Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2015   #601
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от kot25 Посмотреть сообщение
Так что мне пофиг с какого вы клуба
или внеклубные - и какая у вас
религия или вам она пофиг, мне тоже пофигу - ибо философия моя
"оптимистический пофигизм" т.е. Тебе на всех пофиг?
хм.. - странный вопрос
то что человек перечислил клубных и не клубных, верующих и не верующих, пофиг вам или не пофиг... - то есть прямо сказал что вы имеете право по свободе воли сами себе жить так как хотите.
И мне это совершенно пофиг, ибо живу я своей наполненной жизнью с пофигистическим оптимизмом.. и мне - действительно пофиг на мнение ваше или какое другое, по поводу моего мнения на какой-то счёт и какую-то тему.
Так же как и тебе на это моё мнение тоже пофиг - если ты с ним не согласен. - Надеюсь на это)))).
Мы можем выслушать мнение другого человека - но поступать будем так как сами решим.
Ну естественно в соответствие с какими-то, правилами и законами которые, не допустят полной анархии.

Для меня было бы странно еслиб свободный духовно человек соглашался с мнением с которым не согласен.

Насчёт урожая. - При чём здесь урожай если я с детства такой и как знакомые с детства, замечают, что не меняюсь.

Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
А как отличить правильных журналистов от неправильных?...

а критерии правильности и неправильности могут у нас быть разными - в связи с разными причинными связями - и правильный журналист в моём понимании - будет в чьём то понимании, неправильным, и наоборот. - А разве это не так?
Я почему-то уверен что тебе пофиг на любое мнение которое ты считаешь неправильным. - и это твоя правда.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #602
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
есть мнения а есть факты. вот тут ты и запутался, ложить на факты это уже не похуизм а дибилизм
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #603
Kitani
МотоКва
 
Аватар для Kitani
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Включить репутацию: 28 Kitani чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
А тут чуваки приехали найти чувака который сбил их друга - дать инфу начальству чтоб чувак нашёлся - если он военный его должны найти.
Вот собъёт какой мудак сейчас клубного какого, не важно откуда - к примеру Кемерово - Шем пусть ответит - как они поступят если будут знать что он с какой-то части
или Благ Байковские ребята - с Благи - да на уши всех поставят, уверен - найдут чувака и будет платить за лечение или если там ногу - то наверное до пенсии
"Виновник ДТП назвался военнослужащим и полностью признал свою вину. Он также обещал компенсировать пострадавшему байкеру все расходы на лечение. Однако, после этого скрылся."

Источник - ссылка Пенсионера.

А теперь убедите меня что виновника ДТП отпустили не переписав его паспортные данные, как минимум. Просто поверив на слово. И теперь приходится разыскивать его таким образом.
__________________
< 5% >
Kitani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #604
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Kitani Посмотреть сообщение
"Виновник ДТП назвался военнослужащим и полностью признал свою вину. Он также обещал компенсировать пострадавшему байкеру все расходы на лечение. Однако, после этого скрылся."

Источник - ссылка Пенсионера.

А теперь убедите меня что виновника ДТП отпустили не переписав его паспортные данные, как минимум. Просто поверив на слово. И теперь приходится разыскивать его таким образом.
Угу. Дядьке ногу оторвало, а виновнику на слово поверили. Прям джентльмены такие, не епаццо.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #605
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Бля, у меня поломало мозг
Stoping, а то братан тебя разнесет не по децки
, мну тоже интересно но я завтра буду читать мемуары, сегодня не готоф
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #606
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
дедос на мопедосе "возвратился в струю" и вкинул журналистскую сплетню.. - ибо у дедоса никогда наверное не брали интервью журналюги, - и настолько потом изменялся смысл в напечатанном, что просто п*ц((( - и пошла гулять утка журнашлюзкая мерзкая по умам.. - ах ночные волчары такие сякие.. блаблабла((( горячинепопацански(((
Да не.. мне кинули ссыль на СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ сайт. Вот и всего то.
Я посчитал что инфа с МЕСТНОГО сайта боле достоверная чем с ТАСС и прочих проглаженных.
Интервью у меня брали..но в 10-летнем возрасте для "Пионерской зорьки"

