Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.01.2017   #1
D.O.C.
Особо опАсен!
 
Аватар для D.O.C.
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Алтай. Бийск.
Сообщений: 2,454
Включить репутацию: 33 D.O.C. чувствуется приятный человек
Пропала мотодевушка. Поставить на уши правоохранителей.

Город:
Краснодар
Жительница Малоархангельска Ирина Гончарова просит помощи в поиске пропавшей дочки-байкерши. Женщина пока безуспешно ищет пропавшую дочь-байкершу – Екатерину. Она нуждается в помощи и попросила напомнить историю. Екатерина Гончарова в 2013 году поехала в Краснодар на свадьбу подруги. Ей понравился край, где нет зимы, и она решила остаться. Девушка нашла работу у одного из местных интернет-провайдеров. Здесь она увлеклась скоростью и мотоциклами. Снимала гараж, где и жила. В июне 2015 года у нее украли мотоцикл. В июле кто-то выстрелил в нее, когда она ехала на мотоцикле со знакомым. Девушка продемонстрировала полицейским вмятину в шлеме, но дело не завели.
12 августа Екатерина позвонила маме и попросила приехать в Краснодар. 17 августа она перестала отвечать на звонки.
— Когда я приехала, все вещи были на месте, — рассказывает мама. – Даже деньги небрежно торчали из коробки, словно она вышла всего на пару минут. Не было паспорта и документов на новый KAWASAKI -1100. Я думаю, она не просто так пропала, дочь стала свидетелем того, что не должна была видеть, или знает больше, чем положено. Мне показалось, часть ее знакомых чем-то напугана, их показания написаны словно под копирку, — поделилась женщина.
По словам матери, ее опасения не заинтересовали правоохранителей: полицейские «выживали» беспокойную мать из города, от прокуратуры вовсе не было ответа. Спустя некоторое время нашелся первый пропавший мотоцикл. Новый хозяин его пришел ставить на учет, при проверке по базе выяснилось – техника в угоне. Оказалось, что продал этот мотоцикл мужчина, с которым Екатерина встречалась.
— На него сразу пало подозрение, — рассказала мать пропавшей. – Но Катерина любила этого человека и как-то спустила это. Уже после ее пропажи, я указывала на него в полиции, но никто не обратил на мои слова внимания. Его даже не допросили, вроде найти не могут. Пришла повестка в суд на имя дочери по этой краже, — рассказала женщина. Какое решение вынесено она не знает. Где мотоцикл ей неизвестно, хотя мать является единственным родственником.
— Видимо, пока я не прорвусь к Кремлю, мне никто не поможет, — сказала со слезами на глазах женщина. По ее мнению, пропажа дочери обрастает слухами и сплетнями, чем больше времени проходит, а правоохранители, не усмотревшие криминала в первые дни, не намерены искать в этом направлении спустя полтора года. Гончарова Екатерина Викторовна 1991 года рождения. Последний раз ее видели в Краснодаре 15 августа 2015 года. Рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, серо-голубые глаза, светлые волосы. На шее татуировка в виде мотоцикла.
Фото здесь http://wild-riders.ru/help/propala
__________________
Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию.
D.O.C. вне форума  
Непрочитано 13.01.2017   #2
Бурый
воинствующий пацифист
 
Аватар для Бурый
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,031
Включить репутацию: 30 Бурый чувствуется приятный человек
Девочка с большим снарядом в голове! Она объявлялась, месяц по трусила и снова пропала. Это для неё нормально. Из уст кто Ее знал.
__________________
Моя жизнь- мои правила. Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь.
Бурый вне форума  
Непрочитано 13.01.2017   #3
D.O.C.
Особо опАсен!
 
Аватар для D.O.C.
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Алтай. Бийск.
Сообщений: 2,454
Включить репутацию: 33 D.O.C. чувствуется приятный человек
если я правильно понял, то типа "без паники! тему можно прикрывать"
__________________
Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию.
D.O.C. вне форума  
Непрочитано 14.01.2017   #4
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Замута, бой френд спиз@@л мотоцикл, а она ему простила. Бредятина.
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума  
Непрочитано 14.01.2017   #5
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
я думаю пора бы закрыть тему, местные прочитали, помочь не смогли
если есть инфо пишите в личку, тему открою, за сим подчищу посты
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:31.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....