Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.06.2020   #201
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Wink

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Они три недели в рейсе работают на свою страну, и живут в ней, а ты 3 недели в США 1 неделю в России, но говоришь что живешь в России
Леша, я для России валюту зарабатываю.)
Не каждый истинный патриот таким похвастается, согласись ��
__________________
надо ехать

Последний раз редактировалось dred, 04.06.2020 в 05:05.
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #202
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
да я особо и не за тебя писал) есть тут пара ярких представителей
Я тоже не за Дреда писал, но есть и у него пара неудобных моментов. По мне так, любишь страну, так помогай ей, тяготы лишения и все такое. А получается, что на словах то любовь к родине и бла бла бла, а шанешки у соседки кушаем, некрасиво.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #203
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Леша, я для России валюту зарабатываю.) Но не могу же я тебе здесь свой чек писать, что каждые 2 недели туда уходит. Ей Богу�� + с собой везу☝️
Не каждый истинный патриот таким похвастается, согласись ��
Без обид, но это отмазка. Ты гоняешь кровь по жилам американской экономики, чек ты отправляешь после уплаты здесь налогов, и на этот чек твои покупают в России импортные товары, потому что русские - гавно. Разве не так?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #204
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я тоже не за Дреда писал, но есть и у него пара неудобных моментов. По мне так, любишь страну, так помогай ей, тяготы лишения и все такое. А получается, что на словах то любовь к родине и бла бла бла, а шанешки у соседки кушаем, некрасиво.
См. Выше☝️
Шанешки дома кушаем. Пол мира так живет. Только на нашем форуме сколько примеров. Синус Игорь, Лаврентьев..
В наше время какая разница где работать? А сколько диспетчерами работают на американские компании, а живут в украине или Узбекистане. А узбеки, что в россии или турки или тот же Велес с сербами?
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #205
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Без обид, но это отмазка. Ты гоняешь кровь по жилам американской экономики, чек ты отправляешь после уплаты здесь налогов, и на этот чек твои покупают в России импортные товары, потому что русские - гавно. Разве не так?
У нас добрая половина компаний в россии имеют акционерами американские фонды и иностранную юрисдикцию. Где чью кровь там гоняют?
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #206
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
См. Выше☝️
Шанешки дома кушаем. Пол мира так живет. Только на нашем форуме сколько примеров. Синус Игорь, Лаврентьев..
В наше время какая разница где работать? А сколько диспетчерами работают на американские компании, а живут в украине или Узбекистане. А узбеки, что в россии или турки или тот же Велес с сербами?
Ааа, все так делают... Понятно Ну если даже сам Синус и узбеки, то и тебе можно
Я конечно сорри за сарказм, но у меня вот это как то не вяжется с патриотизмом и достоинством.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #207
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
У нас добрая половина компаний в россии имеют акционерами американские фонды и иностранную юрисдикцию. Где чью кровь там гоняют?
Вывозят из России ресурсы и капитал в виде редкоземов, производство создают крайне редко. Бусы за золото, обычная тема. Так что понятно чью кровь гоняют.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #208
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Вывозят из России ресурсы и капитал в виде редкоземов, производство создают крайне редко. Бусы за золото, обычная тема. Так что понятно чью кровь гоняют.
И я о том же. Даже Сбербанк наш оказывается уже не совсем наш. Так что комплексовать не стоит. Экономика стала над национальной давно.
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #209
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
И я о том же. Даже Сбербанк наш оказывается уже не совсем наш. Так что комплексовать не стоит. Экономика стала над национальной давно.
Выкручиваешься, на мой взгляд. Страну твою растаскивают, а ты еще и способствуешь. Ну да ладно, глобализация, все дела Комплексовать не надо
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #210
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
срал я на вашу америку ,мне и здесь не плохо зарабатывается ! а главное жрачка в лесу натуральная -а вы помои жрите и пузыри пускайте от злобы к русскому народу.
а при случае отделение вооружу . [ame]https://www.youtube.com/watch?v=aWt9bGilBa0[/ame]
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #211
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Тот самый случай, когда я не знаю, что ответить идиоту
Все как обычно - когда ответить нечего, начинается "самдурак"
Хорошо, спрошу без подъебок - в протестах участвуешь по невинно убиенному негру? Ты ж протестный чувак, тебя ж в РФ на каждом углу за это винтили, с твоих же слов. Как бы по натуре должен идти магазины грабить, ой, извиняюсь, протестовать Или на печи сидишь?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #212
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Странно... Только что прочитывал сообщения, было от Ветра, что скоро протестующих разгонят и все успокоится.
Я так думаю, пока некому разгонять, все поголовно протестуют:







