Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Результаты опроса: Honda ST1100 & BMW RT1100
Honda ST1100 31 67.39%
BMW RT1100 15 32.61%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.12.2015   #201
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от granturismo Посмотреть сообщение
Кстати ступичные койо по 240 руб. Смысл ставить сыромятину от жигуара?
как то по середине Сахалина у Сани Старого развалился ступичный, я сгонял в первый попавшийся сельмаг и купил от жучки за 60 рублей и поехали дальше. а так то тоже койо 5 шт. за 1000р . спасибо Винту, он мне их в Дезеле в рошлом году купил

пс . за трип весной поговорим, зимой ковырять не буду.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2015   #202
Alex
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
Включить репутацию: 38 Alex чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я свой по весне выкину и навик вместо него вкорячу.
может на счет трипа договоримся? если он внешне и внутренне целый )
у моего резинки на кнопках порепались, а отдельно их не найти.
а навик можно и над трипом воткнуть. очень даже не плохо получается.
__________________
Сыр с плесенью. Вино старое. Автомобиль без крыши. Кризис...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2016   #203
granturismo
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для granturismo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 221
Включить репутацию: 22 granturismo чувствуется приятный человек
В очередь, сукины дети!
Я первый В очереди.
__________________
IN TORQUE WE TRUST
granturismo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2016   #204
Alex
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
Включить репутацию: 38 Alex чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от granturismo Посмотреть сообщение
В очередь, сукины дети!
Я первый В очереди.
у тебя же "переростка" нет. так что в пролете ))
__________________
Сыр с плесенью. Вино старое. Автомобиль без крыши. Кризис...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2016   #205
granturismo
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для granturismo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 221
Включить репутацию: 22 granturismo чувствуется приятный человек
А это что по твоему?


__________________
IN TORQUE WE TRUST

Последний раз редактировалось granturismo, 01.01.2016 в 16:32.
granturismo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2016   #206
caballero
Джуниор мотофорума
 
Аватар для caballero
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 62
Включить репутацию: 26 caballero чувствуется приятный человек
Цитата:
есть некоторые проблемы как то - воблинг на скорости 160-180 (лично у меня не было)
Воблинг постоянно присутсвует при приближении стрелки спидометра к 180км/ч. Это с центральным кофром. Последний тест в декабре лишь подтвердил это правило. Без него до 220 полет нормальный.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
caballero вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2016   #207
Гемоглобин
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 10
Включить репутацию: 0 Гемоглобин чувствуется приятный человек
Серега, вот мот как у меня, во Владике продают, только пробег всего 21тыс и то по японии))
http://www.farpost.ru/vladivostok/au...-37458127.html
как они умудряются за такую цену найти? мой мне в январе 2015 в 250 т. встал, а доллар тогда совсем не тех денег стоил
Гемоглобин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2016   #208
Саня Коба
INDUS_111
 
Аватар для Саня Коба
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Беларусь, г.Осиповичи Могилевская область
Сообщений: 437
Включить репутацию: 22 Саня Коба чувствуется приятный человек
Гемоглобин,
Мдааа, неплохой мот...что-то аж я загорелся
__________________
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...Э.Асадов
Саня Коба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2016   #209
Гемоглобин
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 10
Включить репутацию: 0 Гемоглобин чувствуется приятный человек
я на R1150RT в 2014 поездил. очень удобный во всех смыслах мот. но меня вибрация и шум его опозитника сильно напрягали. Хотел на туристе полный комфорт получить, поэтому купил K1200RS и проехал на нем с женой от Владиика до Новосиба через Байкал (Ольхон) и Горный Алтай. Всего за поездку 10 тыс намотал. Всё что в стоке у этой модели имеется за глаза хватает, плюс задний багажник наварил у Сереги в Свободном под двухместную палатку и спальники. Средний расход за поездку 5,8 л/100 км, больше никакого расхода нет включая масло)). Этим аппаратом я доволен.
Советую рассмотреть подобный.
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (46.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 20150801_155811.jpg (181.0 Кб, 55 просмотров)
Гемоглобин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2016   #210
Юрий Игоревич
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Юрий Игоревич чувствуется приятный человек
Бмв р 1100 р не кто не вкурси от чего бронепровод может подойти? Сеня умер провод пока поставил от мазды демио он подошел но шмат длинноват защита пластмассовая не встает сним. Не кто с таким проблем на бмв не сталкивался?????
Юрий Игоревич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2016   #211
САНЯ ГЛУХАРЬ
БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК
 
