Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.06.2018   #41
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Смелый парень.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2018   #42
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Смелый парень.
А нафига путлердов кормить? Надо было сразу после трудоустройства заявление на стол класть, ну или ложить и ехать.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2018   #43
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Ну тохда,только педали крутить и на паперти стоять.Можно чечетку бить на прокорм ,ну или на губной гармошки Рамштайн дуть,чтоб на пожрать мелочишкой разжиться.Димасик,тебе кстати то же кокочки в тисочки скоро зажмут,как самозанятому.С этого года налогавая, начинает отслеживать все деньги которые приходят на счёта.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2018   #44
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Я к тому клоню, что это мазохизм - на копейки стараться вырулить. Есть деньги, так и пропей их нормально, жирани в прохват, во гробе то карманов нет.
А про бейцы, так надо уже в нормальное место ехать и там жить спокойно, без гнит этих.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2018   #45
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Так ведь тяга к путешествиям ,вещь неистребимая.Вон Травин,при Сталине на лисопете вокруг границ СССР проехал.Если уж власть занята только тем,чтоб сделать твою жизнь тяжелее и беднее,надо искать способы путешествовать более бюджетно.Ну или валить.Только сложно это .Не все могут,но многие будут.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #46
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А нафига путлердов кормить? Надо было сразу после трудоустройства заявление на стол класть, ну или ложить и ехать.
богов не трогайте !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #47
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
богов не трогайте !
Раньше лапшу на две части делили и обжирались, лишний вес, то-се...
Теперь на четыре ниткой пилить придется.
Аллилуйя!
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #48
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Люди вон за пять тысяч страну пересекают, а ты мясо ешь
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #49
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Здарова малыши
Уже 2019, а значит очень стоит написать о 2018ом. Сужу конечно по себе и потому считаю, что перед новым сезоном, кому то может быть интересно, как это было в прошлом году. Почему малыши? Потому что надеюсь при прочтении нижеизложенного вы будете руководствоваться позитивом и детской беззаботностью, т.к. не смотря на нелепость всего далее происходящего, все закончилось благополучно и никто не пострадал. А потому все реакции типа дебил и идиот, к Вашему сожалению мир вернет Вам в обратку, потому что я излучаю и впитываю исключительно положительные эмоции.



Итак, остановились мы на том, что я со своим КАРЕФАНОМ, собрались до Байкала и обратно……о планах в первом посте и честно мы начинали как написано, а далее, как у нас Собрались, двинули, уже первые 200км показали несостоятельность дождевых чехлов на кофрах, купленных впопыхах и за недорого. Отсюда мой первый вывод, советовать не возьмусь т.к. показала поездка щегол еще указания раздавать так вот, не экономить на снаряге, точнее всячески пытаться взять лучшее из Лучшего. Я взял лучшее из Худшего, потому чехлы не выжили, но кофры, мягкие кстати, еще живы. Вид уже так себе, но функцию выполняют. Чехлы разорвало ветром на минуточку.
Далее, уже не помню точно в районе каких деревень Андрюха-Карефан, начал глохнуть. После некоторых экспериментов удалили фильтр нештатный с подачи топлива из бака, но вывод был все же другим. Проблемы с трубкой резерва. Учитывая этот нюанс далее перли без технически проблемных остановок. Вывод второй, к слову их будет до ……до Байкала в общем, потому могу сбиться со счета и перестать считать вывод: Перед подобным прогоном перебирать в мотаке необходимо абсолютно, слышите, абсолютно ВСЕ!




Тем не менее за первый день мы прошли 1000км (как планировали) и ночевали на объездной Биробиджана. Кафе «Раздольное». Хорошее место, 2000р сутки, сутки не пилят, НО Вы получаете бокс под машину где легко поместятся 4 мотака. Заезжаешь, закрываешь за собой ворота, а в противоположной стене вход в номер, большая кровать на троих, душ, туалет. Утром, не сильно торопясь, поглазев на мишку в клетке двинули далее. Намереваясь пройти еще 1000км за день. Прогнав 400км, в районе Екатеринославки, (как я понял позже, после панических мыслей) первая серьёзная проблема, рвется цепь по замку у Андрюхи. Я укатил немного вперед и потому возвращаясь после его звонка постоянно думал, ну как так то? Ключи, камеры, копрессор и т.д. и т.п. и много еще чего, но только не замки для цепи и не пресс для них. Это был первый звоночек нашей подготовки. Вывод очередной. Лишнего не будет, есть? Влезет? Бери