__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #213
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Зачем что?
Зачем обгонять по встречке, чтобы потом поддерживать коррупцию своими личными 5000 рублями?

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
А что тут разворачивать. В абсолюте, в России нет ничего из того что ты продекламировал. Я давно говорю, что Россия - страна фейк.
С одной стороны у нас есть выборы и демократия, но с другой стороны над этим даже на кремлевских телепрограммах потешаются.
С одной стороны у нас есть суды, с другой стороны - право у нас называется Басманным и телефонным.
С одной стороны у нас есть правоохранительные органы, с другой стороны предназначение у них защита кремлевской банды от народа. Они права олигархата и солнцевско-измайловской братвы защищают. Вдумайся, одних росгадов почти на 35 дивизий наберется.

Вот это в абсолюте меня не устраивает. А тебя видимо устраивает. Или ты будешь отрицать очевидные (по крайней мере для меня) вещи?
Когда мне предлагают обсуждать эмоциональную оценку, я обычно отказываюсь. В этом нет смысла. Когда мне предлагают сравнивать факты, то я первым делом стараюсь выяснить, как с этим обстоит дело в других странах, особенно в США, как примере "правильной страны". И если там происходит тоже самое, я признаю это не недостатком России, а нормой для этого времени. Плохой, неудобной, некрасивой нормой. С которой надо бороться, учитывая международный опыт, а не каяться за некую отдельную ущербность России.

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Права не просто покупают, а покупают потоком. И 10 лет назад и сейчас. Как уже писали выше, валят на вождении. Техосмотр теперь называется диагностическая карта и покупается за нал в офисе страховой компании при оформлении ОСАГО. На дороге? Пожалуйста, выезд на встречку при обгоне в Рязанской области 29 мая - 5000 р.
По всем этим случаям есть обращение в Прокуратуру, хотя бы электронное?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #214
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
...
В Екатиренбурге полицаи застрелили парня в собственной квартире на глазах отца , вроде украл 4 рулона обоев , дверь не открывал ...
...
"Парень просто распылил баллончик и за это его расстреляли, да что же за страна у нас такая".

В оригинале событие немного отличается.
- Парень идёт в магазин, находящийся в 450 метрах от дома, хватает с крайнего стеллажа 4 рулона обоев и убегает. За ним сразу же гонятся двое сотрудников. Он успевает вбежать в подъезд. Всё это есть на камерах.
- Вызывают полицию
- Полиция выясняет ситуацию и приходит к отцу парня. Просят вместе с ними уговорить парня открыть дверь.
- Полицейские (двое) с отцом некоторое время стоят у двери, и переговариваются с запершимся. Дверь приоткрывается, отец попадает в квартиру, а чтобы за ним не прошли полицейские из двери щедро поливают баллончиком.
- Так проходит ещё полтора часа, в ходе которых полицейские вызывают подкрепление - СОБР.
- СОБР запенивает глазок и говорит что будет штурмовать
- С той стороны происходит следующее - парень берёт нож и автомат (страйкбольный привод, визуально идентичен настоящему) и становится напротив двери
- Дверь взламывают, вор обоев пытается атаковать. Его убивают двумя выстрелами.
Ну а теперь сравните с той версией, которую разгоняют.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #215
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
"Парень просто распылил баллончик и за это его расстреляли, да что же за страна у нас такая".