Аватар для САНЯ ГЛУХАРЬ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 254
Включить репутацию: 30 САНЯ ГЛУХАРЬ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Юрий Игоревич Посмотреть сообщение
Бмв р 1100 р не кто не вкурси от чего бронепровод может подойти? Сеня умер провод пока поставил от мазды демио он подошел но шмат длинноват защита пластмассовая не встает сним. Не кто с таким проблем на бмв не сталкивался?????
Родной в exist.ru 4 рубля стоит, вот номерок12 12 1 342 641
САНЯ ГЛУХАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2016   #212
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Баварец в пролёте.
Серёга уже взял вибромасложор TDM 850-2, с чем и поздравляю!
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #213
Roman-161
Новичок мотофорума
 
Аватар для Roman-161
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Roman-161 чувствуется приятный человек
BMW думаю даже не стоит сравнивать с Хондой,ибо в плане управляемости, комфорта а особенно надежности -BMW практически нет равных.Про эстетическую составляющую даже упоминать не буду.Ездил на разных мотоциклах,пока не попробовал BMW.Теперь других не признаю.За не полных три сезона прошел 40.000км. Ни одной поломки-только ТО и замена расходников,но правда брал его новым.До него был K1300GT-тоже эталон надежности и комфорта.Как ни крути,а немцы делают лучшую технику!
Мнение сугубо личное*
Roman-161 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #214
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
...
Мнение сугубо личное*
сравнивать любой новый мотоцикл с пробежным овер 10 лет, по меньшей мере не корректно)))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #215
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
BMW думаю даже не стоит сравнивать с Хондой,ибо в плане управляемости, комфорта а особенно надежности -BMW практически нет равных.Про эстетическую составляющую даже упоминать не буду.Ездил на разных мотоциклах,пока не попробовал BMW.Теперь других не признаю.За не полных три сезона прошел 40.000км. Ни одной поломки-только ТО и замена расходников,но правда брал его новым.До него был K1300GT-тоже эталон надежности и комфорта.Как ни крути,а немцы делают лучшую технику!
Мнение сугубо личное*
езжу на 22 летней хонде. за сезон прошёл 40 000км. без поломок, только расходники. думаю ещё много лет проездит. а что будет с твоим бмв через 25 лет?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #216
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
-BMW практически нет равных
Ну не могу промолчать,в ваших краях уже жига стала лучшим автомобилем,мы разные с вами люди,с разными взглядами и подходами к проблемам,никогда BMW не станет лучше японца по разделу сел-поехал,ввалил бабла и кучу времени с расходками,карман толст от бабок вот тогда поехал,вот ваша BMW !!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #217
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
...ввалил бабла и кучу времени с расходками...
Откуда инфа?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #218
Roman-161
Новичок мотофорума
 
Аватар для Roman-161
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Roman-161 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
езжу на 22 летней хонде. за сезон прошёл 40 000км. без поломок, только расходники. думаю ещё много лет проездит. а что будет с твоим бмв через 25 лет?
Куй его знает,что будет через 25 лет.Я так долго на нем не планирую ездить.
Roman-161 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #219
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Жил тут товарищ,много учился и работал по автоэлектрике,свалил в подмосковье и продолжил дело там, но уже не с японопромом, а разными БМВ и тому подобными "мерседесами",дело идет,но в сравнении с японопромом все с матерками и ненавистью,хотя чел интелигент через меру. Так вот все с его слов!
Мой опыт это медтехника Фрезениус от немцев и Никисо от японцев,так вот тут небо и земля,или как таета и фольваген,если первый без запчастей не проживет и месяца,то японец будет стонать но работать как минимум три срока без ТО. Сейчас уже Никисо начали немцы собирать по лецензии,но очень даже не то пальто.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #220
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Александр..., ну попробую еще сезон покататься, может действительно говно это БМВ.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2016   #221
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Ни в коем случае я не писал "говно",мы лишь сравниваем производителей по надежности,так же можно к примеру говорить о производстве кинопроекторов америкосовских Кристи,европейского Барко или итальянской Синематики,если в кинотеатре где установлен первый представитель вы реально пришли и увидели кино,то в кинозале с Синематикой инженер убежал как от черта,так как починить или просто настроить проектор это нереально. Так что просто сравнение,а ездить можно и на ИЖе. В Хабаровских кинотеатрах, кстати, в основном Кристи,так что смело двигайте в кинозал.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2016   #222
Юрий Игоревич
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Юрий Игоревич чувствуется приятный человек
gluh, а свечи зажигания на эту бмв от чего подходят?
Юрий Игоревич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2016   #223
САНЯ ГЛУХАРЬ
БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК
 
