Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.08.2010   #561
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А то ты не знаешь..?
А вдруг и не знаю...... или знаю но не того ... не прядок это .......
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #562
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
Серёга, друзей нет.
Комментариев не будет
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #563
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
Серёга, друзей нет.
эх ты Лёня ... а я.... вот тебе и братство..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #564
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А вдруг и не знаю...... или знаю но не того ... не прядок это .......
Киножурнал... Хочу всё знать
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #565
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Киножурнал... Хочу всё знать
Ага помниш там ещё присказка была .. такая... нам "расколоть его поможет" ну и молотком по орешку хрясь..... классная зарисовка особенно о том что расколоть поможет
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #566
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
Таварищи! давайте на тему дружбы погаворим при встречи за кружкой пива, а то чёта не туда нас понесло братьев
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #567
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Друзей нет, зато все кругом братья

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Ага помниш там ещё присказка была .. такая... нам "расколоть его поможет" ну и молотком по орешку хрясь..... классная зарисовка особенно о том что расколоть поможет
Помню, помню...
Не по теме: Хотел фотками заняться с НКЗ, а увяз в полемике...
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #568
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
да это я так к слову
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #569
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Друзей нет, зато все кругом братья
Гыг...сортировка по жизни идет не хило....
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #570
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Друзей нет, зато все кругом братья
А ты Серёга точно не оговорился часом .. точно братья а не братки...

Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
да это я так к слову
Дак и слово сам знаеш не воробей.....ладно хорош не по теме .. братья и братки.... ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #571
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А ты Серёга точно не оговорился часом .. точно братья а не братки...
Я не говорю - я цитирую. Всего лишь...
А про братков мне не интересно.
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #572
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
Во какая история получаецо с МС и регионами.....аж письмо целое соорудили.
Взято с БайкПаблика))))))
.................................................. .................................................. .....
FBMC разместили у себя на сайте обращение к клубу NWMG
Я, президент мотоклуба "Free Brothers" Сергей Пожарник, обращаюсь к мотоклубу "Night Wolves".

Я и наш клуб с искренним уважением относились к NW и Александру Хирургу. Благодаря Хирургу в России началось Байкерское движение. Многие парни с удовольствием это приняли и активно начали его развитие. Байкерское движение в России своеобразно. Клубы не воюют между собой, а, наоборот, помогают друг другу.......

С уважением к нормальным NWMG президент FBMC С. Пожарник.
Опять кто то посчитал себя круче Бога. Я смотрю у клубней в пивасик иногда торкающая фигня попадает.
Братство тут ни при чём. Уроды есть везде..А "зазвездившиеся" клубни -это вообще отдельная категория.(ИМХО) Уже обсасывали это.
Цитата:
Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение
Дамы и господа! Извените что мешаю вашей полемике,
А с чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение
Да я слабовато выгляжу по сравнению с завсегдатаями этого форума,
Не прибедняйся!
Цитата:
Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение
Я просто уверен что надо людям дарить добро и тебе ответят тем же.
Согласен, хотя бывают случаи когда....Эх..Ну в общем бывают исключения, подтверждающие правило!
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #573
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
долго читал нифига не понял есть братство или нет, а мне ж опять скоро ехать , опять в незнании... ))
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #574
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
долго читал нифига не понял есть братство или нет, а мне ж опять скоро ехать , опять в незнании... ))
Я вот думаю так:
Хороших людей больше. В беде не оставят. Ехай!
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #575
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
долго читал нифига не понял есть братство или нет, а мне ж опять скоро ехать , опять в незнании... ))
Если у тя цветов нет...представляешь че срежут
На мой взгляд куйня все енти МС...
Все вопросы в дороге решаются простым человеческим...ПОМОГИ! И не важно...мото-авто!Позавчера подбежало куча водятлов(простите за сленг)чтоб мне мотак поднять!!!Вот нафига мне им зеркала ломать
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #576
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
Вообще не люблю выступлений, но здесь тема, ну уж очень "а"нтиресная. Так вот парни и девушки, вам один пример, а там уж решайте сами есть оно это братство, взаимопомощь, или называйте как хотите, или нет. Июнь этого года фестик Графские Развалины (Луга. Держинского) Жара офигеть. Я с дочурой решили в гости к Ильюхе заехать. Благо был он недалеко на даче. Свернулись, поехали и встретился тут нам по пути Белый и очень Пушистый зверёк (Песец называется). Нагадил так, что в масле опилки и звон в ушах от грохота. Стоим медленно шашлычимся на солнышке. Горшки на асфальте. Ну то что мимо множество моциков проехало, да не об этом сейчас. Может и не понятно, что горшок на земле это не просто аварийный знак. Сейчас о другом.
Вобщем чую, что зверёк окончательно окрысился и делаю звонок Илье: "Илья слушай, двинули к тебе, но дрыгатель не захотел дальше ехать" ( цензура.Перевод русской народной речи) От него был только один вопрос: "Вы где?"
И усё. Через полчаса подкатывает Виктор (Призрак) с Лешей (Анаболиком).
Вопрос: "Может свечи?"
В ответ демонстрация офигительной игры света в железных опилках на капельке масла.
Призрак забирает дочуру и ехают обратно феститься.
Леша (Анаболик) делает один звонок. Стоим курим. 20 минут разговоров за жизнь.
Встречаем практически весь клуб Гатчина моторс в полном составе с Газелью. И это заметьте в фестовское похмельное утро. Грузим мот на тележку и езжаем на стоибище. Решаем, что мот едет в Гатчину. А потом я его вытаскиваю до дома.
Оставляем парней развлекаться ( и так блин им напряг с утра не приведи господи)
и решаем все же к Илье. Автостопом. Но до дороги нужно добраться. Брести с горшками и черепашкой в руках ну очень далековато. Стоят парни на мотах трезвые, медалей как у Брежнева.
Вежливо спрошаем, до трассы не подкинете.
Ответ приводить здесь не буду. (Нехорошая мысль про лупару и коленную чашечку)
Вылавливаем таксера. Начался аутостоп. На трассе покуковали рекламой мотоэкипировки (офигительно притормозить и посмотреть, какие же это штуковины у матациклистов имеюцца и где же они нахрен пропили матацикл), пока не остановилась машинка из Питера с семьёй архитекторов и не довезла нас практически до самого места.
Ну а дальше, кто знаком с Ильёй тот сам знает, а кто не знаком, тому только скажу я успокоился и знал наверняка, ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. Вобщем на даче его друга Вадика, нас приняли как родных.
Но самое главное, что моя малая извлекла из этого урок, который некоторые полжизни учат и выучить не могут. Урок про настоящее и поддельное..