В оригинале событие немного отличается.
- Парень идёт в магазин, находящийся в 450 метрах от дома, хватает с крайнего стеллажа 4 рулона обоев и убегает. За ним сразу же гонятся двое сотрудников. Он успевает вбежать в подъезд. Всё это есть на камерах.
- Вызывают полицию
- Полиция выясняет ситуацию и приходит к отцу парня. Просят вместе с ними уговорить парня открыть дверь.
- Полицейские (двое) с отцом некоторое время стоят у двери, и переговариваются с запершимся. Дверь приоткрывается, отец попадает в квартиру, а чтобы за ним не прошли полицейские из двери щедро поливают баллончиком.
- Так проходит ещё полтора часа, в ходе которых полицейские вызывают подкрепление - СОБР.
- СОБР запенивает глазок и говорит что будет штурмовать
- С той стороны происходит следующее - парень берёт нож и автомат (страйкбольный привод, визуально идентичен настоящему) и становится напротив двери
- Дверь взламывают, вор обоев пытается атаковать. Его убивают двумя выстрелами.
Ну а теперь сравните с той версией, которую разгоняют.
ДА ЧТО ЖЕ ЗА СТРАНА У НАС ТАКАААЯЯЯЯ!!!!! (c)
Там на видео с московского пикета девка прикольно визжала "по своему парню" на айфоны. Но в театральные не прошла бы, стопудов. Разве что в кружок школьный, и то через постель.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #216
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
"Парень просто распылил баллончик и за это его расстреляли, да что же за страна у нас такая".

В оригинале событие немного отличается.
- Парень идёт в магазин, находящийся в 450 метрах от дома, хватает с крайнего стеллажа 4 рулона обоев и убегает. За ним сразу же гонятся двое сотрудников. Он успевает вбежать в подъезд. Всё это есть на камерах.
- Вызывают полицию
- Полиция выясняет ситуацию и приходит к отцу парня. Просят вместе с ними уговорить парня открыть дверь.
- Полицейские (двое) с отцом некоторое время стоят у двери, и переговариваются с запершимся. Дверь приоткрывается, отец попадает в квартиру, а чтобы за ним не прошли полицейские из двери щедро поливают баллончиком.
- Так проходит ещё полтора часа, в ходе которых полицейские вызывают подкрепление - СОБР.
- СОБР запенивает глазок и говорит что будет штурмовать
- С той стороны происходит следующее - парень берёт нож и автомат (страйкбольный привод, визуально идентичен настоящему) и становится напротив двери
- Дверь взламывают, вор обоев пытается атаковать. Его убивают двумя выстрелами.
Ну а теперь сравните с той версией, которую разгоняют.
Хуле ты врёшь так нагло ? За свою"братву" топишь ?
Видео как за ним гнались два охранника один с ледорубом , дальше разговор с отцом ...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69292018.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69291205.html
Так где спизженные обои ? Их нет !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #217
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
ДА ЧТО ЖЕ ЗА СТРАНА У НАС ТАКАААЯЯЯЯ!!!!! (c)
Там на видео с московского пикета девка прикольно визжала "по своему парню" на айфоны. Но в театральные не прошла бы, стопудов. Разве что в кружок школьный, и то через постель.
Ну ты и на такой шаг не решишься , а под3.14здывать из Белки очко не давит !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #218
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ну ты и на такой шаг не решишься , а под3.14здывать из Белки очко не давит !
Какой шаг? За мелкий прайс изображать белку-истеричку? Не, я не такой)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #219
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Какой шаг? За мелкий прайс изображать белку-истеричку? Не, я не такой)
Мелкий говоришь ? А за какую сумму в ведомости пойдёшь ?
Анекдот есть хороший ,напомнило
Вы из мАсквы ?
Да ! А как вы догадались ?
У вас лицо окуевшее ..
Так и у вас окуевшее ..
Я знаю ! Я тоже мАсквич
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #220
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Мелкий говоришь ? А за какую сумму в ведомости пойдёшь ?
Анекдот есть хороший ,напомнило
Вы из мАсквы ?
Да ! А как вы догадались ?
У вас лицо окуевшее ..
Так и у вас окуевшее ..
Я знаю ! Я тоже мАсквич
З - зависть. Надо завидовать Корвусу, он успешный, мне не надо завидовать)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #221
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
З - зависть. Надо завидовать Корвусу, он успешный, мне не надо завидовать)
Корвус нормальный !
То к чему ты пришёл сейчас съёп из страны , ипотека , нищета этому не завидуют
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #222
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Корвус нормальный !
То к чему ты пришёл сейчас съёп из страны , ипотека , нищета этому не завидуют
Ну так я про то и пишу. Я в самом низу пищевой цепочки, меня жалеть надо, а не завидовать)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #223
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Про Америку. И про поддержку протестов. Поучительное видео.

