Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2020   #1081
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
амба и петр, не хотите общаться без матов, отдохните недельку.
а тогда уж и не с кем !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1082
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Итогом голосования удовлетворён. Рад что здравомыслящих людей реально оказалось очень много и большинство. Всёпропальщики и грантоеды в очередной раз остались в меньшинстве и соответственно ни с чем. Впрочем как и всегда.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1083
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
амба и петр, не хотите общаться без матов, отдохните недельку.
Странно. Почему вижу в бане только Амба ?
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1084
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Итогом голосования удовлетворён. Рад что здравомыслящих людей реально оказалось очень много и большинство. Всёпропальщики и грантоеды в очередной раз остались в меньшинстве и соответственно ни с чем. Впрочем как и всегда.
Царь - харашо! Рюсски любить царя!
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1085
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Итогом голосования удовлетворён. Р
Фубля...кто б сомневался.А то если Пыню пнут,будет пересмотр пенсионной реформы и не дай иегова,халявных пенсов заставят работать до положенного всем гражданам срока?
Пыня - ваше ффсё,халявщики.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1086
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Странно
С - самоизоляция.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1087
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Слышал такую теорию
Слышал теорию, что если головой не думать, а только молиться, то мозги усыхают на раз. Как думаешь, врут или нет?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1088
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Странно. Почему вижу в бане только Амба ?
да вроде оба. попробуй перегрузить браузер.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1089
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Фубля...кто б сомневался.А то если Пыню пнут,будет пересмотр пенсионной реформы и не дай иегова,халявных пенсов заставят работать до положенного всем гражданам срока?
Пыня - ваше ффсё,халявщики.
Если Пыню пнут, они через минуту переобуются и будут топить за нового вождя.
Как в анекдоте про немецкий светофор. "Плохо вам без фюрера!"
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1090
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Итогом голосования удовлетворён. Рад что здравомыслящих людей реально оказалось очень много и большинство. Всёпропальщики и грантоеды в очередной раз остались в меньшинстве и соответственно ни с чем. Впрочем как и всегда.
Не льсти себе! Вас наивных всёпрощальщиков (70% от пришедших) уже не такое количество как хотелось бы исключительному Обещалкину! Большинство 60% населения (не участвовавшие и кто против) прозрели!
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1091
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Фургала взяли ! 44% мало.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1092
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Фургала взяли ! 44% мало.
Доброе утро. Или интернет медленный?
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1093
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
А ничего так чувак, 15 лет жил и в йух не дул, региончиком поруководил, наверное, и не чаял уже на нарах парашу нюхать.
Как там раньше цари? Сбрасывали разьяренному народу с царского крыльца на правёж то одного, то другого боярина. Порвёт народ боярина на лоскуты и успокоится...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1094
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
некоторых к царской конюшне пригрели,кое-кого похоронили.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1095
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
будут топить за нового вождя.
Ну.
Точно также,если Пыня объявит вдруг,что ему было видение - перекроить Россию в мусульманство,99,9 попов "православных" побегут занимать очередь на обрезание и сдавать ЕГЭ на муллу.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1096
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
На нашем участке можно было спокойно рассмотреть. Раньше урны были прямо рядом с кабинками для голосования, теперь, проголосовав, нужно идти через весь зал. Кроме того, чтобы машинка листок "сожрала" - он должен быть в развёрнутом виде, т.е. теперь лист напополам не складывают.
Кстати, вот только теперь дошло - это же прекрасный способ морально надавить на бюджетников
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ну так надо сидеть и контролировать всех чтобы заявить что столько то проголосовало так-то...

Кто же позволит это сделать независимым наблюдателям?
Тайна выборов же....
А организаторам "цирка" это нафиг не нужно. У них возможностей - выше крыши. За неделю по ночам можно такого понавбрасывать, что окажется, что народ за присоединение Марса проголосовал.
На пеньках и в багажниках - тоже никакого контроля.
А можно и просто - при подсчёте нужные циферки вписать.
Короче - даже особо креативить не нужно.

