Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.06.2016   #281
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Че с компрессией то не так?
найдите хоть в одной книжке по судовым двигателям это слово))
это как у оружейников магазин рожком назвать..... это отделение специалиста от дилетанта в первом приближении))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #282
SergIv
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 18
Включить репутацию: 0 SergIv чувствуется приятный человек
Менял сегодня смазку в редукторе болгарки.
Капнул туда пару кубиков нанофулла для МКПП
Дал поработать на холостых минут 10.
Дальше будем посмотреть.
Шестеренки, вобщем, в хорошем состоянии, однако ради профилактики задиров и прочего износа не помешает.



ЗЫ. Мопедка со времени первой заливки фуллерена пробежала уже полторы тысячи километров - пока полет нормальный
В смысле - заливал первый раз, проехал 900 км, масло поменял, залил повторно нанофулла и проехал еще 600 км.
SergIv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #283
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
найдите хоть в одной книжке по судовым двигателям это слово))
это как у оружейников магазин рожком назвать..... это отделение специалиста от дилетанта в первом приближении))
Чисто академический интерес, на флоте компрессию не измеряют?
И чем судовой дизель отличается от любого другого?
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #284
N.Basilisk
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-петербург
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 N.Basilisk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SergIv Посмотреть сообщение
Менял сегодня смазку в редукторе болгарки.
Капнул туда пару кубиков нанофулла для МКПП
Дал поработать на холостых минут 10.
Дальше будем посмотреть.
Шестеренки, вобщем, в хорошем состоянии, однако ради профилактики задиров и прочего износа не помешает.



ЗЫ. Мопедка со времени первой заливки фуллерена пробежала уже полторы тысячи километров - пока полет нормальный
В смысле - заливал первый раз, проехал 900 км, масло поменял, залил повторно нанофулла и проехал еще 600 км.
Отличная идея! А я себе целый комплект подшипников колес обработал на байк, на будущую замену. И взял целую банку пластичной смазки, мне теперь её до конца жизни хватит %)

Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Чисто академический интерес, на флоте компрессию не измеряют?
И чем судовой дизель отличается от любого другого?
Особенно вспомогательный. Тоже разрешите полюбопытствовать? Pc?
N.Basilisk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #285
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
найдите хоть в одной книжке по судовым двигателям это слово))
Ты не умничай, ты пальцем покажи. Что в судовых дизелях в место компрессии заливают.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #286
cliff
Ветеран мотофорума
 