Вероятно жуткое совпадение - ребятки через месяц решили найти виновника, и тут неожиданно ночью им попался служащий данной части..хз..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #607
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Интервью у меня брали..но в 10-летнем возрасте для "Пионерской зорьки"
Поэтому и смогли потом воспитать политически грамотного поколения!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #608
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #609
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Поэтому и смогли потом воспитать политически грамотного поколения!
Извиняюсь за офтоп - В клуб картингистов приезжала тетечка из Москвы, делала репортаж, вот там и засветился. Вся страна слышала
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #610
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Вся страна слышала
Не кизди! У нас радио и тв не было!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #611
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Не кизди! У нас радио и тв не было!
Это у вас в ауле не было, а у нас только секса не было
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #612
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Это у вас в ауле не было, а у нас только секса не было
Клонировали?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #613
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Клонировали?
Таких слов-то и не было тогда Партия рожала, взращивала и воспитывала
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #614
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Таких слов-то и не было тогда Партия рожала, взращивала и воспитывала
Через Артеки!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #615
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
поломало мозг с полным выключением и перезагрузкой пару страниц назад..
позиция товарища saibis напомнила раннего Соника (Слава без обид), но повествование - этому надо учиться где то.. долго..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #616
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Не кизди! У нас радио и тв не было!
Вот за ТВ не скажу, а радиоточка была в каждом доме, даже в самой захудалой деревеньке, шипело-хрипело, но каждое утро в 7-00 "В эфире - Пионерская зорька!!!"
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #617
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Бля, у меня поломало мозг
Фууу, слава аллаху, значит я не один такой....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #618
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
В общем, краткое резюме произошедшего, на мой взгляд, таково:
1) Бухие члены НВХЗЧ в ночном клубе "наехали" на 1 (одного) военнослужащего, но, как обычно, "получили по щщам";
2) Через некоторое время, собравшись числом поболее (иначе ж опять по щщам получат, а для чего тогда клуб?) поехали к КПП, дабы отловить обидчика;
3) Время шло - обидчика не было, стало скуШно, а вокруг "надёжные собратья" - можно и покуражиться;
4) Дежурный по части командует "Караул в ружьё" (абсолютно вменяемое действие, кстати);
5) Куражащиеся ставятся в известность о готовности караула устроить анальные кары "мирным мацацыклистам".
6) Сообразив, что тут словить пулю в пузяку будет гораздо легче, чем в Зеленограде, митингующие, для порядка, некоторое время ещё выставляют на показ свой героизм, но более осторожно, чтоб "не прилетело", а затем едут в бар потягивать пивко и рассказывать друг другу "как бы они "наваляли" этим воякам, в случае чего"
7) Когда о случившемся становится известно прессе - срочно начинаются искаться разнообразные "отмазки" и вспоминаются истории с ДТП хрен знает какой степени давности.
В общем, как ни глянь - феерической степени "обосралово".

Доп.бонус. Иск к представителю СМИ готовят только с одной целью, чтобы в преть всем было неповадно писАть о былинных фейлах одного весёлого мотоклуба, а писАли бы только о его лютых винах.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #619
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Люблю я выжимки от Плюшевого!

