Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2018   #161
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Паузы...по Станиславскому..всё нормуль.
У меня голосовой набор текста
Можно Бородада послать на кер ? Ишь читать тут учится Дима , поздно тебе уже
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #162
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Можно Бородада послать на кер ?
Нет.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #163
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Вообще,если кто не знает,настоящих офицеров-пожарных,с высшим пожарным образованием, готовят только в Иркутске.Учат их больше чем врачей.Почти 6 лет.Так что ,все ,кого мы видим в форме МЧС ,в основном не пожарные.Настоящие огнеборци ,это действительно серьезно обученная организация.Я имею ввиду федеральная служба,при погонах.Они работают по Уставам и каждый караул проводят тренировки.Это не на бумаге проводится,а именно на практике.Начиная от одевания боевой одежды,заканчивая настоящими учениями с поджогом муляжей или эвакуацией.Боевое развертывание проводится до автоматизма и если какой то косяк вылез на пожаре,могут и лицо набить свои же товарищи.То ,что постоянно на них все гонят,на самом деле многое не так.Особенно,это про мифы,что приехали пьяные и без воды.Такое может быть только где нибудь в деревне,в бывшей колхозной добровольной пожарной дружине,да и то навряд ли.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #164
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Нет.
Не буду тогда Но хочется сска

Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Вообще,если кто не знает,настоящих офицеров-пожарных,с высшим пожарным образованием, готовят только в Иркутске.Учат их больше чем врачей.Почти 6 лет.Так что ,все ,кого мы видим в форме МЧС ,в основном не пожарные.Настоящие огнеборци ,это действительно серьезно обученная организация.Я имею ввиду федеральная служба,при погонах.Они работают по Уставам и каждый караул проводят тренировки.Это не на бумаге проводится,а именно на практике.Начиная от одевания боевой одежды,заканчивая настоящими учениями с поджогом муляжей или эвакуацией.Боевое развертывание проводится до автоматизма и если какой то косяк вылез на пожаре,могут и лицо набить свои же товарищи.То ,что постоянно на них все гонят,на самом деле многое не так.Особенно,это про мифы,что приехали пьяные и без воды.Такое может быть только где нибудь в деревне,в бывшей колхозной добровольной пожарной дружине,да и то навряд ли.
Мой племяш закончил в Ебурге , после направлен был в Новокузнецк , переведён к нам в Кемерово в конце декабря .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #165
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Можно Бородада послать на кер ?
Да жирани? Я с четвертого класса, ну что-ли в правописании стараюсь не ошибаться.
Я синий, сорри.
Могу обоссаться и даже обблеватся. Но это редко, мы же нормально общались.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #166
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Вообще,если кто не знает,настоящих офицеров-пожарных,с высшим пожарным образованием, готовят только в Иркутске.Учат их больше чем врачей.Почти 6 лет.Так что ,все ,кого мы видим в форме МЧС ,в основном не пожарные.Настоящие огнеборци ,это действительно серьезно обученная организация.Я имею ввиду федеральная служба,при погонах.Они работают по Уставам и каждый караул проводят тренировки.Это не на бумаге проводится,а именно на практике.Начиная от одевания боевой одежды,заканчивая настоящими учениями с поджогом муляжей или эвакуацией.Боевое развертывание проводится до автоматизма и если какой то косяк вылез на пожаре,могут и лицо набить свои же товарищи.То ,что постоянно на них все гонят,на самом деле многое не так.Особенно,это про мифы,что приехали пьяные и без воды.Такое может быть только где нибудь в деревне,в бывшей колхозной добровольной пожарной дружине,да и то навряд ли.
а ты у офицеров подводников спроси " как их учат тушить пожары ? "
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #167
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Не буду тогда Но хочется сска


