Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.02.2022   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
может быть, все же извинимся друг перед другом?

и прекратим эти никому не нужные разборки, а то дискуссия во многих темах форума тупо скатилась ко взаимным оскорблениям.
реально сделали из форума помойку.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #2
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
и прекратим эти никому не нужные разборки, а то дискуссия во многих темах форума тупо скатилась ко взаимным оскорблениям.
реально сделали их форума помойку.
а куда деть мужское начало ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #3
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Если вопрос ко мне, то я не оскорбил тут ни одного человека, ко всем отношусь на равных и ни к кому не пристаю.

Я вообще всегда писал, то, что все люди разные - норма. И что требовать, чтобы все думали одинаково и писали одинаково может только, как образно написал Вольный Ветер, "любитель вылизывать задницы диктаторам". А свободный человек всегда будет не только за свою свободу, но и за свободу любого другого человека иметь своё мнение и спокойно его озвучивать)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #4
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Скотный_двор

«Скотный двор» (англ. Animal Farm: A Fairy Story, в других переводах «Скотское хозяйство», «Скотский уголок», «Скотский хутор», «Ферма животных», «Ферма Энимал», «Зверская Ферма», «Звероферма») — изданная в 1945 году сатирическая повесть-притча (англ. a fairy story) Джорджа Оруэлла[1][2]. В повести изображена эволюция общества животных, изгнавших со скотного двора (первоначально называвшегося ферма «Усадьба» или в других переводах — «Господский двор», «Райский уголок») его предыдущего владельца, жестокого мистера Джонса, от безграничной свободы к диктатуре свиньи по кличке Наполеон.

Был уверен, что цитата известна всем. Исправляю ошибку.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #5
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
зато многим здесь смысл слова " обиженный " известно ! при встрече я думаю тебе люди популярно объяснят .

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 06.02.2022 в 23:06.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #6
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
может быть, все же извнимся друг перед другом?


"если б дуэли еще существовали, могу спорнуть, оскорбленных было в на порядки меньше"
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #7
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
хм, цитата?
интретрепации цитат соответствуют тому, что находится в голове.
В данном контексте, «Райский уголок») его предыдущего владельца, жестокого мистера Джонса..
Это несомненно Синус ибо иногда, когда взаимные оскорбления форумчан-скотного двора, превышают его терпение, то он отправляет животных со своей фермы, в бан(не помню уже где находился бан в "Райском уголке") - Это конечно жестоко))) - ибо находится в "бане" - и наблюдать со стороны за эпичными срачами в стебушнике, с эмоциональными взрывами в виде разбития мониторов... Это о конечно жестоко.. - Но это "Райский уголок" с установленными хозяином фермы правилами, и никто не злится на такую жестокость.
Вот кто-же тут Наполеон? вот в чём вопрос... - Если рассудить логически, то Наполеон приехавший на мопеде в "Райский уголок" - постарается установить порядок, и все животные были равны. Но они и так равны, и ругаются только ради стёба, это же стебушник. И изредка в других темах, по привычке... Поэтому порядок такой за много лет он как-то оживляет этот форум. И Наполеоновскими меры, установления единого порядка, и хрюканье в единой тональности в "Стебушнике"?!!! не пройдут, - ибо это, подобно всем подряд сделать вакцину против убийственного коронавируса..
- Так что такое моё личное мнение, Наполеону не удастся убить форум, как он поставил на первое место 1-вым вариантом закрыть форум, в своей цитате...
А цитата? интреТрепации цитат соответствуют тому, что находится в голове. Если цитату интрТрепанировать.
Вообще мне трудно понять, нафига так болезненно реагировать на какие-то выпады против себя. Иногда можно ответить. Но в основном я предпочитаю игнор, если не хочу общаться. (причём за много лет не имею понятия где тут находятся кнопки с игнором - наоборот, прикольно почитать людей с разными мировоззрениями. Ну никак только не животные))) аж смешно пздц
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 07.02.2022 в 02:09.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #8
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Вот отличный пример, как можно иметь другое мнение, но не навязывать его через оскорбления)

Оруэлла вообще интерпретируют как угодно, и у всех находятся подтверждения именно своей интерпретации. Я, например, брал сейчас не всю историю, а только эпизод с переписыванием свиньями правил под себя. В этом и есть гениальность книги.