Конечно совру если не скажу что не думал «ёпаный Андрюша», но это довольно быстро прошло, буквально к вечеру. НО об этом чуть позже. Итак, мотак, цепь, порвана, и не особо то рядом поселений. БЯДА! Но мы же готовились к поездке я же созванивался с Дэвилом, думаю не стоит представлять, и он мне накидал актуальный хэлп-лист. Набираем номерок! И о чудо, мы в получасе езды от Клауса. Причем это единственный контакт в этом районе, остальные Блага и далее. Я никогда не сомневался и истинно верю что мир велик и справедлив. Он нас потихой макнул носом и тут опа нате, Клаус нам ответил. Привез замок, установил, пожелал счастливого пути, передал бутылку минералки велотуристу, который с утра выехал от него в попутном направлении, предложил алкотур с ночлегом на обратном пути, крепко пожал руку и оставил очень приятные впечатления и теплые, до сих пор, воспоминания. Клаус! Каюсь могу ошибиться с именем, вроде Виктор. Жму руку, искренне благодарен за помощь. Вывод: потрать время на хэлп-лист.

Догнали велосипедиста, воду не взял, говорит есть, спасибо. А вот со встречки тормозит кореец вроде, который едет из Крыма до Влада. Ничего вроде странного, но он на крокодиле 50ти кубовом (могу ошибаться), но даже если и 125, цепном. Один фиг. И вот тут я уверовал в Российские дороги, если такая техника груженная проходит, то и мы подавно Вывод: Главное хотеть.
Вот почему я всего через 500км перестал в чем либо винить Андрюху, так это потому что после поворота на Сиваки мой мотак заскрежетал, заглох и я начал скатываться на обочину, причем скорости до нейтрали я вроде не смог переключить. А глянув на наличие цепи на звездах, я предположил худшее. Мотор, коробка, сцепа. Однако карефан развернулся, было уже темно и осветив фарой мотак, сказал что это все же цепь. Тут я вздохнул, значит все лечится, но увидев заднюю звезду как то че то приуныл. Цепь не порвалась полностью, как у нормальных пацанов. Порвалась одна из щек, цепь прослабла, перекосилась и слизала мне заднюю алюминиевую, АЛЛЮМИНИЕВУЮ бля… звезду. Каюсь, хоть и бесполезно, но не втыкал я на момент отправки в поездку, что алюминиевая звезда, это не та на которой стоит ехать в прогон. Теперь то, конечно онли хард металл. Но на тот момент я думал, что подношенная цепь и звезды, свозят меня туда и обратно, а по возвращении, поставлю все новенькое. Вывод: Учить матчасть, ставь новье, а б/у с собой прозапас.

После тщетных попыток разрубить цепь, Андрюха прохватил чуть назад и нашел паркинг «Хуторок». К слову хотелось бы выразить благодарность чуваку на желтой Голде, «Желтый»! мы тебя помним и вспоминаем. Отзовись. Дядька остановился и всячески пытался нам помочь. Было принято решение дотащить мотак до ночлежки и заночевать. Как раз там всего 3 последних койко-места оставалось. При этом вспоминая своего мотодруга Жеку, который в последний вечер перед выездом, на гараже говорит «а ты подумал как тащить мотак если че? За что цеплять и чем» Я то говорю данунах, но тем не менее на дороге я уже знал за что можно безболезненно для конструкции и безопасно для управления, цеплять буксир к моему моту! Жека ДРУГ, спасибо что ты есть у меня. Вывод: Предполагай худшее, будь как пионер, всегда готов.
Параллельно прозваниваем хэлп-лист и договариваемся что завтра из Зеи за мной отправят машину и в городе уже что то замутим, например зад. звезду от ИЖака. ЧТО? Да пох, то будет завтра. Добравшись до ночлега, мест осталось только одна койка. Решив что Андрюха ничем не сможет мне помочь даже завтра, прошу его гнать вперед, дальше. Впереди Магдагачи и возможный ночлег. Кстати он с подругой покатил. Устроившись на ночлег, я впервые поболел за футбол, за наших, за компанию в кафе. Как раз был чемпионат. В номере 4ре кровати, как обычно кто то храпит, с утра несрамши телек, хостел тваюмать. 500р сутки. Теперь немного о том, почему же я такой ска позитивный. Цепь порвалась всего в паре км от ночлега, и не короба или мотор, а цепь. Смогли дотащить и спал я в комнате с дядькой который 40 лет на моте. Вот тут мне стыдно. Я его не запомнил, он работал в дорожной службе, за рулем на дежурке. Но именно он дал мне телефон Сергея Антонова «Алюминий» из г. Свободный. Ведь как выяснилось с утра из Зеи машина сможет поехать только вечером, а это 170 км наминуточку. Причем 120 из них в сторону от трассы. В итоге на попутке с мотаком я мотанул 200км назад до Свободного, о чем никак не жалею и подробнее далее, а пока

