Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.05.2023   #1
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Как прожить один день без алкоголя

Как Вы считаете, возможно такое? Во мне каждый день плещется как минимум 250 грамм. И я чето не пойму, возможно ли уже прожить хотябы день без алкоголя
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2023   #2
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Нужно чем-то заняться, что увлечет и отвлечет!
sergeech007 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2023   #3
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Прожить день без алкоголя?
Это как пытаться стать магом, но без волшебной палочки и без знания заклинаний.
Ты делаешь загадочные жесты, произносишь какие-то слова, но вместо того, чтобы превращать жизнь в сказку, ты вызываешь сочувствующие улыбки окружающих за своей спиной.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2023   #4
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Фигасе ты загнул Синус. Пойду осмысливать
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2023   #5
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Фигасе ты загнул Синус. Пойду осмысливать
вот это правильно ))
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2023   #6
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, возможно такое? Во мне каждый день плещется как минимум 250 грамм. И я чето не пойму, возможно ли уже прожить хотябы день без алкоголя
Деньги кончатся и узнаешь как без алкоголя жить.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2023   #7
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Ворон,

отнесись к этому серьезно. Главное для себя ответь на вопросы:

1) можешь ли ты сам выйти из запоя?
То что ты спросил это скорее всего у тебя запой и сам выйти не можешь. Тут два пути если еще осталась сила воли попробуй с утра рассол и потихоньку пей больше воды - обычно чай так же помогает.
Если сам не можешь, то звони в О3 там выводят из алкоголя обычно садят на
2) если кто из родителей страдал алкоголизмом, то ты во второй поколении алкоголик и тебе просто надо зашиться "на смерть" и все наладится.

Если у тебя алкоголизм в первом поколении то выходи из запоя и тебя должно хватить силы воли прекратить пить.

Это общие факты не надо меня спршивать откуда я это знаю

В общем чаек утром и лечись удачи.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2023   #8
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ворон,

отнесись к этому серьезно. Главное для себя ответь на вопросы:

1) можешь ли ты сам выйти из запоя?
То что ты спросил это скорее всего у тебя запой и сам выйти не можешь. Тут два пути если еще осталась сила воли попробуй с утра рассол и потихоньку пей больше воды - обычно чай так же помогает.
Если сам не можешь, то звони в О3 там выводят из алкоголя обычно садят на
2) если кто из родителей страдал алкоголизмом, то ты во второй поколении алкоголик и тебе просто надо зашиться "на смерть" и все наладится.

Если у тебя алкоголизм в первом поколении то выходи из запоя и тебя должно хватить силы воли прекратить пить.

Это общие факты не надо меня спршивать откуда я это знаю

В общем чаек утром и лечись удачи.
Ветер, поздравляю тебя с внучкой. Если кто не знал, у Ильи Вятуса родилась дочь.
А у меня запой, да. Я не могу определить в каком ппоколении. Из-за смерти самых важных людей. Но да, запой. Уже больше недели. Сам справиться не могу. Но вроде потихоньку начинаю выходить.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2023   #9
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ветер, поздравляю тебя с внучкой. Если кто не знал, у Ильи Вятуса родилась дочь.
А у меня запой, да. Я не могу определить в каком ппоколении. Из-за смерти самых важных людей. Но да, запой. Уже больше недели. Сам справиться не могу. Но вроде потихоньку начинаю выходить.
Ворон, спасибо за поздравление. В череде печальных событий это светлое пятно в моей жизни.

По запою выход длится столько же как и вход. Если неделю пил выходить будешь неделю. Или в больничку под капельницу там быстрее. Но лучше самому.

Удачи и будь здоров.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2023   #10
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
В Московии гемодиализных центров огромная уйма и уверен , многие оказывают такую услуг, так что проведенный у них день, а лучше два и вы огурцом, остается только мозг починить, но это уже к психологу. Могу уточнить, возможно товарищи подскажут адресок, но на месте все это быстрее и вернее.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2023   #11
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
обратись на телепрограмму -"слепая" по ТВ-3 там тебя научат .

хоть пей-сдохнешь ,хоть не пей сдохнешь ! тебе что жизнь не показала ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2023   #12
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Да бухай ... Чо не так то . Поддержу Буцика . Все мы помрём . Мне вкатывает , я бухаю . Вовка , не парься на эту теме . Тебе ж не 18 . Ну .
__________________
До встречи на дорогах
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2023   #13
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Алкашом ты уже стать не успееш , ибо стар . А так , чо бы нет
__________________
До встречи на дорогах
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2023   #14
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Нужно чем-то заняться, что увлечет и отвлечет!
Это очень легко сказать, а сделать... невозможно занимать себя постоянно, и даже занимая, из головы не сотрёшь как с флэшки.
А когда спать ложишься - это вообще жесть.
У меня ситуёвина гораздо проще.. но плющщит не по-детски. Пить много и долго не могу, тем более тренировуи и соревнования.. и просто не могу, да, и не помогает. Почти два месяца засыпаю только с аминотриптиллином, иначе ваще никак.

Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
Прожить день без алкоголя?
Это как пытаться стать магом, но без волшебной палочки и без знания заклинаний.
Ты делаешь загадочные жесты, произносишь какие-то слова, но вместо того, чтобы превращать жизнь в сказку, ты вызываешь сочувствующие улыбки окружающих за своей спиной.
Прикольно изложил

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
обратись на телепрограмму -"слепая" по ТВ-3 там тебя научат .
фу, бля

Цитата:
Сообщение от ЯКОВ Посмотреть сообщение
Да бухай ... Чо не так то . Поддержу Буцика . Все мы помрём . Мне вкатывает , я бухаю . Вовка , не парься на эту теме . Тебе ж не 18 . Ну .
Помрём. Да. Главное чтобы последние дни не быть овощем и обузой для близких. А так да....
И это.... Яков, здоров! Соскучился На фесте будешь? Коньяк пьём?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2023   #15
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вон ВОРОН отца,жену от рака похоронил -не думаю что алкоголь виноват !
я в отпуске не меньше кг выпивал каждый день (вина) ,(крепкое уже несколько лет не пью -изредка только в догонку чуть )

Хочется выпить-выпий !организм врать не будет ,его только таблетки обманывают .

П.С -у каждого смерть своя -овощ не овощ тут мы не решаем ,может решить только патрон или верёвка к сожалению .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2023   #16
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вон ВОРОН отца,жену от рака похоронил -не думаю что алкоголь виноват !
я в отпуске не меньше кг выпивал каждый день (вина) ,(крепкое уже несколько лет не пью -изредка только в догонку чуть )

Хочется выпить-выпий !организм врать не будет ,его только таблетки обманывают .

П.С -у каждого смерть своя -овощ не овощ тут мы не решаем ,может решить только патрон или верёвка к сожалению .
Не решаем. Но смотрю на ровесников и даже моложе.. ну ево нах такое.... Пример беру с отца. Ему 88, а держится бодрячком. Потому как вся жизнь с физкультурой дружил. У меня такая же фигня.
На правах похвастаться: в субботу выполнил норматив 2 спортивного разряда. И не в каком-то там пауэрлифтинге, где они себе понапридумывали мастеров да "элиту" и выполняют десятками на каждый спортзал
В общем, 120 баллов в классическом гиревом двоеборье. 45 толчок + 150 рывок на гирях 24 кило... Официальные соревнования, 2 место на крае.
Шёл к этому больше 5 лет... в октябре 2017 1 юн, в октябре 2020 3 спортивный, и вот теперь второй
Если кто хочет попробовать, сколько это - на Ветра привезу гири))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2023   #17
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Это очень легко сказать, а сделать... невозможно занимать себя постоянно, и даже занимая, из головы не сотрёшь как с флэшки.
А когда спать ложишься - это вообще жесть.
У меня ситуёвина гораздо проще.. но плющщит не по-детски. Пить много и долго не могу, тем более тренировуи и соревнования.. и просто не могу, да, и не помогает. Почти два месяца засыпаю только с аминотриптиллином, иначе ваще никак.

Так никто и не говорит, что это возможно сделать сиюмоментно, так сказать по щелчку... И постоянно в отключке не будешь, тут ты опять же прав.
НО человек такая скотина, ко всему привыкает: и к плохому, и к хорошему. Гарантировано. Не зря говорят - время лечит.

Ты вон нашел себя в спорте как я понимаю. Дюже в путешествиях тоже. Многие имеют схожие интересы. Таблетки опять же да, на каком-то этапе могут помочь.
Одному самому по себе, чтобы вот так с ходу оклематься, очень тяжело. И к тому же нет универсального средства! Можно послушать мнения других, но у каждого свой путь, все равно.

По-первости и жить не хочется, и параллельно на все ( в том числе и на себя), но это все пройдет, проверено веками...