Терминатор ,сделай эту-же выжимку глазами ватника.....плиззз....
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #620
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
плюшевый терминатор,
7) я о этом отмазочном видео и говорил, но тут защитник его просто не смотрел...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #621
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
НВХЗЧ-это что ?
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #622
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
НВХЗЧ-это что ?
Ночные волки хрен знает что!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #623
kot25
Проспект мото-форума
 
Аватар для kot25
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: п. Солнечный хабаровский край
Сообщений: 110
Включить репутацию: 21 kot25 чувствуется приятный человек
новый вид хитрых зеленых человечков?
kot25 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #624
СЛЕПОЙ
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для СЛЕПОЙ
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 697
Включить репутацию: 22 СЛЕПОЙ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Сообщение от Пётр
Бля, у меня поломало мозг
Фууу, слава аллаху, значит я не один такой....
__________________
Сообщения о форуме ни о чем не говорят, если не читали научные исследования
__________________
Day OFF? You must be pulling my leg! Stop making humor, before someone sees you, fool!
СЛЕПОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2015   #625
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Нда.. Толю Сибиса опять несло?
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2015   #626
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
saibis,Заибись....не?
Сорри за матерный перевод на русский...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #627
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
"Сорри за матерный перевод на русский..."
а где ты увидел матерное слово? - матерные слова, это слова исползуемые для оскорблений / и у некоторых народностей, за Матерное слово, могут убить/ и я считаю что это правильно и поучительно весьма)))/
я кстати, нелитературное слово /нецензурное "заибись" считаю одним из очень позитивных слов, и часто его использую в своей речи. Для меня оно вполне цензурное.
а "saibis" изначально Мудрость -И расшифровка изначального смысла моего сайта "мудрый народ ру" - ибо еслиб он был глуп - то были бы сейчас в России попрыгушки укратинского типа.. - а народ мыдро смотрит на идиотизмы - и мудро живёт своей жизнью. почитай - нашёл тут матерное слово))) вот блядь насмешил)))
http://saibis.narod.ru/SAIBIS_RU.html
))))))))))))))))))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #628
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
"Сорри за матерный перевод на русский..."
а где ты увидел матерное слово? - матерные слова, это слова исползуемые для оскорблений / и у некоторых народностей, за Матерное слово, могут убить/ и я считаю что это правильно и поучительно весьма)))/
я кстати, нелитературное слово /нецензурное "заибись" считаю одним из очень позитивных слов, и часто его использую в своей речи. Для меня оно вполне цензурное.
а "saibis" изначально Мудрость -И расшифровка изначального смысла моего сайта "мудрый народ ру" - ибо еслиб он был глуп - то были бы сейчас в России попрыгушки укратинского типа.. - а народ мыдро смотрит на идиотизмы - и мудро живёт своей жизнью. почитай - нашёл тут матерное слово))) вот блядь насмешил)))
http://saibis.narod.ru/SAIBIS_RU.html
))))))))))))))))))
Сохраню для истории про попрыгушки украинского народа!
Скоро в России начнутнся подрыгушки на виселицах!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #629
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
saibis и КЛЮЧник, завязывайте с политикой, она, как гавно, и без вас изо всех щелей прет.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #630
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Скоро в России начнутнся подрыгушки на виселицах!
Я не про политику,а про экстаз физического тела при нехватке кислорода!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #631
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Игорь, я в дороге очень редко к кому-либо заезжаю, и вовсе не страдаю от холода и голода, хотя, иногда был и мокрым до отваливания с берцев подошв)))) и голодным.
А то что ты написал про групповое поведение - это не относится только к ночным волкам - это действительно "типичный пример" многих групп, и я это прекрасно знаю.. - потому и написал про клубы, банды, секты...
Но объективно, я так думаю, что они занимают такую-то /организационную/ нишу в мотосоциуме- которая до них не была занята, /или была разрушена реформами - имею ввиду ДОСААФ того типа какой был в нашей молодости/ нечто типа этого/ - то есть ниша патриотизма была пуста, и они её заняли - и объективно оказались близки к власти, для которой патриотизм "государствообразующая концепция" которая многим не нравится за какие-то объективно-субъективные действия.
/а что такое власть? или властные структуры? - из кого они состоят? - и вот из кого состоят и такое отношение к Власти.. /а это уже такая большая тема что ... нафик)))/
Конкретно к Залдостанову; - я не знаю каков этот человек в своей духовной составляющей, что им в действительности движет, мотивы и тд.. и тп.. - но объективно он делает хорошее дело в патриотическом смысле. - И если это так в действительности, то и удачи ему в хороших делах желаю.
И к религиям отношусь благожелательно, - но только чтоб в школах не было тупых попов /которых в школах не должно быть/, в школах дети должны учиться наукам. А вот после школы если родители хотят пусть дополнительно изучают. - В школах если урок религиоведения, то Учитель должен прекрасно разбираться во Всех религиозных и философских системах. И учить учеников видеть сходства и различия и суть. - Это более к истории близко.
А так вообще очень доброжелателен к ним. /но в школу их нельзя пускать по идее...
а по сути кое где они там как раз нужны, ибо как бы служат дисциплинирующим фактором. - такая вот фигня.
извини не по теме тут написал)))
Толик за Ишим, Максиму спасибо большое, но я помню, что представитель НВ тебя на байкпост то не пустил, или пустил на один день, потом закрыл его и ты оказался на улице, или я ошибаюсь? Ты вместе с Петей на Оке у Макса ночевал. Так?
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #632
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
saibis и КЛЮЧник, завязывайте с политикой, она, как гавно, и без вас изо всех щелей прет.
действительно из всех щелей /вот правильно Игорь ты закрыл политанал/
ключник не пиши мне тут свои под**бки - я тебе уже давно ответил по теме НВ и этого более чем достаточно