Мой племяш закончил в Ебурге , после направлен был в Новокузнецк , переведён к нам в Кемерово в конце декабря .
Сорри перепутал.В Иркутске технический пожарный колледж.А именно ,Высшее пожарное образование дают 6 лет в Ебурге.И он единственный на всю Сибирь и Дальний Восток.Их обычно, сразу ставят зам начальниками частей,минуя должность начальника караула.Это как в армии,первая офицерская должность выпускника высшего военного училища-командир взвода.А этих сразу ставят командирами роты,если по армейски.Знаю,что у них там СОПРОМАТ ,один из ведущих предметов.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #168
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а ты у офицеров подводников спроси " как их учат тушить пожары ? "
Ну,пожар на судне ,а в подводной лодке-это вообще Ад.Два раза тушил пароход,так что знаю не по на слышке.Портки мокрые от страха,а лезть надо в преисподнюю.Там действительно ,надо быть с железными яицами.Я тогда уже в начальниках ходил,по этому в основном распоряжался,но трех трупов вытаскивал с нижней палубе.Танкер горел в Ливадии.Как раз ,в зоне ответственности моей части.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #169
Slavjan
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 59
Включить репутацию: 15 Slavjan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Учат их больше чем врачей.Почти 6 лет.
Врач 6 лет только учиться чтоб диплом получить и еще минимум год интернатуры, чтоб самостоятельно работать. Но дело не в количестве лет, а в компетентности конечного продукта обучения, вот тут я согласен - беда.
Slavjan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #170
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
во-во жоппа конкретная когда закрывают в аварийном отсеке ! не по наслышке .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #171
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Ты знаешь,у меня товарищ, тушил плав базу.Это огромная лохань,ну ты знаешь,ведь морской.Такой реальный и суровый мужик.Так спустился к нему начальник отряда вниз и матка оборвалась.Заметался и потерял сознание.Вытащил он его наверх,да и обратно вниз спустился,работать дальше.По результатам пожара ,начальнику дали медаль,а товарищу грамотку.Ну и имел он неосторожность, по пьянке поделится вслух, потом между сослуживцами.Какая то сука ,как обычно донесла.Сожрали накуй и заставили уволится.Правда,потом этот начальник был выгнан с скандалом.Да-же в СИЗО посидел.А вот товарищ мой,потом окна вставлял,чтоб семью кормить.А пожарная охрана, потеряла настоящего профессионала,можно сказать героя.И такая херня в РФ повсеместно.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #172
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
И такая херня в РФ повсеместно.
Наказание невиновных, награждение непричастных.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #173
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
И такая херня в РФ повсеместно.
С мест сообщают.Друг мой в Ростове-На-Дону пишет:

Вот прямо сейчас в ТЦ Рио сработало экстренное оповещение, а народ упрямо ломится сквозь охрану со словами: "Это все равно учебнаятревога, а мне в магазин НАДО!"
Голову то включайте, а!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #174
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
И тут надо Анакина обязательно куснуть,чтоб не выеживался.Тушил я как то дом,как сейчас помню Находка,Горная 24.Только поужинали сытно и сели путивизор смотреть.Заорала сирена и диспечер, сразу предупредила,что там дети.А снег валит,что трындец!Машины-ЗИЛ 130.Дом находился на вершине сопки.Кто был в Находке,то знает ,где находится р-н Пограничная.Подлетае ,а подняться не можем-сугробы.Снегу по пояс.Начали тянуть рукавную линию прям снизу ,по огородам.Я побежал наверх с рукавами в разведку.А только пожрал от пуза.Полу и блюю.Дом деревянный,на 2-х хозяевов,обитый рубероидом.Прям полыхает метров на 20 вверх с одной стороны.Ну мы попытались с другой стороны залезть,а оказалось,что дети в полыхающей.И тут прибегает женщина,подбегает и начинает кудаться в огонь.Мы ее оттаскивать.Оказалось,что одинокая,.Хотела усыновить 2-пацанов из детдома,которых брала всегда на выходные.Пока те спали, после обеда,пошла в магазин,а дом прикрыла с наружи на замок.Прогорела труба печи с соединении с крышей и дом полыхнул.И хде этот Бог был,что и так брошенных родителями детишек,заставил живьем сгореть в огне?Накер в него верить,если он невинных детишек так карает?Как она кричала,я до сих пор помню,хотя прошло уже много лет.И таких случаев у меня наберется десятки,если не сотни.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #175
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
В Берлине остановлен неисправный автобус с детьми из России
Автобус, перевозивший 40 российских детей, находился в аварийном состоянии. Сопровождавшая детей учительница посчитала реакцию немецких полицейских абсолютно несоразмерной.

