Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.11.2018   #361
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
А что ты ждал от хохла?
Сала?
Можно, что то ждать от человека, который думает самостоятельно, а от того, кто лепит штампы из телевизора, хохол он или еще кто, ждать реально нечего.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #362
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Можно, что то ждать от человека, который думает самостоятельно, а от того, кто лепит штампы из телевизора, хохол он или еще кто, ждать реально нечего.
Да не жди. Как бы пох.
Я тебя понимаю, ты меня понимаешь.
Главное Буцику в поилку не наливать.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #363
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
У них не отобрали. Они страну проебали.
Вот опять тв пересмотрел, по мне так все нормально у них будет. Пройдут децкие болезни. А мы дальше в опу вместе с пу.
Помницо в 90х все ржали что китайцы у нач шинели и прочую лабуду в виде всяких чайников скупали, а сейчас они твои боссы
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #364
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Вот опять тв пересмотрел, по мне так все нормально у них будет. Пройдут децкие болезни. А мы дальше в опу вместе с пу.
Помницо в 90х все ржали что китайцы у нач шинели и прочую лабуду в виде всяких чайников скупали, а сейчас они твои боссы
Я каждый день с родней созваниваюсь. Не будет там ничего хорошего.
Решение принято.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #365
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Я каждый день с родней созваниваюсь. Не будет там ничего хорошего.
Решение принято.
О как, и я созваниваюсь, и говорят обратное. Медленно, но ситуация выправляется. А просрали Украину не украинцы, а как раз русские, отжав у братского соседа хату и устроив там войну, в итоге получили у своих границ проамерикански настроенного врага. Вот она, замечательная внешняя политика российской империи, воспользоваться неразберихой у соседа, чтобы под шумок тиснуть кабанчика, а потом удивляться, чего же их так не любят.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #366
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Тут успешный руководитель невидимка окорочками из 90х пугал и про крутые дороги рассказывал. Только почему то 20т. Везде. Ну и совсем глупо если за 20 лет с горем пополам дорогу до мАсквы не заасфальтировать, хоть и неполностью и стремно.в якутии на основной федеральной трассе(другой то и нет) отсутствует мост через Алдан. Тоесть нет сообщения когда река вмтает и когда ледовая переправа тает. В столицу республики тоже можно попасть только через паром или по зимнику, моста через лену нет. Зато есть нефтегазопровод "сила сибири" "алмазыроссии" и тд. В якутии все очень рады мосту в крымнаш.когда на последних выборах пу недобрал голосов , то сразу поменял главу республики
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #367
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
У них не отобрали. Они страну проебали.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
О как, и я созваниваюсь, и говорят обратное. Медленно, но ситуация выправляется. А просрали Украину не украинцы, а как раз русские, отжав у братского соседа хату и устроив там войну, в итоге получили у своих границ проамерикански настроенного врага. Вот она, замечательная внешняя политика российской империи, воспользоваться неразберихой у соседа, чтобы под шумок тиснуть кабанчика, а потом удивляться, чего же их так не любят.
По другому было нельзя, пу просто обосралсо что будет прецендент и тоже придецо с позором бежать.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #368
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
У каждого своя родня. И Украина большая. Но не резиновая.
А может вам про Латвию рассказать?
У мну и там родня есть
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #369
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Да расскажи, у меня там тоже родня была, сестра бабушки там жила, но давно умерла и все связи потеряны, как она туда попала до вов с дв я хз.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #370
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
У меня сестра в Лиепае живет. И племяшки в Риге.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #371
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
И ч0? Как им там в гейропе? На родину рвет?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #372
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
И ч0? Как им там в гейропе? На родину рвет?
А где у них родина?
Сестра приезжает на могилу матери.
А племяшки, так те нормальные молодые люди. Съездили в Мехико по работе, не понравилось. Сейчас вроде в Тай нацелились.

Вы прям из меня сделали пса режима. ))))
Да. Я мент. Ну, а что делать. Кто то должен вас ... контролировать.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #373
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Меня? Не меня не надо. Против нлрмальных ментов ничего против не имею, жандармов в опу
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #374
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Меня? Не меня не надо. Против нлрмальных ментов ничего против не имею, жандармов в опу
И тут не туда ))))
У мну как у Золотова праздник в один день 27 марта.
Одно радует. Что я не дознаватель )))))))))))))))
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #375
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
Если через google фото моста посмотреть, никакого знака "ограничение массы" там нет. Похоже знак быстренько повесили после того как мост рухнул....
Это госдеп стер фотку с гугла Ну опять же не губера же садить?! Пусть водятел посидит может поумнеет и матнет в США гонять фуры
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #376
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
не дай будда,
Игорь,ты почитаешь Будду?
Так мы с тобой одной крови...
Правда я не буддист,считаю его распиздяем и лентяем,но он мне импонирует своим мировоззрением.
Я такой же.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #377
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
это фэйк
Ага.
Все запутинцы так говорят.
Но ты ж вроде буддист?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #378
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Все же мне другая сторона ближе
А мне ближе не ангажированность. Поэтому ничего особо не смотрю, собираю инфу сам отовсюду.
Цитата:
Обычно да. От лжи "Дождя" затошнило?
От ангажированности и напыщенности, как и "Эхо". Можно быть против власти но нельзя настолько топить все своё за чужие бабки. Нельзя говорить, что 85% идиоты и в гавне а ты весь в белом. Нельзя топить за санкции против своей страны и пытаться быть политиком внутри России.