На сто процентов лично я могу отвечать за то, что видел лично.
А лично я видел, что менее, чем за два часа окончания голосования на моём участке проголосовало 65 человек (со мной включительно). Поэтому, когда мне заявляют о небывало высокой явке, уж позвольте мне иметь мнение несколько отличное от официальной статитстики.

Кроме того - в логике есть приёмы, называемые "дедукция" и "индукция", это, если просто "от общего к частному" и "от частного к общему".
Так вот - если поправками к конституции не запрещено применение приёмов логики, то я имею право размышлять, что, если меня обманули с результатами явки на этот цирк, то меня обманули и вообще с результатами этого "голосования на пеньках"


Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
...менты что голосовали по месту службы, а не по прописке?
А как иначе?
Ничего не слышал про открепительные удостоверения?
И менты, и военные, и бюджетники.
Тётя - работник оборонного предприятия. Двоюродноя сестра - работает в военном госпитале.
Не волнуйся, урны принесли по месту работы...

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ну давай теперь напиши что ментам приказали открепиться от места прописки и прикрепиться к ментовке, чтобы в выходной в форме толпой идти голосовать...
А в форме-то зачем? Да и выходной зачем ходить? Теперь же неделю можно "волеизъявляться".
Всё для удобства.....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...

Последний раз редактировалось плюшевый терминатор, 09.07.2020 в 22:05.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1097
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
я писал что давно на выборы не ходил, законов про выборы не знаю. Но думаю что точно вскрывать до 20:00 1 июня было нельзя. Ну так раньше было, друг был в изберкоме в 90-е, рассказывал что вскрывали комиссионно только в конце выборов и всю ночь считали.
Когда служил срочную - от "срочников" был направлен в состав комиссии нашего военного городка при голосовании в апреле 1993 года. То самое "да-да-нет-да", если кто помнит )
В составе комиссии были представители от лётного состава, технического состава, члены семей военнослужащих, и один "срочник" - я.
Так всё и было. В 20:00 закрыли участок. Потом - часа три считали голоса. Составили протокол, расписались. Бюллетени с протоколом - в упаковку, и под печать.
А сама комиссия начала гулеванить . Меня летуны и их жёны долго уламывали выпить. А я тогда вообще не пил. Отбрёхивался, что старшина пристрелит, учуяв запах.
Позже, с одним из лётчиков тащили домой на своих плечах второго - пьяного в дымину, но не бросившего гармонь, на которой он играл во время застолья. Ремень гармони, висевшей у него на плече, расстегнулся и меха растянулись до самой земли.
А второй летун, ненамного трезвее первого, всё время повторял ему: "Витёк, полёты в час дня. Пиво на утро у тебя в холодильнике"
Пиво он, кстати, нёс в своей сумке и, сдавая товарища на руки сонной жене, не забыл ей сказать: "Наташ, на пиво, засунь в холодильник, а то Вите с утра хреново будет и напомни, что полёты в час".
Я ещё тогда подумал, мол - вот дружба!!!
А потом подумал - а как же они летать то будут с такого бодуна?
Но несколько позже я видел и не такое.....

Кстати, х.з. кто там что говорит про развал армии в 90-е, но у нас в части полёты были не меньше 2-3 раз в неделю.
Вот срочников - да - не хватало.

Расформирована часть в 2009 году. Ога. При нынешнем "верховном главнокомандующем" . Аэродром порос быльём. Кстати, может в этом году и съезжу туда. Давно хотел. Переночую в разрушенном здании гауптвахты....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1098
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Ну.
Точно также,если Пыня объявит вдруг,что ему было видение - перекроить Россию в мусульманство,99,9 попов "православных" побегут занимать очередь на обрезание и сдавать ЕГЭ на муллу.
Ты знаешь, и хорошо. Найдем тогда одного из тех 0,1 оставшихся, рядом поселимся, и с ним будем служить Литургию. И уж точно будем знать, что наш батюшка - настоящий, делом проверенный!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1099
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
отче наш знаешь ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1100
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Нам результаты пофигу.
Какая бы не была власть.
У нас работа.
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Я с ОБЭПом не пью. Да и нет уже их давно.
Мну работает, а не по баням сидит.
Вот не надо про работу. Пожалуйста...
Полиция никогда не совершала именно ПОЛЕЗНОЙ работы.
Милиция - ещё что-то пыталась сделать. После реформы - люди в форме сидят на жопе ровно в ожидании пенсии.

