Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.04.2020   #2961
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Вот согласен, мало прав у президента, надо, чтобы было право сечь холопов на конюшне, казнить по указу солнцеликого, да и право первой ночи не помешает, может тогда русские зачешутся что то поменять, ну а не зачешутся, так оно и правильно будет со стадом иметь право обращаться как со скотом, все логично.
да ладно, не огорчайся))) как там у вас в Америке много уже байкеров умерло от коронавируса? - мне просто интересно.

А у нас в России? много уже умерло?
У нас в Благе вроде не слышал чтоб кто-то - мне-б племянник сказал уже, он как раз купил сузуку 1200 какая-то
А во Владике
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2962
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Деньги им мля важнее в тако время.
в како тако время? поясни пожалуйста.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2963
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
у меня простой телефон нет в нём алисы, но читал про это в инете. Интересно, что она говорит, дословно если не трудно...
https://future.fandom.com/ru/wiki/%D...9F%D0%A1%D0%9C)
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2964
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
да ладно, не огорчайся))) как там у вас в Америке много уже байкеров умерло от коронавируса? - мне просто интересно.

А у нас в России? много уже умерло?
У нас в Благе вроде не слышал чтоб кто-то - мне-б племянник сказал уже, он как раз купил сузуку 1200 какая-то
А во Владике
Дак у вас в России правду то и не скажут, страна лжи, страна декорация. В телевизоре картинка благостная, а по факту - дерьмо.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2965
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
пример; - ты Пётр, генеральный прокурор а я президент
и я хочу сместить несколько людей в правительственных структурах, у которых за границей есть счета, имущество..
усё понял. царь не уиноват, это бояре плохие. дальше можно было и не продолжать.