вывод: всегда может быть хуже. Позитиф рулит.
Созвонился с Сергеем, он обнадежил тем что встретит на месте и кинет клич по дальнобойщикам, которые могут пойти пустыми в сторону Свободного, а я тем временем пошел голосовать на трассу. Часа через 3 я начал подозревать неладное, сделал себяху для друзей и понял, что байкер без мотака выглядит как, в лучшем случае, неформал. Жара, мотоботы под колено на распашку, джинса закатана по колено, широкий на размер побольше, что бы не тер свитшот. Хоть и с эмблемой юбилейного в 2017ом году ДМа, но думаю у пролетающих водителей фур, я вызывал как минимум недоверие

А вот после выката мотака с рюкзаками на дорогу, начали останавливаться даже груженые фуры, у второго было столько хламу в будке, что я побоялся представить что будет с мотом после первой кочки. Вывод: Никому не нужен наездник без мота и у мота должен быть хозяин.
И тут со стороны Свободного подкатывает Вильмар! Эстонец. Угадайте пля на чем? На Крокодиле ЁПТ. Правда 125кубов и кардан. Я начал всерьёз задумываться в правильности выбора мота для поездки Пару фраз на английском, типа, вотц хэпенинг? И трабл. Биг трабл? Машу ему, мол иди смотри, триндеть дольше.



И что же я слышу на исконно славянском, после взгляда на мою заднюю звезду? ЕБ…..ать твою мать. Я в шоке. Так ты по русски спикаешь? Мало мало, говорит, давно в школе, многое забыл. Но для общения нам хватило. Как раз тормозит Мужичище на трале. 98ой регион. Едет за техникой в Благу. Крепим мотак, Вильмар помогает. Обмениваемся контактами и держим связь до сих пор. Пообедали и поехали, но мать его НО. Звонит водиле диспетчер и говорит мол, заказ отменён. Тот всё лобовое изнутри заплевал, Из под Новосиба катил, а за 200км до цели, такое. Это км через 30 после нашего совместного выезда. Извинялся даже и говорит, едем назад в Хуторок. Так то понимаю, топку ему теперь никто не оплатит.



Я еще около часу домогаю всех заезжающих на фурах и вот ребята пустые. Небольшая будочка, кондишки возят, отсутствие какого либо крепежа внутри пугает только их. Говорю, я внутри в седле, тормоза выжму, упрусь колесом в угол, да в конце концов паутину пускать начну, я видел в фильме, только поехали. Парни согласились и вот часа через три поездки в плацкарте, без окон, кондишки и нужняка мы пребываем на отворот к Свободному. Правда я даже видюхи успевал снимать внутри Буквально минут 10 ожидания и вижу серый Датсун Сереги. Замученный после насыщенного рабочего дня Серега изрекает волшебную на тот момент фразу. «Вот бы поехать на озеро искупаться», «а че так можно было да?» чуть ли не кричу я в ответ. Легко, говорит, погнали? Я за!!! И вот в конце такого жаркого, нервного дня мы окунаемся в относительно теплое, точнее идеально прохладное О ЗЕ РО!!!!!!