Итак примеры только из моего ближайшего окружения за 2018 год:

1) У жены в автобусе спёрли кошелёк. Спрашивает, мол нужно ли писать заявление. Гворю - обязательно. Во-первых кошелёк очень яркий, привезён из Португалии. В городе второго такого точно нет. Возможно случайно всплывёт.
Если не всплывёт - значит тупо будет минус в статистику раскрываемости.
Пришли в отдел писать заявление. Долгие уговоры от "Дежурки", что, мол бесполезно, всё равно не найдут. Не в лоб, мягко.
Попробовал бы я в своё время, будучи в составе СОГ намекнуть заявителю на то, что не нужно писАть заявление. Прокуратура у нас работала быстро.
По итогу - жене даже не было направлено ни постановления о ВУД, ни об отказе в ВУД..
Допросил только следак "на сутках". Больше не вызывали.

2) У двоюродного брата в "малосемейке" из незапертой комнаты "увели" новый телефон. Заявление. Приехала СОГ. Всё.
Через пару недель я сам съездил в общагу. Представился бывшим сотрудником. Провёл "разъяснительную работу". На следующий день телефон "обнаружился" у брата под кроватью после того, как он сходил умыться (Ванна/ туалат/умывальник на этаже).

3) Из моей квартиры, где я постоянно на тот момент не проживал, но находилась часть моего имущества вынесли новую микроволновую печь.
Доступ к квартире только у одного человека. Попросил его вернуть печь.
Он отказался.
Написал заявление. Отказ в ВУД по причине того, что у нас , якобы, был спор по разделу имущества. Причём тут это - х.з. Я обратился в Прокуратуру. Материал проверки вернули в качестве "допника".
Повторный отказ. Хрен с ним, с отказом, они даже не пытались найти микроволновку, которая спокойно стоИт у похитителя на работе. Все чеки и документы на неё - у меня. Историю покупок с моего личного кабинета в одном магазине - я поднял и предоставил. Микроволновка - вот она. Похер. Разбирайтесь сами.
Разобрался. Выкупил квартиру полность (раньше мне только часть принадлежала) и забил на это дело.

4) Племянница лежала в больнице с ребёнком. У ребёнка в полугодовалом возрасте обнаружился рак, т.е. племяшка в больнице лежала долго и уже охреневала там. Чтобы как-то развлечься - заказала через интернет-магазин во вконтактике женское бельё. Кинули, конечно. Написала заявление. Ленивая следачка сказала, мол, пофиг, всё равно не найдём. Даже делать ничего не будем.
Отдельный вопрос: нахрен мне нужна полиция, которая по АйПи моментально вычисляет тех кто СОХРАНИЛ (даже не размещал) себе богопротивные картиночки в аккаунт, коим уже много лет не пользуется, но по тому же АйПи не может вычислить действующего в реальном времени интернет-мошенника?

Так что про работу писать постеснялся бы.
Ты просто у нас на содержании.
Точнее - нас заставляют вас содержать.

И вот ещё что: если реально работаешь в "органах", то должен знать, что на принятие решения о ВУД или об отказе в ВУД сотруднику отдела дознания/ УР / участковому инспектору, ну, кому там материал распишут на утренней "собирушке" - даётся трое суток. Как правило - сотрудник продевает этот срок до 10 суток.
А за эти 10 суток - тебе же ещё материалы "накидывают". А ещё - Прокуратуре что-то во взятом объяснении у одного из свидетелей не нравится и она тебе материал на Доп "завернула". Так вот - в то время у меня даже мысли не было - сидеть на каком-то форуме. Вся ж@па была в мыле.
О квартирах - машинах даже речи не шло. Жили ввосьмером (восемь человек, мля) в одной квартире. Чтобы с голоду не сдохнуть - на тестевом "Москвиче" по ночам "бомбил", когда на работе не оставался.
Зато - нам верили и люди к нам шли за помощью.
___
А сейчас - в дежурке сутки в носу ковыряют. Перед "аквариумом" - пустота. Никто не идёт В сам отдел не пройдёшь - кругом замочки с магнитными картами - с опером уже "не пошепчешься".