Цитата:
Толик за Ишим, Максиму спасибо большое, но я помню, что представитель НВ тебя на байкпост то не пустил, или пустил на один день, потом закрыл его и ты оказался на улице, или я ошибаюсь? Ты вместе с Петей на Оке у Макса ночевал. Так?
))) да, Максим Человек, и спасибо ему огромное))) - вот с этим своим исследованием так и не написал про мотопутешествие ещё
Там Игорь получилось так, в Тюмени ты знаешь какая у меня была морока с колесом /как напишу про то как ехал на китайских гнутых спицах, то читатели умрут со смеху/ - И в Тюмени когда сломало сразу 6 спиц с одной стороны - то нашёлся только один телефон, записанный карандашом на атласе автодорог России на странице где Кемерово - это твой телефон. Остальные пропали в размокшей записной книжке, и утопленном в кармане мобильнике при длительном ливне. Я штаны постирал потом в стиралке и не заметил что в кармане мобильник был. - И он не выдержал двойного издевательства и умер мне назло вместе со всеми номерами. - И по телефону тебе позвонил, и ты дал номер Дениса в Тюмени. - Как раз он и по пути ехал, буквально метрах в 300 от меня остановился. - Колесо я сделал у Батюшки в мастерской, Денис позвонил ему, что мол у чела колесу пипец пришёл, и нужен токарный станок. - Спасибо Денису и Батюшке. Потом напишу в дальнобой-теме подробнее.
Денис мне дал телефон НВ поста в Ишиме - на всякий случай. - И я выехал из Тюмени после обеда, в снегопад, потом буран, /кайф словил люблю такие покатушки/ и ночью не хотел никого беспокоить в Ишиме, и переночевал в кафешке. - И там поехал в Ишим, и обнаружил что 3 спицы сломаны на колесе. /эта "Майн кампф" с колесом закончилась только в этом году в Боготоле)))/
И я позвонил по телефону, и там Денис с Ишима - дал адрес куда приехать. - И я там у них на НВ байк посту поддомкратил мотик - спицы сменил, протянул. - Уже вечер - переночевал. Там у них домик пост во дворе. - Хотел ехать, проводка глючить начала - до вечера искал причину, нашёл, устранил. Переночевал. И на следующий день выехал с НВ байк поста. - Там Мама Дениса подходила, поговорили с ней, передал им спасибо за помощь.
Никто Игорь, меня не выгонял. - Нормальные ребята.