пс. если кому нужен господин там или госпожа, вы себе заведите телку ну или мужика с хлыстом из сексшопа и наслаждайтесь. мне не надо, спасибо.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2966
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Пётр, как же без царя то? Это утопия.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2967
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Пётр, как же без царя то? Это утопия.
оглянись вокруг себя, не ебёт ли кто тебя?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2968
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,242
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
да на эту гаагу хрен положить не грех.
Для этого ждать 20 с лишним лет надо было?
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2969
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,242
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Про тебя правду рассказал?
Чё там с дачей Медведя на острове? Как там виолончелист поживает? А глава ВТБ не кашляет? А что там с РашаТудэй?
Вообще это некий феномен у людей кто ненавидит Навального видимо дефицит внимания... причем, что не форум так все одни и те же персонажи: никто этот персонаж живьем не видел и несут одну и ту же пургу. Если спросить по существу, что в расследованиях Навального или ФБК не нравится, то тут же в несознанку впадают или вообще пропадают с форума
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2970
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
оглянись вокруг себя, не ебёт ли кто тебя?
сказочник.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2971
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Вот-вот, почитайте Герека и Саибиса, и подумайте. Может, и вправду, лучше будет ввести выездные визы и перекрыть границы? Чтобы не позориться на весь мир, хотя бы.
Мне-то что, я и в этом бл.дском цырке как-нибудь доживу. Детей вот жалко, не только свою, вообще всех.
А где хорошо? Было бы куда, а так - и свалить-то некуда, везде мерзость толерастии, бюрократия, ложь и лицемерие. Русскому православному человеку нигде в этом гнилом мире уже нет места, а в так называемой "России" и подавно, уже как минимум сто лет. Так устроил Господь, чтобы мы не забывали, где наше настоящее Отечество. А оно на небесах, здесь его искать бесполезно.
Так что - лично я давно и крепко разочаровался в русском народе, да и где он? Нет его. Умер вместе с Россией, убит большевиками. Есть советский народ, лишенный совка. Ему показывают подобие совка - он радуется. А то, что те, кто показывает, все эти роттенберги-путины-сечины есть самые настоящие буржуи, про то советский народ думать не хочет. Больно нашим герекам об этом думать, вот и не думают. И потому придумывают они вместе с саибисами всякую дичь и чушь. Про тайные мотивы Путина и его невидимую службу на благо Родины и так далее...
Это все от СТРАХА признать, что эта земная жизнь УЖЕ ПРОСРАНА, в земном, потребительском, материалистическом понимании жизни. Нет никаких тайных замыслов, и Путин простой советский вор. И дружки его подельники такие же простые немудрящие воры. И нет у них тайного плана спасения России. И не будет тут никогда сытой богатой жизни для всего русского народа, не будем мы жить как немцы или американцы. Даже близко не будем, хоть десять эпидемий переживет мир. И китайцы будут жить лучше нас, и уже живут. Не знаю, что отрезвит советского человека. Еда из помойки? Полноценный голод? Что еще покажет совкам телевизор, о каком еще тайном заговоре секретных чекистов расскажет интернет?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2972
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вот-вот, почитайте Герека и Саибиса, и подумайте. Может, и вправду, лучше будет ввести выездные визы и перекрыть границы? Чтобы не позориться на весь мир, хотя бы.
Мне-то что, я и в этом бл.дском цырке как-нибудь доживу. Детей вот жалко, не только свою, вообще всех.
А где хорошо? Было бы куда, а так - и свалить-то некуда, везде мерзость толерастии, бюрократия, ложь и лицемерие. Русскому православному человеку нигде в этом гнилом мире уже нет места, а в так называемой "России" и подавно, уже как минимум сто лет. Так устроил Господь, чтобы мы не забывали, где наше настоящее Отечество. А оно на небесах, здесь его искать бесполезно.
Так что - лично я давно и крепко разочаровался в русском народе, да и где он? Нет его. Умер вместе с Россией, убит большевиками. Есть советский народ, лишенный совка. Ему показывают подобие совка - он радуется. А то, что те, кто показывает, все эти роттенберги-путины-сечины есть самые настоящие буржуи, про то советский народ думать не хочет. Больно нашим герекам об этом думать, вот и не думают.
А патриарх ваш не буржуй? Вроде он тоже аскетизмом не страдает, да и к телу приближен
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2973
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А патриарх ваш не буржуй? Вроде он тоже аскетизмом не страдает, да и к телу приближен
Мне конечно, хотелось бы иметь духовным наставником апостола Петра. Но ведь придется соответствовать. Ну знаешь, арена, львы, пытки огнем, сдирание кожи кусками...
Или иметь патриархом Тихона. Но тоже нужно соответствовать. А это лагеря, издевательства блатных, смерть от истощения, расстрельный ров...
Так что я рад, что у нас такой Патриарх. Чисто по-человечески...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2974
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мне конечно, хотелось бы иметь духовным наставником апостола Петра. Но ведь придется соответствовать. Ну знаешь, арена, львы, пытки огнем, сдирание кожи кусками...
Или иметь патриархом Тихона. Но тоже нужно соответствовать. А это лагеря, издевательства блатных, смерть от истощения, расстрельный ров...
Так что я рад, что у нас такой Патриарх. Чисто по-человечески...
Понятно, лицемер обыкновенный, как и все верующие
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2975
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Понятно, лицемер обыкновенный, как и все верующие
И такое тоже сойдет для твоего самооправдания
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2976
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,242
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А это лагеря, издевательства блатных, смерть от истощения, расстрельный ров...
Мой дед сидел пять лет с 29 по 35 году за то, что не отступил от веры. Строил к слову сказать каналы в том числе и в Москве так и двигались бараком вдоль канала. Ничего такого про издевательства блатных и расстрельные рвы не рассказывал. Народу много полегло, но обычно от воспаления легких так как все время на морозе и в воде. По большому счету гибли неприспособленные к тяжкому труду крестьянина. Многие ни лопату, ни топор в руках отродясь не держали

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Так что я рад, что у нас такой Патриарх. Чисто по-человечески...
Ну, какой поп такой и приход.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2977
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,242
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Про Апостола Петра поучительно

