработать на человеческом горе
Интересно, а что значит "так себе"?
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Когда становится недостаточно - это повод к действиям. Всё.
А психологам да, непазанное поле в сегодняшних реалиях. Вы хотите поговорить об этом?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #278
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Интересно, а что значит "так себе"?
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Когда становится недостаточно - это повод к действиям. Всё.
А психологам да, непазанное поле в сегодняшних реалиях. Вы хотите поговорить об этом?
Я даже готов оплатить Вам первый сеанс
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #279
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Хоспаде...Как задолбала твоя вечная подмена понятий!
Если я не смотрю "ПРОПАГАНДУ/ЗОМБО" - это не говорит, что я не интересуюсь политикой. Где я сказал,что мне не интересна ситуация в мире? Подчеркни ЖИРНО!
Во-вторых, я не сказал, что ты НЕ ПРАВ?
Я сказал, что ты НОЕШЬ!

Н О Е Ш Ь !
И где ты интересуешься политикой? Источники информации - какие, если ты дословно повторяешь тезисы телепропаганды, даже это твое "ноешь", это же оттуда.
Я не чувствую, что я ною. Я критикую, да. Но совершенно трезво и спокойно. Признаю хорошее, ищу корни плохого. Вот, например, дети у нас красивые. Как в советском анекдоте про японскую делегацию
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2023   #280
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
господа, ну чего вы сразу переходите на личности?
сообщили общественности свое мнение, ну и достаточно - умный услышит, глупому это не надо.
а то как дети в песочнице - ты дурак! да ты сам дурак!
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 13:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....