P.S. Ворону сил, терпения, здоровья и благоразумия!
sergeech007 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2023   #18
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Ыыы, новая алко тема))) Усем прывет)))
В принципе меня беспокоит, что в любой непредсказуемый момент я срываюсь в неконтролируемый запой... А в одном мне сейчас так нельзя. Катька хоть всё держала под контролем...
Нооо как говорится, мне есть куда стремиться)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2023   #19
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Если кто хочет попробовать, сколько это - на Ветра привезу гири))
на мотике подмышкой?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2023   #20
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
на мотике подмышкой?
Приобретение мота сейчас одна из приоритетных задач)) Урал стоит без запчастей. И хотя, времени на мотопутешествия категорически нет. Но... всё же.. надо

Поеду с семьёй, собаками, ещё и Вечерика прихвачу. На Хайсе гири несложно возить)
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2023   #21
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
вы как знаете , а я сейчас грамм 70 тяпну

Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2023   #22
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Насчет алкоголизма по линии родителей. У меня по линии отца бабушка была реально алкоголичкой, 15 год рождения и пила всю жизнь. умерла в 87 году. Трое детей, мужики, все, в том числе и мой отец конченные алкоголики. Бабушка и работать толком не могла, бухала по нормальному, что только дед не предпринимал, ничего не помогало. Бабка вроде как по докам украинка, но в реале она иосифовна и фамилия соответствующая, дед чистый поляк. никогда его не видел даже выпившим. Значит дети, один в 37 от водки, второй, отец мой в 45, третий, Валентин,большой был человек, почти до 80 дотянул. Сестра моя попивала и здорово, я в пьянке никогда замечен не был, когда напивался,даже и не помню. Вот такая родословная.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2023   #23
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ыыы, новая алко тема))) Усем прывет)))
В принципе меня беспокоит, что в любой непредсказуемый момент я срываюсь в неконтролируемый запой... А в одном мне сейчас так нельзя. Катька хоть всё держала под контролем...
Нооо как говорится, мне есть куда стремиться)))
Сходи зашейся там простая процедура времени много не отнимет.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2023   #24
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Насчет алкоголизма по линии родителей. У меня по линии отца бабушка была реально алкоголичкой, 15 год рождения и пила всю жизнь. умерла в 87 году. Трое детей, мужики, все, в том числе и мой отец конченные алкоголики. Бабушка и работать толком не могла, бухала по нормальному, что только дед не предпринимал, ничего не помогало. Бабка вроде как по докам украинка, но в реале она иосифовна и фамилия соответствующая, дед чистый поляк. никогда его не видел даже выпившим. Значит дети, один в 37 от водки, второй, отец мой в 45, третий, Валентин,большой был человек, почти до 80 дотянул. Сестра моя попивала и здорово, я в пьянке никогда замечен не был, когда напивался,даже и не помню. Вот такая родословная.
Нам реально нужен сухой закон и расстрел на месте за торговлю любым спиртным, каторга за самогоноварение, и 10 лет за брагу. Чтобы даже вкус кваса народ забыл.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #25
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нам реально нужен сухой закон и расстрел на месте за торговлю любым спиртным, каторга за самогоноварение, и 10 лет за брагу. Чтобы даже вкус кваса народ забыл.
помнишь как в совке в фильмах пьянство рекламировалось ? почти в каждом...
в сталинских только не помню такого , а после народ обалванивать стали по чёрному.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #26
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Самогонщиков не трожьте...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #27
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Самогонщиков не трожьте...
Ну тогда смирись с тем, что наших дочерей и внучек будут оплодотворять чужаки. Тем, кому "повезет", и кого они соблаговолят взять в законные жены - придется носить хиджаб. Алкоголь это геноцид для нашего народа. Он в умеренных количествах необходим на юге, и там растет виноград. Все для нас заранее Богом предусмотрено. Кому строганина и жир, кому - вино и оливковое масло.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #28
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Он в умеренных количествах необходим на юге, и там растет виноград.

кому - вино и оливковое масло.
Ну, слава.... ну, в общем успокоил
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #29
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Ну, слава.... ну, в общем успокоил
С чего бы это?
Чтобы вино было полезным, генетика нужна соответствующая.
Твои предки воевали с Помпеем? Защищали Сиракузы от варваров? Приматывали ко кресту руки Спартака? Нет? Ах, они вместе с моими проламывали топорами головы купцам на Балтике? Ну тогда никакого алкоголя...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #30
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
С чего бы это?
Чтобы вино было полезным, генетика нужна соответствующая.
Твои предки воевали с Помпеем? Защищали Сиракузы от варваров? Приматывали ко кресту руки Спартака? Нет? Ах, они вместе с моими проламывали топорами головы купцам на Балтике? Ну тогда никакого алкоголя...
Живу на юге, и виноград здесь растёт. Чего тебе ещё? И ваще..., что ты можешь знать о моих предках?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2023   #31
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
И дочку мою оплодотворил чистокровный европеец, урождённый швейцарец, а кто там с твоими будет, хз.... да и пох нах
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #32
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
урождённый швейцарец
Швейцарцы обычно говорят минимум на двух языках внукам будет довольно тяжело первое время тащить сразу три языка это обычно: французкий, немецкий по папе и русский по маме Но это того стоит у меня дети трех язычные третий язык выучили в школе - довольно прикольно.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #33
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Швейцарцы обычно говорят минимум на двух языках внукам будет довольно тяжело первое время тащить сразу три языка это обычно: французкий, немецкий по папе и русский по маме Но это того стоит у меня дети трех язычные третий язык выучили в школе - довольно прикольно.
Обычно дети свободно говорят на трёх, если с сразу. Во Владивостоке обучались индийские подводники, их дети с рождения на трёх и говорили.
Дочь переехала в 9 лет, первый год училась в школе для гастарбайтеров, потом в обычной , где на немецком, французском и английском, к окончанию у неё были лучшие оценки по языкам, чем у местных)) . Недавно полностью закончила обучение на юриста.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #34
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
к окончанию у неё были лучшие оценки по языкам, чем у местных))
Для детей эмигрантов это очень частое явление. Так как местные обычно по языку не парятся, а дети эмигрантов мало того, что двуязычные еще и местный язык тянут.