Просто мне надо было ехать и искать инет, и на почте своей найти телефон брата, он мне в предыдущем письме сказал что надо ехать в Благу и помочь там матери. - И не искать работу в сибири на зиму.
И телефон его с письма я не переписал в свой мобильник. - И я поехал в центр, скать инет кафе. И @-кафе не нашёл, а встретился человек, Владимир, и предложил от него выйти в инет.
И там я на своей почте не нашёл телефон брата - ибо по ошибке стёр его письмо. И написал ему свой № мобильника - чтоб он позвонил. А когда? ХЗ = может он в командировке где-либо по работе в азии, африке, или в перу или боливии? - И я поехал поиграть в центре Ишима около рынка, ибо день был солнечный, и размышлял, что если брат не позвонит, то буду играть на рынке в Ишиме и кого-либо найду у кого можно мотик до весны оставить. И по приезду из Благи весной заплачу сколько скажут.
И тут подъехал Максим, - привет)))привет)))... - Он оказывается меня слушал когда я играл уличный концерт в 2012 году по пути Благовещенск-Бремен. - Спросил что и как.. - и предложил у него оставить мотик до весны во дворе. - И у Максима я был три дня, брат прислал денег на билет, ибо я был пустой, т.к палец сломан был у меня и я играл на гитаре со сломанным пальцем, что не айс - и много не зарабатывал, так, на еду бензин. - И Максиму помог сколь мог в ремонте - там вдвоём сподручней было.
И на Оке застал чувака, как он приехал. Правда не общались особо. Он что-то про дорогу рассказал, и я спать лёг, а утром проснулся он уже уехал. Я как убитый спал. Даже не слышал. У него собачка была маленькая, помню.
Так что - Максиму конечно огромное спасибо, и Денису с Тюмени, и Денису с Ишима, и Батюшке, и Диме "Митяю" - /мы с ним ездили к ним в мотоклуб мотокроссовский/ их с бокса в досаафе выгоняли как раз /мотокросменов!!!/ бл@дь! выгоняли досаафовские начальнички. Я вот кстати по этот случай и подобные напишу аналитический материал - и назову его "5 или какая там ещё колонна" и там этой колонной как раз и будуи персонажи начальнички досаафовские. отдающие боксы под астосервисы и выгоняющие спортсменов.
В общем Игорь, спасибо тебе за помощь, скока помню тебя ты всегда на позитиве и с приколами)))
Я в этом году ехал, и только в Боготоле решил в Благу ехать - а так разиышлял, езать мне в Благу или в Севастополь повернуть. Найти там работу, и на 21 февраля устроить большой шум. Я сейчас в размышлениях как это получше устроить. Олег Щульц вот помнишь как я к тебе подходил с вопросом про электронный проектор? - вот это в Благе на тот год я и устрою. Сам устрою. - И по дороге на Севастополь по попутным городам буду устраивать показ результатов некоторых с моего исследования. - Вот такие мои приколы задумываются. А тут срач какой-то и под**ки.
Так что я тут заканчиваю писать, какой уж раз зарекаюсь)))

Всем всего хорошего в хороших делах)))
всё будет ыфшишыЬ)))))))))))))))))))))))))))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #633
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Бессвязный словесный понос...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #634
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Бессвязный словесный понос...
А ты это еще читаешь? Тогда ты настоящий герой
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #635
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Человек страдает аналитикой и исследованием.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015   #636
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
я по диагонали прочитал.. легче не стало..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2015   #637
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Дураки вы. Толя пиши еще, я все прочитал )))))
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2015   #638
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Дураки вы. Толя пиши еще, я все прочитал )))))
Мусье знает толк в извращениях
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2015   #639
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Дураки вы. Толя пиши еще, я все прочитал )))))
ыыыыыыыыыыыыыыыы)))
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2015   #640
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
А то, состою в ордене Куртуазных Маньеристов )))))
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:01.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....