Цитата:
В досаде на апостола Петра за обращение в христианство двух любимых жён Нерон приказал заключить его в темницу и потом казнить. Незадолго до этого по просьбе верующих Петр пошёл было ночью вон из Рима, чтобы спастись; но в то время как он выходил из города, ему в видении явился Господь, входящий в Рим. «Господи, куда Ты идёшь?» — спросил Его апостол. «Иду в Рим, чтобы опять быть распятым», — отвечал ему Господь. Петр понял, что удаление его неугодно Господу, и возвратился в город. Здесь он был взят воинами, заключён в темницу и через несколько дней, в 67 году по Р. Х., предан казни.
То что сейчас происходит в России это божий промысел люди стали бздиловатыми ханжами в бога верят только на словах... все выгоды ищут. Главная заповедь неконаническая христианства это "Не бойся!"... ну, раз боятся, то и поделом!
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2978
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Встречный Ветер, всякое бывало. И рвы расстрельные бывали, не сомневайся. Причем уже в первые дни революции. И вплоть до самой войны могли в любой момент схватить и расстрельную статью нарисовать.
То что блатных не было на канале имени Москвы, это понятно. Это ж типа почетное перевоспитание трудом, а не тюрьма. Значит, по легкой статье пошел. Многих по тяжелой пускали, там выжить было нереально трудно. Кого и просто расстреливали, вторая волна системных (псевдосудебных) репрессий против верующих это 37-й год, первая в 30-м была.
С Патриархом лично не знаком. Но он не запретил службы и не запретил нам на них ходить. Все что в телевизоре - это для внешних и для тех кто забегает свечку поставить. Запрет звучит иначе, и его - не было. Так что слугой Антихриста я его считать не могу, пока что. Прогибается под этот мир? Ну, мы все не без греха, он же человек, а не ангел. Я же говорю, хорошо бы нам с апостолами было быть, но у львов на арене - такие когти неприятные
Ладно, погоди немного. Будет нам еще, чувствую, и ров, и арена, а злобы на нас - уже обрушивается целый ниагарский водопад. Дай волю - порвут в куски, и львов заводить не надо. Тогда и даст нам Бог соответствующих епископов, в старых башмаках и потертых рясах. Таких, что паралитиков с кроватей поднимают и мертвых оживляют, как Петр или Павел. И с мигалками они поедут разве что в тюрьму на воронке.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2979
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Про Апостола Петра поучительно



