Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Кинотеатр "Два колеса" Здесь - ссылки на интересное видео и обсуждение того, что понравилось после просмотра. Приветсвуется наша мотоциклетная и техническая тематика, но если кто-то хочет поделиться чем-то интересненьким - нет проблем. Внимание, третий звонк..... Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2015   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
фильм "президент"

посмотрел фильм про президента путина.
какой же Владимир Владимирович Путин хороший человек и политик.
вот бы россии такого президента.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #2
Эльф085
Гуляю тут...
 
Аватар для Эльф085
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Альфа-Центавру знаешь? Тамошние мы...
Сообщений: 3,320
Включить репутацию: 28 Эльф085 чувствуется приятный человек
Я тоже этот фильм видела... Только нельзя же здесь всем громко говорить, что он мне нравится! Потому что тогда кто-нибудь может взорваться...
__________________
Конечно, я могла бы с Вами согласиться, но тогда мы оба будем неправы)))...
Эльф085 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #3
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
посмотрел фильм про президента путина.
.
А кто это?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #4
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А кто это?
владимир владимирович путин - действующий президент россии.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #5
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
владимир владимирович путин - действующий президент россии.
Это тот, который, как и наш, самоизбранный?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #6
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Это тот, который, как и наш, самоизбранный?
не знаю, на выборы не ходил...
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #7
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Не смотрел и не буду.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #8
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Снят фильм по заказу "от туда" или по факту со всеми реалиями?
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #9
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Не смотрел и не буду.
Начинал смотреть, через 5 минут чуть не блеванул...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #10
Serega Limonchik
камикадзе
 
Аватар для Serega Limonchik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Владивосток Сафонка-озеро
Сообщений: 2,180
Включить репутацию: 33 Serega Limonchik чувствуется приятный человек
лет через дцать выйдет другой фильм про этого "президента" и там будет показана совсем другая правда
__________________
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои
Serega Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #11
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Тема для политсрача?
Путин молодец, если оценивать его деяния, то я думаю самые значительные его дела:
1. Он дал национальную идею стране. Он создал врага и теперь идеей борьбы с этим врагом живут не могущие жить без центральной указивки люди сиречь большинство. У них наконец-то появилась цель в жизни. До этого мыкались неприкаянными и бесцельно брели во мгле времен.
2. В беде не бросил своего друга и спас от возмездия, променяв его на целую страну и народ. При этом, подло и гнусно действуя, нагло лжет на любом уровне на официальных выступлениях - отжимает Крым и заваривает кашу на Донбассе.
3. Поднял российскую промышленность и экономику с колен, так, что вся страна зависит от решений американских и прочих типа саудовских дельцов. Туалетную бумагу, которая не дерет жопу, после такого вставания, Россия произвести не в состоянии и вынуждена закупать за границей.
4. Собрал в одном месте всевозможных подлецов, назвал их партией Единая Россия и распределил между ними власть, отдав на прокорм страну и требуя взамен лишь правильной лояльности.

Дела его на поверхности и всем видны. Мы живем в удивительное и интересное время.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #12
Serega Limonchik
камикадзе
 
Аватар для Serega Limonchik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Владивосток Сафонка-озеро
Сообщений: 2,180
Включить репутацию: 33 Serega Limonchik чувствуется приятный человек
+100500
__________________
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои
Serega Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #13
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Итальянская фреска: *Антихрист*
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #14
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Думаю Соловьев получит орден "за зализывание очка" первой степени.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #15
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Думаю Соловьев получит орден "за зализывание очка" первой степени.
Какая все же жесткая у них конкуренция. Попробуй обгони Мамонтова или Киселева, это же как усердствовать приходится
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #16
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
А мне вот с некоторых пор интересно, чем всё закончится в плане личности (со страной лично мне уже давно всё понятно): не припомню ни одного диктатора, "закончившего хорошо".. Некоторых уроки истрии, как посмотрю, ничему не учат..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #17
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
...чем всё закончится в плане личности...


Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Тема для политсрача?
...- отжимает Крым...

Аляска и Гавайи обратились в ООН за самоопределением
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить

Последний раз редактировалось пенсионер, 08.05.2015 в 20:24.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #18
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
А ты зря Пенсионер веселишься, Вова очень сильно подосрал юсовцам прецедентом с Крымом, и разозлил их не меньше, зря это он. Хусейн тоже улыбался. А потом был повешен гражданами своей же страны, которые наверняка в недавнем прошлом клялись ему в любви

Ну и на Калиниградскую область теперь немцы виды имеют.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #19
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
..А потом был повешен гражданами своей же страны, которые наверняка в недавнем прошлом клялись ему в любви
...и сейчас живут богато. Мирно и счастливо. Как и в Ливии... и дальше по списку...
А меня на форуме гнобят за любовь к "стабильности". Хапнем горя ещё. Что с Путиным, что без Путина, что вместо Путина...
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #20
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Парни, выкидывайте в окно свой телевизор, отключайте новости, сжигайте газеты, посылайте нах... сплетников. Хорош уже плакаться в форумскую жилетку. Ну, серьезно.
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #21
Sakhalinets
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Sakhalinets
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 295
Включить репутацию: 23 Sakhalinets чувствуется приятный человек
Говорят, что Путина несуществует!
Sakhalinets вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #22
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Говорят, что царь ненастоящий
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #23
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
Ну а что, потом Ипатьевский подвал

или так...

