Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.06.2020   #241
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Так ты ж эксперт по США Почитай про пенсионную систему, про 401к, и поймешь в чем разница, когда в России обкрадывают стариков, а в США на свою пенсию ты можешь спокойно путешествовать, как по стране, так и за рубеж.

Хотя, может и не поймешь..
Расскажи, какая у тебя пенсия будет и с какого возраста? Я думаю, всем интересно.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #242
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Вот точно, тема именно про это. В России заморозили накопительную часть пенсионных сбережений, ПФР сливает по левым схемам деньги другим конторам, а некоторые строчат вечные: "А что там в Америке". Может стоит посмотреть под ноги и на то, что происходит в России?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #243
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Вот точно, тема именно про это. В России заморозили накопительную часть пенсионных сбережений, ПФР сливает по левым схемам деньги другим конторам, а некоторые строчат вечные: "А что там в Америке". Может стоит посмотреть под ноги и на то, что происходит в России?
Ну всё верно. Задача любой пропаганды в этом и состоит. Выпячивание чужих недостатков и замалчивание своих. И замалчивание чужих достоинств и выпячивание своих. Поэтому пропагандоны категорически отказываются сравнивать объективно. Поэтому и лживые картинки, и видосики с алкоголиками. Чем примитивнее, тем эмоциональнее.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #244
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Расскажи, какая у тебя пенсия будет и с какого возраста? Я думаю, всем интересно.
При чем тут я? Речь о системах, опять жопой крутишь? Или не способен понять структуру пенсионной системы США?
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #245
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Вот точно, тема именно про это. В России заморозили накопительную часть пенсионных сбережений, ПФР сливает по левым схемам деньги другим конторам, а некоторые строчат вечные: "А что там в Америке". Может стоит посмотреть под ноги и на то, что происходит в России?
Артем, дело в том, что как только идет сравнение с Америкой, россияне очень жидко обсираются практически по всем статьям, ну кроме балета, разве что. Я вообще не понимаю, чего Биомакс постоянно за забор заглядывает, вместо того, чтобы на свое дерьмо внимание обратить
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #246
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
При чем тут я? Речь о системах, опять жопой крутишь? Или не способен понять структуру пенсионной системы США?
Ну так и напиши цифры, не крути жопой. "Когда я выйду на пенсию в NN лет, государство будет мне платить ХYZ долларов в месяц". И сразу будет понятно, что в России нужно брать за образец для подражания.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #247
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, чего Биомакс постоянно за забор заглядывает, вместо того, чтобы на свое дерьмо внимание обратить
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну всё верно. Задача любой пропаганды в этом и состоит. Выпячивание чужих недостатков и замалчивание своих. И замалчивание чужих достоинств и выпячивание своих. Поэтому пропагандоны категорически отказываются сравнивать объективно. Поэтому и лживые картинки, и видосики с алкоголиками. Чем примитивнее, тем эмоциональнее.
Странно, я вроде по-русски пишу.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #248
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну так и напиши цифры, не крути жопой. "Когда я выйду на пенсию в NN лет, государство будет мне платить ХYZ долларов в месяц". И сразу будет понятно, что в России нужно брать за образец для подражания.
У меня нет конкретных цифр, мне еще до пенсии далеко, и я еще не решил, заберу ли я пенсионные деньги, или оставлю их инвестированными. Но если примерно, после 65 я буду получать около 3000 долларов в месяц.

А ты, не будь бабой, почитай, в чем разница
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #249
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Артем, дело в том, что как только идет сравнение с Америкой, россияне очень жидко обсираются практически по всем статьям, ну кроме балета, разве что.
Америку можно заменить на практически любую страну первого мира и ничего не изменится, такое сравнение может вызвать смех (часто нервный) у более-менее здравомысляшего человека. Но не у всех, как можно видеть в этом треде.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, чего Биомакс постоянно за забор заглядывает, вместо того, чтобы на свое дерьмо внимание обратить
Культурная норма, так принято у многих. Сидеть и жаловаться, на кухне, на работе, в курилке, где угодно, вместо того, чтоб идти и что-то пытаться поменять. Так приучили и это работает очень хорошо. Большинство просто бухтит и на этом конец.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #250
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
У меня нет конкретных цифр, мне еще до пенсии далеко, и я еще не решил, заберу ли я пенсионные деньги, или оставлю их инвестированными. Но если примерно, после 65 я буду получать около 3000 долларов в месяц.

