Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.04.2020   #6281
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Каждому воздастся по вере его.
Это люди знали достаточно давно.
Если не верить в христианство, получается что нет ни рая, ни ада для того кто в них не верит?
Пётр, а что там Мать Моржиха обещает после смерти?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2020   #6282
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Пётр, а что там Мать Моржиха обещает после смерти?
обещает что если был нормальным человеком то и вернёшсо снова в мир человеком. а если нет - то мышиным пометом или просто кучкой дерьма))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2020   #6283
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Ну и скажите мне что это не бизнес проект

Нет прихожан - закрывайте эти приходы.
Оптимизацию образования и здравоохранения можно делать, тут что не так?

"Патриарх попросил власти об отсрочке коммунальных платежей для церквей"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21/04/20...VjzqXgIpc4yxRI
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2020   #6284
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Патриарх попросил власти об отсрочке коммунальных платежей
я тож так хочу!
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2020   #6285
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я тож так хочу!
А мать моржиха коммуналку платит

Я вот не понимаю, какая там коммуналка может быть в апреле-мае в церкви? Отопительный сезон закончен, электричество для службы обязательно? А как раньше служба проходила до 21 октября 1879, пока Эдисон лампочку не придумал? Водоснабжение - а сколько воды нужно церкви, для чего?

Какие такие неподъемные коммунальные могут быть у церкви вообще? - "Счета за тепло, электричество, газ, воду и даже вывоз мусора оплачиваются из пожертвований прихожан.

Последний раз редактировалось Motoshaman, 22.04.2020 в 20:24. Причина: добавил цитату в конце
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2020   #6286
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
нет ни рая, ни ада для того кто в них не верит?
Конечно нет.
Ад и рай создаём сами.
У меня моя псинка Маня вчера умерла,так ей точно рай уготован если б она христианкой была.
Никого в жизни не обидела и ничего не воровала...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2020   #6287
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Будет возможность уехать - уеду, но только туда, где есть русские православные храмы. Не будет - не уеду.
Храмы?
а как же
1-е Коринфянам 6:19-20
- 19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
- 20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я ж в основном из-за климата хотел, ну и девки мои рвались, не я. А им что надо - я не знаю, кто женщин поймет, тому все нобелевки надо отдать, за сто лет наперед.
а как же
К Ефесянам 5
-31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
- 32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
- 33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

1Кор.11:3 - Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.

послание к колоссянам, 3:18 - Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.

Последний раз редактировалось Motoshaman, 02.05.2020 в 21:48. Причина: вторая цитата
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2020   #6288
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
так тут написано про бога и где его храм ! думаешь до анакина дойдёт ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2020   #6289
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Анакин почему в списке нет папы римского под №20 ? или тебя католики не интересуют ?
а вот йагупоп 77 есть !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020   #6290
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
все тебе вопросы задают, а я еще не сподобился.
вот мне сегодня пришло такое письмо, что скажешь?
принять все по-серьезному (а вдруг все так и есть) или стереть это письмо и послать нахер отправителя?
********
1. Бог закрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений!

2. Он дал возможность природе дышать без нас!

3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и Его перестали бояться!

4. Заставил нас мыть руки, и преподносить ко рту хлеб чистыми руками!

5. Приостановил молитвы в храмах , так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было, и Он - велик!

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.

7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами.

8. Он поднял тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д.
Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в их руках наша жизнь! Их даже били в последнее время !
Вот что дает нам Господь! Понять кого и за что нужно ценить!

9. Он посадил каждого из нас по отдельньности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае на их Новый год , у мусульман время паломничества, у христиан на Пасху.

10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соц-сетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним!

11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них свобода, а мы взаперти!

12. Он разом оставновил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

И так, это не вирус, это гнев Божий, многие подумают: Да нет, совпадение!
Мы не боремся с Богом!!!
НАЙДИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЙ ��

Кто смеялся над Богом???