То что сейчас происходит в России это божий промысел люди стали бздиловатыми ханжами в бога верят только на словах... все выгоды ищут. Главная заповедь неконаническая христианства это "Не бойся!"... ну, раз боятся, то и поделом!
Все верно, согласен абсолютно. Много званых, но мало избранных. Перед революцией ровно так же было.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2980
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мне конечно, хотелось бы иметь духовным наставником апостола Петра
щас он тебе про "мать моржиху " прочитает морали !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2981
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Все верно, согласен абсолютно. Много званых, но мало избранных. Перед революцией ровно так же было.
Так ты же сам и трясешься за жопу свою, в царствие небесное очень хочешь, твоя вера построена на страхе, и пугать окружающих пытаешься, так что и не человек ты даже, но тварь дрожащая, нет любви в тебе, лицемерие и страх только.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2982
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Так ты же сам и трясешься за жопу свою, в царствие небесное очень хочешь, твоя вера построена на страхе, и пугать окружающих пытаешься, так что и не человек ты даже, но тварь дрожащая, нет любви в тебе, лицемерие и страх только.
Наша вера это свобода и бесстрашие, что бы вам там не казалось. Чаще всего в Писании повторяется фраза "Не бойтесь!".
Впрочем, твоя религия это потреблядство, и храм твой - МакДональдс
Так что гусь свинье не товарищ, и говорить нам тут особо не о чем.
Тем более, что ты забыл в теме про Россию? Ты тут что-то таки забыл, в России? Рвет на Родину, стоит только над картой склониться, как Штирлица?
Я пока еще не оставил мыслей перебраться в Европу, но блин как-то не представляю, что буду потом писать в таких темах. Зачем?
Чего ты хочешь? Поучать нас свысока, зыркая лорнетом и культурно в сторонку отрыгивая омарами? А нам ут это надо, ты не подумал?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2983
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Наша вера это свобода и бесстрашие, что бы вам там не казалось. Чаще всего в Писании повторяется фраза "Не бойтесь!".
Впрочем, твоя религия это потреблядство, и храм твой - МакДональдс
Так что гусь свинье не товарищ, и говорить нам тут особо не о чем.
Тем более, что ты забыл в теме про Россию? Ты тут что-то таки забыл, в России? Рвет на Родину, стоит только над картой склониться, как Штирлица?
Я пока еще не оставил мыслей перебраться в Европу, но блин как-то не представляю, что буду потом писать в таких темах. Зачем?
Чего ты хочешь? Поучать нас свысока, зыркая лорнетом и культурно в сторонку отрыгивая омарами? А нам ут это надо, ты не подумал?
Ну, во первых, ты не все, во вторых повторю и тебе, я пишу где хочу, когда хочу и что хочу, мне твоего разрешения не требуется, раб
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2984
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Corvus1972, у него в германию свалить не срослось, вот и несёт
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2985
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
И гнусного "патриарха" возносит на небеса.
А вдруг тот форум почитает да увидит рвение .
Глядишь и спасёт ...от чего нибудь.
Или место в приходе даст для окормления...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2986
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Наша вера это свобода и бесстрашие, что бы вам там не казалось. Чаще всего в Писании повторяется фраза "Не бойтесь!
слушай -надоел ,богобоязный человек .
это и есть подтверждение -что вера держится на СТРАХЕ .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2987
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Чёрт побери, вот Эникей меня своей сеятельной темой выбесил, уже всё, не захожу туда неделю. Но блин заходишь в любую другую тему - он и там со своим блядским лицемерием. Хоть вообще форум не читай... Насколько же противный и мерзкий человек...
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2988
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
a.aksenov, хз почему он с резервации сбежал. надобы обратно загнать, иначе реально засрёт усе.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2989
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
a.aksenov, хз почему он с резервации сбежал. надобы обратно загнать, иначе реально засрёт усе.
Петь, вот я знаю много истинно верующих людей. И у меня ровно никаких отрицательных эмоций по поводу этих людей. Лично знаю настоятеля одного из храмов Барнаула. Знаю на Урале одного потомственного священника. Но блин вот этот конкретный верун настолько много делает для дискредитации христианства вообще и православия в частности, что даже Гундяй столько не делает.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2990
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Петь, вот я знаю много истинно верующих людей.
вот я к примеру верю в Мать Моржиху и Деда Мороза, а этот христанутый оскорбляет мои чувства верующего.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2991
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Так что я рад, что у нас такой Патриарх. Чисто по-человечески...
вопрос от Corvus1972, разве об этом был?
Где прямой ответ на прямой вопрос?
И ты будешь писать потом подобное
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я благодаря этому форуму, много нового узнал по теме Православия, ища ответы на их каверзные вопросы.
Так где ответ на вопрос Corvus1972?

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Тем более, что ты забыл в теме про Россию? Ты тут что-то таки забыл, в России? Рвет на Родину, стоит только над картой склониться, как Штирлица?
Я пока еще не оставил мыслей перебраться в Европу, но блин как-то не представляю, что буду потом писать в таких темах. Зачем?
Опять это ПОКА. В той теме ты не отвечаешь ПОКА, к немцам перебраться мыслей не оставил ПОКА...
Anakin, ты же допустив мысль о переезде в Германию уже мысленно с России свалил. Как же ты сейчас пишешь тут что-то?
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."