Бороться за свои интересы можно, оппозиция нужна, вот только "Дождь" и "Эхо" это не оппозиция.
Цитата:
Без интервью так быстро бы не оштрафовали. Держали бы дальше этот "хвост".
Сам видел?

Цитата:
Не понимаю, о чем это
Об RT в США. Странно, что не понимаешь. Или тебе напомнить, после чего появился российский закон об иностранных агентах в СМИ?
__________________
"Are you ready for a good time?"

Последний раз редактировалось NeviDimk@, 03.11.2018 в 17:48.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #379
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
"Это заколдованный круг"
Ну вот и до тебя дошло. А то прям как дон кихот
Это "заколдованный круг" только для тех, кто не хочет даже на выборы ходить чтобы хоть попытаться что-то изменить.
И тут я с Корвусом согласен, "тогда и не стоните".
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #380
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Третий раз пишу для ахе, корвуса, невидимки и прочих негодующих. Что, как быть с фурами и новыми знаками 20т в приморье? И про конкретно описаную амбой ситуацию?
Возить грузовиками до 20т (где ограничение) и жесточайше наказывать за нарушение.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #381
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Об RT в США. Странно, что не понимаешь. Или тебе напомнить, после чего появился российский закон об иностранных агентах в СМИ?
В ответ на обвинения во вмешательство в американские выборы? Так "фабрики троллей" реально функционируют.
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Бороться за свои интересы можно, оппозиция нужна, вот только "Дождь" и "Эхо" это не оппозиция.
Это только СМИ, а не политические организации.
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
От ангажированности и напыщенности, как и "Эхо". Можно быть против власти но нельзя настолько топить все своё за чужие бабки.
Так своим запретили финансировать, берут там, где дают
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Сам видел?
Этот штраф - первый в своем роде по отношению к СМИ, разве нет? До этого, например, по доносу закрыли организацию, признанную иностранным агентом, но при этом раздававшую лекарства от диабета в Саратове. Не нужны нам такие законы, о долгожданном выполнении которых ты нам говоришь.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #382
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Возить грузовиками до 20т (где ограничение) и жесточайше наказывать за нарушение.
Выборы, до20т, не сцать в подьезде. Прости но ты не в одеквате. Хз какой ты специалист, но я б дел с фантазером не имел.

Я б понял если тыб написал, запланировать и провести реконструкцию старых и построить новые мосты в соответствии мировым стандартам и запасом прочности на перспективу. Отменить электронную систему выборов в которой можно рулить результатами и забивать146% и тд.это конечно тоже почти утопия, а так совсем беспонтовая шляпа, как ездили дальнобои по древним мостам так и будут ездить, только станут чуть беднее, а менты чуть богаче. Как не было выбора на выборах , так и не будет. Ну и как следствие насут у тебя в подьезде.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #383
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Выборы, до20т, не сцать в подьезде. Прости но ты не в одеквате. Хз какой ты специалист, но я б дел с фантазером не имел.
Петя, вот кто из нас фантазер, ибо:
Цитата:
Я б понял если тыб написал, запланировать и провести реконструкцию старых и построить новые мосты в соответствии мировым стандартам и запасом прочности на перспективу.
- это чистой воды малиновщина и фантастика на вольную тему.

Я тоже за все хорошее против всего плохого, но даже "запланировать и провести реконструкцию всех мостов" - это десятки лет, и это надо делать, а пока выполнять ограничения массы на том что есть.

А если тебе похеру на правила потому что "тебе надо" то не удивляйся почему сверху ссут на голову, они такие же люди как и ты, им тоже пофигу на правила.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #384
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Как я понимаю, деньги сейчас выделяют в расчете на распил корешами выделяющего (которые в итоге их держат для самого того, кто принял решение). По идее, ничего не мешает начать программу обновления и мостов. Если деньги есть, ибо с учетом распила их надо совсем много.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #385
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
В ответ на обвинения во вмешательство в американские выборы? Так "фабрики троллей" реально функционируют.
- вмешательство в выборы не могут доказать почти два года, по мне так это конкретный зашквар демократов;
- российский закон приняли после признания иностранным агентом РТ и Спутника, и правильно что сделали зеркально, ибо нехер самим лезть в каждую щель и при этом запрещать ковырять в носу;
- про фабрику троллей ты так пишешь как будто сам ее видел.... и даже если предположить, что она действительно существует, то причём тут РТ и Спутник? доказана связь между ними?