А ты, не будь бабой, почитай, в чем разница
Ну вот, уже лучше. Теперь напиши, сколько ты тем или иным способом откладываешь сейчас в месяц, чтобы получить этот результат.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #251
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Америку можно заменить на практически любую страну первого мира и ничего не изменится, такое сравнение может вызвать смех (часто нервный) у более-менее здравомысляшего человека. Но не у всех, как можно видеть в этом треде.
Чем примитивнее пропаганда, тем она эмоциональнее. (с)

Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Культурная норма, так принято у многих. Сидеть и жаловаться, на кухне, на работе, в курилке, где угодно, вместо того, чтоб идти и что-то пытаться поменять. Так приучили и это работает очень хорошо. Большинство просто бухтит и на этом конец.
Это ты сейчас про всех моих оппонентов написал? Странно, вы вроде на одной стороне были.

Если про меня, то я не бухчу, а наоборот. Вот ровно полностью наоборот. Я себе даже Музей завёл.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #252
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну вот, уже лучше. Теперь напиши, сколько ты тем или иным способом откладываешь сейчас в месяц, чтобы получить этот результат.
Может тебе еще и банковские стэйтменты скинуть? В интернете все есть, ищи, читай, у нищих слуг нет
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #253
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Чем примитивнее пропаганда, тем она эмоциональнее. (с)



Это ты сейчас про всех моих оппонентов написал? Странно, вы вроде на одной стороне были.

Если про меня, то я не бухчу, а наоборот. Вот ровно полностью наоборот. Я себе даже Музей завёл.
Слушай, вопрос не по теме, а почему ты свой сарай называешь Музей, с большой буквы? Это какой то особый фетишь?
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #254
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Может тебе еще и банковские стэйтменты скинуть? В интернете все есть, ищи, читай, у нищих слуг нет
Ну ты же на роль учителя вызвался сам. Дети, если вы будете делать как я, то вы молодцы. Но я вам не скажу, как именно я делаю, ищите в интернете)

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Слушай, вопрос не по теме, а почему ты свой сарай называешь Музей, с большой буквы? Это какой то особый фетишь?
Имя собственное. Музей Мопедов.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #255
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну ты же на роль учителя вызвался сам. Дети, если вы будете делать как я, то вы молодцы. Но я вам не скажу, как именно я делаю, ищите в интернете)



Имя собственное. Музей Мопедов.
Ты постоянно приписываешь мне то, чего я не говорил Моя жена так часто делает

Интересно, а почему Краеведческий музей пишут с маленькой буквы? Очевидно потому что он не так хорош, как твой
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #256
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Странно, вы вроде на одной стороне были.
Ага, на стороне здравомыслия. Первый раз я попал в США в 2011г по работе, пробыл там около 5 месяцев (я "погроммист", если что). Предлагали остаться, но по дурости и обстоятельствам дома не остался. Потом ещё были коммандировки, в т.ч. в другие страны. На "пропаганду" списывать то, о чём имеешь достаточно полное представление, фактически, их первых рук или глаз, как-то бредово. Но это моё личное мнение, у других оно может быть другое. Пусть это будут лживые картинки и видео, как угодно.

Кстати, вот наша достопримечательность, примроская, родная, как говорится широко известная в узких кругах (как музей почти, недолго осталось): [ame]https://www.youtube.com/watch?v=PW0qfB2i-qo[/ame] Предлагаю сразу записать в лживые видосики для пропаганды или как правильно.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #257
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты постоянно приписываешь мне то, чего я не говорил Моя жена так часто делает
То есть ты не учитель, а просто критик. Оу кей.

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему Краеведческий музей пишут с маленькой буквы? Очевидно потому что он не так хорош, как твой
Потому что это не имя собственное. А вот Парк Патриот, например, собственное. Особенности русского языка.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #258
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Ага, на стороне здравомыслия. Первый раз я попал в США в 2011г по работе, пробыл там около 5 месяцев (я "погроммист", если что). Предлагали остаться, но по дурости и обстоятельствам дома не остался. Потом ещё были коммандировки, в т.ч. в другие страны. На "пропаганду" списывать то, о чём имеешь достаточно полное представление, фактически, их первых рук или глаз, как-то бредово. Но это моё личное мнение, у других оно может быть другое. Пусть это будут лживые картинки и видео, как угодно.
Тогда почему ты так боишься сравнивать? Почему всё на эмоции переводишь?

Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Кстати, вот наша достопримечательность, примроская, родная, как говорится широко известная в узких кругах (как музей почти, недолго осталось): https://www.youtube.com/watch?v=PW0qfB2i-qo Предлагаю сразу записать в лживые видосики для пропаганды или как правильно.
Это только в России так? Дима, например, хвалит Украину. Там, по видео, дороги и похуже бывают, причем в совсем другом климате.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #259
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Тогда почему ты так боишься сравнивать? Почему всё на эмоции переводишь?