[ame]https://twitter.com/i/status/1267928581491101697[/ame]
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #224
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну так я про то и пишу. Я в самом низу пищевой цепочки, меня жалеть надо, а не завидовать)
У группы 25/17 песня есть про Ивана дурака , послушай может поймёшь слова их "Был никем ушёл ни с чем ..."
Ну и на хера такие как ты нужны ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #225
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ну и на хера такие как ты нужны ?
Понимаешь какое дело. Сейчас есть два разрешенных наркотика. Алкоголь и никотин. И два разрешенных вида экстремизма. Либерализм и атеизм. И вот либерал-атеист и есть сейчас самый тоталитарный, нетерпимый и диктаторский экстремист из разрешенных. Что ты и подтверждаешь своими словами.

Я понимаю, что нужны разные. А либерал-атеист уверен, что нужны только такие, как он, любые другие не нужны.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #226
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Вот ещё кино по теме поста.

[ame]https://twitter.com/i/status/1267925521377222660[/ame]
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #227
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец


bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #228
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Зачем обгонять по встречке, чтобы потом поддерживать коррупцию своими личными 5000 рублями?
Затем что место такое специальное, встречка начинается для тебя внезапно. Знаки слева ты не видишь из-за фур, а на асфальте стрелки о перестроении и увеличивающаяся длина штрихов нарисованы так, что ты уже не успеваешь. У меня был опыт подобного судебного разбирательства. Мы с адвокатом напирали на то что такие ситуации подстроены. Запрашивали количество подобных нарушений на таком участке и тд и тп. Судья сказала просто - все соответствует ГОСТу, водитель обязан рассчитать маневр. Все. Итог 5000 р. штрафа и 15 000 адвокату. Можно было обжаловать и дальше воевать, но тухляк это.
В итоге, на это весь и расчет.


Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Когда мне предлагают обсуждать эмоциональную оценку, я обычно отказываюсь. В этом нет смысла. Когда мне предлагают сравнивать факты, то я первым делом стараюсь выяснить, как с этим обстоит дело в других странах, особенно в США, как примере "правильной страны". И если там происходит тоже самое, я признаю это не недостатком России, а нормой для этого времени. Плохой, неудобной, некрасивой нормой. С которой надо бороться, учитывая международный опыт, а не каяться за некую отдельную ущербность России.
А при чем тут США? Мне довелось жить в Бельгии и Хорватии, мне проще сравнивать с ними. В Бельгии в 2008 г почти год не было правительства, но государствоустройство таким образом устроено, что все жизнеобеспечивающие институты работают и жизнь не останавливается. В Хорватии, действующий Президент - Колинда, проиграла на президентских выборах другому кандидату. Я считаю это нормой.
Теперь об эмоциональных оценках. Пока и ты, и надеюсь я - воздерживаемся от эмоций и спор (пока не начавшийся) вроде идет цивилизовано. Однако, я заметил некую тенденцию ухода от прямого ответа. Когда я написал о фейковости основных российских институтов власти, ты начал размазывать этот вопрос в сторону "давай сравним с другими" и может это можно будет признать нормой. Не давай. Ты напиши что ты согласен со мной или нет. Если нет, то обоснуй.


Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
По всем этим случаям есть обращение в Прокуратуру, хотя бы электронное?
Не интересовался. Я права 10 лет назад обновлял, когда категорию А получал. У нас взятка ментам входила в стоимость обучения. Ну я конечно это потом понял, когда увидел как сдают те кто сам пытался это сделать.


Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
И два разрешенных вида экстремизма. Либерализм и атеизм. И вот либерал-атеист и есть сейчас самый тоталитарный, нетерпимый и диктаторский экстремист из разрешенных.
Как можно такое писать? Либерализм это провозглашение права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Атеизм это отсутствие ВЕРЫ. Понимаешь - ВЕРЫ, а не ЗНАНИЯ. Вера это нечто основывающееся на недостоверных и недостаточных данных. Так вот, либерал-атеист это человек уважающий твое право на веру в твоего Бога. Но он никоим образом не обязан уважать или принимать твою веру. Разве христиане, которых ты экстремистами не считаешь уважают право других людей на верование в другого Бога или уважают другую веру? Видимо из этого уважения всеми силами церковь пытается запретить любые не христианские праздники?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)

Последний раз редактировалось Lisowsky, 03.06.2020 в 19:22.
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #229
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
У нас взятка ментам входила в стоимость обучения. Ну я конечно это потом понял, когда увидел
Везде одно и тоже))) Мотовождение я "сдавал" пассажиром в Паджерике инструктора (мотоцикла ни одного не было у них, 2008год был). Круг по мотодрому с 5 пассажирами и вот готовые пять "мотолюбителей" на дорогах города)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #230
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Теперь об эмоциональных оценках. Пока и ты, и надеюсь я - воздерживаемся от эмоций и спор (пока не начавшийся) вроде идет цивилизовано. Однако, я заметил некую тенденцию ухода от прямого ответа. Когда я написал о фейковости основных российских институтов власти, ты начал размазывать этот вопрос в сторону "давай сравним с другими" и может это можно будет признать нормой. Не давай. Ты напиши что ты согласен со мной или нет. Если нет, то обоснуй.
"Фейковость основных российских институтов власти" это и есть эмоциональная оценка. Противопоставить ей можно только противоположную эмоциональную оценку. Факты это количество приговоров по определенной статье, статистика за несколько лет, результаты апелляций.

Тут Корвус, на русофобских инстинктах, пишет про русских гадости. Это же не факты, это именно эмоциональная оценка. Нет смысла её обсуждать или спорить.

Ты не хочешь сравнивать с другими именно потому, что тогда пропадает накал эмоции. А для меня это принципиальное различие. Черное это черное, белое это белое. Я не верю, что чёрное в России это белое в США, и наоборот.

Что касается десятилетней давности случаев коррупции, и последней ситуации. Я несколько сезонов проработал в Москве на мотоэвакуаторе, с личным рекордом в 8 эвакуаций за сутки, видел сотни аварий. Я не езжу за рулём по поверхности быстрее 80 км/ч, ни на чём. И везде успеваю. Поэтому не попадаю в ситуации с коррупцией. Внизу пищевой цепочки её нет)

Последний раз редактировалось bio-max, 03.06.2020 в 19:34.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #231
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Как можно такое писать? Либерализм это провозглашение права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
Коммунизм тоже провозглашает равенство всех. Чем закончилось, в курсе? Провозглашать хорошие идеи это одно. Навязывать их несогласным, это другое. На этом форуме именно либералы мне навязывают свои взгляды с такой агрессией, что даже Синус отреагировал.

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Атеизм это отсутствие ВЕРЫ. Понимаешь - ВЕРЫ, а не ЗНАНИЯ. Вера это нечто основывающееся на недостоверных и недостаточных данных.
Атеист НЕ ЗНАЕТ, есть ли высший разум. Атеист ВЕРИТ, что, при его уровне знание, высшего разума не существут. Уровень знаний постоянно меняется, даже специальную премию дают в Стокгольме за новые принципиальные открытия.

