Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.05.2013   #1
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Чем отмыть масло в воздушном коробе?

При разборе мотака обнаружил что через шланг от одного из горшков масло попадает в воздушный короб, фильтр воздушный под замену. Короб надо как то отмыть. вопрос чем? но так что бы не разъело сам пластик. И можно ли убрать этот шланг от горшка и поставить за место него маленький воздушный фильтр? мотак intruder vs400
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #2
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Карбклинер обычно ничего не разъедает.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #3
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
бензин - не берет чтоли?
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #4
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
бензин - не берет чтоли?
бензином не пробовал. попробовал тормозухой, не отмывает
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #5
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
валялась в гараже ещё с советских времен, решил просто попробовать
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #6
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Моё мнение что не нужно ничего колхозить, а слить излишки масла с каpтеа, чтоб их ч/з дpенаж не давило.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #7
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
бензином не пробовал. попробовал тормозухой, не отмывает
Тормозуха на спирту, надо бензом. (была опупея у меня по отмытию канистры с засохшей олифой, благополучно - бенз+сольвент)

Перегрев если движка - горячее масло(взвесь масляно-воздушная) в сапун уходит, в воздухан и там осаждается.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 06.05.2013 в 14:53.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #8
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
Моё мнение что не нужно ничего колхозить, а слить излишки масла с каpтеа, чтоб их ч/з дpенаж не давило.
мне кажется что его в любом случае давить будет. не хочется что бы новый фильтр так же засрался
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #9
morgoth
Мотоциклист
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7,761
Включить репутацию: 49 morgoth чувствуется приятный человек
Я фейри отмывал.
__________________
Цитата:
Какого хрена они говорят не по-русски ? Я же не пишу Вам по-татарски!
(С) Ключник.
morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #10
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Моё мнение что не нужно ничего колхозить, а слить излишки масла с каpтеа, чтоб их ч/з дpенаж не давило.
Цитата:
Я фейри отмывал
Я тоже за то, чтобы полностью слить масло из двигателя, потом разобрать двигатель, изнутри хорошо все отмыть фейри, на два-три раза прополоскать и обратно собрать. Тогда ничего сапунить не будет.
Так же необходимо слить масло из передней вилки, чтобы через сальники не давило. Ну а потом приняться за слив антифриза, если он конечно есть. После антифриза мыть фейри не надо, достаточно хорошо прогреть на высоких оборотах.
Потом слей тормозуху, чтобы уже наверняка ничего ниоткуда не текло и не давило. И выкинь аккум, чтобы пары электролита ничего не разъели.
Когда все сделаешь, то смело езжай хоть на край света, ничего не будет течь, и будешь ты в дороге спокоен!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #11
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Я тоже за то, чтобы полностью слить масло из двигателя, потом разобрать двигатель, изнутри хорошо все отмыть фейри, на два-три раза прополоскать и обратно собрать. Тогда ничего сапунить не будет.
Так же необходимо слить масло из передней вилки, чтобы через сальники не давило. Ну а потом приняться за слив антифриза, если он конечно есть. После антифриза мыть фейри не надо, достаточно хорошо прогреть на высоких оборотах.
Потом слей тормозуху, чтобы уже наверняка ничего ниоткуда не текло и не давило. И выкинь аккум, чтобы пары электролита ничего не разъели.
Когда все сделаешь, то смело езжай хоть на край света, ничего не будет течь, и будешь ты в дороге спокоен!
а с редуктора кардана надо масло сливать или нет?
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #12
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
а с редуктора кардана надо масло сливать или нет?
А у тебя кардан? Обязательно с него масло сливай, а то через сальник может потечь
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #13
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
ЖЖоте особенно

Цитата:
После антифриза мыть фейри не надо
нафига его(фейри) мыть???