Говорите что хотите, но все что не случается, все к лучшему!
Туби континя ёпта.
__________________
Следи за собой, будь осторожен

Последний раз редактировалось Biker inside, 02.03.2019 в 01:35.
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #50
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
так и не разобрался как делать отступ для абзаца, сорян.
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #51
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
...Туби континя ёпта
Так-то нормально, но май айс из блидин, энд нэшин май тиф хед эвэй.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #52
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Так-то нормально, но май айс из блидин, энд нэшин май тиф хед эвэй.
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #53
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
К слову хотелось бы выразить благодарность чуваку на желтой Голде, «Желтый»! мы тебя помним и вспоминаем. Отзовись.
...
Эх... Это по ходу был Саня Беломестнов из Комсомольска на-Амуре. Разбился он в амурке по дороге домой. Земля ему пухом...
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #54
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
...
Эх... Это по ходу был Саня Беломестнов из Комсомольска на-Амуре. Разбился он в амурке по дороге домой. Земля ему пухом...
Пля пля. Вот это печаль. Земля пухом.
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #55
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
К слову хотелось бы выразить благодарность чуваку на желтой Голде, «Желтый»! мы тебя помним и вспоминаем. Отзовись
если Желтый ехал на восток то Желтого в этот день его не стало, ночевал в Магдагачи, звонил мне что поехал до Хабаровска, в районе Биробиджана нынче Архитектор 1100 на месте аварии втоптал покрышку, на этом месте хочет сделать небольшой памятник, от голды там много обломков по обочине валяется
это последние фото


__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #56
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
Пля пля. Вот это печаль. Земля пухом.
тема тут https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...7#.XHj0ndIzbcs

Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
телефон Сергея Атаманова «Алюминий» из г. Свободный
Антонов Сергей
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #57
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
если Желтый ехал на восток то Желтого в этот день его не стало, ночевал в Магдагачи, звонил мне что поехал до Хабаровска, в районе Биробиджана нынче Архитектор 1100 на месте аварии втоптал покрышку, на этом месте хочет сделать небольшой памятник, от голды там много обломков по обочине валяется
это последние фото


Было уже темно, лица не запомнил. Но думаю не много таких мотов. Ехал он в попутном направлении. Андрюха еще прикидывал вариант что бы с ним заночевать. Это было вечером 1го июля.
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #58
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
тема тут https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...7#.XHj0ndIzbcs


Антонов Сергей
Точно. Писал вчера вечером, перечитывал даже не заметил что хню написал. Конечно Антонов
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2019   #59
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
Ехал он в попутном направлении.
а ну тогда он тоже ночевал в Магдагачи в гостинке, потм к нам заезжал, жаловался на охранника , машина возле гостинки разворачивалась и сбила ему крыло на голде, исчез золотистый орел с крыла и я видел царапины на вилке, след от машины, на обратном пути он надеялся найти крыло или орла но охранник другой дежурил и вот в этот день все случилось у Бирокана

Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
Замученный после насыщенного рабочего дня Серега изрекает волшебную на тот момент фразу. «Вот бы поехать на озеро искупаться», «а че так можно было да?»
продолжение будет?
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2019   #60
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Итак продолжение, кстати не факт что с завершением. Кстати о фактах, 3 июля на дворе, так для хронологии.
Два волшебных дня в Свободном, (не считая первого вечера)в замечательной компании Сергея и его супруги Оли. Аж два дня!!! Скажете вы, при задаче долететь за 4? А вот и да, т.к. в любой ситуации надо впитывать то что предоставляет Вам мир. На данном этапе устами приютивших меня людей, он гласил, не торопись, расслабся и кайфуй. Ведь мото это для души, а душа не терпит суеты и нервотрепки. Люди говорили, а мир подтвердил. Так после починки в первый день, кстати к обеду мот уже был в строю и мне засвербило пролететь ну хоть км 400 за остаток дня, но я впитал рассудку бывалого поколения и……….и выяснилось что еще не все починили то! Вывод: ремонтируй основательно, не надейся что продержится.
Теперь подробнее, потому как это интересно! Первым делом с утра мы двинули к Сереге на сервис, мотосервис, оч. хороший мотосервис. Я предполагал что звезду для БМВ найти будет как минимум проблематично. Но кэп сказал не ссы, дай поглядеть. Пока я чесал репу, отдав Сереге снятую звезду, он благодаря токарному станку, сверлильному богу и штангеля матери, вернул мне готовый продукт в виде звезды от (барабанная дробь) И Жа ка, грамотно посаженной на мою ступицу. Скажу что я довольно близок с механикой и техникой, но восторгу моему не было предела. Отчасти из-за гордости за совкоциклопром. На моей Бэхе, звезда от мота, на подобном гонял с отцом еще. ИЖаки спасут мир. Далее может последовать еще пару абзацев соплей, слюней и теплых чувств, но главная задача все же повествование, а потому продолжим.



