Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2016   #41
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
я и шадика три сезона юзал очень нравилось , а возраст у меня уже такой что просто хочется ехать 100-150 км/ч не напрягаясь и с хорошими ящиками . а Пан вжик вжик -упал пипец пластику обцарапаю его и вида потом уже не будет да и лет через 5 кто купить мот у меня 92года. так что железо классических ярких форм мне пожалуй ближе будет да и проблем никто с роялем не испытывал -в отличие от вилки гуляющей пана и слабого аморта.
Аксель!!!! Вот щяс ты капец как не прав

Бери ПАНА!!!!!!! Не совершай ошибок моего отца РЕАНИМАТОРА СТАРШЕГО.
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2016   #42
САНЯ ГЛУХАРЬ
БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК
 
Аватар для САНЯ ГЛУХАРЬ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 254
Включить репутацию: 30 САНЯ ГЛУХАРЬ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
я и шадика три сезона юзал очень нравилось , а возраст у меня уже такой что просто хочется ехать 100-150 км/ч не напрягаясь и с хорошими ящиками . а Пан вжик вжик -упал пипец пластику обцарапаю его и вида потом уже не будет да и лет через 5 кто купить мот у меня 92года. так что железо классических ярких форм мне пожалуй ближе будет да и проблем никто с роялем не испытывал -в отличие от вилки гуляющей пана и слабого аморта.
Вот именно на пане ты будешь держать 100-150 и больше, проверенно многими. А вот про то что кто у тебя купит потом мотак 92 года, так я еще не один мопед в плюс не продал как и мои знакомые. Так что о рентабельности тут думать не нужно.
Я считаю что лучшие туристы по асфальту это: Голда 1800, пан 1300, 1100. Fgr1300. Всякие выферы и другие с креветочной посадкой не то пальто совсем.
САНЯ ГЛУХАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2016   #43
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
аксель байкальский хороший мотоцикл на букву ""Я"" не назовут..... Это я тебе как владелец ЯМАХИ говорю...
Реаниматор, ну ты кагбэ говори, да не заговаривайся это я тебе как бывший владелец Ямахи говорю, ага...
Правда из двух предложенных вариантов я бы выбрал Пана, как-то Рояль меня не втыкает. Хотя как утверждают тут некоторые штатские, Рояль вовсе не создан только для покатушек с тёлкаме вокруг кафе, отличный вариант для дальнобоев.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2016   #44
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
уже все понято )) Паночка для тех кто помолодее вжик хочет .рояль уже для тех кто в городе никуда не спешит и за городом едет душевно.где то прибавит , где то просто глазеет по сторонам))
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2016   #45
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Я не буду ругать Пианину с Паной. Но Рт дорогу держит, как локомотив. Я однажды прыгнул РТой на мосту. Скорость была в районе 200 км/ч. Тока чемоданы сзади брякнули. Пара- и Телевелер рулят, вот прямо реально. Расходники копейки стоят.
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #46
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
интересно а где берут ремень грм на пана или голду ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #47
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Реаниматор, ну ты кагбэ говори, да не заговаривайся это я тебе как бывший владелец Ямахи говорю, ага...
Правда из двух предложенных вариантов я бы выбрал Пана, как-то Рояль меня не втыкает. Хотя как утверждают тут некоторые штатские, Рояль вовсе не создан только для покатушек с тёлкаме вокруг кафе, отличный вариант для дальнобоев.
Может стандартно и довольно предсказуемо выражусь.....Хонда банально надёжнее Ямахи.....Увы, но статистика вещь не подкупная
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #48
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
интересно а где берут ремень грм на пана или голду ?
Кто бы мог подумать....Его заказывають......Через ентернеть.....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #49
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Хонда банально надёжнее
Что в мире российском происходит,все хают автомобиль Хонда и все молятся на мотоцикл Хонда. Что надежнее в Хонда ST 1300 в отличии от других мотаков?,только генератор и более ничего! Что плохого в Рояле и в аналогичных двигателях-цепь ГРМ в середине мотора и более нет проблем. Я для любитей купить FJR напишу сто косяков японских и таких,что никто не захочет приобрести эту модель,однако люди берут,ездят,радуются и не знают беды.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #50
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
интересно а где берут ремень грм на пана или голду ?
На мою подошел ремень от двигателя TOYOTA 3А. Купил за смешные деньги. Что-то около 300 рублей за один. А за оригинальный из Япии просили что-то в районе 3-5 тысяч
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #51
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
от двигателя TOYOTA 3А
Вот чую,где то рядом читал про таету,пошарил немного и не нашел,вот тупоголовый,совсем памяти нет.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #52
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
про ремень [ame]https://www.youtube.com/watch?v=_uQYLeZ2Jhs[/ame]
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #53
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
На мою подошел ремень от двигателя TOYOTA 3А. Купил за смешные деньги. Что-то около 300 рублей за один. А за оригинальный из Япии просили что-то в районе 3-5 тысяч
Хаааа....А на моей GL 400 стоят кольца от TOYOTA 3Е
Вот такая вот взаимозаменяемость от лучших к лучшему.....
Тойота лучший авто концерн и Хонда лучший мото концерн
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #54
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
да ездить на чем угодно можно. Рояль конечно больше на увеличитель члена похож. Все равно купишь то что нравится. Был у меня мид найт стар 1700, крокодил по поеданию бенза ещё тот. Поэтому выбор делай либо разумом либо сердцем
Пы, сы., я все же беху попробую поюзать рт1150 как на фото выше, Ильич выложил.
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #55
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
в чумаданы рояля можно весь гардероб от плавок до шубы с валенками напихать .
Краузеры К2 очень хорошие кофры (7 сезонов откатал), судя по фото стоят все по 40 литров. Но на Рояле смотрятся как на корове седло, да еще и центральный стоит задом наперед... Повесить кожаные правда будут уже не быстросъемные, а эти продать.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #56
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Краузеры К2 очень хорошие кофры (7 сезонов откатал), судя по фото стоят все по 40 литров. Но на Рояле смотрятся как на корове седло, да еще и центральный стоит задом наперед... Повесить кожаные правда будут уже не быстросъемные, а эти продать.
+100питсот, да и расцветка на Рояле блевотная, посему однозначно Пан
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #57
WR400
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для WR400
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Россия ДФО
Сообщений: 240
Включить репутацию: 20 WR400 чувствуется приятный человек
Лучше тот , что по новей. Все равно через сезон ещё что то новое захочется.
__________________
Мотоциклы с Аукционов Японии в наличии в Благовещенске
WR400 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #58
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Как вы вообще можете сравнивать железный мотоцикл и пластмассовый?
Там, по-моему, идеология сразу должна ставить крест на одном из. Т.е. один должен тупо не нравиться внешне )
Если уже и разницы не видишь - это клиника )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #59
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Чето тебяя Ваня не туда понесло однако
На сколько мне известно, то абсолютно все мотоциклы делаются из железа
Некоторые просто в той или иной степени покрываются пластиком. Я вот ярый поклонник чеппероидов, но тем неменее наличие пластика на мотоцикле меня вовсе не отталкивает, да собственно и не должно. Не пластиком или железом ценен мотоцикл. И хоть Пан затянут в пластик, но это известный, популярный и брэндовый мот.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #60
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Я вот ярый поклонник чеппероидов
о чем я и говорил: для тебя выбор оканчивается на этой фразе, и последующая часть про "хонда тоже не гумно" уже не имеет значения )

