Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2011   #1
СанПалыч
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для СанПалыч
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия ННовгород
Сообщений: 476
Включить репутацию: 30 СанПалыч чувствуется приятный человек
По Золотому кольцу - г. Александров 26 июня

Сначала было вот что...http://burgman-club.ru/forum/zakon/m...bili-17.06.11/[
17 июня разворачивающаяся десятка сбила меня на проспекте Гагарина. В больнице переломов,нарушений внутренних органов не обнаружили. У мото разбит весь перед.У машины серьезные повреждения.Вина водителя машины 100%.
Все знакомые спрашивают про здоровье и настроение. Много лучше чем у хозяйки сбившей меня машины. Как она сломала ключицу ума не приложу. Разве что моим "железным" задом, продавившим ей дверь.
"Вояджер" подшаманил мне пластик на Сильвере, (подрасшатал я его в Сибири в прошлом году), и в воскресенье я поехал в очередную командировку в Александров.
Выехал в 5 30. Традиционно в 10 км от начала объездной у Владимира сделал первую остановку, заправился. В 30 км от конца объездной свернул на Кольчугино. Поработал пару часов и поехал в Александров, главную цель командировки.
110км от Москвы, - любимое место отдыха Ивана Грозного. Здесь в первой на Руси типографии был напечатан "Псалтырь"(1578г). Троицкий собор построенный в 1513г украшен двумя уникальными медными дверями украшенными золотом, вывезенными И. Грозным из Новгорода и Твери. Городок -(70 тыс ж),хоть и провинциальный но чувствуется близость столицы, там работают большинство горожан.
Посетил ряд потенциальных клиентов для фирмы и направился домой.
Дорога отличная, хоть и одна полоса. Дачники ехали к Москве в противоположную сторону. На выезде с Владимирской обьездной, посидел в теньке, пообедал, подремал...
Жарко -разделся, шорты майка и с удовольствием (через 220км) к 20ч прибыл домой.
750 км , 1200 бензин, пообщался с людьми

П.С. Это к вопросу о здоровье. Такие поездки явно ему на пользу.
Бург хочу восстановить, он этого заслужил.
__________________
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!

Последний раз редактировалось СанПалыч, 01.07.2011 в 04:56.
СанПалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:09.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....