Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Одёжка Про комбезы, куртки, штаны и перчатки. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.12.2015   #1
Claus_28
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Claus_28
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Амурка
Сообщений: 245
Включить репутацию: 26 Claus_28 чувствуется приятный человек
Экипировка Macna

Из большого ассортимента экипа решил остановиться на Макне. Вопрос - кто юзает в такой, подскажите как с размерами? По таблице мне подходит M, но как то боязно, привык что все в иксах измеряется. У меня RS TAICHI XXL, мерил Akito, тоже XXL, а тут М, даже S подходит по цифрам, не ужели они такие огромные?
Claus_28 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
www.macna.com
Please contact us by info@macna.com
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2015   #3
Claus_28
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Claus_28
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Амурка
Сообщений: 245
Включить репутацию: 26 Claus_28 чувствуется приятный человек
Так и не услышал вразумительного ответа - есть у кого экип Макна? Цифры смотреть это конечно хорошо, но хотелось бы услышать впечатления из уст моциклических
Claus_28 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2015   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Фирм-производителей экипа - 100500. ДУмаю, нетрудно догадаться, что шанс, что тебе кто-то тут попадется в том же экипе, да еще и ответит, стремится к нулю.

Пишешь в мыло , которое я дал выше, даешь название моделей, что тебя интересуют, даешь свои размеры в сантиметрах и выражаешь опасения, что "М" на тебя обычно не лезет - думаю, тебе ответят.
Если с английским "ниочинь" - google translate в помощь. Только фразы строй как можно проще.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2017   #5
Vanzan
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 25.05.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Vanzan чувствуется приятный человек
Погугли) я если чесно первый раз слышу об этой фирме
Vanzan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....