Аватар для cliff
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,531
Включить репутацию: 27 cliff чувствуется приятный человек
эх, блин, тут же правильно говорят о присадках. Ну всё-всё. Я позавчера летел по трассе и вот что из метафоры подобрал:
Я не буду пить и курить, я буду легко заниматься пробежками по утрам и плаванием вечерами. Жить я буду, не подвергая себя стрессам, питаться правильно (нанофуфлероном), и к 65 годам моё сердце будет как у 17-летнего. Мозг будет обогащён прожитым опытом, и как в молодости, жив и упруг. А вот навесное? Оно, как не крути, уже не будет столь упругим и не всегда будет показывать на 12-00 ночь напролёт. Чем мне убедить в 65 лет 20-летнюю девушку, что сердце у меня огонь, и пройдёт ещё стописот тысяч км? Она посмотрит на мою дряблую кожу, на седую голову, и ей будут безразлично моё сердце, она посмотрит в мой кошелёк. Не так?
Вот я свои Casio часы недавно разбирал. Батарейки всегда там лучшего класса, внутри чистота, как в операционной. Атомный генератор рассчитан до 2039 года (правда). Но вот корпус за 12 лет очень жёсткой эксплуатации уже износился. До такой степени, что часам впору становиться из ручных в карманные, и ничем это не поправить. Так же и с автомобилями/мотоциклами. Моторы, или попросту ЦПГ имеют громадный ресурс, да что толку? Или нет?
cliff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #287
N.Basilisk
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-петербург
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 N.Basilisk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от cliff Посмотреть сообщение
эх, блин, тут же правильно говорят о присадках. Ну всё-всё. Я позавчера летел по трассе и вот что из метафоры подобрал:
Я не буду пить и курить, я буду легко заниматься пробежками по утрам и плаванием вечерами. Жить я буду, не подвергая себя стрессам, питаться правильно (нанофуфлероном), и к 65 годам моё сердце будет как у 17-летнего. Мозг будет обогащён прожитым опытом, и как в молодости, жив и упруг. А вот навесное? Оно, как не крути, уже не будет столь упругим и не всегда будет показывать на 12-00 ночь напролёт. Чем мне убедить в 65 лет 20-летнюю девушку, что сердце у меня огонь, и пройдёт ещё стописот тысяч км? Она посмотрит на мою дряблую кожу, на седую голову, и ей будут безразлично моё сердце, она посмотрит в мой кошелёк. Не так?
Вот я свои Casio часы недавно разбирал. Батарейки всегда там лучшего класса, внутри чистота, как в операционной. Атомный генератор рассчитан до 2039 года (правда). Но вот корпус за 12 лет очень жёсткой эксплуатации уже износился. До такой степени, что часам впору становиться из ручных в карманные, и ничем это не поправить. Так же и с автомобилями/мотоциклами. Моторы, или попросту ЦПГ имеют громадный ресурс, да что толку? Или нет?
А это уже как кому нравится. Может, кто-то живет в лесу, ездит на стареньком Ленд Круизере 80-го года, и готовится к зомби-апокалипсису. И ему фиолетово, что у него часы потерлись, главное, что до 2039 года они доживут. И пофигу, что на крузаке уже к ночному клубу не подъедешь. Главное, чтобы он МОГ туда проехать давя по ходу движения этих зомби.
Это конечно тоже метафорично.
Но знаю и тех, кто в 25 лет не мог ничем зацепить 20-ти летних девушек (несмотря на отменное здоровье, модельную внешность и деньги), и тех 45-летних мужиков, которые без гроша в кармане и с бодуна цепляли этих же девочек по три штуки в день (потому что им есть что дать этим девочкам, и они знают к ним подход).
N.Basilisk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #288
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от N.Basilisk Посмотреть сообщение
А это уже как кому нравится. Может, кто-то живет в лесу, ездит на стареньком Ленд Круизере 80-го года, и готовится к зомби-апокалипсису. И ему фиолетово, что у него часы потерлись, главное, что до 2039 года они доживут. И пофигу, что на крузаке уже к ночному клубу не подъедешь. Главное, чтобы он МОГ туда проехать давя по ходу движения этих зомби.
Это конечно тоже метафорично.
Но знаю и тех, кто в 25 лет не мог ничем зацепить 20-ти летних девушек (несмотря на отменное здоровье, модельную внешность и деньги), и тех 45-летних мужиков, которые без гроша в кармане и с бодуна цепляли этих же девочек по три штуки в день (потому что им есть что дать этим девочкам, и они знают к ним подход).
Вот как надо красочно и оптимистично описывать жизнь нищеброда)
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #289
N.Basilisk
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-петербург
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 N.Basilisk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Вот как надо красочно и оптимистично описывать жизнь нищеброда)
Сумасшедшего старого нищеброда, если быть точным
Но в защиту ТТ-составов хочется сказать, что на тех же видеоотзывах Супротека далеко не все такие. А значит, мы упускаем из виду еще какую-то целевую аудиторию этих "присадок".
Например, какого-нибудь очень расчетливого молодого человека, который знает, что в час Х у него может не оказаться заветной круглой суммы на ремонт двигателя, и он решает потратить сейчас поменьше, чтобы потом не попасть на "побольше". Иными словами, подстраховывающегося человека
N.Basilisk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #290
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от N.Basilisk Посмотреть сообщение
Сумасшедшего старого нищеброда, если быть точным
Но в защиту ТТ-составов хочется сказать, что на тех же видеоотзывах Супротека далеко не все такие. А значит, мы упускаем из виду еще какую-то целевую аудиторию этих "присадок".
Например, какого-нибудь очень расчетливого молодого человека, который знает, что в час Х у него может не оказаться заветной круглой суммы на ремонт двигателя, и он решает потратить сейчас поменьше, чтобы потом не попасть на "побольше". Иными словами, подстраховывающегося человека
Эти же люди перед телевизором крема заряжали.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016   #291
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
"А значит, мы упускаем из виду еще какую-то целевую аудиторию этих "присадок"."
Gad
"Эти же люди перед телевизором крема заряжали."