Это только в России так? Дима, например, хвалит Украину. Там, по видео, дороги и похуже бывают, причем в совсем другом климате.
Разве Украина, самая богатая ресурсами в мире страна? И почему бы тогда не сравнить с Германией или Финляндией? Или ты по принципу, если лучше, чем в Зимбабве, то и хорошо?
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #260
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Разве Украина, самая богатая ресурсами в мире страна? И почему бы тогда не сравнить с Германией или Финляндией? Или ты по принципу, если лучше, чем в Зимбабве, то и хорошо?
Ты же критик. А я наоборот, строитель. Разные насекомые.

bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #261
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Тогда почему ты так боишься сравнивать? Почему всё на эмоции переводишь?
Я ещё боюсь в 3-ий или 4-ый раз спросить, зачем игнорировать неудобные факты и называть всё неугодными эмоциями и лживой пропагандой? Может мне просто не интересно читать классику вроде: "А что там в Америке, у Хохлов и т.п." и "а вот Навальный", или когда на вопрос образуются какие-то левые вопросы, типого такого:
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Это только в России так?
Да не, таких стран полно, особенно в Африке. Только не понятно, зачем на них смотреть.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #262
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Я ещё боюсь в 3-ий или 4-ый раз спросить, зачем игнорировать неудобные факты и называть всё неугодными эмоциями и лживой пропагандой? Может мне просто не интересно читать классику вроде: "А что там в Америке, у Хохлов и т.п." и "а вот Навальный", или когда на вопрос образуются какие-то левые вопросы, типого такого:Да не, таких стран полно, особенно в Африке. Только не понятно, зачем на них смотреть.
Ну а я снова отвечу, что нужно сравнивать сравнимое. И тогда всё получается не настолько плохо.

Я свою третью жену сравниваю с первой и второй, и она идеальна. А вот если сравнивать её с кинозвёздами, мишленовскими поварами и докторам Споками, то прям хоть разводись.

Я там Корвусу картинку выложил.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #263
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну а я снова отвечу, что нужно сравнивать сравнимое. И тогда всё получается не настолько плохо
Окей, предлагаю смотреть на страны со сравнимой популяцией, грамотностью населения и распространением интернета, ископаемыми, добычей и экспортом нефти и газа. Только упс, если так смотреть, получится вообще ахтунг.

Возвращаясь к дороге в Находку - там суть приблизительно как в первом посте, но не совсем, так как суть обещаний и таймлайн немного другие. Дорога разваливается (в этом году уже полный пц, развалилась), её долго не делали, потому что "скоро построят чёткую дорогу".

Т.е. людям сколько не обещай, а им всё не нравится. Ну построят же скоро другую дорогу, зачем по старой ездить сейчас? Подумаешь, что там порт и люди живут. Правильно говорю? В Африке хуже же. А на Украине силами одной из стран так вообще местами прям как после бомбёжки. И это правильно, это нормально, так и надо. "А что там в Америке?"
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #264
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Окей, предлагаю смотреть на страны со сравнимой популяцией, грамотностью населения и распространением интернета, ископаемыми, добычей и экспортом нефти и газа. Только упс, если так смотреть, получится вообще ахтунг.

Возвращаясь к дороге в Находку - там суть приблизительно как в первом посте, но не совсем, так как суть обещаний и таймлайн немного другие. Дорога разваливается (в этом году уже полный пц, развалилась), её долго не делали, потому что "скоро построят чёткую дорогу".