Джон Леннон (певец):

Несколько лет назад во время интервью американскому журналу он сказал:

«Христианство закончится, оно исчезнет.
Я не должен спорить, я уверен.
С Иисусом всё было в порядке, но его уроки были слишком просты! И сегодня мы более известны, чем он»(1966).

Леннон, сказав, что Битлз более известны, чем Иисус Христос, был застрелен.

Танкредо Невес (Президент Бразилии):

Во время президентской кампании он сказал, что, если он получит 500 000 голосов от своей партии, даже Бог не сможет отстранить его от президентства.

Конечно, он получил голоса, но он заболел за день до того, как стал президентом, а затем умер.

Дело (композитор, певец и бразильский бисексуальный поэт):

Во время программы в Канечио (Рио-де-Жанейро), он курил сигарету, и, выпустив дым в воздух, сказал: «Бог это для тебя».

Он умер в 32 года от рака лёгких в ужасных мучениях.

Производитель ТИТАНИКА.

После того, как Титаник был построен, репортер спросил его: «Насколько ты уверен, что Титаник будет плавать?»

Ироничным тоном он ответил:
«Даже Бог не сможет потопить его!»

Результат, я думаю, вы знаете. Все знают, что случилось с Титаником.

Мэрилин Монро (актриса).

Билли Грэм посетил актрису во время одного из её шоу. Человек Божий сказал ей, что Дух Божий послал его проповедовать своё слово.
Когда она услышала, что собирался сказать проповедник, она сказала: «Мне не нужен твой Иисус».

Через неделю она была найдена мёртвой в своей квартире.

Бон Скотт (певец).

Бывший певец AC / DC. В одной из своих песен 1979 года он пел:

«Не останавливайся, я пойду до конца по автостраде в ад».
19 февраля 1980 года Бон Скотт был найден мёртвым, задохнувшимся от собственной рвоты.

Кампинас (в 2005 году).

В Кампинасе (Бразилия) группа пьяных молодых людей заехала ещё за одной девушкой ...

Мать девушки, провожая её до машины, так волновалась из-за пьянства молодых людей, что сказала своей дочери, держа её за руку:

«Дочь моя, иди с Богом и защити себя».

Девушкаа ответила: «Только если Бог в багажнике, потому что в автомобиле нет места! Он уже полон»...

Спустя несколько часов пришло известие о том, что они попали в аварию со смертельным исходом. Все были мертвы! Автомобиль не был опознан, но, что удивительно, багажник был цел.

Полицейские говорят, что в таком состоянии багажник не мог остаться! И ещё, к их удивлению: в багажном отделении лежала коробка с яйцами, и ни одно яйцо не была разбито!

Кристин Хьюитт (ямайская журналистка и художница) сказала, что Библия (Слово Божье) - худшая книга, когда-либо написанная.

В июне 2006 года она была найдена сгоревшей в своем автомобиле.

Многие люди забыли, что нет другого имени, которому было бы дано столько авторитета, как имени Иисуса.

Многие умерли, но только Иисус умер и воскрес, и он все еще жив.

"Иисус"

PS: Если бы это была шутка, вы бы отправили её всем. Хватит ли у вас смелости отправить это?
Я сделал свое дело, потому что Иисус сказал:
«Если бы тебе было стыдно за меня, мне было бы стыдно за тебя перед моим отцом».

Повторите эту молитву и пригласите Бога занять место в вашем сердце и в вашей жизни: «Господь, я люблю тебя и нуждаюсь в тебе, приди в моё сердце и благослови меня, благослови мою семью, мой дом и моих друзей и пациентов с Ковид-19 во имя Иисуса. Аминь!>>

Поделитесь этим посланием, не разрывайте цепь, потому что Бог уже благословил вас.

Является ли Бог приоритетом в вашей жизни?

Если это так, то отправьте это сообщение как можно большему числу людей.

Если вам нравится дьявол, закройте этот текст!
Но, если вы любите Бога, поделитесь им со своими друзьями. Надеюсь, вы прочитали это очень внимательно, потому что это исходит из сердца!

Я расскажу тебе: со мной случилось что-то очень хорошее.