Цепь приобрели на райончике. Постарался отплатить добром доброму человеку и потому до конца дня, так как уже писал выше решил не рвать сегодня, а выехать завтра с утра, помогал чем мог по сервису, со всякими черновыми работами до которых у Сереги не доходили руки. А вечером конечно же озеро, о да это великолепное небольшое озерцо, до которого ходу км 30 или 40 из города, в общем самое то, прохватить и окунуться, обтереться и домой. Так вот на озерце я наблюдаю потеки масла под мотом. Тут два путя, либо из под остатков обломанного датчика нейтрали, либо треснул блок под правой крышкой по креплению болтом. Все это после порыва цепи. В очередной раз поблагодарил мир за то что он свел меня с правильными людьми не пустившими в путь впопыхах и утром вновь на сервисе, поломка была устранена за час наверное. Мир вновь меня отмазал, масло текло по обломышу датчика, блок впорядке. Удалив остатки датчика и заглушив отверстие болтом, я даже уже не дергался срываться, а потому проверил свечи и сосед Сергея по боксу любезно мне их отчистил в пескоструе и проверил на должном оборудовании. И вновь я преисполненный благодарности помогал Сереге с висяками, а вечером………что же может в пути посоревноваться с озером? Только первоклассная банька.

Вывод: планируй меньше км, а проезжай по возможности больше, а не на оборот.
Думаю во многом благодаря отдыху и баньке перед выездом, я бахнул 1500км на след день. Выехал в 5 или 6,

в Чите я был в 21:00, причем без заднего тормоза. Ни дня без приключений ха ха. Дорога я вам скажу, кому не довелось….я назвал «Мама, купи мене пулялку». Реально не мог даже представить, что можно два раза доезжать до горизонта и все время прямо. И тут меня ждал ожидаемый сюрприз. На моей старой звезде было 45 зубов и одноцилиндровик на оборотах чуть выше 5тыщ, начинал так мелко и жестко вибрировать, что отсушивал правую ступню и правую кисть. Все это при достижении скорости 120-130. А на ИЖаковской звезде зубьев на три поменьше т.е. 42!!! Я не сильно ощутил потерю на низах, т.к. дури хватает, а вот прирост максималки до одури порадовал. Комфортные 140-150 при тех же 4800 оборотах, на тех дорогах давал такое наслаждение, что даже грозовой дождик в пути не мог испортить настроение. По дороге до Читы встретил велосипедиста на встречке, катил до Влада, пожал руку мотопуту из Сургута (завтра в гараже гляну памятную наклейку и подкорректирую инфу)



, компанию корейцев в попутном направлении. Мужик с подругой на харлее и попутчик на R3!!! Бросив якорь в Гостинице Амур, на объездной Читы, принял душ в хостел-апортаментах на 4 койки. Коменда так грозилась за 500р в сутки мне кого нить подселить. Но как вышел из душа без набедренной повязки, так и проспал в гордом одиночестве и раскрепощенном настроении.



Вывод:Пока жив ИЖ планета будет вертеться.
Планировал промчать Читу по объездной, но прохудившийся по вальцовке задний тормозной шланчик, при этом не репанный, зарулил меня в город, в поиске запчасти. Как заявил мне авторитетный местный байкер, на японцев что то найти жуть как редко, а на Бэху и подавно. А потому взор и мольбы были обращены к самому большому мотомагазину, торгующему в основном китайской техникой. Оригинальный шланг идет трубочкой от РТЦ справа налево, а потом гибкая часть по маятнику к суппорту. Пристрелив на глаз, было принято решение тулить шланчик от Регулмото за 500!!!! Рублей. А говорят содержать Бэху дорого!!!! Чем крепче затягивались пластиковые хомуты по пути следования шланчика, тем больше оживала надежда на продолжение поездки. Так вот тот шланг, стоит до сих пор. Даже под 45 загнутые штуцера, оказались прям в тему. Мало того что на моём моте от БМВ только шильдики, так от итальянца и австрийца на нем оставалось все меньше и меньше.

