Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.08.2016   #1
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
СПб-Урал и обратно

Всем доброго.

В этом сезоне решили скататься в малый дальняк по новому маршруту.



Хотим до Екатеринбурга пройти поверху, а обратно уже привычным путём. Стал искать по хелп-листу и не нашёл никого в Кирове. Может кто есть в этом районе? В Пермь человеку отписался, пока жду ответа.
Также если есть кто в Казани, тоже будем несказанно рады, в хелп листе никого нет из этого города.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2016   #2
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
До Перми дороги плохие. Особенно в Кировской области. На чём едете?
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2016   #3
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Едем на Биге
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2016   #4
Сапёр
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Сапёр
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Включить репутацию: 24 Сапёр чувствуется приятный человек
Это что за транспорт?
__________________
I`ll follow the sun!
Сапёр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2016   #5
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Верхний маршрут после Ярославля дороги плохие.
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2016   #6
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Ехал верхним маршрутом в мае на внедорожнике с высокопрофильной резиной.
В Костромской и Кировской областях адище, несколько раз думал что колеса оторвет
На мото бы не поехал.
dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2016   #7
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Всем доброго.
Мы уже в Тобольске . Хотели ехать дальше вдоль Иртыша, но там погодные условия подгадили дорогу, а люди способные в случае чего помочь уехали, поэтому возвращаемся через Тюмень до Екатеринбурга. Ну а дороги да, в некоторых местах заставляют раскручиваться длиннющие болты, мы потеряли крыло.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2016   #8
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Всё нормально - это наша страна!!! Удивляет, радует, восхищает!!! Вам с погодой пока очень везёт, а могло быть ........ и гораздо приятней.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2016   #9
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Джинн Геныч Посмотреть сообщение
Всё нормально - это наша страна!!! Удивляет, радует, восхищает!!! Вам с погодой пока очень везёт, а могло быть ........ и гораздо приятней.
В прошлом году "повезло" когда во Владик ехали. Просыхать не успевали.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2016   #10
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
В прошлом году "повезло" когда во Владик ехали. Просыхать не успевали.
Бухали?
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2016   #11
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
ДР Биг вообще,,,,, недоразумение.
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2016   #12
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
ДР Биг вообще,,,,, недоразумение.
А что это ващпе?Великий Гугле выдает ДРЗеты и прочие ДэЭрки.Вижу гибрид элктровелика + педали(вывод очевиден)...Респект канеш на такой технике так далЁко рвануть. Но если велик хотяб до сотки на 3й не раскручивается то это тоска какая-то по мне лично.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2016   #13
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
DR800 Big - это мотоцикл. Сузуковский ответ Африке старой. На фото пластик от него одетый на велосипед.
Да я в курсе что такое ДР от Сузы....Бл еще б от бритвы пластик на девку одели,яб аще йопнулсо..тыж меня знаешь ...яж это...с челябинска
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2016   #14
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Вы тут можете обсирать мот сколько хотите. А я гружёный с пассажиркой по таким раздолбаным дорогам ехал, и столько, что на всех хватит. По прочности также Африки переплюнет. В прошлом году мы на нём до Владика через Ольхон и Забайкальский край катали. Так что Слона нехер обсирать.

Да хотя ладно. На форуме я пока не одного дельного комментария не получил, да и помощи. Всем счастливо дальше на диванах кататься.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2016   #15
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
Вы тут можете обсирать мот сколько хотите. А я гружёный с пассажиркой по таким раздолбаным дорогам ехал, и столько, что на всех хватит. По прочности также Африки переплюнет. В прошлом году мы на нём до Владика через Ольхон и Забайкальский край катали. Так что Слона нехер обсирать.