но может быть и так


Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
Аляска и Гавайи обратились в ООН за самоопределением[/url]
А недавно прошли соответствующие референдумы в Каталонии и Шотландии. Не пойму, что в этом революционного? Свободные люди, свободно пытаются свою жизнь строить.
Отличие сам сможешь найти?
Ты же не будешь отрицать, что до того как российские войска захватили здание крымского парламента, народ крыма ни одного движения в сторону воссоединения с Россией или отделения от Украины не делал!

Это как с Карабахом, Азербайджан не признает никаких референдумов пока их не будет проводить азербайджанская армия.

Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
А меня на форуме гнобят за любовь к "стабильности". Хапнем горя ещё.
Тебя не за это подкалывают, а за непонимание причин стабильности. Ты же считаешь что в Ливии проблемы потому что Каддафи убрали, а не потому что Каддафи довел дело до гражданского раскола.
А еще считаешь что у нас проблемы сейчас из-за санкций которые против России применили. Так?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2015   #24
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
...Ты же не будешь отрицать, что до того как российские войска захватили здание крымского парламента, народ крыма ни одного движения в сторону воссоединения с Россией или отделения от Украины не делал!
Буду. Два дня до этого под Парламентом шли самые крупные противостояния сторонников и противников.
ЧИТАЙ. много интересного.

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Тебя не за это подкалывают, а за непонимание причин стабильности. Ты же считаешь что в Ливии проблемы потому что Каддафи убрали, а не потому что Каддафи довел дело до гражданского раскола.
А еще считаешь что у нас проблемы сейчас из-за санкций которые против России применили. Так?
Не потому что убрали, а КАК и с помощью кого и для чего. Понимаешь, у людей твоего мышления всё чаще проскакивает мысль о смене власти в стране силовым методом. (Каспаров) "Миша 2%" предлагает усилить санкции...
Вот чего не хотелось бы...
=================================
Да нет конечно. Уже сто раз здесь обсасывалось.
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить

Последний раз редактировалось пенсионер, 09.05.2015 в 00:15.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2015   #25
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
Буду. Два дня до этого под Парламентом шли самые крупные противостояния сторонников и противников.
ЧИТАЙ. много интересного.
2 дня!!!
А 20 лет до этого их все устраивало. 20 лет они и не думали самоопределяться или судьбу свою менять. Понимаешь в чем разница?!
А проводить референдум под дулами автоматов чужестранной армии - это просто людей смешить.

Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
Не потому что убрали, а КАК и с помощью кого и для чего. Понимаешь, у людей твоего мышления всё чаще проскакивает мысль о смене власти в стране силовым методом. (Каспаров) "Миша 2%" предлагает усилить санкции...
Вот чего не хотелось бы...
=================================
Да нет конечно. Уже сто раз здесь обсасывалось.
Вот я не могу ничего сказать о Ливии. Дело в том, что я там не был, друзей ливийцев у меня нет, ничего из первых уст я о Ливии не слышал. Думаю и у тебя также. Да и нужно выслушать сотни людей что бы хоть что то там понимать. Сайты, жж, другие первоисточники их я не могу читать, поэтому не могу сложить четкого мнения о ситуации там.
Ты же, смотрю знаешь и кто и как и зачем и почему это сделал. И удивительным образом твоя позиция совпадает с позицией того же Киселева. Тебе самому так не кажется?!
Единственное что я могу сказать, что именно на Каддафи лежит вина за ситуацию в Ливии, он управлял этой страной 30 лет.

Приписывать мне что я хочу смену власти силовым методом - смешно. Я не просто противник, я ярый противник силовых методов. Мало того, имею представление о нашем с тобой народе (вот какое имею такое и имею) и прекрасно представляю себе что будет, если при смуте вся эта мразь, которая сейчас забита в щели вылезет наружу. А она вылезет однозначно, и уже вылазила. Могу наблюдать по примеру тех кто сейчас в Донбассе.
Мне кажется различие наших позиций только в одном. Ты считаешь, что если сидеть засунув голову в песок, то ничего и не произойдет, я же утверждаю обратное, что чем дольше Путин у власти, чем дольше он глушит оппозиция, тем более яростного врага взращивает в душах и рано или поздно крышку котла сорвет. Вот чем позже это произойдет - тем больше будет раскол, тем больше давление, тем больше будет крови.

Я уже не говорю про то, что ты считаешь что можно под ворьем жить, а я считаю что воры должны в тюрмье сидеть.

Что бы жить стабильно завтра нужно сегодня предпринимать для этого шаги, а все что делает Путин и гопкомпашка сегодня к никакой завтрашней стабильности привести не могут.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2015   #26
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
В.Соловьев часто хаял власть.Почти по всем пунктам, от 3ого срока, до голодного больного младенца нуждающегося в помощи. Винил валсть.
А вот кино посмотрел, чтобы было о чем и о ком судить.
Вывод / В.С. хорошо лизнул жопу В.П., Еврей. (кино для патриотического развивания в откровенно говоря не простые временя для Россиян).
Слоган к кино. "Ты Русский? Не скули, что денег мало. плати налоги за все, жри подорожавшую жратву молча, властям и так тяжело В.П. молодец".
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2015   #27
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
http://tvrain.ru/articles/opublikova..._vojna-387180/

Про дела президента, так сказать.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....