Так нафиг вы нужны мне - налогоплательщику?

Зато - у вас малина.
Пару раз девку на митинге в живот кулаком "приложил" - всем пофиг.
Орех неудачно разгрыз, потом сказал, мол демонстранты пластиковым стаканчиком кинули, вот и "скол эмали на зубе получился". Глянь - квартира в Москве.
На выборах глядел не на урну, а туда, куда надо - благодарнось в личное дело (поди, с премией ) за обеспечение правопорядка.

Эх, рано я уволился.
Хотя - есть плюс. С уходом из розыска - язва, которая раньше "доставала" меня два раза в год - перестала напоминать о себе.
Так что.... Пожалуй я счастлив.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #1101
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Итогом голосования удовлетворён. Рад что здравомыслящих людей реально оказалось очень много и большинство. Всёпропальщики и грантоеды в очередной раз остались в меньшинстве и соответственно ни с чем. Впрочем как и всегда.
Так а кто не рад то?
Всёпропальщики и грантоеды уже запасаются попкорном, готовясь наблюдать что "здравомыслящие люди" через годик-другой будут на хлеб (из кормового зерна, кстати) намазывать.
Ибо, как показывает практика - "всепропальщики и грантоеды", в большинстве своём - люди ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ. А вот "здравомыслящие люди" - это люди - ПОЛУЧАЮЩИЕ.
Так что - йеээээ, бэйби, наступает ооооооочень интересное время.
Будем с интересом наблюдать.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1102
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Вот не надо про работу. Пожалуйста...
Полиция никогда не совершала именно ПОЛЕЗНОЙ работы.
Въехал мне в ворота магазина как-то чувак на грузовике...и свалил.
по периметру камеры, естественно. Я ему позвонил, попросил восстановить воротину, он меня нахер послал.
Я жене сказал вызывать палицаев.
Жена звонит мне и говорит - они приехали и уже уезжают. Сказали, что этот случай не "ДТП"
Попросил сотрудника к телефону.
Лишение тому парню, конечно же оформили.
Вопрос в другом - какого хера уехать хотели? это же 100% палка

Случай про пацанов хулиганов я уже описывал тут.
Когда гопка пацанов на улице дрочила одного, а жена вступилась за шкета. Так эти утырки на нее прыгать пытались.
Раньше бы пинков надавал и дело с концом, а теперь у всех мобилы с камерами.
Выяснилось, что эта гопка у шкета шапку дернули и скрысили куда-то.
Приехавшие менты обосрались по полной. Пацанва их и нахер посылала, и ржали над ними, только по яйцам не пинали.
В итоге всех отпустили.
Я ментам тогда сказал, что мне стыдно видеть подобное, а самое страшное, что в следующий раз эта пацанва дернет у мента фуражку.

Ну и на последок. В Арсеньеве третьего дня раскрыли "банду угонщиков автомобилей", в составе группировки два арсеньевских мента. Занавес.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1103
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
За Амбу ни чего не скажу - я не знаю ни его лично, ни работу его. Но в общей массе работа гос.структур в целом (и полиция ее яркий представитель) сводится к написанию ответов на заявления и жалобы.
"дело не возбуждено в виду невозможности определить местоположение виновного"

О, кстати, еще один случай:
Врезался как-то мне в авто чувак на мопеде. Мопед бросил и свалил.
Нашел этого хрена знакомый моего друга за 250 км от места ДТП.
Звоню следаку: Нашли чувака - он там-то.
Следак мне - ну пусть твои друзья его повяжут и сюда волокут.
Я - а это разве не уголовка, незаконно удерживать человека?

