Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дорожные (классические ) Kawasaki В этом разделе можно поболтать о дорожниках от Кавасаки (Z, ZR, ZRX, Xanthus и им подобных) разных лет и кубатур.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2008   #1
Котя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТка
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,529
Включить репутацию: 37 Котя чувствуется приятный человек
kawasaki estrella 250

я тоже недавно стала счастливым обладателем Kawasaki-мото. Я совершенно не вникала в технические характеристики сего аппарата, просто прикинула, что я с ним легко справлюсь, и все, в основном я обращала внимание на внешний вид( не в смысле, что ржавчины нет, а главное - силуэт - чтобы был нормальный мотоцикл). Вот так купила, а поездив - убедилась в своем хорошем выборе - отличный мото, держит дорогу, заднице не жестко, легок в управлении, вес - примерно150кг. Максимальная скорость, наверно, 110км/ч(на спидометре 120), но я больше 100 не ездила, честно говоря, я быстро ездить не умею и не хочу, мне торопиться не куда.Бензобак - 14литров, и заправляюсь после 280 км(еще резерв остается). На низах хорошо тянет.Фара яркая. В общем - мне нравится! Особенно хорош для новичков, или - "чайников", типа меня. Может и есть минусы, но меня они не волнуют. Тем более, что я так долго его ждала!
__________________
Просто живу 😺
Котя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:59.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....