Масло насколько помню актуально бывает сливать из картера 2-т... А вот радиатор как то мыли как раз с фейри, когда масло выдавило в антифриз и оно свернулось в радиаторе..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #14
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
еще надо сальники на цепи оторвать и с фэйри прокипятить, там тоже смазка
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #15
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Улыбнуло!!!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #16
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
и тока после всего вышеперечисленного через ноздри и в рот залить фэйри, всё прополоскать тчательно....потом в задний проход..что бы оттуда не давануло....кстати интересно а почему так фильтр забило маслом? неужели уровня дохера?или мож какая хитрая ловушка там не справляется....
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #17
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
по секрету говорят что это только и только хорлеях восьмидесятого года выпуска беда с вентиляцией картера. сапун прям с картера выходит и с него маслице иногда кап..кап..

хорлееводы зная толк-забивают, иногда промывая свои древние фильтра под колонкой средством для мытья посуды. да и то если не лень
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013   #18
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
Короб надо как то отмыть. вопрос чем?
А просто сухой тряпочкой протереть не? Снаружи от грязи водой с любым моющим средством, изнутри просто сухой тряпочкой, там собственно только масло и должно быть.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #19
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
А просто сухой тряпочкой протереть не? Снаружи от грязи водой с любым моющим средством, изнутри просто сухой тряпочкой, там собственно только масло и должно быть.
там столько гомна, что тряпочек не один квадратный метр понадобится, да и рука у меня в него не пролезет
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #20
Strizh
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Strizh
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 500
Включить репутацию: 41 Strizh чувствуется приятный человекStrizh чувствуется приятный человек
По идее " шланг от одного из горшков " это сапун картерных газов, большое их наличие говорит о скорой кончине компрессионных колец, стоит проверить состояние ЦПГ, заброс большого количества масла через сапун может быть от неправильного уровня этого самого масла, проверь его в первую очередь, а ещё есть такая приблуда у стритсракеров и не только как масло-уловитель, по конструкции тупо стакан с железной сеткой внутри, два штуцера, вход и выход. Если есть место можешь попробывать вживить, airbox будет чище и фильтр меньше маслом закидывать станет.
Strizh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #21
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
По идее " шланг от одного из горшков " это сапун картерных газов, большое их наличие говорит о скорой кончине компрессионных колец, стоит проверить состояние ЦПГ, заброс большого количества масла через сапун может быть от неправильного уровня этого самого масла, проверь его в первую очередь, а ещё есть такая приблуда у стритсракеров и не только как масло-уловитель, по конструкции тупо стакан с железной сеткой внутри, два штуцера, вход и выход. Если есть место можешь попробывать вживить, airbox будет чище и фильтр меньше маслом закидывать станет.
спасибо. вот думаю может на самом деле масла перелил. потому что после замены оно как раз из этого горшка через глушак вылетало. а если просто этот сапун не в airbox вывести, а через отдельный воздушный фильтр? без маслоуловителя. или он обязательно должен в airbox входить?
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #22
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Тебе ж в посте выше всё расписали...Зы-фильтр воздушный бумажный??? Который хочешь к сапуну примастырить?? Бумажному кердык придёт...
А вообще то разберись с причиной выброса масла в сапун...
Если уровень масла в норме,и масло в сапун летит-хорошего мало...

пасибо. вот думаю может на самом деле масла перелил. потому что после замены оно как раз из этого горшка через глушак вылетало.(С)

Ни чего не понимаю....Из глушителя масло бросает???
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #23
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Отлично моет очиститель тормозных дисков,спрей,или очиститель карбюратора тож спрей.В крайнем керосин или бенз как уже писали ,но тут кисточкой помыть придется
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #24
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Миха-Ил Посмотреть сообщение
Ни чего не понимаю....Из глушителя масло бросает???
Сразу после того как поменял масло бросало. проехал километров 200, сейчас не бросает.
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #25
GoldMAN
Перестраховщик
 