Вот и решайте ху из ху.

Вобщем сорри за много буковок. Еще бы много мог написать. Про людёв и ......
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #577
XJR78Rus
Беспечный ездок
 
Аватар для XJR78Rus
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Leningrad.Russia
Сообщений: 2,048
Включить репутацию: 36 XJR78Rus чувствуется приятный человек
А,дык значит это был ты в наших краях..В деревне у Вадика,я пару километров не доезжая..правда узнал про это совсем недавно..
Ильюха-молодец!В беде не оставит!
XJR78Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #578
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от XJR78Rus Посмотреть сообщение
А,дык значит это был ты в наших краях.
Да, признаюся. Это сделал я.
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #579
Shadow'sky
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Shadow'sky
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 330
Включить репутацию: 34 Shadow'sky чувствуется приятный человек
по теме скажу братство не братство а я всегда остановлюсь и спрошу как дела и чего стоим ))) Хоть я еще молод и очень много не знаю о мотаках но помочь до заправки до толкать мот и помочь колесо перебортировать это я всегда готов сделать )))
Shadow'sky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #580
den9781
Джуниор мотофорума
 
Аватар для den9781
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Спасск-Д
Сообщений: 69
Включить репутацию: 29 den9781 чувствуется приятный человек
а мы с НКЗ в мехайловке на обочене цепь подтягивали дак и голоснуть не кого не успели ... сначала чел на машине вообще остановился спросить не надоли чего а у нас как раз ключей не было а у него набор... правдо он сам на мотолюбитель. и пока кавырялись впринципе больше помощи не надо было но народ еще останавливался спросить не надоли че. мож ГРАНДИ просто рожей не вышнл))))
ну или махал как то ни так...мож