Пусть ыксперты говорят, что цвет не имеет значения, что все равно привыкнешь (сам знаю, что это так) - зачем покупать вещь, которая тупо не нравится? Тут то же самое.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016   #61
VER
Мастер
 
Аватар для VER
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: г. Хабаровск.
Сообщений: 786
Включить репутацию: 40 VER чувствуется приятный человек
У меня Рояль очень доволен, мотоцикл по мне. Выбор твой только за тобой.
__________________
С нами Бог и вольный ветер.
VER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016   #62
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 26 DIRIK чувствуется приятный человек
Аксель ну чё там взял чего али как.....где фоты???
__________________
Спасибо Дедушке СОИЧИРО !!!
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016   #63
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Frame Посмотреть сообщение
я все же беху попробую поюзать
Есть у меня знакомый,так же решил поюзать,нет все отлично и буквы магические БМВ и беха не старая и ничто не предвещало беды,а вот перед самим стартом на НКЗ вдруг хрясь и развалился в заднем редукторе подшипник.НКЗ по бороде и сезону конец,а сколько планов еще было. Почитал отзывы про все мотаки с этими буквами и вот именно подлость,все происходит вдруг и нежданно. Не хаю,просто пример!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016   #64
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Еду по трассе,асфальт,без съезда на гравийку,где эти бэхи? Началась гравийка,а вот они и бэхи,я теперь в опе у них!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016   #65
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Краузеры К2 очень хорошие кофры (7 сезонов откатал), судя по фото стоят все по 40 литров. Но на Рояле смотрятся как на корове седло, да еще и центральный стоит задом наперед... Повесить кожаные правда будут уже не быстросъемные, а эти продать.
а мне нравится цвет , роскошный цвет , а зато кофры эти в них влезет все что можно и не нужно. и не паришься куда то или иное примотать.
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2016   #66
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
а зато кофры эти в них влезет все что можно и не нужно. и не паришься куда то или иное примотать.
так я и написал что кофры хорошие, у меня такие же...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2016   #67
VER
Мастер
 
Аватар для VER
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: г. Хабаровск.
Сообщений: 786
Включить репутацию: 40 VER чувствуется приятный человек
Motoshaman, написал в личку.
__________________
С нами Бог и вольный ветер.
VER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2016   #68
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Аксель.. про Паны были уже темы и посты.. дополню по этой теме)))

в мотолайфе - неадекватный ценник(есть по стране много достойных вариантов панов 11, посвежее год, тюнинг, больше заводских наворочек за меньшие деньги даже с пересылкой)

средний возраст пановодчиков по стране 35+ лет..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru

Последний раз редактировалось chipollino, 10.11.2016 в 10:57.
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....