Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Кинотеатр "Два колеса" Здесь - ссылки на интересное видео и обсуждение того, что понравилось после просмотра. Приветсвуется наша мотоциклетная и техническая тематика, но если кто-то хочет поделиться чем-то интересненьким - нет проблем. Внимание, третий звонк..... Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2022   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
сотая старана

Синус, Камбоджа - сотая страна (Азия 2022)

https://gorf.tube/w/awjXtZfSGdSufiJSpJrtUk
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=42565
не в 2011, а в 2010. Или , скорее, видосу уже 3 месяца минимум.
а то я посчитал так 22к км за полгода на мопедке - это надо курьером работать...

на блютусе - глушителю звезда...
у тебя там 44 мойкоместа перед домом - я бы побоялся сраться с соседями из-за шума )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022   #3
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
ссылка не открываеися. так за что базар?
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022   #4
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
ссылка не открываеися. так за что базар?
поставь vpn и все откроется.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022   #5
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
не в 2011, а в 2010.
элевена я закончил 11 сентября 2020 года, то есть год и несколько месяцев назад.

Цитата:
скорее, видосу уже 3 месяца минимум.
видос, как ты говоришь, был снят позавчера и вчера его саша смонтировал.

Цитата:
я посчитал так 22к км за полгода на мопедке - это надо курьером работать...
о будда! спасибо тебе, что в это трудное время ты не забыл обо мне и прикрепил ко мне специально обученного считателя!
жаль, конечно, что он часто плохо владеет информацией, хотя и хочет всегда показать обратное.
так, для сведения - в день я наматываю на элевене по сотне километров по жаркому городу, развозя свой сладкий продукт.

Цитата:
на блютусе - глушителю звезда...
о! да наш считатель еще и дистанционный проверятель технического состояния мотоциклов!
геморой не лечите по телефону?
хотя, конечно, тебе издалека и виднее, и слышнее.

Цитата:
у тебя там 44 мойкоместа перед домом - я бы побоялся сраться с соседями из-за шума )
давай ты будешь бояться сраться со своими соседями, а я буду жить так, как я хочу?
а вообще, я очень благодарен тебе за все твои добрые советы, которые ты мечешь в мой адрес и спасибо тебе за высокую оценку видео.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022   #6
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек


Цитата:
элевена я закончил 11 сентября 2020 года, то есть год и несколько месяцев назад.
9:35 "11 сентября прошлого года"
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:55.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....