Аватар для САНЯ ГЛУХАРЬ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 254
Включить репутацию: 30 САНЯ ГЛУХАРЬ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Юрий Игоревич Посмотреть сообщение
gluh, а свечи зажигания на эту бмв от чего подходят?
На этот мотор идут свечи DENSO K22TNR-S, в любом нормальном магазине купишь.
САНЯ ГЛУХАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2016   #224
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Буду вытягиваться на Паночку
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2016   #225
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
Буду вытягиваться на Паночку
В предстоящем году опять склоняюсь к выбору данных моделей. Ещё на фжр 1300 присматриваюсь.
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2016   #226
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Потрем опять по этим мотам. У товарища есь удивительный мот HONDA ST 1100,очень лохматого года,так вот за все года его использования,весной масло поменял,завел и поехал и более ничего,совсем ничего,конечно окромя резины.По ST 1300 нужно внимательно смотреть,но я его не люблю за две цепи ГРМ,два натяжника и т.д,в общем не люблю. По фжр 1300 готов ответить на все технические вопросы,совершенно на все.

Последний раз редактировалось Александр..., 20.10.2016 в 01:41.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #227
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
По фжр 1300 готов ответить на все технические вопросы,совершенно на все.
Ответь лаконичо-БАЯН рулит!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #228
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Это хорошо. Сейчас есть время подумать тихими зимними вечерами. Как бы там не было, хочется подобный турист. Проехали с женой до Байкала в этом году на тдм 850-2. Ни чего плохого скать не могу. Но хочется комфорта что ли, и реально постоянная смазка цепи -напрягает.

__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #229
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
-БАЯН
не понял?
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #230
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
не понял?
БАЯН(разговорное)-BMW
бОян(интернетное)-когда пользователь постит что-либо что уже набило аскомину.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #231
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Frame Посмотреть сообщение
В предстоящем году опять склоняюсь к выбору данных моделей. Ещё на фжр 1300 присматриваюсь.
да че смотреть.. в этой теме писал уже.. - проедь на каждом..

фжр 1300 он больше конкурент пана 1300.. - отзывов и сравнений в нете - полно..
за бмв не скажу, но фжр и паны - асфальтовые ребята.. практически онли..(это если с ТДМ сравнивать), но комфорт 2го номера и вместимость штатных сумок - +/- одинаковая.., но выше чем на ТДМ

про цепи ГРМ на пане 1300. любой практически цепной мотор - не требует замены цепи , рассчитано на весь срок службы..
PS: она растягивается конечно.. но это ближе к 100к пробега.. -надо проверить..))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru

Последний раз редактировалось chipollino, 20.10.2016 в 10:03.
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #232
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
про цепи ГРМ на пане 1300. любой практически цепной мотор - не требует замены цепи , рассчитано на весь срок службы..
Можно не менять,но что один,что другой превращаются в не смазанную мясорубку,на ютубе гляньте как с паном народ епется по этому поводу.А так то да,кучу денег и мот хоть фыж хоть пан с пробегом в тыщ до 30 и жизнь удалась.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #233
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
любой практически цепной мотор - не требует замены цепи , рассчитано на весь срок службы
ты же взрослый, че звиздеть то?
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #234
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
РТ заменой аммортов легко тюнится практически до Гуся. Только очень комфортного.
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #235
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
РТ заменой аммортов легко тюнится практически до Гуся. Только очень комфортного.
Я на сколько помню у тебя рт 1150?! Он же более лучше чем 1100 рт? Модернизирован
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #236
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
ты же взрослый, че звиздеть то?
удиви меня)))
через сколько км пробега меняется цепь на St1300??
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #237
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
через сколько км пробега меняется цепь на St1300??
цепь то понятно что 100тыщ или.. но там гемор в виде натяжителей...
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016   #238
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Frame Посмотреть сообщение
Я на сколько помню у тебя рт 1150?!
У меня 1100. У 1150 блок АБС ненадёжный и не чинится.
Ещё там по 2 свечи на цилиндр. Оба колеса на 17 и по мелочам отличия есть.
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #239
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек


__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #240
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=rV8DntsyNPs[/ame]
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....