Вот не знаю, как остальным, а мне такая манера общения нравится. Она больше подходит свободным людям.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2022   #9
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Позвольте мне извиниться перед Рамзаном Ахматовичем, вдруг я его чем-то обидел?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #10
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
я редко удаляю сообщения, но в этот раз я постарался удалить из обсуждений все, что не относится к обсуждаемым в темах вещам - обсуждения действий модераторов, развернутые цитаты с правилами форума, оскорбленимя и наезды, дублирование одинаковых сообщений в разных темах.
еще раз прошу вести себя прилично.
в конце концов, можно заблокировать для себя того, что по какой-то причине раздражает вас.
обещаю, что если эта фигня не прекратиться - буду принимать более привентивные меры к нарушителям.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #11
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Позвольте мне извиниться перед Рамзаном Ахматовичем, вдруг я его чем-то обидел?
а это ещё кто такой ???
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #12
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
В общем, как я понял из письма Игоря, он хочет, чтобы формально форум оставался общественным мото-форумом, но по факту был форумом для своих, к которым я не отношусь. Я уважаю это его решение и этот его выбор. Надеюсь, урок из ситуации вынесет ещё кто-нибудь, кроме меня)
Ты нас покидаешь?

з.ы.
если да, то хоть в музейной теме пиши (это не требование, это просьба). Там я буду чистить наезды на тебе которые не по делу.

з.ы.з.ы.
забыл что ты з.ы. не дожидаешься, ну а вдруг этот раз...
если что повторю отдельным сообщением
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #13
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение


"если б дуэли еще существовали, могу спорнуть, оскорбленных было в на порядки меньше"
А я бы попробовал
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #14
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А я бы попробовал
это в 50 процентах обычно одноразовый опыт. ))
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #15
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Ну и мы не молоды
https://youtu.be/9aJCSsA-Q3k
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #16
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне, то я не оскорбил тут ни одного человека, ко всем отношусь на равных и ни к кому не пристаю.

Я вообще всегда писал, то, что все люди разные - норма. И что требовать, чтобы все думали одинаково и писали одинаково может только, как образно написал Вольный Ветер, "любитель вылизывать задницы диктаторам". А свободный человек всегда будет не только за свою свободу, но и за свободу любого другого человека иметь своё мнение и спокойно его озвучивать)
Я очень сожалею, что у Вас так все не заладилось на этом форуме. Возможно это связано с тем, что Вы невнимательны и у Вас сложности с общением с другими людьми. Вы элементарно не желаете считывать реакцию человека обращающегося к Вам.

К тому же Вы путаете ники и делаете ложные цитирования.

Вот как звучала моя беседа с Беларусом

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Знаешь что, отрубатель голов, ты трепло и пустозвон. И даже сказал бы - мудак.
Возможно чувак он ничего, но вот желание вылизывать жоппы узурпаторов это как-то нормального человека напрягает хорошим это не закончится.
В общем не обессудьте идите с миром пока при памяти
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #17
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Но в основном я предпочитаю игнор, если не хочу общаться. (причём за много лет не имею понятия где тут находятся кнопки с игнором - наоборот, прикольно почитать людей с разными мировоззрениями.
Мне лично этот форум нравится тем, что здесь можно спокойно без соплей разосраться так сказать скинуть накопившейся от работы негатив.

Это единственный форум где меня не банили Там где я обычно пишу по работе банят довольно часто помнится у меня есть даже персональный рекорд меня забанили за цитату из книги Достоевского "Братья Карамазовы" видимо посчитытав, что для форума программистов ботаников это перебор и слишком утонченная ирония ну или походу "Братьев Карамазовых" не читали
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #18
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
и прекратим эти никому не нужные разборки, а то дискуссия во многих темах форума тупо скатилась ко взаимным оскорблениям.
реально сделали их форума помойку.
Николаич, да в любой форум зайди..
Начало топика - здрасти-здрасти..конец топика - да пошел ты/пошла ты!!!!
Демократия ж..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #19
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Прошу меня извинить за то, что перестал выкладывать отчеты о своих поездках... И поездок стало меньше, и стали они однотипные, да и не нужны нынче отчеты никому... Ватцап всё похерил. В инсте попробовал, но не моё...
Поэтому звиняйте, братцы
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #20
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить за то, что перестал выкладывать отчеты о своих поездках... И поездок стало меньше, и стали они однотипные, да и не нужны нынче отчеты никому... Ватцап всё похерил. В инсте попробовал, но не моё...
Поэтому звиняйте, братцы
Я, кстати, иногда прям в охотку читаю чужие отчеты с картинками. Есть косноязычные люди, там фото смотрю (иногда по диагонали). Недавно на форуме появился отчет (с ходу не скажу чей), так там и слог хорош, почитать можно с удовольствием. Даже выдержки из текста товарищу в вибер закидываю, особенно "вкусные".
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #21
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить за то, что перестал выкладывать отчеты о своих поездках... И поездок стало меньше, и стали они однотипные, да и не нужны нынче отчеты никому... Ватцап всё похерил. В инсте попробовал, но не моё...
Поэтому звиняйте, братцы
Да норм, всегда с удовольствием читаю ваши путешествия!
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #22
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить за то, что перестал выкладывать отчеты о своих поездках... И поездок стало меньше, и стали они однотипные, да и не нужны нынче отчеты никому... Ватцап всё похерил. В инсте попробовал, но не моё...
Поэтому звиняйте, братцы
Ну и зря. И интересно и кому-то они точно нужны.
Я вспоминаю что сам первый раз далеко поехал начитавшись отчетов Синуса и Мишутки. И поом сам писал как ездил. Сначало по детски эмоционально, а потом с описанием мест, координатами и более сдержано. Знаю людей кто ехал уже прочитав мои отчеты.
Так что пиши.

Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Я, кстати, иногда прям в охотку читаю чужие отчеты с картинками....
я тоже, жаль что их становится все меньше.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #23
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Николаич, да в любой форум зайди..
вот делать мне больше нечего. я уж лучше покатаюсь на мотике.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #24
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить за то, что перестал выкладывать отчеты о своих поездках... И поездок стало меньше, и стали они однотипные, да и не нужны нынче отчеты никому... Ватцап всё похерил. В инсте попробовал, но не моё...
Поэтому звиняйте, братцы
да интересно читать и смотреть всегда. просто не видно активности - это не показатель. активность видна когда срутся
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #25
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
а это ещё кто такой ???
Это тот, перед кем надо извиняться за все. Экие вы европейцы неграмотные. И как вы живете без мудрости Рамзан Ахматыча?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #26
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
я даже не знаю кто сейчас у нас ))) только известно что историк бывший. и то от жены узнал , а то всё думал что КеКа ещё (керсти )))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #27
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Игорь Николаич, поправьте заголовок. буковка выпала.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #28
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а где "простите пожалуйста" между Николаевич ,поправьте ??
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #29
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а где "простите пожалуйста" между Николаевич ,поправьте ??
Это мне вопрос?
Мне просто нравится словосочетание "Игорь Николаевич".
Потому что я тоже Игорь Николаевич..
Так понятнее?
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #30
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
надо добавить словосочетание ,будет теме соответствовать ! будет так- Игорь Николаевич простите пожалуйста , поправьте заголовок ,буковка выпала !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #31
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Игорь Николаич, поправьте заголовок. буковка выпала.
ага, спасибо.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2022   #32
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
надо добавить словосочетание ,будет теме соответствовать ! будет так- Игорь Николаевич простите пожалуйста , поправьте заголовок ,буковка выпала !
Некоторые как будто специально нарываются. А вот фиг вам. Извиняться не буду!
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #33
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
и правильно !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #34
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
вот как не нервничать ? вчера увидел новую цену дизтоплива - 1,919 евро. наши совсем охренели. дороже чем во франции и германии .....
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2022   #35
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
вот как не нервничать ? вчера увидел новую цену дизтоплива - 1,919 евро. наши совсем охренели. дороже чем во франции и германии .....
ну извенитиииии.... как-то так вроде эта тема называется.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2022   #36
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а можно послать с извинениями ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2022   #37
Евпатий
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 66
Включить репутацию: 11 Евпатий чувствуется приятный человек
в смысле сделали помойкой?
он и был ею сразу
Евпатий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2022   #38
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
народ , а выводы кто нибудь для себя делает или нет ?
а то две крайности всегда. а чего-то среднего держаться ?
пример - какая отличная идея была у моего товарища Макса сделать форум без срачи ( на харлейконв тогда сидели )
сделал - харлей сити . и что ? оказывается без срачи форум дохнет. всё как в жизни )))
лично для себя этот много пользы принёс во первых давно благодаря ему поставил МП3 читалку в свою голду ( как раз тогда его нашёл )
потом благодаря коментам в мой адрес научился лучше пользоваться компом )))
да и аутотренинг великое дело - поумнел что-ли ?)))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2022   #39
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022   #40
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 33 Lord чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
зато многим здесь смысл слова " обиженный " известно ! при встрече я думаю тебе люди популярно объяснят .
Мне кажеться, что на этом форуме, именно люди и искать тайный смысл слов , нет ни какой обходимости.
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:25.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....