Выовд: Нет плохих мотов, есть наездники .
Оставалось каких то 800км до цели и недолго думая, поблагодарив Василия (хозяина магазина), открутив ручку газа, я впулил в путь. Особо не думал получиться ли доехать сегодня до Байкала, хватит ли сил, в общем не особо планируя, я просто катил как позволял мот и дорога. Домчав до границы с Бурятией, решил сделать памятное фото на стелле и утеплиться, т.к. стало заметно холодать. И вот новое испытание. Не работает кнопка стартера. Точно, я же еще ни разу не заводил этот мотак с толкача, так видимо подумал мой мир. Упакованный вдвойне, с рюкзаками, благо свыше решили учить меня этому приему когда стоял на небольшом косогоре. Бэха меня напугала жуткими стуками при бросании сцепления, но порадовала четким запуском буквально сразу. И вновь мотор урчит и мотак летит, НО пля, где дорога? Дорога (хорошая) кончилась ровно после стеллы «вэлкам ту Бурятия». Если до этого видя здоровенный знак «Ахтунг аварийный участок дороги!!!» по первости я сжимал очечо и готовился экстренно тормозить, а позже уже привык что после таких пугалок, абсолютно везде участки свежего асфальта!!!! То здесь (в Бурятии) ровно на знаке «Сиськи» кончалось полотно и начинался не всегда хороший грунт. Благо приставка эндуро в классификации мота оправдала себя на 100%. Вот я уже накручиваю газу на грунте, кайфуя от пароходной мягкости груженого мота и не особо задумываюсь о последствиях спрыгивая с асфальта на грунт. Это каеф!!! Еще одна ремарочка. Такое ощущение что после падения наших Приморских мостов, пиздячек получили все ближайшие регионы и скопом ломанулись ремонтить мосты. на Всей протяженности до Байкала, прям очень много ремонта мостов. И так вкатившись, в приличных сумерках объезжаю Улан-Уде (со стороны очень красивая вечером здоровенная деревня) читая на заправке +13 по цельсию. Норм пойдет, вечер же. Но подъезжая к Байкалу в 12ом часу ночи не спасало даже утепление, потекли сопли. Благо Дружище уже ждал в постоялом дворике и я с ходу залетел в уже натопленную баньку, к пивку и шашлычку.

Хотя купание в Озере в последующие дни все же вернуло простуду. Тогда я начал подозревать что ночью было порядка +5 градусов. Пока только ночь, звезды и баня, но я на побережье Байкала. Не особо веря в случившееся и до сих пор с трепетом вспоминая, мы достигли поставленной цели и то как это происходило нисколько не разочаровало, а лишь продолжало наполнять душу эмоциями. Вывод: есть дорога и мотак, надо катать. Ради этих ощущений стоит жить, это надо сделать что бы было о чем вспоминать.
Спокойной ночи малыши!!! На обратном пути будет не менее интересно! Если Вам конечно интересно.
__________________
Следи за собой, будь осторожен

