Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Форум пользователей мотоциклов США Раздел для общения тех, кто ездит на американских мотоциклах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2015   #41
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
1.да мне-то что на него надрачивать, я на нем на работу езжу..
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #42
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
сектанты возбудились)) кактус - это не про меня, мой конь для моих целей вполне устраивает, да и речь о другом совсем шла сначала.
на своем опыте скажу, что хотел роадглайд прикупить (втыкает меня от парных фар), уже мошной тряс, но попробовал виктори и засомневался, решил притормозить до прояснения чувств. потом попробовал триумф и вообще засомневался. потом снова сел на глайд - и не, ну нафиг. вот он - капитализьм!
так при своих эндурах и остался)) так что жопа халка осталась нецелованной.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2015   #43
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
мой конь для моих целей вполне устраивает
таким принципом и пользуемся
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:45.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....