http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%B1%D...%B8/a-43173890

Но это ведь не жадность барыг виновата.Это Путин автобус,точнее говна кусок, на линию выпустил.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #176
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
С мест сообщают.Друг мой в Ростове-На-Дону пишет:

Вот прямо сейчас в ТЦ Рио сработало экстренное оповещение, а народ упрямо ломится сквозь охрану со словами: "Это все равно учебнаятревога, а мне в магазин НАДО!"
Голову то включайте, а!
В Ливадии,под Находкой,идет шторм и толпы народу ,лезут в вводу купаться.В основном бухие и приезжие из Хабаровска,Амурки и Еврейки.Один уже утоп.Я его с товарищами вытащил из волн.Мое дежурство было в поисково-спасательном отряде МЧС.Попытались откачать,но он уже как пол часа у апостола Петра, своей судьбы дожидается.Ну, мы его прям посередине пляжа с пеной из рта оставили,до приезда труповозки и участкового,а сами с громкоговорителями ходим ,всех увещеваем вылезти из воды.Эти дол.....ы,мне орут"Иди накуй!...!Мы этого год ждали!И лезут проходя рядом с трупом.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #177
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
В Ливадии,под Находкой,идет шторм и толпы народу ,лезут в вводу купаться.В основном бухие и приезжие из Хабаровска,Амурки и Еврейки.Один уже утоп.Я его с товарищами вытащил из волн.Мое дежурство было в поисково-спасательном отряде МЧС.Попытались откачать,но он уже как пол часа у апостола Петра, своей судьбы дожидается.Ну, мы его прям посередине пляжа с пеной из рта оставили,до приезда труповозки и участкового,а сами с громкоговорителями ходим ,всех увещеваем вылезти из воды.Эти дол.....ы,мне орут"Иди накуй!...!Мы этого год ждали!И лезут проходя рядом с трупом.
Вот я и говорю.

А мне все простые решения накидывают. Путин виноват,того в отставку,верховенство закона.

мЫшлиние надо менять мЫшлиние, как пятнистый миша говАривал.Всем нам.В первую очередь мЫшлиние.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #178
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
И тут надо Анакина обязательно куснуть,чтоб не выеживался.Тушил я как то дом,как сейчас помню Находка,Горная 24.Только поужинали сытно и сели путивизор смотреть.Заорала сирена и диспечер, сразу предупредила,что там дети.А снег валит,что трындец!Машины-ЗИЛ 130.Дом находился на вершине сопки.Кто был в Находке,то знает ,где находится р-н Пограничная.Подлетае ,а подняться не можем-сугробы.Снегу по пояс.Начали тянуть рукавную линию прям снизу ,по огородам.Я побежал наверх с рукавами в разведку.А только пожрал от пуза.Полу и блюю.Дом деревянный,на 2-х хозяевов,обитый рубероидом.Прям полыхает метров на 20 вверх с одной стороны.Ну мы попытались с другой стороны залезть,а оказалось,что дети в полыхающей.И тут прибегает женщина,подбегает и начинает кудаться в огонь.Мы ее оттаскивать.Оказалось,что одинокая,.Хотела усыновить 2-пацанов из детдома,которых брала всегда на выходные.Пока те спали, после обеда,пошла в магазин,а дом прикрыла с наружи на замок.Прогорела труба печи с соединении с крышей и дом полыхнул.И хде этот Бог был,что и так брошенных родителями детишек,заставил живьем сгореть в огне?Накер в него верить,если он невинных детишек так карает?Как она кричала,я до сих пор помню,хотя прошло уже много лет.И таких случаев у меня наберется десятки,если не сотни.
знаешь Рома ,я и сейчас тушу как и 25 лет назад учили и даже в мыслях нет бежать ! почему не знаю в огонь тянет - загасить! типа отступать не куда .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #179
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Вот я и говорю.