Цитата:
Не нужны нам такие законы, о долгожданном выполнении которых ты нам говоришь.
Кому "нам"? Тем, кто за тех, кому вообще похеру, законно или нет, главное что целесообразно?

Вот почему я стараюсь не вдаваться в просмотр любых СМИ, много раз наблюдал как люди начинают жить в какой иной реальности, что фаны Киселева что его оппоненты. И любители "оппозиционных" СМИ иногда вообще мне кажутся пришельцами с параллельных миров.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #386
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Как я понимаю, деньги сейчас выделяют в расчете на распил корешами выделяющего (которые в итоге их держат для самого того, кто принял решение).
Ты присутствовал на распиле, что так уверенно пишешь?

Цитата:
По идее, ничего не мешает начать программу обновления и мостов. Если деньги есть, ибо с учетом распила их надо совсем много.
Она давно есть эта программа, и ежегодно мосты ремонтируют, другой вопрос что этих мостов в России очень много. Я в августе катался до Благи, несколько мостов по дороге капитально ремонтировали.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #387
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
- про фабрику троллей ты так пишешь как будто сам ее видел.... и даже если предположить, что она действительно существует, то причём тут РТ и Спутник? доказана связь между ними?
А в каком месте я их увязал? Про вмешательство я видел какие-то ссылки на твиттеры русотроллей. Как бы то ни было, в борьбе любые средства хороши. Если эти средства работают на нашей стороне, то пусть так и будет

Про "ольгинских" были расследования с адресами "баз" и рассказами очевидцев. Кроме того, есть же на всех возможных ресурсах куча провластных комментариев с недавно сделанных учеток без какого-либо контента, которые принято называть ботами. Это ли не они? Даже если это провокация - любые средства хороши, я их понимаю.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #388
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Ты присутствовал на распиле, что так уверенно пишешь?
Я в другом участвовал, поэтому дальнейший полет мысли и масштаб могу представить и оценить.

Цитата:
Она давно есть эта программа, и ежегодно мосты ремонтируют, другой вопрос что этих мостов в России очень много. Я в августе катался до Благи, несколько мостов по дороге капитально ремонтировали.
Конечно есть, но на привлеченном теперь общественном внимании можно и побольше ресурсов задействовать.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #389
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
А в каком месте я их увязал? Про вмешательство я видел какие-то ссылки на твиттеры русотроллей. Как бы то ни было, в борьбе любые средства хороши. Если эти средства работают на нашей стороне, то пусть так и будет

Про "ольгинских" были расследования с адресами "баз" и рассказами очевидцев. Кроме того, есть же на всех возможных ресурсах куча провластных комментариев с недавно сделанных учеток без какого-либо контента, которые принято называть ботами. Это ли не они? Даже если это провокация - любые средства хороши, я их понимаю.
Ты знаешь, блоггеры и "очевидцы" - это последние люди, которым я поверю в наше время. С любой стороны. Что наши могут наврать 3 короба, что другие, и не только в нашу сторону - шоу с выбором верховного судьи показало, что в борьбе все средства хороши включая откровенное враньё. Оно давно уже так, просто в этот раз ну совсем уж открыто выперло.

Это причина, почему я не испытываю никакой иллюзии по поводу "демократии" и прочего.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #390
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Слава ты что не видишь что это едрос ночноволковский или типа того !
Как предсказуемо в лагере "оппозиции". Как только кто-то находится с другим мнением - то обязательно "едрос" или ночнойволк - на большее фантазии не хватает.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #391
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Слава ты что не видишь что это едрос ночноволковский
81-й же, по крайней мере, был Тут нужно понимать, что обеспеченные люди довольны жизнью и вся эта "несистемная оппозиция" с их позиций выглядит невразумительно. С другой стороны, их благополучие обеспечено и благополучием режима, и благополучием более близко связанным с режимом людьми, поэтому они боятся перемен, вызванных что извне, что изнутри.
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Ты знаешь, блоггеры и "очевидцы" - это последние люди, которым я поверю в наше время.
Ну уж кто есть. "Вертикаль власти" включает в себя и официальные расследующие органы. Изредка своих сдают, но это скорее наказание за нелояльность, чем результат кампании за обеление рядов, например
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #392
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Все ,что все говорят конечно правильно и правда.Просто у всех свое мнение на видение ситуации.Вот только что-то главного никто не говорит-"НАХЕРА ПРОВОДИТЬ МУНДИАЛИ,САМИТЫ И ОЛИМПИАДЫ,если у нас мосты падают,теплосети износ 70%,электросети в жопе и еще тысячи проблем.Бл...ть,зла не хватает.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #393
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
81-й же, по крайней мере, был
Моя позиция на клубную жизнь сильно отличается от взглядов НВ, но сейчас не за то речь.