Чем следак думал мне предлагая такое?
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1104
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
В 90-е они крышевали и сами грабили. Теперь не положено. Скучно...
Поменяется все не раньше, чем появится независимый от исполнительной власти суд. Это ключ ко всей правоохранительной системе. Пока суды покрывают ментовские и прокурорские косяки, пока они все с одной стороны, а народ - с другой, ничего не изменится. И, видимо, не при Путине, кого бы этим именем не называли...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1105
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
За Амбу ни чего не скажу - я не знаю ни его лично, ни работу его. Но в общей массе работа гос.структур в целом (и полиция ее яркий представитель) сводится к написанию ответов на заявления и жалобы.
Ну , нормально так вывел
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
В 90-е они крышевали и сами грабили. Теперь не положено. Скучно...
.
Так , начинаем :
1. Какая бригада тебя крышевала , под кем "ходила" ?
2. Сколько раз тебя при наличии "крыши" грабили ?
3. Кому отстёгиваешь сейчас долю малую ?
Конкретику выкладывай , уле ты менжуешься
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1106
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
.... в общей массе работа гос.структур в целом (и полиция ее яркий представитель) сводится к написанию ответов на заявления и жалобы.
"дело не возбуждено в виду невозможности определить местоположение виновного"...
Вот я и говорю - уволился больше десяти лет назад, соответственно в именно в полиции не работал ни дня, но за их работу стыдно, что ли.....
Попытался как-то поговорить с современными полицаями... Вагинец какой-то. У них даже уровень интеллекта ниже чем у хвороста. Тешу себя надеждой что экземпляры неудачные попались.
А знаете ли вы, джентльмены, что, в своё время, когда была ещё милиция, каждый сотрудник, проходя первоначальную подготовку, обязан был прослушать, в том числе, и курс этики.
Так вот - там вдалбливались даже такие казалось бы мелочи, как:
- запрещено неуважительное отношение к форменной одежде;
- запрещено смешивание элементов гражданской и форменой одежды
(Ага. Если из-под "гражданской" куртки у вас выглядывали "форменые" брюки, то сношал вас (не мог отсношать, а обязательно сношал) первый же встречный офицер со званием выше.
Тут вы можете меня подловить, мол откуда он твоё звание видит, если ты в куртке?
Просто куртки обычно накидывали курсанты школы МВД, которая была расположена рядом со школой, в которой я тогда учился. Офицеры таким уже не баловались. .
Кстати - в школу милиции тогда принимали только лиц, отслуживших в армии. И первые два года курсанты жили в казармах при школе. Сейчас же - наша "Академия МВД" (та самая бывшая "Школа милиции") один из отличных способов откосить от армии. И от мамкиной сиськи не оторвался, и, - на старших курсах уже офицер
- Запрещалось садиться в общественном транспорте если рядом кто-то ехал стоя. Неважно кто - женщина, мужчина, ребёнок.... Обязан уступить место - и ниЭпёт. Отказались - всё равно стой.
- Запрещалось, будучи в форме, носить какие-то сумки, баулы, упаси господь - пакеты. В руках дозволялось иметь только деловой чемодан.
- Курить в форме "на ходу" мог только смертник....
Ну и тому подобное.
Вбивалось это в голову настолько крепко, что я, уже проработав в милиции достаточное время, когда мне "доверили" раскрашенную "ГАЗель" (Вот смешно звучит - доверили ГАЗель. Это если не знать, что уже тогда эта ГАЗель стоила около миллиона и дополнительное оборудование, по слухам, монтировалось на неё на каком-то подземном заводе в Подмосковье. Ну сейчас не об этом) Так вот - когда я ездил на машине в милицейской раскраске - то и представить себе не мог, чтоб хоть на миллиметр нарушить ПДД. Даже за стоп-линию при остановке на красный свет не заезжал... А уж если какая-то лампочка не работала при выезде (Машина стояла не в АТХ ГУВД, а во внутреннем дворике самого ГУВД и предрейсовый осмотр я осуществлял сам, без механика) то и в город не выезжал, пока новую лампочку не выдадут.
А сейчас - ездят эти "Патриоты" а из стоп-сигналов только дополнительный и работает ))))))
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1107
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Охтыжёпжеж...А машины попАми освящались в то время?
И какое отношение было к митингам трудящихся?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1108
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
1. Какая бригада тебя крышевала , под кем "ходила" ?
2. Сколько раз тебя при наличии "крыши" грабили ?
3. Кому отстёгиваешь сейчас долю малую ?
Конкретику выкладывай , уле ты менжуешься
Тогда у меня и бизнеса не было, по сути. Так, сам работал. Как-то попробовали наехать какие-то сопливые мелкие братки, пожаловался своему поставщику оборудования (по сути он был как бы мой "бригадир"), он этим сопливым позвонил, пригрозил своими связями в СОБРе, больше вопросов не было. Ментам и приезжать не пришлось.
Сейчас вообще никому не отстёгиваю. Хожу в один храм с несколькими судейскими, просто наш батюшка - бывший помощник судьи, его все они знают. Не обращался пока к ним ни с чем, Слава Богу. Раньше стрелял на полигоне с разными силовиками, один раз к прокурору обращался по личному вопросу, но он просто успокоил и ничего делать не пришлось. Так-то он грозный чувак был тогда, ментовских сажал за коррупцию, главный был по этой теме. Стрелял кстати фантастически хорошо, несмотря на очки. Вообще производил впечатление дико опасного человека. Такая аура у него была, примерно как у бультерьера. Низкий, крепкий, прокачанный, движения плавные, немногословный, голос тихий, взгляд цепкий через очки в тонкой оправе. Вспомнишь - вздрогнешь. Таким и должен быть царёв слуга, из Разбойного приказа
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1109
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Охтыжёпжеж...А машины попАми освящались в то время?...
Не, попАми - точно не освящались. А вот те, кто убывал в командировку в Чечню - водой с веника окатывались, ага...