Да хотя ладно. На форуме я пока не одного дельного комментария не получил, да и помощи. Всем счастливо дальше на диванах кататься.
Да лан чё ты.Не обсираем мы.Так...здоровый стеб типо.Типо теме апТыж молчишь как рыба ап лёд а нам интересно как у тебя что.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2016   #16
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
А чем плохи там дороги? Я на "Дикий западный Урал" (г. Оса) и далее на "Африканские белые ночи" в 13-м году ездил, нормально вроде все. Только плохо помню трассу, с будуна был часто, а трек не писал и фотик не умел координаты в EXIF вставлять.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016   #17
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
псих какой-то. Где и кто твой мотоцикл обосрал? Илья не знал, что есть такой мот, реально подумал, что ты на велике ездил. Я объяснил сославшись на выложенное тобой фото. Где обсерания? А то может просто корона Великого Мотопутешественника поджимает после прохвата? Это случается с нестабильными личностями в периоды обострений эмоционального фона... К тому же дело к осени... Побереги нервы. Че на всех то сразу гнать?
Вы переходит на личности... Рассудительный и уравновешенный вы наш...
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016   #18
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
Ну а дороги да, в некоторых местах заставляют раскручиваться длиннющие болты, мы потеряли крыло.
ох епть. Это сколько вы ехали с упавшим на колесо крылом?
у меня в том году то же самое было - 3 болта из 4 открутились, но я вовремя услышал скрежет и тормознулся на заправке с магазином, в котором купил болтов.
dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016   #19
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
Вы переходит на личности... Рассудительный и уравновешенный вы наш...
Да ладно че ты.Я как акын жеж, шо вижу то пою. Порой ляпну ченить, а потом думаю:КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТР
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016   #20
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dmitryaxe Посмотреть сообщение
ох епть. Это сколько вы ехали с упавшим на колесо крылом?
у меня в том году то же самое было - 3 болта из 4 открутились, но я вовремя услышал скрежет и тормознулся на заправке с магазином, в котором купил болтов.
К сожалению там дорога была такая что ничего услышать не удалось... Асфальт номинальный мелко заплаточного типа, одним словом стиральная доска. Остановился чисто случайно, пятой точкой почуял что что-то не то. Остановились слезли, пошёл на осмотр и на те... Пришлось выдёргивать обрезать оплавленный кусок и в багажник. А без крыла беда, в грязи забрасывает шлем по самое нехочу. Сегодня местный товарищ привезет крыло от какого-то мота, присобачим. Иначе в дождь будем род постоянным душем. На грунте кстати тоже некомфортно, камни подбрасывает, визор покоцало изрядно.

aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016   #21
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Для дальнопутов. Лучше дорог чем от Перми через Екат и Тюмень до Тобольска я не видел. Там можно хоть на спорте, местами правда обрывы. До Пермской области стиральная доска.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2016   #22
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
Для дальнопутов. Лучше дорог чем от Перми через Екат и Тюмень до Тобольска я не видел. Там можно хоть на спорте, местами правда обрывы. До Пермской области стиральная доска.
Я об том же, но в самом начале. Наверное это было не полезное замечание.
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2016   #23
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
Я об том же, но в самом начале. Наверное это было не полезное замечание.
Полезное. Но я бы добавил, что ехать до Перми следует не меньше чем на эндурике, другим это будет жестокое испытание. Если подвеска жёсткая мотать будет безбожно.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2016   #24
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
А скотча тоже не было, чтоб примотать его. А контакты хэлплиста то не дали...
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2016   #25
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Да я вроде на простом маленьком дорожнике там проехал.Не припомню,чтоб сильно напряжно было.Правда я быстро не ехал.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016   #26
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
К сожалению там дорога была такая что ничего услышать не удалось... Асфальт номинальный мелко заплаточного типа, одним словом стиральная доска. Остановился чисто случайно, пятой точкой почуял что что-то не то. Остановились слезли, пошёл на осмотр и на те... Пришлось выдёргивать обрезать оплавленный кусок и в багажник. А без крыла беда, в грязи забрасывает шлем по самое нехочу. Сегодня местный товарищ привезет крыло от какого-то мота, присобачим. Иначе в дождь будем род постоянным душем. На грунте кстати тоже некомфортно, камни подбрасывает, визор покоцало изрядно.
Про дорогу я предупреждал

Сам ездил до\из Перми 2-мя дорогами - по м7 и через Ижевск - более-менее приличная дорога, в районе Воткинска только жесть.
Ну и через Киров-Кострому-Ярославль-Вологду.