P.S. Хотел бы поздравить судя по результату отличный генофонд
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #35
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Живу на юге, и виноград здесь растёт. Чего тебе ещё? И ваще..., что ты можешь знать о моих предках?
Точно знать не могу, в России кого только нет. Уменя во взводе был сержантом француз чистокровный, из колонистов, которые в Одесской области живут с давних пор. И выглядел как француз-гасконец, прям как в кино, здоровый был как лось
Хороший парень, редкой души человек. Тюрдьо фамилия у него, так мы и не научились выговаривать
Может ты тоже фантоцци какой-нибудь или лавуазье, и по папе и по маме. Тогда пей, вино, в обед, и умеренно, по стаканчику в день. Ну а мне, к примеру, нельзя так. А где живешь это не важно. Чукча и в Италии сопьется, а итальянец и на Чукотке может пить без вреда для здоровья - вино, в обед, по стаканчику
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #36
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
...
Может ты тоже фантоцци какой-нибудь или лавуазье, и по папе и по маме. Тогда пей, ...
Фантоцци был ваще то итальянец

а нескрепный Ален Делон не пил тройной о де колон.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #37
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Точно знать не могу, в России кого только нет. Уменя во взводе был сержантом француз чистокровный, из колонистов, которые в Одесской области живут с давних пор. И выглядел как француз-гасконец, прям как в кино, здоровый был как лось
Хороший парень, редкой души человек. Тюрдьо фамилия у него, так мы и не научились выговаривать
Может ты тоже фантоцци какой-нибудь или лавуазье, и по папе и по маме. Тогда пей, вино, в обед, и умеренно, по стаканчику в день. Ну а мне, к примеру, нельзя так. А где живешь это не важно. Чукча и в Италии сопьется, а итальянец и на Чукотке может пить без вреда для здоровья - вино, в обед, по стаканчику
Нее.. не Фантоцци я точно. Это Яков на него похож немного
Вино на обед не пью. И далеко не каждый день. Вообще очень умеренно. Нет потребности.
Но вот что за собой знаю определённо, не возникает зависимость. Курил, но мог обходиться подолгу без табака. И бросал легко. На травокурение меня подсадить пытались... давали - курил, не было, так и не надо.
Так же и алкоголь.. на отдыхе могу принять. Особенно если компания хорошая, закуска... но повседневно не тянет.
У меня национальность своя собственная
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2023   #38
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Мой сын разговаривает с сыном только по русски, а жена с сыном только по немецки, и в общем разговоре мой внук отвечая или спрашивая у папы - только по русски, и так-же с мамой... - И вот мы по видео разговариваем, и внук меня спрашивает по русски... - Деда, с тобой по русски говорить, или по немецки? и я отвечаю, - дас ист мир эс тоталь эгаль я по русски могу унд аух дойч.. - Смеялись до слёз)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2023   #39
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Мой сын разговаривает с сыном только по русски, а жена с сыном только по немецки, и в общем разговоре мой внук отвечая или спрашивая у папы - только по русски, и так-же с мамой... - И вот мы по видео разговариваем, и внук меня спрашивает по русски... - Деда, с тобой по русски говорить, или по немецки? и я отвечаю, - дас ист мир эс тоталь эгаль я по русски могу унд аух дойч.. - Смеялись до слёз)))
У меня сын перед тем как перейти на русский с ребёнком который родился в США. Всегда спрашивает сколько падежей в русском языке. Если может ответить то разговаривает на русском если нет,то продолжает на английском.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2023   #40
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Всегда спрашивает сколько падежей в русском языке.
почему?
никак запомнить не может, или предполагает, что что их число со временем меняется?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:58.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....