У нас начальник отдела был по фамилии - Преподобный.
И вот уезжает сводный отряд в Чечню. Стоит строй. Рядовых юнитов поп быстро обрызгал, а начальствующий состав отдельно выстроили.
И, представьте себе, когда поп подходит к кому-то, то все эти подполковники-полковники ему ещё и представляются.
У меня аж зубы свело от офигевания над ситуацией.
Ну и подходит поп к нашему "боссу". Тот ему:" Начальник отдела такого-то, подполковник Преподобный".
Поп говорит: "Сын мой, Преподобный здесь один. Это - я".
На что наш, не будь дурак и отвечает: "Да, Преподобный здесь один... И ЭТО - Я!!!!!"


Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
...И какое отношение было к митингам трудящихся?
А сам не помнишь? Шахтёры в Москву приезжали касками на Красной площади стучать. Никто их не трогал.
Железнодорожные пути перекрывали......
У нас рядом с городом атомную электростанцию хотели построить. "Коробку" уже возвели, трубу в небо упёрли.
Народ вспомнил Чернобыль и сказал, мол нах нам это счастье в прямой видимости?
Развернули палатки на центральной площади и митинговали там почти год.
Не только не разогнали, но и строительство станции, в итоге, свернули.
Вон она, "станция", прямо из моего окна видна. Водку там первое время разливали. Сейчас, вроде, просто простаивает.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1110
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Тогда у меня и бизнеса не было, по сути. Так, сам работал. Как-то попробовали наехать какие-то сопливые мелкие братки, пожаловался своему поставщику оборудования (по сути он был как бы мой "бригадир"), он этим сопливым позвонил, пригрозил своими связями в СОБРе, больше вопросов не было. Ментам и приезжать не пришлось.
Сейчас вообще никому не отстёгиваю. Хожу в один храм с несколькими судейскими, просто наш батюшка - бывший помощник судьи, его все они знают. Не обращался пока к ним ни с чем, Слава Богу. Раньше стрелял на полигоне с разными силовиками, один раз к прокурору обращался по личному вопросу, но он просто успокоил и ничего делать не пришлось. Так-то он грозный чувак был тогда, ментовских сажал за коррупцию, главный был по этой теме. Стрелял кстати фантастически хорошо, несмотря на очки. Вообще производил впечатление дико опасного человека. Такая аура у него была, примерно как у бультерьера. Низкий, крепкий, прокачанный, движения плавные, немногословный, голос тихий, взгляд цепкий через очки в тонкой оправе. Вспомнишь - вздрогнешь. Таким и должен быть царёв слуга, из Разбойного приказа
В общем конкретики нет
Всё ясно с тобой Марининой начитался
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1111
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
А сам не помнишь? Шахтёры в Москву приезжали касками на Красной площади стучать. Никто их не трогал.
Железнодорожные пути перекрывали......
У нас рядом с городом атомную электростанцию хотели построить. "Коробку" уже возвели, трубу в небо упёрли.
Народ вспомнил Чернобыль и сказал, мол нах нам это счастье в прямой видимости?
Развернули палатки на центральной площади и митинговали там почти год.
Не только не разогнали, но и строительство станции, в итоге, свернули.
Вон она, "станция", прямо из моего окна видна. Водку там первое время разливали. Сейчас, вроде, просто простаивает.
Тогда мужчины были , а сейчас ....
Мухрю
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1112
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Дед Ворчун, зачем тебе конкретика? Ты ещё спроси кто меня в середине 90-х пытался крышевать. Там вообще клоуны были, один из них учился в моей школе на год младше
А я учился не в спецшколе для малолетних преступников, замечу
Такие бандиты, ага. Про тюрьму в песне слышали на мафоне кассетном.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1113
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Кто же позволит это сделать независимым наблюдателям?
Это вопрос к пользователю Александр..., он все видел и подсчитал.
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
А в форме-то зачем?
опять вопрос к тому же пользователю который это все видел своими глазами и тут об этом написал.
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Так всё и было. В 20:00 закрыли участок. Потом - часа три считали голоса. Составили протокол, расписались. Бюллетени с протоколом - в упаковку, и под печать.
Ну и опять таки, вышеупомянутый пользователь писал что считали сразу и каждый день.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1114
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Тогда мужчины были , а сейчас ....
Мухрю
(Голосом Ефремова из фильма "День выборов")