ну как раз это и была целевая аудитория, приносящая с собой баночки с мазями, чтобы расчётливые молодые люди, наполнили баночки чудесными мазями с волшебными присадками восстанавливающие суставы на молекулярном уровне)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #292
N.Basilisk
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-петербург
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 N.Basilisk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Эти же люди перед телевизором крема заряжали.
Не знаю, не уверен. Я таких людей не видел.
А насчет старых сумасшедших нищебродов - кто знает. Мне греет душу вероятность того, что они правы, и тем самым будут умнее всех здешних скептиков-теоретиков с их красными дипломами вместе взятых. В конце концов, статистика ученых-изобретателей показывает, что без красного диплома и нездорового скепсиса научные открытия получаются гораздо чаще и значительнее
N.Basilisk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #293
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от N.Basilisk Посмотреть сообщение
научные открытия
как громко про нанофуфел )))


пс. ау!! синус, тебя грабят.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #294
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от N.Basilisk Посмотреть сообщение
Не знаю, не уверен. Я таких людей не видел.
Та ладно. Уверен видел, общался и наверняка ченить уже им запарил. Походу в силу возраста ты не понял о чем речь, гугли "Алан Чумак заряжает крэмы и воду".
За всю страну не скажу но было из десятки миллионов.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #295
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от N.Basilisk Посмотреть сообщение
Но знаю и тех, кто в 25 лет не мог ничем зацепить 20-ти летних девушек (несмотря на отменное здоровье, модельную внешность и деньги), и тех 45-летних мужиков, которые без гроша в кармане и с бодуна цепляли этих же девочек по три штуки в день (потому что им есть что дать этим девочкам, и они знают к ним подход).
Истину говоришь...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #296
N.Basilisk
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-петербург
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 N.Basilisk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Та ладно. Уверен видел, общался и наверняка ченить уже им запарил. Походу в силу возраста ты не понял о чем речь, гугли "Алан Чумак заряжает крэмы и воду".
За всю страну не скажу но было из десятки миллионов.
Да не, не видел, потому и написал. Не то, что я был сильно мал в те времена, просто у нас таких идиотов в окружении не было, в т.ч. среди соседей.
N.Basilisk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #297
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Чисто академический интерес, на флоте компрессию не измеряют?
И чем судовой дизель отличается от любого другого?
нет, компрессию не измеряют))))

измеряют максимальное давление цикла, среднее давление по времени, максимальное давление сжатия и тп...
про компрессию не слышал.... не.. слышал что на клотик носят по 2 ведра ее.. но не более того)))))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #298
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от cliff Посмотреть сообщение
Я не буду пить и курить, я буду легко заниматься пробежками по утрам и плаванием вечерами. Жить я буду, не подвергая себя стрессам, питаться правильно (нанофуфлероном), и к 65 годам моё сердце будет как у 17-летнего. Мозг будет обогащён прожитым опытом, и как в молодости, жив и упруг. А вот навесное? Оно, как не крути, уже не будет столь упругим и не всегда будет показывать на 12-00 ночь напролёт. Чем мне убедить в 65 лет 20-летнюю девушку, что сердце у меня огонь, и пройдёт ещё стописот тысяч км? Она посмотрит на мою дряблую кожу, на седую голову, и ей будут безразлично моё сердце, она посмотрит в мой кошелёк. Не так?
Вот я свои Casio часы недавно разбирал. Батарейки всегда там лучшего класса, внутри чистота, как в операционной. Атомный генератор рассчитан до 2039 года (правда). Но вот корпус за 12 лет очень жёсткой эксплуатации уже износился. До такой степени, что часам впору становиться из ручных в карманные, и ничем это не поправить. Так же и с автомобилями/мотоциклами. Моторы, или попросту ЦПГ имеют громадный ресурс, да что толку? Или нет?
С мотоциклами и нашими телами всё же немножко иначе.
Пока ещё полноценных расходников для людей делать не научились. И их стоимость для большинства будет недоступна.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #299
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
слышал что на клотик носят по 2 ведра ее.. но не более того)))))
Вот видишь... измеряют! Вёдрами. Это ж каждый знает))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #300
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
нет, компрессию не измеряют))))

измеряют максимальное давление цикла, среднее давление по времени, максимальное давление сжатия и тп...
про компрессию не слышал.... не.. слышал что на клотик носят по 2 ведра ее.. но не более того)))))
Зачем за термины цепляться? Так то в любом учебнике по эксплуатации ДВС хоть морского транспорта хоть наземного, используется термин давление (в цилиндрах) и степень сжатия, не понимаю когда его флотские приватизировали? Может ты знаешь?
Больше скажу, в уставе корабельной службы нет терминов гальюн, обрез, баночка, краб (кокарда) и многих других других из сленга мореманов.
Но суслик то есть.
А так ты тоже блеснул в теме знаниями матчасти)))
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #301
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Паш.. да понятно все.. просто речь была про судовой двигатель и Технический Акт с печатями(или подписями) и термином компрессия))))
харош троллить меня .. ты же прочитал все с начала разговора )))
ваще мат часть не знаю.. википедия - наше все)))...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #302
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Вот видишь... измеряют! Вёдрами. Это ж каждый знает))
Серега.. единицы измерения разные.. надо давление, а тут объем)))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #303
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
Паш.. да понятно все.. просто речь была про судовой двигатель и Технический Акт с печатями(или подписями) и термином компрессия))))
...
Тебе нужен Акт про компрессию? Их есть у меня



