Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Кинотеатр "Два колеса" Здесь - ссылки на интересное видео и обсуждение того, что понравилось после просмотра. Приветсвуется наша мотоциклетная и техническая тематика, но если кто-то хочет поделиться чем-то интересненьким - нет проблем. Внимание, третий звонк..... Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.02.2010   #1
Строитель
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 239
Включить репутацию: 30 Строитель чувствуется приятный человек
Правильное кино.

Приветствую, граждане мотоциклисты!

Вижу, что народ активно скачивает и просматривает фильмы, которые выкладываются SINUSом и другими бравыми товарищами . Просматривая новые сообщения, периодически встречаю темы с названиями любимых фильмов. Я вспомнил сайт, на который я как то наткнулся в сети и решил вам его посоветовать. Он посвящен "прогрессивному искусству", в частности кино. На этом сайте хорошие люди собирают хорошее кино в одно место. Можно смотреть фильмы онлайн и скачивать по прямым ссылкам. Скорость приличная. Как-то я скачал у них все киношки, которые были у них на тот момент, ведь такое добро долго не лежит на месте. И действительно, сайт постоянно терпит нападки не только обычных правообладателей. Но энтузиазм людей, заинтересованных в хорошем кино позволяет ресурсу не только существовать, а активно развиваться. Проект не коммерческий. Интересующий фильм качается на два клика мыши (лучше качать менеджером закачек типа "даунлоад мастер" "флэшгет" и подобными). Большой список фильмов представлен слева на главной странице. Мотоциклетная тематика особо не выделяется в списке, но фильмы есть. Наслаждайтесь хорошими фильмами!). Вот ссылка http://redar.ru/
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2010   #2
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,567
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
пошел наслаждаться. )
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2010   #3
ksv
Джуниор мотофорума
 
Аватар для ksv
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 50
Включить репутацию: 29 ksv чувствуется приятный человек
Спасибо огромное, сайт просто потрясающий.
Одни шедевры, искал долго и такой подарок!
Такие фильмы очень сложно купить, я заказывал по нету - "Бразилия" с Де Ниро, "Рапа-Нуи", "Бегущий по лезвию бритвы" с Фордом и Хауэром и другие.
Давно искал фильм Спаситель Savior 1998 продюсировал Оливер Стоун, смотрел ночью по Культуре, просто шок, не спал до утра, выкурил пачку сигарет наверно.
Чего то понесло меня, закругляюсь. Еще раз огромное спасибо!
ksv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2010   #4
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Спасибо !!! ... жаль только времени свободного мало ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:28.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....