Аватар для GoldMAN
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 601
Включить репутацию: 29 GoldMAN чувствуется приятный человек
Колян, может оно кончилось?
Когда маслом плюётся из выпуска, то это плохо, совсем плохо. Прям беда.
__________________
Gman
GoldMAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #26
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
От куда там говно то? Это что ж тогда в карбах и цилиндрах?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #27
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Не большое количество масла в рессивере идёт только на пользу..Получается контактно-масляная очистка... Через фильтрующий элемент всё равно попадает некоторое количество пыли..Тракт проверял-подсоса воздуха нет..Использовал фильтр оригинальный-со слов продавца,один хрен при вскрытии рессивера есть маленько каки в масле..А не будь масла-кака была бы в карбах и дальше,в горшках..Тут важно,что б масла было не много в рессивере...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #28
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
кстати да! я когда ревизию воздухана делаю летом..раза 3 за лето так как сами знаете у нас дороги с мылом как в германии не моют..так вот протираю всё..пылесошу и НАНОШУ простым маслом на патрубки перед карбами масло немного...чисто плёнку создаю....так вот замечал что пыль та там садиться....незнаю как вы любите свои мотики но я лучше все промажу, промою, убью время...чем потом кольца прежде времени менять....эта пыль этож как наждачка! а там и цылиндрам худо будет...в общем хорошего мало...
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #29
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Андреич,с сапуна в рессивер маленько масла подхватывается разрежением с впускного тракта,ну не то,что бы масла-туман..С маслом...И осаживается маслице,на стенках рессивера,и пыльку собират,ога...Меняю фильтр воздушный,промываю рессивер...
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #30
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
да так то тоже меняю и промываю....у меня с двиги до воздухана шланг длинный...как бы даже масло туды не доходит..пока....это наверно хорошо))вентиляция картера есть и ладно))вообще кстати какой фильтр не ставь-бесполезно...пропустит пыль все ровно..хоть и швы все позамажеш гериетиком...да хоть в гудрон его))) бесполезно))пыль там чутли не нано частица...а нулевики так вообще выходит что губят движочки та.....хоть и смазываются спец маслом...короче не о том тут))
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #31
Serega Limonchik
камикадзе
 
Аватар для Serega Limonchik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Владивосток Сафонка-озеро
Сообщений: 2,180
Включить репутацию: 33 Serega Limonchik чувствуется приятный человек
жуть просто жуть, а если в дороге что (к примеру тросик газа порвался) а мы не знам как просто помыть, не то что тросик порванный починить(((((((((
__________________
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои
Serega Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #32
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
ахах..с тросом все просто!))там же второй есть!) порванный убираем а на его место тот что для возврата акселиратора(гашетки). я б так мутил))
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #33
Serega Limonchik
камикадзе
 
Аватар для Serega Limonchik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Владивосток Сафонка-озеро
Сообщений: 2,180
Включить репутацию: 33 Serega Limonchik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от андреевич Посмотреть сообщение
ахах..с тросом все просто!))там же второй есть!) порванный убираем а на его место тот что для возврата акселиратора(гашетки). я б так мутил))
апсолютно правильно но видел человека который чють не плача всё мотак поломался продавать срочно надо

и все замасливания всегда отмывались бензином на худой конец солярой и только битум помоему лучше отмывать уайтспиритом (он краску не разьедает)
__________________
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои
Serega Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013   #34
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
хех...я как то себе на яму не ту звезду заказал....так нащёл токаря..отдал новую и старую..ходил пещком пока он мне из старой центр с отверстиями выстругал а от новой абодок с самими новыми зубцами того же диаметра выточил..на плите выровнил..я тока сам ее обварил с обоих сторон и катался счастливый!!)) хоть сам не разу не сварщик и не механник а своё железико люблю и ковыряю))а бензином не тока фильтр моеш но и цепь....вд и тому прочее не то по сравнению с 0,5 старого бензина и зубной щётки...сидиш и цепочку моеш...была черная стала золотая))
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2013   #35
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GoldMAN Посмотреть сообщение
Колян, может оно кончилось?
Когда маслом плюётся из выпуска, то это плохо, совсем плохо. Прям беда.
не, не кончилось. видимо излишки выплёвывались)))
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
От куда там говно то? Это что ж тогда в карбах и цилиндрах?
говно из сапуна. в карбах всё нормально, снял посмотрел, масла нет. а вот что в горшках..хер их знает
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:05.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....