Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Форум пользователей мотоциклов и мопедов производства Азии (не японских) Все про мотоциклы, четырехколесники и мопеды стран Азиатско-Тихоокеанского региона (кроме Японии)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.08.2009   #1
волчара арт
Стажер мотофорума
 
Аватар для волчара арт
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: тверь
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 волчара арт чувствуется приятный человек
подскажите стоит или нет покупать,Keeway land cruiser 250

привет всем. подскажите кто что знает об этом мото www.bikez.ru/moto/ вот думаю приобрести а онём почти не чего не знаю,как он в обслужвание .
волчара арт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2009   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Ссылка не канает...
Ну да ладно, помню по журналам, стиль - чоппер.
У всей подобной техники есть несколько аспектов.
Прежде всего, её покупают чтобы научиться водить и понять, чего ты хочешь от мотоцикла. (если б это было что-то советское - то еще чтобы понять устройство техники и приобрести навыки ремонта )
Как правило, их не держат более 1-2х сезонов (исключение - денег нет на что-то другое)
Потому, если берешь новый, - по идее, за сезон-два с ним ничего случиться не должно.
Если б/у, проблема может быть в том, что запчасти будет нереально купить. Никакие. Просто фирма-продавец может не торговать запчастями. И тогда любая поломка обернется попаданием...
На самом деле, стоят они не шибко дорого, а потому не велика будет потеря.
Вариант:
Хочешь подешевле б/у чоппер, но чтоб был ремонтопригоден - бери ИЖ Юнкер. Но, сразу говорю: при его покупке скоро с гаечным ключом и отверткой будешь "на ты".
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2009   #3
George
новичек мотофорума
 
Аватар для George
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,509
Включить репутацию: 37 George чувствуется приятный человек
я в свое время тож на кивей обратил внимание,ктото сказал,что их для европы делают-качественно,не то что регал рапторы
__________________
а крысы пусть уходят с корабля...
George вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2009   #4
RevolutioN
Стажер мотофорума
 
Аватар для RevolutioN
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: LV
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 RevolutioN чувствуется приятный человек
а я думаю-брать китайскую игрушку-ненадо! хлопот не оберешься.....лучше чтонибудь по старше-но качественне....чем новую "игрушку"
RevolutioN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2009   #5
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
не знаю за крузер, но у меня был Кивей Нурикейн, скутер. счас на нем ездит мой отец. скутеру уже лет пять. за все время только одна проблема была с заводкой на холодный движок. и все. могу привести еще пару подобных примеров с Кивеями. техника эта достаточно надежна. во всяком случае та, что приходит к нам.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2009   #6
волчара арт
Стажер мотофорума
 
Аватар для волчара арт
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: тверь
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 волчара арт чувствуется приятный человек
мне он понравился вроде не плох bike.tomsk.ru вот только узнать бы о нём от того у кого он был,былабы не плоха.нет ижака мне не нада.
волчара арт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2009   #7
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,479
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
устное предупреждение пользователю волчара арт.
пожалуйста, выбирайте разделы, соответствующие вашим темам!
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2009   #8
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
вопрос в том,что ты хочешь узнать?У меня он есть,иногда езжу на нём-если заинтересовался-отписывайся,отвечу..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2010   #9
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
меня и одного моего товарища интересует эта информация! отпишитесь как вообщ эта техника себя ведет? сегодня смотрел в живую... нормальный такой тарантас! пробег всего 5000км ибо новый 2008гв. какова их живучесть? как электрика на таких мотоциклах.
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2010   #10
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Здравствуй!Техника сама посебе приличная.Ходовка,вилка,аморты-всё работает достойно.С электрикой проблем никаких не было-сделана неплохо,не на соплях.Движок-клон Ямахи Вираги250,запчасти от неё же подходят..У меня единственный косяк ,который выносит мозг-карбюратор.Изначально он сделан криво,не держит настройки,жрёт свечу на переднем котле..Но пока настроен-работает отлично.На ходу резвый,115 чешет спокойно.Цепь-гавно китайское,тянется,но это лечится установкой яповской.Заводится ,хорошо,даже в мороз,но греть почему то надо даже летом..Это непонятно...Свет я сразу же поменял на тайваньскую фару,стало гораздо лучше,ну а в остальном-спрашивай что интересует,отвечу...Проехал я на нём 2500- мне понравилось,но мне маловато,потому и вернулся к более кубатурной технике..Е сли заинтересует в плане продажи-пишите в личку,так как езжу я на нём редко,а место занимает...Ну как то так...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:51.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....