А мне все простые решения накидывают. Путин виноват,того в отставку,верховенство закона.

мЫшлиние надо менять мЫшлиние, как пятнистый миша говАривал.Всем нам.В первую очередь мЫшлиние.
тут ты прав ! меня же за алкаша и дурачка принимаете.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #180
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Да ты знаешь,когда Катрина на США накинулась,там столько дерьма вылезло,что и у нас такого нет встретишь.Наш отряд МЧС,участвовал, в помощи Японии на Фукусиме.Мне не повезло туда попасть,так как мы были в второй партии,а на тот момент японци от помощи уже отказались.Так наших ,там просто поразила дисциплинированность и консолидация нации.Прям завораживало,как они сильны духом.Вызвались добровольно 6 смертников ,лезть к реактору.Никакого мародерства и паники.Были в культурном шоке от происходящего.Наши,кстати,то-же в лучшую сторону выглядят,хотя и отморозков то-же хватает,особенно мародеров.Помню,у нас из пожарной охраны, выгнали с позором несколько человек,за то ,что тушили кабак и несколько ящиков пойла сперли.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #181
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да потому-что не в почёте у нас это! типа я тебе плачу и ты тут должен сдохнуть, после их наверно ждала трёпка что что-то не так сделали или ещё что нибудь нашли ,только что-бы премию не давать.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #182
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
https://www.gazeta.ru/auto/2018/03/2...tm_source=push
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #183
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Да жирани? Я с четвертого класса, ну что-ли в правописании стараюсь не ошибаться.
Я синий, сорри.
Могу обоссаться и даже обблеватся. Но это редко, мы же нормально общались.
Урод

Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Сорри перепутал.В Иркутске технический пожарный колледж.А именно ,Высшее пожарное образование дают 6 лет в Ебурге.И он единственный на всю Сибирь и Дальний Восток.Их обычно, сразу ставят зам начальниками частей,минуя должность начальника караула.Это как в армии,первая офицерская должность выпускника высшего военного училища-командир взвода.А этих сразу ставят командирами роты,если по армейски.Знаю,что у них там СОПРОМАТ ,один из ведущих предметов.
Мой вроде не тыловой , в Кузне командовал расчётом и то не сразу .В Кемерово старлей , но не командир .
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Корвус прав - диктатура закона ! Если бы этого гаера после первого случая пинком под зад из органов , сразу и без выслуги лет . А так довели до вседозволенности .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #184
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Есть источник. Силовой кабель в скрытой межэтажной полости, прямо под "бассейном".
Дальше - мои домыслы. Шариковый бассейн сработал как термос, и как фильтр, аккумулировал тепло и накапливал в пористых материалах дым. А потом резкий выброс...
Вот что это было на видео, похожее на взрыв!

Мда... Похоже на нарушения. В электрике я шарю. Диплом обязывает.
Походу, было случайное повреждение изоляции, либо соединение кабелей сделали халявно. Теперь не узнаем, там всё испарилось. Но если плавкую вставку на этой линии заменили "гвоздем" - то кто-то сядет...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #185
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Есть источник. Силовой кабель в скрытой межэтажной полости, прямо под "бассейном".
Дальше - мои домыслы. Шариковый бассейн сработал как термос, и как фильтр, аккумулировал тепло и накапливал в пористых материалах дым. А потом резкий выброс...
Вот что это было на видео, похожее на взрыв!

Мда... Похоже на нарушения. В электрике я шарю. Диплом обязывает.
Походу, было случайное повреждение изоляции, либо соединение кабелей сделали халявно. Теперь не узнаем, там всё испарилось. Но если плавкую вставку на этой линии заменили "гвоздем" - то кто-то сядет...
Андрей а к чему твои домыслы? Есть профессионалы,на месте,разберутся.