чем же ты не такой? Только тем что
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Никуда мы не уедем. Отказ пришел из Бонна.

з.ы.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Тем более, что ты забыл в теме про Россию? Ты тут что-то таки забыл, в России? Рвет на Родину, стоит только над картой склониться, как Штирлица?
Я пока еще не оставил мыслей перебраться в Европу, но блин как-то не представляю, что буду потом писать в таких темах. Зачем?
Anakin - так действительно, если ты мысленно уже там - зачем пишешь?

Последний раз редактировалось Motoshaman, 13.04.2020 в 18:37.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2992
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Сообщение от saibis
"да ладно, не огорчайся))) как там у вас в Америке много уже байкеров умерло от коронавируса? - мне просто интересно.

А у нас в России? много уже умерло?
У нас в Благе вроде не слышал чтоб кто-то - мне-б племянник сказал уже, он как раз купил сузуку 1200 какая-то
А во Владике"
Сообщение от Corvus1972
Дак у вас в России правду то и не скажут, страна лжи, страна декорация. В телевизоре картинка благостная, а по факту - дерьмо.
Corvus1972, ну ты то анкину не уподобляйся.
Понятно что у НАС "в России правду то и не скажут". Потому к тебе вопрос и был.
"Страна лжи", что поделать, но ты то из страны правды ответишь на заданные вопросы?
Открой глаза тем кто в стране декораций живет..
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2993
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Чёрт побери, вот Эникей меня своей сеятельной темой выбесил, уже всё, не захожу туда неделю. Но блин заходишь в любую другую тему - он и там со своим блядским лицемерием. Хоть вообще форум не читай... Насколько же противный и мерзкий человек...
Ему нечего в той теме ответить, потому усилил свое сеяние в других активных темах. Тут ему сеять удобнее...
В той теме он теряет читателей, вот и усилился в других темах...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А пока мне больше нечего в этой теме делать. Шаман, не надо меня сюда из других тем звать. Я уже сказал тебе, моя жизнь - Христос, и то что я свободно и часто говорю о вере - для меня естественно, как дыхание. Это не нарочно.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2994
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
верун
Мля...эта пять!
Запомню и размножу.

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
оскорбляет мои чувства верующего.
Эт точно.
Ещё,сска,ругаецо,что типо вы идолам молитесь.
Надысь забрёл в церкву а там идолоффф!!!!
На всех стенах и во весь периметр.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #2995
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Вообще это некий феномен у людей кто ненавидит Навального видимо дефицит внимания... причем, что не форум так все одни и те же персонажи: никто этот персонаж живьем не видел и несут одну и ту же пургу.
я навального случайно видел живьем возле дома молодежи на митинге.
пургу не несу.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2020   #2996
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Приветствую всех))) тут давеча написал развёрнутый ответ, на вопрос Петра.. Но это был ответ не ему, а просто обозначение моей позиции по связанным темам; которая осталась такой-же как много лет назад, когда тут происходили политические эпические срачи)))
Вобщем, писать мне некогда, ибо отвлекает от своей важной работы.. - но вот 3 файла по злободневной теме оставлю.

Интервью с Аркадием Мелконяном. (живёт в США)
всё сказанное логично и здравомысляще.
[ame]https://youtu.be/B0Z71RCQrto[/ame]

И тут вот те, о ком ведёт речь Аркадий ...
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=pB7pz_nlQKc&t=157s[/ame]
---------------
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Sp70lgbRDDg[/ame]

интересно было бы мнение тех, кто живёт в США по сказанному Аркадием Мелконяном
Всего всем хорошего, побольше здравомыслия, логического анализа всего происходящего, оптимизма и здорового пофигизма)))
http://nadeljaew.narod.ru/Meister_der_Schuhe.html
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2020   #2997
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Приветствую всех))) тут давеча написал развёрнутый ответ, на вопрос Петра.. Но это был ответ не ему, а просто обозначение моей позиции по связанным темам; которая осталась такой-же как много лет назад, когда тут происходили политические эпические срачи)))
Вобщем, писать мне некогда, ибо отвлекает от своей важной работы.. - но вот 3 файла по злободневной теме оставлю.