ВО!!!!


Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
....

Ну и опять таки, вышеупомянутый пользователь писал что считали сразу и каждый день.
Мдааааа..... Ради справедливости - такого цирка с конями на моей памяти ещё не было.
До сих пор, вроде, всегда голосовали только один день.
Недаром же наши прекрасные руководители говорят про это "голосование", мол "уникальное", "небывалое", "не имеющее аналогов"...
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1115
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
"уникальное", "небывалое", "не имеющее аналогов"...
Наебалово
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #1116
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Скоро наблюдателей будут назначать из "проверенных" людей и вообще заживём, ни одного нарушения не будет обнаруженно!
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #1117
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Скоро наблюдателей будут назначать из "проверенных" людей и вообще заживём, ни одного нарушения не будет обнаруженно!
У нас уже фактически так... Убедился лично
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #1118
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ну что, джентльмены?
Новости вам под субботнее утро.

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Так а кто не рад то?
Всёпропальщики и грантоеды уже запасаются попкорном, готовясь наблюдать что "здравомыслящие люди" через годик-другой будут на хлеб (из кормового зерна, кстати) намазывать.
........
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Глава информационно-аналитического центра "Альпари" Александр Разуваев выступил с идеей провести деноминацию российской валюты в сто раз, сообщили "Ведомости".
Ранее в Центробанке заявили, что объем наличных денег в обращении достиг рекордного значения в 12,42 триллиона рублей. По информации регулятора, за прошлый месяц эта сумма увеличилась на 3,5 процента.

Пруф:
https://ria.ru/20200710/1574176097.h...ndex.ru%2Fnews

Ох, хорошо бы.....


Кстати, вотЪ неплохой обзор "честности" и "прозрачности" голосований:
Похоже, в этот раз вбросы были настолько массовым явлением, что даже попали .... на региональное телевидение

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=O7PAPz2Q1p0[/ame]

Кому лень смотреть - листайте на 07:20.
А вообще - поставьте ролик и послушайте фоном, пока будете своими делами заниматься.
Весёлый парень... В его-то положении...
Безусловная уважуха...
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...

Последний раз редактировалось плюшевый терминатор, 11.07.2020 в 19:29.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #1119
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=1lHhrZY73vs[/ame] [ame]https://www.youtube.com/watch?v=eUFilZkb70U[/ame]

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 11.07.2020 в 21:28.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2020   #1120
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Что, хоть бандит, лишь бы не чекист?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....