Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Память.... Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек. Мы помним о вас.... Модератор SINUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.09.2013   #81
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
помним... помянул вчера
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013   #82
BESS
Проспект мото-форума
 
Аватар для BESS
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 182
Включить репутацию: 22 BESS чувствуется приятный человек
Блин. Жопа какая то... Никогда не читал эту часть форума, не хотел расстраиваться.
Черт меня дернул почитать...

Я как автолюбитель со стажем более 10 лет и новичек в МОТО-мире особенно тщательно изучил технику безопасной езды по городу, и ко всему что прочитал постоянно добавляются новые ситуации.

Что касается данного перекрестка он действительно очень коварный. Буквально неделю назад был почти в такой же ситуации только я был справа (я на мотоцикле).
Стою на третьей полосе, слева на четвертой (крайняя левая) стоит микроавтобус. Я конечно не вижу его поворотник левый, НО УВЕРЕН ЧТО ОН ПОВОРАЧИВАЕТ НАЛЕВО.
Включается зеленый, я трогаюсь, обгоняю этот сарай, и начинаю маневр (налево) и ХЕРАК!!! Этот Хрен прямо поехал. Еле увернулся...

Так что мотайте на ус, бороду...

Парня жалко...
__________________
Facebook.com/a.besov

Последний раз редактировалось BESS, 02.09.2013 в 12:47.
BESS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013   #83
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BESS_25RUS Посмотреть сообщение
Блин. Жопа какая то... Никогда не читал эту часть форума, не хотел расстраиваться.
Черт меня дернул почитать...

Я как автолюбитель со стажем более 10 лет и новичек в МОТО-мире особенно тщательно изучил технику безопасной езды по городу, и ко всему что прочитал постоянно добавляются новые ситуации.

Что касается данного перекрестка он действительно очень коварный. Буквально неделю назад был почти в такой же ситуации только я был справа (я на мотоцикле).
Стою на третьей полосе, слева на четвертой (крайняя левая) стоит микроавтобус. Я конечно не вижу его поворотник левый, НО УВЕРЕН ЧТО ОН ПОВОРАЧИВАЕТ НАЛЕВО.
Включается зеленый, я трогаюсь, обгоняю этот сарай, и начинаю маневр (налево) и ХЕРАК!!! Этот Хрен прямо поехал. Еле увернулся...

Так что мотайте на ус, бороду...

Парня жалко...
Думай на шаг вперед, будешь ездить долго. Продумывай все варианты маневров других участников движения. По Валерику... в начале сезона 2010 г. ему со своей стороны тщательно промывал мозг про экип, про то что каждый год людей теряем... он закончил свой первый сезон 1 сентября 2010 года...
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:33.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....