Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Bandit Здесь общаются счастливчики, гоняющие на великолепных мотоциклах марки Бандит с моторами от 250 до 1250 кубиков.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.09.2011   #1
DEADMIT
Новичок мотофорума
 
Аватар для DEADMIT
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 DEADMIT чувствуется приятный человек
Exclamation Карбюратор

Мотобратья обрасщаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Загнали мы с кентом свои Suzuki Bandit GSF 400v красноголовые мой конец 1993г.в. а у друга 1992г.в. на одно СТО у друга на верхах тупил и шел черный дым,а у моегошестерню меняли 2ой передачи и шатунные вкладыши. После 2ух месяцев мото таксикоза в самый сезон их мы получили,но вот радоваться чегото рановато было,так как сначала у моего друга начали вырубаться поочереди свечи,а затем и у меня. Другу на байке вообще первое время небыло смысла выезжать дальше 2ух кварталов - потому,что свечи выстугивались на ходу(пршел в гараж с утра тырк,а он не подает признаков,выкрутил свечи,сначало старые,а потом и новые промыл карбом от той гадости что на них вкрутил,поехал,через 2ва квартала опять троит,идет с ним рядом, повтор процедуры раз пять потом заведет чтобы работал нормуль и в гараж,а с утра опять. В один вечер решили выставить иглы в положение как по мануалу и датчик положения дросельной заслонки так же выставили - заработал вроде получше но на верхах опять говорит тупит(хрен с ним - решаем) главное что не троил пока ездели. Утром опять возвращение к старым процедурам.:
Мой вроде ездил нормуль правда такое ощющение,что что то не так,даешь газ чуть ресче чем обычно и байка задержка на 1- 1.5 секунды,а потом только тот подхват и вот в одно прекрасное утро я выхожу с работы завожу,а он попыхтит и глохнет,ну думаю прохладно ночью было вот и замерз маугли,вытягиваю подсос завожу,завелся подержал секунд 30 и убрал подсос 1/3 через минуту вообще убрал,работает но как только за ворота начал троить(отказала 1а свеча - выйду на хорошую дорогу просрется,да не туту то было- 2ая сказала привет (8000 об/мин и 30 км/ч) с характерным звуком в шлеме,куртке и перчатках - это нечто. Выкрутил по приезду домой свечи они черные с каким то налетом,почистил,промыл карбом вроде поехал,но через квартал опять затроил,но уже другая свеча,дал высоких оборотов кварталов 5-6 все прошло,через несколько дней опять повторение истории. Сняли баки с байков смотрим,а там на нас смотрят катушки со свечными проводами - одна у него с моего,а у меня его,поменяли - троить перестали,но боюсь что не на долго,да и после открытия газа провалы напрягают.
Объясните *одаренному* где винты качества смеси. Что за куча регулирующих болтов в карбах,как это прмерно пашет и как регулируется. Если будут картинки,то я вообще запрыгаю от радости. Начитался мануал,но вот язык там немного ломаный русский и формат пдф.
Заранее огромное спасибо друзья!
DEADMIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:47.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....