Интервью с Аркадием Мелконяном. (живёт в США)
всё сказанное логично и здравомысляще.
https://youtu.be/B0Z71RCQrto

И тут вот те, о ком ведёт речь Аркадий ...
https://www.youtube.com/watch?v=pB7pz_nlQKc&t=157s
---------------
https://www.youtube.com/watch?v=Sp70lgbRDDg

интересно было бы мнение тех, кто живёт в США по сказанному Аркадием Мелконяном
Всего всем хорошего, побольше здравомыслия, логического анализа всего происходящего, оптимизма и здорового пофигизма)))
http://nadeljaew.narod.ru/Meister_der_Schuhe.html
Аркадий Мелконян, мало того что лжец, так похоже еще и сумасшедший. Блеть, взрослый человек, а собираешь у себя в голове какую то помойку.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2020   #2998
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Аркадий Мелконян, мало того что лжец, так похоже еще и сумасшедший. Блеть, взрослый человек, а собираешь у себя в голове какую то помойку.
Корвус, я написал
"побольше здравомыслия, логического анализа всего происходящего, оптимизма и здорового пофигизма)))" - в твоём эмоциональном высере, по иному я не могу назвать - я не увидел ничего кроме того, что напоминает "хуцпу".
Ты назвал человека лжецом, сумасшедшим - но не привёл ничего, что подтвердило бы твой высер.
Если он неправ насчёт 11 сентября, по твоему мнению. То я совершенно с ним согласен. Если В Бостоне была постановка - то это не только мне это известно. Если лунная экспедиция))) - это сплошные вопросы? на которые ответы не даются, ибо все материалы куда-то изчезли...

Но в данном случае, в чём он солгал? Может в твоей голове помойка?
Многие с форума ушли, и как мне сказали, что всё скатилось на форуме в помойку и срач. - Гараж хорошая тема, дальнобой - а срач тут нет интереса читать.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2020   #2999
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
saibis,Толя, Мелконян - псевдознающий фрик. Мне тебя искренне жаль, что ты ведёшься на херню, которую он и такие как он несут. Я уже высказывался на его тему где-то здесь. Таких бесов надо привлекать к ответственности с обязательной изоляцией от общества.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2020   #3000
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Корвус, я написал
"побольше здравомыслия, логического анализа всего происходящего, оптимизма и здорового пофигизма)))" - в твоём эмоциональном высере, по иному я не могу назвать - я не увидел ничего кроме того, что напоминает "хуцпу".
Ты назвал человека лжецом, сумасшедшим - но не привёл ничего, что подтвердило бы твой высер.
Если он неправ насчёт 11 сентября, по твоему мнению. То я совершенно с ним согласен. Если В Бостоне была постановка - то это не только мне это известно. Если лунная экспедиция))) - это сплошные вопросы? на которые ответы не даются, ибо все материалы куда-то изчезли...

Но в данном случае, в чём он солгал? Может в твоей голове помойка?
Многие с форума ушли, и как мне сказали, что всё скатилось на форуме в помойку и срач. - Гараж хорошая тема, дальнобой - а срач тут нет интереса читать.
Вот вот, 11 сентября, вопросы по луне, все одно и то же и по кругу, идиоты, далёкие от чтения специальной литературы, уж не говорю про науку, едят эти ролики тоннами и потом с умным видом начинающие вещать про мировые заговоры и правительства. Ты мне предлагаешь поучаствовать в дискуссии с идиотами? Зачем мне это делать? У тебя в голове куча мусора, это твоя проблема, не моя, решай ее сам

Кстати, а куда и откуда исчезли материалы по лунной экспедиции, у тебя из тумбочки их выкрали?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....