Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.06.2019   #1
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Сел и поехал, 30-ти летию МЧС

Во что нашла. Я так понимаю, скоро поедут?


http://www.mchs.gov.ru/folder/34108494




www.mhttp://www.mchs.gov.ru/folder/34108494chs.gov.ru/folder/34108494


Кажется там ребята со знакомыми нашивками и со знакоомыми именами)))
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #2
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
"В Сахалин" - хохляцкий след?
Против украинцев лично ничего не имею.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #3
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вооще по барабану !у меня мотак для отдыха "сел и поехал "
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #4
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
у меня мотак для отдыха "сел и поехал "
а у меня мот для отдыха "слез и выпил"

п.с. ч0 там? Ромабол едет?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #5
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Те вам Шойгу и Зиничев безразличны? Может и Пудлер того?...
А Миша Ташматов поедет?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #6
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А Миша Ташматов поедет?
ты с ним общаешсо?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #7
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
ты с ним общаешсо?
Нет, он же генерал, а я с полковниками в основном пью.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #8
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
п.с. ч0 там? Ромабол едет?
Я с МЧС расстался еще 2012 году.Все эти лозунги,плакаты и пропагандисткие мероприятия ,за бюджетные деньги то-же не одобряю.Да и вооще,массовость убивает любую интересную идею.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2019   #9
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
блевотно едросне подмахивать ,даже в мелочи !любые мало мальские мероприятия проводимые в народе -обвешивание лаврами едросне !! я давно уже эту идею схавал и смаканул .
поэтому меня и не жалуют !
а то приходят на камеру снимать в местных новостях как передовика производства а я им в ответку" мои услуги платные или подписку на год бесплатного ТВ и ИНЕТА гоните "
не стали снимать -жмоты !
а то мне туфту лепили про корпоротивную политику предприятия !!!!!!
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2019   #10
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Вчера проехали, много материала засняли, как раз попали на наводнение в Тулуне
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:00.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....