С пячатью гербовой!
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #304
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
все.. надо лить.. 14 тыщ пробега, положительная динамика есть, акт с печатями есть..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #305
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
все.. надо лить..
Паша, хде купить этот синтезатор? похоже он по всем параметрам превосходит нанофуфел и печать красивие. ябы..влил


пс. ионику не предлагать
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #306
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Паша, хде купить этот синтезатор? и печать красивие...
Синтезатор плахой, щправка ХАрощий!
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2016   #307
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
все.. надо лить.. 14 тыщ пробега, положительная динамика есть, акт с печатями есть..
А представь, что будет через 140 тыщ! Флотским давление в цилиндрах не ведрами, бочками будешь отливать.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016   #308
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Если хотите - вот два мнения авторитетных для меня чуваков.
Первый - спортсмен-внедорожник, побывавший в Книге Гиннеса за подьём на автомобиле в горы на самую большую высоту (ездили на Памир, а машин кстати был ни разу не Крузак, а ЛендРовер 110), правда, рекорд продержался недолго - аргентинская команда его в Андах побила. Его мнение - дерьмо.
Второй - зав кафедрой трибологии (наука о трении еси кто не в курсах) в челябинском политехе, автотракторный факультет. Мнение аналогично - дерьмо!
Поверьте, если бы эта хня реально работала, она бы ДАВНЫМ-ДАВНО лежала в ящиках ЗиП для танков и прочей военной техники!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016   #309
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Я знаю способ правильно применить присадки! Годится для одиноких. Нужно втирать присадку в член до достижения удовлетворения!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2016   #310
N.Basilisk
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-петербург
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 N.Basilisk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если хотите - вот два мнения авторитетных для меня чуваков.
Первый - спортсмен-внедорожник, побывавший в Книге Гиннеса за подьём на автомобиле в горы на самую большую высоту (ездили на Памир, а машин кстати был ни разу не Крузак, а ЛендРовер 110), правда, рекорд продержался недолго - аргентинская команда его в Андах побила. Его мнение - дерьмо.
Второй - зав кафедрой трибологии (наука о трении еси кто не в курсах) в челябинском политехе, автотракторный факультет. Мнение аналогично - дерьмо!
Поверьте, если бы эта хня реально работала, она бы ДАВНЫМ-ДАВНО лежала в ящиках ЗиП для танков и прочей военной техники!
Офигенно авторитетное мнение. Сразу видно, человек пришел не "с пустыми руками". Поблагодарим этого одинокого человека за то, что проверил на себе. Правда, не по назначению использовал, но уж всяко лучше.
А вообще, не докапываюсь, конечно, но вы сами озвучили что мнения - дерьмо. То есть вы сюда пришли, принесли это... мнение, и радуетесь. Копрофилия какая-то получается
N.Basilisk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2016   #311
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Форсан ныне практекс. Многие ремонтники в Нах льют его во все двигателя проходящие через них и сами пользуют.
О нем я писал выше...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2016   #312
Sergey K
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Fuckino City
Сообщений: 648
Включить репутацию: 32 Sergey K чувствуется приятный человек
Хочу сказать тезке Сергею К "спасибо" за озвученную просадку энергия 3000. на двиге R2 испытал действие , замеры не делал, печати не ставлю))) но присадка сделала своё дело двиг стал тянуть, и дымит меньше, уменьшился расход топки немного, а хотел двиг менять! масло не свернулось, пока жидкое, полет пока нормальный, пробег 1 месяц, наверно закажу смазку для шруса и моста!
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2016   #313
Enellavon
Banned
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Enellavon чувствуется приятный человек
Скажу всего лишь пару слов на счет этого Хадо: "Чуда не бывает"
Enellavon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016   #314
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Sjybm4v1FBs[/ame]
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016   #315
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_D0FAhb1oq4[/ame]
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016   #316
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=fiY-nimENGw[/ame]
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016   #317
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Сто процентов он прав,только я это никому не говорю и не обсуждаю.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 14:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....