Сегодня я получил сообщение, и когда я начал его отправлять, я был ошеломлен. Надеюсь, это работает и для вас!

Псалом 100:
Бог видел твою борьбу. Бог говорит, что близится конец.

Бог говорит, что это скоро кончится. Благословение приходит к вам, если вы верите в Бога, отправьте его как минимум 20 друзьям.

Если вы отвергаете это, помните, что Иисус сказал: если вы откажетесь от меня среди людей, я откажу вам перед Отцом.

Это сообщение является благословением. Поделитесь им с вашими друзьями.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020   #6291
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Сотри это письмо Синус, и выкинь из головы. Это всё не о Нём)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020   #6292
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Игорь мы тут тоже говорим о боге ,думаешь должны все скоро умереть ?
щас вон все смерти под коронавирус укладывают ,даже от рака перестали умирать !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020   #6293
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Сотри это письмо Синус, и выкинь из головы. Это всё не о Нём)))
ч0 это? ты во всякую куйню веришь. а ему низя?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020   #6294
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
думаешь должны все скоро умереть ?
рано или поздно, но однозначно - да.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020   #6295
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 33 Lord чувствуется приятный человек
В России массово начали болеть церковники

В Курске от коронавируса умер епископ Железногорский и Льговский Вениамин Королёв. Он стал первым архиереем РПЦ, убитым инфекцией.

В Москве умер настоятель Елоховского собора, протоиерей Александр Агейкин. Этот собор был главным во времена СССР, там патриарх служил.

Сменщик Агейкина на посту настоятеля Елоховского собора — Глава Административного секретариата Московской патриархии, епископ Павлово-Посадский Фома тоже уже в больнице. Состояние так себе.

Послушник московского подворья Троице-Сергиевой лавры Дмитрий Пелипенко, у которого обнаружили COVID-19, умер после попытки самоубийства. Судя по всему, он перезаражал кучу монахов и решил не дожидаться суда над собой.

Патриарх Кирилл, который очень любит яхты и дорогие часы, даже запретил проповедовать самым истовым своим подчиненным, которые отрицают коронавирус.
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020   #6296
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Анакин ,надо пожертвовать копеечку !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020   #6297
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
В России массово начали болеть церковники
В Курске от коронавируса умер епископ Железногорский и Льговский Вениамин Королёв. Он стал первым архиереем РПЦ, убитым инфекцией.
В Москве умер настоятель Елоховского собора, протоиерей Александр Агейкин. Этот собор был главным во времена СССР, там патриарх служил.
Сменщик Агейкина на посту настоятеля Елоховского собора — Глава Административного секретариата Московской патриархии, епископ Павлово-Посадский Фома тоже уже в больнице. Состояние так себе.
Послушник московского подворья Троице-Сергиевой лавры Дмитрий Пелипенко, у которого обнаружили COVID-19, умер после попытки самоубийства. Судя по всему, он перезаражал кучу монахов и решил не дожидаться суда над собой.
Патриарх Кирилл, который очень любит яхты и дорогие часы, даже запретил проповедовать самым истовым своим подчиненным, которые отрицают коронавирус.
До переезда, ты не был замечен в таком знании церковников.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020   #6298
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
он перезаражал кучу монахов и решил не дожидаться суда над собой.
Сифилисом или СПИДом?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.

Последний раз редактировалось СИЛЬВЕР, 06.05.2020 в 23:48.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020   #6299
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Сифилисом или СПИДом?
Лексеич. Этот форум не на японском. Не нужно мне приписывать то, чего я не говорил.
А то спутают с этим юродивым. Камнями побьют.
Нах мне оно мне надо?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020   #6300
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Пардон,Лёш...
Но всё равно,так оно и есть.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020   #6301
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Патриарх Кирилл, который очень любит яхты и дорогие часы, даже запретил проповедовать самым истовым своим подчиненным, которые отрицают коронавирус.
Попытался поисковиком найти когда и кому он запретил проповедовать - не нашел ничего кроме "Патриарх Кирилл временно запретил в служении протодиакона Андрея Кураева".
Об этом разговор?