Там в "Бассейн" нагнетается воздух насколько я знаю. Достаточно чтобы пыль была и искра.Например вентилятор заискрил.+Нагнетание воздуха,раздуло огонь,и все.

Только нужно ли умничание и конспирология тут? Есть кому разбираться.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #186
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Да мне с самого начала было интересно - откуда вот этот "взрыв" на видео?
Воздух не нагнетается, как на уличных прыгалках, в бассейнах для помещений мягкость даёт толстый слой мягкого материала в оболочке. Типа поролона.
ИМХО это он и замаскировал начало пожара.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #187
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да мне с самого начала было интересно - откуда вот этот "взрыв" на видео?
Воздух не нагнетается, как на уличных прыгалках, в бассейнах для помещений мягкость даёт толстый слой мягкого материала в оболочке. Типа поролона.
ИМХО это он и замаскировал начало пожара.
Странно,я в батут центре видел как к бассейну с кубиками был подведён вентилятор.Мне подумалось чтобы кубики не спрессовывались.Может он не туда дул конечно а в борта например или еще куда.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #188
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Это тоже не Путин? Менты никогда, до его прихода , такими о.уевшими не были.

Удивительно, даже неглупым людям пропаганда мозг свернул.

Если на предприятии бардак и воровство, а должностными инструкциями вытирают жопу, кто в этом виноват?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #189
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Ой, не звезди. В 90-е омудохать в обезьяннике ради развлекухи было в порядке вещей. Ну много ли на дежурстве развлечений
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #190
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Ой, не звезди. В 90-е омудохать в обезьяннике ради развлекухи было в порядке вещей. Ну много ли на дежурстве развлечений
Отмудохать в обезьяннике и при совке было как за здрасте. Но закрыть дело за бабки расцвело с приходом Вовы, и красная крыша повсюду тоже. Фактически ментовское вымогательство и узаконили, в итоге и получили хромую лошадь и вишню. Каста неприкасаемых просто срет на электорат, и во главе этой касты Вова, который обеспечивает гарантии неприкосновенности капиталов своим дружбанам, олигархату, и доступ до бюджетного бабла в виде госзаказа. Но Рафик не в чем неуиноватый.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #191
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Ой, опять пук в лужу. Сколько авторитетов выпускали в 90-е.
Не заливай, с 80-х там гнить все начало.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #192
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Ой, опять пук в лужу. Сколько авторитетов выпускали в 90-е.
Не заливай, с 80-х там гнить все начало.
Ну давай предметно, сколько? Кого?

Я вот по Владивостоку могу тебе рассказать, кого не выпускали, а сажали. И за хищения в миллиарды, даже тогда, условно не давали.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #193
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=oOpKOOrmyWQ[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=NpL3NBcF2NI[/ame]
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #194
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ну вот с Вишней накладнее вышло , собственник ещё трёху накинул ..
а все виновные ответят по закону или денег выплятят и спустят на тормозах в ткпичок? вот я о чем...
Цитата:
Сообщение от Эндурист Посмотреть сообщение
Наибольшая активность - территория нынешних России Украины и Белоруссии.
че, че? Расскажи мне подробнее про Беларусь (так правильно, если не знал)?

Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Учат их больше чем врачей.Почти 6 лет
врачей учат 7 лет
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #195
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Сколько раз ей и ещё одной говорил - не ставьте здесь машину! Нет, это наш подъезд, наша территория, если не займу я, то займут другие.
лошары, Василича на вас нет. кирпич рулит.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну так сожгите ей машину, раз закон не работает, чего сопли жуете?
+
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #196
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
другую купит
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #197
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
это опять же - ее проблема
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #198
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
лошары, Василича на вас нет. кирпич рулит.
У него не забалуешь, колеса сразу пшшшш.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #199
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
У него не забалуешь, колеса сразу пшшшш.
Серега жосткий?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #200
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
куйня ,лом затыкает дырку в голове !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:10.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....