.....а еще когда ты в городе и когда загородом - разные вещи. в городе както какбудто сами по сибе мож потомучто в городе больше моциков и не машит не кто.... а за городом помоему народ более внимателен к себеподобным
den9781 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #581
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
а я раз остановился и помог выпавшему из седла неоперившемуся байкеру, в другой раз остановился и помог еще совсем слепым махоньким байкятам -напоил их молоком , тфу, пивом, а еще три раза перевел пьяных байкеров через дорогу, хотя они даже и не хотели-видать стеснялись попросить.
Я ж думал все братья но однажды проверил паспорт одного мочиклиста он оказался мне не брат... и фамилия у него совсем другая и отчество...видать ошибся...
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #582
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
я не буду щаз вступать в бесполезные терки про братство-кабанство и прочую ересь. Так сказать ситуация и имена.
Ситуация - еду на НКЗ. Километров так через 10 от Уссурийска резко и внезапно заглох Чиль. (кстати, через минуту первый же мимо проезжающий байкер остановился). Танцы с бубном (потому как технической подкованности - ноль) ни к чему не привели. Небольшие перемещения по трассе пешком помогают поймать сеть. Звонок Лехе 777. Через минуту ответный звонок и сообщение, что помощь уже мчится. Когда приехал Андрей с ключами, мот самопочинился. Но Андрюха поделился телефоном Гарика из "Тигров".
Леха, Андрей, спасибо Вам огромное. Хоть тех. помощь от Вас и не потребовалась, но сознание того, что я не один было вовсе не от того того, что рядом была машина сопровождения.
Ситуация намбе ту. Выезжаю с НКЗ, проезжаю Домашлино и мот заявляет, что Уссурийская проблема-дело серьезное и преобретает четкие и контрастные очертания. Так как сверху начало нехило капать, решил танцы с бубном отложить и сразу приступить к корденальным действам. Пару-тройку звонков помогают добыть телефон Ронина ТИХаса - СЭРа и Корсара. Винт, Спасибо тебе!!! Только положил трубку, как вижу джип напротив мотоцикла, из которого выбегает Трэш и не задав пару вопросов о состоянии мотоцикла, начинает поднимать на уши половину Южного побережья Приморья. Я еле смог остановить его, сказав, что помощь уже едет. Тут же приезжает Лихой пикап с командой захвата. Все произошло настолько быстро, что я не успел опомниться. Чиль крепкоувязанный воседал в кузове пикапа и направлялся на временную стоянку в базу Сэра. Где мне была предложена не только техпомощь, но и ночлег.
Так вот, господа, спорщики я не знаю, что Вы там на счет братства глаголите, но мой мотоцикл стоит сейчас в сотнях километров от места прописки и я абсолютно уверен, что он находится в надежных руках.
Сэр, Леха 777, Винт, Вэл, Трэш, Андрей (уссурийск), водитель пикапа (стыдно признаться, но в этой суете пропустил его имя. Сэр, передай ему от меня благодарность), Корсар, Сергей Механ, и все все, кто бросал свои дела и спешил на выручку - спасибо Вам. Конечно дай Бог, чтоб я не понадобился Вам в такой же ситуации, но почту за честь.....
__________________
Да делайте чо хотите

Последний раз редактировалось mitro, 11.08.2010 в 23:00.
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #583
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
Цитата:
спасибо Вам.
братство есть, однако не все внего входят))))
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #584
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
а теперь слайды
Я, Сэр, Трэш за работой

Трэш чего-то измеряет, Водитель пикапа показывает где именно мерить, мы с Сэром пока не у дел.


Я тоже решил приложить руку к погрузке

какой-то мальчик в трусах (мой друг Костя стойко, хоть и слегка не трезво сносил все лишения) решил посидеть на бааальшом матацЫкле, мы его пытаемся стащить

кампания "Мокрый байкер" - отправка мотоциклов по Южному побережью Приморья.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #585
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Када помощь просишь по телефону, эт уже не братство. Эт знакомство. А по теме затрудняюсь ответить. Есть ли братство, нет ли его... Но понтов по этому поводу в разы больше. Чисто личное качество любого человека. И приставка "мото" здесь не причём. Я вот один раз ехал ночью с женой на датсуне. Зима, метель. (Анучинский р-он.) Вижу Лит-Айс в кювете и пацаны просят о помощи. Вытянул их из кювета. А бас у них заводиться не хочет. Они в наглую открывают дверь со стороны жены (их ошибка) и начинают вытряхивать нас из машины. Остановились тока после того, когда я произвёл предупредительный в землю и стволом разбил башку одному из нападавших. Вот так тоже бывает. В следующий раз крепко подумаю.
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #586
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от roms Посмотреть сообщение
братство есть, однако не все внего входят))))
разверни ответ
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #587
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от кулак Посмотреть сообщение
Када помощь просишь по телефону, эт уже не братство. Эт знакомство.
Трэша не я останавливал и телефона ни я его не знаю, ни он моего. Но больше чем уверен, что если он ему понадобится - он его раздобудет в два счета. И уж очень слабая аналогия прослеживается между твоей и моей ситуацией. Тем паче между моралями, кои можно вынести из них.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #588
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
а теперь слайды
Я, Сэр, Трэш за работой

Трэш чего-то измеряет, Водитель пикапа показывает где именно мерить, мы с Сэром пока не у дел.