Последний раз редактировалось Biker inside, 02.03.2019 в 01:32.
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2019   #61
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Сварм из Сургута спалился, личико ладонью не закрыл)
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2019   #62
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Сварм из Сургута спалился, личико ладонью не закрыл)
А в чем прикол?
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2019   #63
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
А в чем прикол?
у него фишка прятать лицо ладонью, поэтому его мало кто запоминает
но если видят на фотке то сразу узнают
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2019   #64
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
И тут со стороны Свободного подкатывает Вильмар! Эстонец. Угадайте пля на чем? На Крокодиле
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2019   #65
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
И его оригинальное высказывание "Я бухой шо пизд...ец"))
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2019   #66
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Biker inside, что у вас за цепи стояли? Назови, сделай антирекламу, плиз.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2019   #67
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Biker inside, что у вас за цепи стояли? Назови, сделай антирекламу, плиз.
Какая антиреклама? Сколько цепь пробежала на моте? Мож 100ткм. Кто его знает.у меня дид усиленный порвалсо, под усть-нерой, но это не значит что он плохой, просто менять надо во время. На люминивой звезде ваще путешествовать нельзя, мне от доброго японца тоже такой тюнинх достался, до хобаровска и обратно еле хватило, стала круглая как крышка от кастрюли и проскальзовала под конец, думал не доеду. Ну и замок на дальнобой лучше ставить под расклепку.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #68
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Не совсем в тему, но кое-что расскажу о цепях. Чтоб не думалось, перед поездкой необходимо проверить звенья на легкость сгибания и отсутствие люфта. Это надо делать без заднего колёса, чтоб цепь была свободна. Люфт определяется, если взять за соседние два звена и пытаться их растянуть и сжать. Большой люфт как раз жрёт звёзды. Рыжий налет на сальниках говорит о том, что палец во втулке уже без смазки и люфт очень быстро появится.
А запасной замок с собой лишним не будет.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #69
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Я смотрю просче, если сильно болтаецо на зубьях задней звезды, то усе(((
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #70
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Какая антиреклама? Сколько цепь пробежала на моте? Мож 100ткм. Кто его знает.у меня дид усиленный порвалсо, под усть-нерой, но это не значит что он плохой, просто менять надо во время. На люминивой звезде ваще путешествовать нельзя, мне от доброго японца тоже такой тюнинх достался, до хобаровска и обратно еле хватило, стала круглая как крышка от кастрюли и проскальзовала под конец, думал не доеду. Ну и замок на дальнобой лучше ставить под расклепку.
Совершенно в дырочку
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #71
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Biker inside, что у вас за цепи стояли? Назови, сделай антирекламу, плиз.
Андрюха поменял при покупке мота и успел пробежать 3 или 4 тыщи перед поездкой. Поставил JT. Досталась с мотом. Я себе в Свободном тоже купил JT. Но они же еще различаются по усиленности дополнительными буковками и цифрами. На тот момент мы этим не заморачивались. А они разделяются по кубатуре и классу мотака. По уепям знаю что сколько народу столько и мнений. Кто то JT хает, а кто то RK, вроде как только на DID оригинальный жалоб нет. Но он на порядок дороже. Потому приходится гонять на Китае да Тайване
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #72
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Я смотрю просче, если сильно болтаецо на зубьях задней звезды, то усе(((
Петь, это когда совсем усе))) А бывает, что замок плохо смазали при установке или просто отдельное звено с большим люфтом, а множество соседних без. От нескольких звеньев с большим люфтом на звезде будет не заметно и вся цепь ещё не вытянута, но уже есть риск, что она крякнет на этом слабом звене.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #73
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Петь, это когда совсем усе))) А бывает, что замок плохо смазали при установке или просто отдельное звено с большим люфтом, а множество соседних без. От нескольких звеньев с большим люфтом на звезде будет не заметно и вся цепь ещё не вытянута, но уже есть риск, что она крякнет на этом слабом звене.
Я завтра до компа доеду и накидаю фоток как бывает. Подомной цепь рвалась з раза. Раз на Сахалине, раз на Колыме и раз на патрокле на чужем моте.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #74
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
А у меня ни разу)) перечисленная профилактика + соответствующая нагрузке цепь))
Бывало, чтоб продлить цепи жизнь, менял слабые звенья.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #75
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Ты просто ещё не катал говна северного сахалина и колымы

До плановой замены и там и там остовалось пару десятков км((( это от жабы, жидкие говна убивают цепь и звезды очень быстро, как и тормозные колодки впрочем.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #76
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Раз жаба, значит надо тащить запасной комплект с собой)
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #77
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Раз жаба, значит надо тащить запасной комплект с собой)
Так тащил же
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #78
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
После тщетных попыток разрубить цепь, Андрюха прохватил чуть назад и нашел паркинг «Хуторок». К слову хотелось бы выразить благодарность чуваку на желтой Голде, «Желтый»! мы тебя помним и вспоминаем. Отзовись.-Желтый -Саня Беломестнов -погиб он недавно летом 18го года.(((
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #79
САНЯ ГЛУХАРЬ
БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК
 
Аватар для САНЯ ГЛУХАРЬ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 254
Включить репутацию: 29 САНЯ ГЛУХАРЬ чувствуется приятный человек
Нормально прохватили, пиши ещё.
САНЯ ГЛУХАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #80
Biker inside
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Прим. край, Ливадия
Сообщений: 133
Включить репутацию: 38 Biker inside чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от САНЯ ГЛУХАРЬ Посмотреть сообщение
Нормально прохватили, пиши ещё.
Спс. На днях продолжу.
__________________
Следи за собой, будь осторожен
Biker inside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:47.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....