Т.е. людям сколько не обещай, а им всё не нравится. Ну построят же скоро другую дорогу, зачем по старой ездить сейчас? Подумаешь, что там порт и люди живут. Правильно говорю? В Африке хуже же. А на Украине силами одной из стран так вообще местами прям как после бомбёжки. И это правильно, это нормально, так и надо. "А что там в Америке?"
Ты опять пытаешься мне навязать эмоциональную оценку. Как муха с картинки. А я опять отвечаю, что плохое и хорошее есть везде, и нужно не волосы рвать и других виноватить, а улучшать плохое и сохранять хорошее. Строить, а не ломать.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #265
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты опять пытаешься мне навязать эмоциональную оценку. Как муха с картинки. А я опять отвечаю, что плохое и хорошее есть везде, и нужно не волосы рвать и других виноватить, а улучшать плохое и сохранять хорошее. Строить, а не ломать.
Эмоциальная оценка - это слова плохо, хорошо и т.п. Я же отвечал на предложение "сравнить" и конкретно предложил критерии для выбора страны для сравнения. Ну же, где сравнение?
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
и нужно не волосы рвать и других виноватить, а улучшать плохое и сохранять хорошее. Строить, а не ломать.
Давай сюда конструктивные предложения. У нас сейчас народ сам пытается делать дороги, чтоб хоть как-то ездить: https://www.newsvl.ru/vlad/2020/05/26/190386/ (хотя в других регионах за такое наказывают). Надеюсь понятно, что "начни с себя", и "почини дорогу сам" тут не сработают?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #266
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Эмоциальная оценка - это слова плохо, хорошо и т.п. Я же отвечал на предложение "сравнить" и конкретно предложил критерии для выбора страны для сравнения. Ну же, где сравнение? Давай сюда конструктивные предложения. У нас сейчас народ сам пытается делать дороги, чтоб хоть как-то ездить: https://www.newsvl.ru/vlad/2020/05/26/190386/ (хотя в других регионах за такое наказывают). Надеюсь понятно, что "начни с себя", и "почини дорогу сам" тут не сработают?
Ты можешь без воды написать, что ты хочешь сравнить и с чем? Вот прям совсем без лишних слов.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #267
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ефремов давно 3.14здел много , накажут нехило , типа нет неприкасаемых .
Я бы на месте сам знаешь кого, на тормозах позволил бы спустить, тут уж не сомневайся, само прокатит. А после, еще и наказал тех кто помог на тормозах спустить. И вот оно, летят погоны корупционеров и лицо оппозиции, вот оно....
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=8tmC3D_icL0[/ame]

__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #268
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты же критик. А я наоборот, строитель. Разные насекомые.

Как то очень похоже на эмоциональную картинку
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #269
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я бы на месте сам знаешь кого, на тормозах позволил бы спустить, тут уж не сомневайся, само прокатит. А после, еще и наказал тех кто помог на тормозах спустить. И вот оно, летят погоны корупционеров и лицо оппозиции, вот оно....[/url]

Как бы не звучало с моей стороны цинично , но , это ДТП подарок в данный момент ...
Бухой оппозиционер убивает "простого работягу" . Вот он зверинный оскал противников власти ! Биогумусы возбуждаются , Мишку мурыжат чуток , после голосилки в дурку на недолго ..Там диагноз лепилы состряпают , хомячки со временем успокоятся . Мишку осудят на поселение и по удо выпустят , старенький жЫ , алкаш , печёнка в хлам уже , финита
Из Мишки оппозиционер как из биогумуса пуля ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #270
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
возможно Мишку и устранили за его высказывания к ВВП ! спецслужбы работают .
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #271
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
возможно Мишку и устранили за его высказывания к ВВП ! спецслужбы работают .
Вряд ли ..Все его проекты Гражданин поэт и тд чисто барыжные По телеку показывали . Властям выгодно типа гласность Можно чуть чуть ..Колесил по городам и весямь бабло рубил , пипл хавал
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #272
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты можешь без воды написать, что ты хочешь сравнить и с чем? Вот прям совсем без лишних слов.
Я хочу сравнить то, о чём писал вот этот человек выше:
Цитата:
Ну а я снова отвечу, что нужно сравнивать сравнимое. И тогда всё получается не настолько плохо.
Кстати, этот же человек боится сравнивать, и чуть что - в кусты, сразу льётся вода про эмоции и лживую пропаганду. Вроде такого:
Цитата:
Тогда почему ты так боишься сравнивать? Почему всё на эмоции переводишь?
Если задать конкретный вопрос, с просьбой конструктивных предложений, то он ингорируется и в ответ прилетает очередной вброс. Или если попросить примеры лживой пропаганды - то снова игнор. Работа как по бумажке. Хаха.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #273
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Как бы не звучало с моей стороны цинично , но , это ДТП подарок в данный момент ...
Бухой оппозиционер убивает "простого работягу" . Вот он зверинный оскал противников власти ! Биогумусы возбуждаются , Мишку мурыжат чуток , после голосилки в дурку на недолго ..Там диагноз лепилы состряпают , хомячки со временем успокоятся . Мишку осудят на поселение и по удо выпустят , старенький жЫ , алкаш , печёнка в хлам уже , финита
Из Мишки оппозиционер как из биогумуса пуля ...
Самое интересное, что всякие гумусы не возбуждаются, когда кого нить убьет прокурор, депутат или чиновник, вот как то совсем не возбуждаются, не заламывают руки и не стенают, как же они теперь будут верить это власти Когда сердюк крадет 23 миллиарда и рукой плешивого амнистируется, тоже у гумусов никаких переживаний
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #274
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Надо крупнее брать - это вывоз наличных грузовыми машинами (потому что несоклько тонн, ЕМНИП) у лиц из правоохранительных структур.
Цитата:
В рамках расследования уголовного дела в отношении начальника банковского отдела управления "К" ФСБ полковника Кирилла Черкалина в результате обысков в трех квартирах изъята сумма, эквивалентная 12 миллиардам рублей
Цитата:
© Znak.com © Znak.com В рамках расследования уголовного дела в отношении начальника банковского отдела управления "К" ФСБ полковника Кирилла Черкалина в результате обысков в трех квартирах изъята сумма, эквивалентная 12 миллиардам рублей. Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на свои источники в спецслужбе. Вышеназванная сумма на три миллиарда больше, чем обнаруженная у скандально известного экс-сотрудника МВД России Дмитрия Захарченко. Согласно расчетам "Свободной прессы", 12 миллиардов в купюрах по 1000 рублей весят приблизительно 12,48 тонны.
Цитата:
Черкалин с двумя бывшими коллегами оказывал помощь как минимум трем банкам. Их руководители платили высокопоставленным сотрудникам спецслужб за общее покровительство.
Вот вся суть рыночных отношений и права в России.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #275
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что всякие гумусы не возбуждаются, когда кого нить убьет прокурор, депутат или чиновник, вот как то совсем не возбуждаются, не заламывают руки и не стенают, как же они теперь будут верить это власти Когда сердюк крадет 23 миллиарда и рукой плешивого амнистируется, тоже у гумусов никаких переживаний
Согласен ! Просто обычное ДТП но с другими им по херу , не видят в упор . Воровство повальное , постоянное враньё в лицо , а они стоят улыбаются заискивающе , начальство же перед ними ..
Вот тоже ДТП , только скорость 120 в городе , простой участковый ..
https://iz.ru/1021849/video/politcei...re-v-voronezhe
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #276
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
https://ruposters.ru/news/09-06-2020...chit-muzhchina
посадить Ефремова надо. Чтоб у таких как он подобных мыслей не возникало более.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #277
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Доброе утро, нацисты.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #278
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Если задать конкретный вопрос, с просьбой конструктивных предложений, то он ингорируется и в ответ прилетает очередной вброс.
Так задай конкретный вопрос. Сравним, как это делается в России и в США. Если одинаково, то я снова скажу, что это норма. Если по-разному, то я признаю это дефектом именно России, вообще не проблема. Тема же, что в России что-то "не то". Если это "не то" одинаково во всём мире, то так и надо писать.

Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Или если попросить примеры лживой пропаганды - то снова игнор. Работа как по бумажке. Хаха.
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь какое дело. Вот один пропагандон нарисовал лживую картинку. Он знал, что она лживая? Знал. Другой пропагандон выложил лживую картинку на форум. Он знал, что она лживая? Знал.

Тут приходит честный человек, и, как в сказке про голого короля, говорит правду. Что картинка лживая. И рассказывает, как всё происходит на самом деле. Как на это реагирует пропагандон? Он ведь не может утверждать, что на лживой картинке нарисована правда? Нет. Тогда он начинает бороться не с правдой, а с тем, кто её сказал, раскрыв его ложь. Пропагандон начинает истерить, обзываться, требовать, чтобы честный человек уходил и не мешал ему врать дальше.

В этом и есть проблема пропагандонства. Оно может сработать один раз, когда маленькую ложь прячут среди большой правды. Но когда, кроме лжи, ничего нет, то и верить нечему. Поэтому и лживые картинки, и видосики с алкоголиками обманывают только тех, кто хочет, чтобы его обманывали. И такие, слава богу, в России в меньшинстве.

Кстати, проверка данных и регистрация заявления по голосованию через интернет у меня заняла 4 дня. Так что если кто тоже хочет голосовать так, лучше заранее всё оформить.
Ну какой же это игнор? Я вон нацисту его лживую картинку со всех сторон разложил. И ролик про алкоголика тоже. Но ты ведь в шорах, видишь только то, что хочешь.
bio-max вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #279
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вряд ли ..Все его проекты Гражданин поэт и тд чисто барыжные По телеку показывали . Властям выгодно типа гласность Можно чуть чуть ..Колесил по городам и весямь бабло рубил , пипл хавал
пример для некоторых всегда должен быть :Немцов,Политковская,Лебедь .........
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 11.06.2020   #280
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
пример для некоторых всегда должен быть :Немцов,Политковская,Лебедь .........
Пример чего? Это довольно разные примеры.
bio-max вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....