Хуже дорог чем в Кировской и Костромской областях я не видел.
dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016   #27
Viv
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Viv чувствуется приятный человек
При поездке в июле на Мотополярник прошел дорогой Тверь-Ярославль-Киров-Пермь и т.д. Могу сказать одно: все в этом мире относительно. С удовольствием бы вернулся той же дорогой назад. Трафик никакой. Шли 120-130 без всяких проблем. Качество дорожного полотна совершенно ни разу не напрягло. Да. Есть заплатки. Но в пределах обычных ремонтов как во всех городах. И совершенно не потому, что ехал на тяжелом моте. Товарищ ехал на Выфере, впечатления те же.

Последний раз редактировалось Viv, 29.08.2016 в 18:49.
Viv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016   #28
Кемерун
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,630
Включить репутацию: 36 Кемерун чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Viv Посмотреть сообщение
При поездке в июле на Мотополярник прошел дорогой Тверь-Ярославль-Киров-Пермь и т.д. Могу сказать одно: все в этом мире относительно. С удовольствием бы вернулся той же дорогой назад. Трафик никакой. Шли 120-130 без всяких проблем. Качество дорожного полотна совершенно ни разу не напрягло. Да. Есть заплатки. Но в пределах обычных ремонтов как во всех городах. И совершенно не потому, что ехал на тяжелом моте. Товарищ ехал на Выфере, впечатления те же.
Вы всю дорогу в сознании были?
__________________
VIA EST VITA.
Кемерун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2016   #29
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
Вы всю дорогу в сознании были?
Присоединяюсь к вопросу

Вот видосик, снятый мной в мае сего года.
Таких участков было несколько.
Сорри за вертикальность, но так удобнее было.

dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016   #30
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
По итогу наш маршрут


Доехали до Тобольска и хотели идти дальше вдоль Иртыша, но к сожалению люди готовые в случае чего нам помочь в тех краях уехали на работы, а дорога там такая же как под Ярославлем и Кировом, а то и похуже, много грунта и глины. Ко всему прочему были сильные дожди. Посему суваться в этом году не стали, резина не подходящая, что мы выяснили когда поэндурили по Уралу, на склизкой дороге положили мот, лопнул бак. Хотя есть подозрения что поспособствовало этому тряска пройденного маршрута. Самая "ужасная" дорога под Казанью... она идеально гладкая, но эти 90-70-40 каждый километр, просто убивали... И сплошные камеры, и все в жопу. И гаишники нас в этом году просто полюбили... каждый желал нас остановить. Особенно рьяный был на посту в Кирове, он вообще под колёса кинулся, пришлось юзом оттормаживаться.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016   #31
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
...Кирове. Может кто есть в этом районе? ...
Также если есть кто в Казани, тоже будем несказанно рады, в хелп листе никого нет из этого города.
На africatwin'е не смотрел или они тоже не отозвались?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016   #32
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от aaj Посмотреть сообщение
По итогу наш маршрут


Доехали до Тобольска и хотели идти дальше вдоль Иртыша, но к сожалению люди готовые в случае чего нам помочь в тех краях уехали на работы, а дорога там такая же как под Ярославлем и Кировом, а то и похуже, много грунта и глины.
А куда дальше то ? На Ханты-Мансийск?
Там отличная дорога вообще-то
Один участок говеный, Уват-Салым, но его постоянно ремонтируют и в прошлом году было 12 км жести.
dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016   #33
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dmitryaxe Посмотреть сообщение
А куда дальше то ? На Ханты-Мансийск?
Там отличная дорога вообще-то
Один участок говеный, Уват-Салым, но его постоянно ремонтируют и в прошлом году было 12 км жести.
Вдоль Иртыша до Тары . В Омской области благолепие хороших дорог заканчивается.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2016   #34
aaj
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 aaj чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
На africatwin'е не смотрел или они тоже не отозвались?
К тому моменту по своим нашли пристанище.
aaj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:49.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....