з.ы.
Сеятель периодически на форуме, читает, но не пишет ни в одной теме. С чего это, может снова
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я тут с температурой, вроде просто простуда, но если к ней корона прибавится, боюсь что отьеду в страну вечного сезона.
или какая другая причина не отвечать
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Кстати,такое предвиденье,что самозванный Эйнекен съебнул с поля и появится,когда про него подзабудут.

Последний раз редактировалось Motoshaman, 07.05.2020 в 04:13.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #6302
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Anakin, Ну так что, про деда военкома расскажешь? Мне действительно интересно. Я то тебе за своих написал, просьбу твою уважил, а ты пропал, как-то не честно...
Ты же читаешь форум, что мешает ответить не на "профильный" а жизненный вопрос честно?
Ты там вирус с короной победил? Может сил печатать не осталось?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020   #6303
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Анакин что заходишь и молчишь ? крот чтоле .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020   #6304
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Анакин что заходишь и молчишь ? крот чтоле .
Ищет в архивах когда его дед-военком в атаку народ поднимал...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2020   #6305
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Пардон,Лёш...
Но всё равно,так оно и есть.
поп на гелике , средний класс на велике
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020   #6306
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Чем эта эпичная ветка закончилась? Консенсус найден?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020   #6307
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Чем эта эпичная ветка закончилась? Консенсус найден?
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Сообщение от СИЛЬВЕР
Кстати,такое предвиденье,что самозванный Эйнекен съебнул с поля и появится,когда про него подзабудут.
Он щас не поп.Он электрик.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2020   #6308
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ht2tv87Al0g[/ame] что это ?

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 18.06.2020 в 15:37.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2020   #6309
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Тесть умирает. Рак его сжирает. И походу счёт идёт на дни. К чему я об этом... Я о пресловутой вере в себя. В гений человечества. В науку блять. Вот и посмотрите на этот гений человечества и науки человеческой. 21 век, а люди умирают от всякой фигни. На фоне всех этих Ваших теорий относительности и прочего говнища. На фоне Вашего маниакального стремления поумничать о законах мироздания. Побить себя пяткой в грудь. Развесить попов гирляндами на столбах.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2020   #6310
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Вот и жрите свой ГЕНИЙ человечества. Величие Вашей науки.Смотрите только не подавитесь. В каждой теме этого форума виден этот гений человечества. Обосрать всех и вся. Подавиться кровью друг друга. А потом вопить в небеса, Господи за что... Противно блять...
__________________
лишь бы ехать...

Последний раз редактировалось #voron#, 27.06.2020 в 08:32.
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2020   #6311
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Володя,сочувствую.Наверняка хороший человек.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #6312
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Вопрос Анакину. РПЦ имеет кучу налоговых льгот, почти не отчитывается о финансовой деятельности, имеет непрозрачную бухгалтерию и вообще всячески способствует выводу нала, в том числе бюджетных денег (например на храм ВС РФ это 3 миллиарда из бюджета). Это криминальные схемы или так нужно, потому что в библии написали и по другому ну совсем никак?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Эконом...славной_церкви
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2020   #6313
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 33 Lord чувствуется приятный человек
Утром в четверг, 20 августа, в реке Иордан, в районе Каср аль-Яхуд (согласно Новому завету, место крещения Иисуса Христа), утонул мужчина примерно 50 лет.

Тело вытащили из воды. Парамедики констатировали смерть этого человека.