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Так вот, либерал-атеист это человек уважающий твое право на веру в твоего Бога. Но он никоим образом не обязан уважать или принимать твою веру. Разве христиане, которых ты экстремистами не считаешь уважают право других людей на верование в другого Бога или уважают другую веру? Видимо из этого уважения всеми силами церковь пытается запретить любые не христианские праздники?
Тут ты просто не в курсе взаимоотношений конфессий в России.

bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #232
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
"

Поэтому не попадаю в ситуации с коррупцией. Внизу пищевой цепочки её нет)
Ты попадаешь в ситуацию с коррупцией каждый день, просто не осознаешь этого. (Почему так, тема отдельного разговора) Пример с арбузом я уже приводил. И да, коррупция не стоит на месте и принимает причудливые формы. И кстати, внизу пищевой цепочки её больше всего, увы.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #233
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Ты попадаешь в ситуацию с коррупцией каждый день, просто не осознаешь этого. (Почему так, тема отдельного разговора) Пример с арбузом я уже приводил. И да, коррупция не стоит на месте и принимает причудливые формы. И кстати, внизу пищевой цепочки её больше всего, увы.
Но внизу пищевой цепочки я также вижу, что платить налоги, совершать регистрационные действия, собирать справки стало легче и дешевле. И в этой области коррупции стало меньше на порядок.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #234
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Но внизу пищевой цепочки я также вижу, что платить налоги, совершать регистрационные действия, собирать справки стало легче и дешевле. И в этой области коррупции стало меньше на порядок.
Писал уже выше. Пример с арбузом приводил. Меняются финансовые потоки, корупция тоже меняется принимая, порой причудливые формы.. Брать деньги из рук в руки глупо. И фирмёшки прокладки это так первое что приходит в голову. Как думашь почему у чиновников жёны и родители все как на подбор удачливые бизнесмены?
Справки платные как думаешь не оно, не коррупия и не воровство? Как думаешь кто сидит на справках и с какого вообще перепугу ты платишь деньги за то что ты не псих? Нет говоришь коррупции внизу пищевой цепочки, ну ок.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #235
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Писал уже выше. Пример с арбузом приводил. Меняются финансовые потоки, корупция тоже меняется принимая, порой причудливые формы.. Брать деньги из рук в руки глупо. И фирмёшки прокладки это так первое что приходит в голову. Как думашь почему у чиновников жёны и родители все как на подбор удачливые бизнесмены?
Справки планые как думаешь не оно, не коррупия и не воровство? Как думаешь кто сидит на справках и с какого вообще перепугу ты платишь деньги за то что ты не псих? Нет говоришь коррупции внизу пищевой цепочки, ну ок.
Я не говорю, что её нет, понятно, что она есть. Она есть везде. В Китае коррупционеров расстреливают, и всё равно она есть. И с ней идёт борьба. Вот я пойду 1 июля голосовать за поправки, запрещающие государственным и муниципальным служащим и их близким родственникам иметь второе гражданство и счета за границей. Это снизит количество людей, идущих в госуправление за деньгами? Думаю, да.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #236
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
просто стремно слушать как хорошо там откуда уехал и как стремно там куда приехал. понимаешь сразу что чел пидараз.
да,да канешно

а мы вот помницца в нью зиланде хохлов ногами пиздячили в 94 ом. сидят уебки за соседним столом и зеландсике шалавы им-а чо в россии гумно? те, в надежде на халявную пиздятину-говноооо. ну и получайте,суки

так вот,то шалавы. а нормальные зеландца всегда привествовали когда и про их страну говорил хорошее и свою дерьмом не поливал

пыс. Петя, тыж не шалава
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #237
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Но внизу пищевой цепочки я также вижу, что платить налоги, совершать регистрационные действия, собирать справки стало легче и дешевле. И в этой области коррупции стало меньше на порядок.
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #238
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец


Упс... Хьюстон, у нас проблемы...

bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #239
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вот хороший пример эмоциональной оценки. Ответить на него можно только такой же картинкой ни о чём.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #240
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Тут ты просто не в курсе взаимоотношений конфессий в России.

Всё верно, Берл Лазар (американский гражданин, он и по русски почти не говорит) - правая рука Путина.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:51.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....