Я тоже решил приложить руку к погрузке

какой-то мальчик в трусах (мой друг Костя стойко, хоть и слегка не трезво сносил все лишения) решил посидеть на бааальшом матацЫкле, мы его пытаемся стащить

кампания "Мокрый байкер" - отправка мотоциклов по Южному побережью Приморья.
А Датсун тож о двух колёсах?
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #589
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от кулак Посмотреть сообщение
А Датсун тож о двух колёсах?
к чему вопрос?
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2010   #590
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Трэша не я останавливал и телефона ни я его не знаю, ни он моего. Но больше чем уверен, что если он ему понадобится - он его раздобудет в два счета. И уж очень слабая аналогия прослеживается между твоей и моей ситуацией. Тем паче между моралями, кои можно вынести из них.
А выносить ничего не нужно. Я просто случай рассказал о благодарности человеческой и о своём глупом поступке.
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #591
Blonda
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Blonda
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 577
Включить репутацию: 29 Blonda чувствуется приятный человек
Если Вы уже как 30 лет мотоциклист, то как не Вам знать что братство было есть и будет. Если Вы так не считаете- значит Вам просто не повезло встретить настоящих мотоциклистов.
Blonda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #592
XJR78Rus
Беспечный ездок
 
Аватар для XJR78Rus
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Leningrad.Russia
Сообщений: 2,048
Включить репутацию: 36 XJR78Rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
Если Вы уже как 30 лет мотоциклист, то как не Вам знать что братство было есть и будет. Если Вы так не считаете- значит Вам просто не повезло встретить настоящих мотоциклистов.
Часто когда еду,останаливаюсь курить..и вот когда стою-курю,почти всегда кто-то из мотоциклистов останавливается.Чем помочь,что случилось?
Я говорю,всё ок,перекур..и стоим дальше курим,а потом вместе едем..и так и в городе бывает,и на трассе часто!!!
XJR78Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #593
Blonda
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Blonda
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 577
Включить репутацию: 29 Blonda чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от XJR78Rus Посмотреть сообщение
Часто когда еду,останаливаюсь курить..и вот когда стою-курю,почти всегда кто-то из мотоциклистов останавливается.Чем помочь,что случилось?
Я говорю,всё ок,перекур..и стоим дальше курим,а потом вместе едем..и так и в городе бывает,и на трассе часто!!!

Вот и я про то же! Мы когда сломались ни одна машина не остановилась, а первый моцык остановился через минуту.
Blonda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #594
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
Вот и я про то же! Мы когда сломались ни одна машина не остановилась, а первый моцык остановился через минуту.
Так это потому шта голда .. стоял бы какой чёперок или моя метёлка .. не не становился бы никто ... а так конечно .....

И это Кулак .... Люди всегда склонны принимать доброту за слабость ... я в таких ситуациях всегда и остановлюсь обязательно и помогу ..но вот патрон будет в патроннике ... как бы лучезарно мне не улыбались ... с людьмиж дело имеем .. не с собаками...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #595
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
mitro просто далеко не все двух колесные останавливаются с желанием помочь...
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #596
Тарножанин
чекушечник
 
Аватар для Тарножанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 677
Включить репутацию: 236 Тарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Так это потому шта голда .. стоял бы какой чёперок или моя метёлка .. не не становился бы никто ... а так конечно ....
Тогда понятно, почему около меня никто не притормозил...
__________________
В чем сила, Брат?
Тарножанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #597
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SNIRST Посмотреть сообщение
Тогда понятно, почему около меня никто не притормозил...
Да не-е-е-е, не по-этому, а потому, что "не верь, не бойся, не проси" Мысль, она -материальна......
__________________
таз - гавно™

Последний раз редактировалось RUB's, 12.08.2010 в 13:03.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #598
nord-veter
Новичок мотофорума
 
Аватар для nord-veter
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: артем
Сообщений: 17
Включить репутацию: 0 nord-veter чувствуется приятный человек
братство есть! и когда я налетел на булыжник и пробил колесо тогда я подумал как же я буду тащить это200килограмовое чудо?вспомнил тел тогда еще мне мало знакомых ребят,и позвонил и сами быстро приехали и эвакуатор привезли и домой доставили и даже денег не взяли.так что братство есть.просто как мы поступаем с людьми то и они так же поступают с нами.
nord-veter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #599
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SNIRST Посмотреть сообщение
Тогда понятно, почему около меня никто не притормозил...
О виш и доказуха есть ... покупай ка ты Вася Голду
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010   #600
Eduardich
пЫлигрим
 
Аватар для Eduardich
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 172
Включить репутацию: 36 Eduardich чувствуется приятный человек
разруха - она в голове.
когда ты сам (относится к каждому) последний раз останавливался у стоящего мопеда на обочине испросить что случилось. даже если это тело стоит в центре города.
даже если руки крюки, и в механике ни чего не понимаешь. и ничего кроме как стекло протереть по колесу постучать не можешь.

а пидАрасов и на двух колёсах хватает.
Eduardich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 18:56.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....