Полиция выясняет обстоятельства этого происшествия.
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2020   #6314
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Коронавирус....
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #6315
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Утром в четверг, 20 августа, в реке Иордан, в районе Каср аль-Яхуд (согласно Новому завету, место крещения Иисуса Христа), утонул мужчина примерно 50 лет.
Он был мотоциклист? Или твой родственник? Или всемирно известная личность? Если нет, тогда нахуа это здесь?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #6316
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 33 Lord чувствуется приятный человек
Smile

Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Он был мотоциклист? Или твой родственник? Или всемирно известная личность? Если нет, тогда нахуа это здесь?
Иисус Христос мотоциклист ? Или чей то близкий родственник ? Так на хуя про него здесь?
Ах да, всемирно известная личность .
Стоп. Так он же не личность , ну в смысле в прямом выражение слова.
Рыжий Тип , будь добрее . Это всего лишь форум и всего лишь стебушник
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #6317
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Утром в четверг, 20 августа, в реке Иордан, в районе Каср аль-Яхуд (согласно Новому завету, место крещения Иисуса Христа), утонул мужчина примерно 50 лет.
Ты думаешь это мог быть переставший писать, но читающий форум Анакин?
Таки нет, он тут был сегодня...
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
будь добрее . Это всего лишь форум и всего лишь стебушник
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2020   #6318
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Это была мантра. Он пытался вызвать Анакина.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021   #6319
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Христианство не может быть само по себе государственной идеологией. Потому что христианин обязан формально относиться к своему гражданству, должен стремиться к Небесному Отечеству, чувствовать себя гостем на земле, и подчиняться по совести - лишь Божьему помазаннику, то есть монарху.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Что, понравилось жить при президентах? Тебе с каким лучше было? С Горбачевым, с Ельциным, с Путиным, или с Медведевым? Или снова с Путиным?
Или тебе генсека подавай? Или партайгеноссе?
а как же

Послание к Римлянам 13:
1 Пусть все подчиняются властям, потому что всякая власть от Бога, и все существующие власти поставлены Богом.
2 Поэтому тот, кто противится власти, противится тому, что повелел Бог, а всякий, кто противится, навлекает на себя Его суд.
3 Власти страшны не для добрых дел, а для дурных. Хочешь не бояться властей — живи честно, и они тебя похвалят.
4 Они слуги Бога и действуют тебе во благо. А если делаешь зло, тогда бойся: они не напрасно носят меч, они слуги Бога и исполняют Божий приговор над теми, кто творит дурное.
5 Вот почему ты должен подчиняться властям не только из страха перед Божьим наказанием, но и по совести.
6 Поэтому вы и налоги пла́тите, ведь власти, исполняя свои обязанности, тем служат Богу.
7 Итак, отдавайте им то, что вы им должны: кому налог, кому подать, кому уважение, кому почет.
8 Не будьте никому должны ничего, кроме долга взаимной любви. Кто любит другого, тот исполнил Закон.
9 Потому что все заповеди: «не нарушай супружескую верность, не убивай, не воруй, не желай чужого» — и эти, и остальные заповеди заключены все в одной: «люби другого, как самого себя».
10 Любовь не причиняет ближнему зла. Поэтому любовь — исполнение всего Закона.
11 Тем более что вы знаете, какое сейчас время: настал час вам пробудиться от сна, наше спасение теперь ближе к нам, чем тогда, когда мы только обрели веру.
12 Ночь проходит, близится день. Так отбросим дела тьмы и вооружимся оружием света.
13 Давайте жить так, как подобает при свете дня: без оргий и пьянства, без разврата и безобразий, без раздоров и зависти.
14 Пусть одеянием вашим станет Господь Иисус Христос! Так не поддавайтесь своей греховной природе и ее вожделениям.

не увидел тут про монарха?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021   #6320
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Покури историю, раньше только монархи и были. Павел не застал времена Республики в Римской Империи. А демократии - это самоуправство. Власть толпы, или реально, или для вида, как у нас. Да и в Америке для вида. Так что по совести некому подчиняться. Волчьи времена, темные. Ведь и Антихристу нам нельзя будет подчиниться. Вот Бог и дает нам шанс потренироваться, так сказать.
А ты если хочешь Писание читать, положи рядом и толкование. Не думай много о своем уме. Не сильны мы умом, как древние святые. Они мертвых воскрешали и по воде ходили, как Христос. А мы что? Я вот не дерзаю сам толковать. Я грешный, простой человек. Куда мне...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 05:54.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....