Цитата:
Тут нужно понимать, что обеспеченные люди довольны жизнью и вся эта "несистемная оппозиция" с их позиций выглядит невразумительно. С другой стороны, их благополучие обеспечено и благополучием режима, и благополучием более близко связанным с режимом людьми, поэтому они боятся перемен, вызванных что извне, что изнутри.
Во первых я ни слова не писал, что я доволен жизнью. Более того, я считаю, что нам нужна нормальная оппозиция, надо чтобы чиновники чувствовали дыхание за спиной и конкуренцию. Я тут писал про то, что не логично требовать от чиновников соблюдать законы самим плюя на эти самые законы. Нелогично не платить налоги и требовать хорошие дороги, нелогично не ходить на выборы и потом ныть что чиновник плохой. И чтобы начать жить лучше иногда надо начать шевелится, причём разными путями. Хотя бы как Корвусом, он поставил перед собой цель свалить в США и он это сделал, несмотря ни на что, и хоть я в чём-то с ним не согласен, но я уважаю его за то, что он поставил цель и добился.
Но я не понимаю когда ноют и ищут виноватых вокруг себя но сами ничего не делают, требуют от кого-то соблюдать законы сами на них плюя.

И эта моя позиция не имеет никакого отношения к тому доволен я жизнью или нет. Мне 44 и я до сих по учусь, постоянно, чтобы двигаться дальше.

Во вторых, про благополучных людей. Во большинстве случаев их благополучие связано с тем что, что они учатся, пашут, несут ответственность, рискуют всем, дают рабочие места и т.д.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #394
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Все ,что все говорят конечно правильно и правда.Просто у всех свое мнение на видение ситуации.Вот только что-то главного никто не говорит-"НАХЕРА ПРОВОДИТЬ МУНДИАЛИ,САМИТЫ И ОЛИМПИАДЫ,если у нас мосты падают,теплосети износ 70%,электросети в жопе и еще тысячи проблем.Бл...ть,зла не хватает.
Чтобы люди вокруг тебя радовались, гордились. Чтобы знали, что у нас не гетто какое с лагерными порядками, а сверхдержава с великой историей и геополитическим влиянием
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Во вторых, про благополучных людей. Во большинстве случаев их благополучие связано с тем что, что они учатся, пашут, несут ответственность, рискуют всем, дают рабочие места и т.д.
Да ну, купил директорское место в госконторе и руби бабло
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #395
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
...Вот только что-то главного никто не говорит-"НАХЕРА ПРОВОДИТЬ МУНДИАЛИ,САМИТЫ И ОЛИМПИАДЫ,если у нас мосты падают,теплосети износ 70%,электросети в жопе и еще тысячи проблем.Бл...ть,зла не хватает.
Наверное чтоб ты спросил.
В этом году перерыли все улицы. Меняли трубы прошлого века на пластиковые. Планово меняют провода на СИП (уличное освещение 100% теперь СИП). Достраивают новую станцию очистки воды. Район дотационный.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #396
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Денег моста в крымнашь, я думаю хватило бы на реконструкцию всех аварийных мостов на дв и не только. Вообще както невяжецо невидимкина крутая россия которой гордяцо и отсутствие дорог отвечающих современным требованиям, за то время что по его словам у нас дороги улучшилис, друзя китайцы поностроили у себя современных автобанов с тунелями и эстакадами между глухими провинциями. Сам каталсо, где раньше между хуйчунем и янзы ехали пол дня , теперь едут час. Те федеральные дороги что строят у нас на дв, это просто херь. Про местные гравийки можно просто молчать.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #397
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Да ну, купил директорское место в госконторе и руби бабло
Действительно, как будто с иной планеты Даже если где-то это правда, и можно купить место и нихера не делать, то это по твоему единственный путь, да?

Именно сейчас то время, когда твое продвижение зависит исключительно от твоих мозгов, рук и желания, у меня куча примеров вокруг, всех не перечесть. Далеко ходить не надо, перед глазами гендир нехилого предприятия, чуть старше 30 лет, сибиряк из простой семьи, после школы отучился с отличием, устроился специалистом в крупную компанию и поднялся до гендиректор дочки сам, исключительно мозгами и талантом. Другой пример, топ менеджер в компании, простой парень из дальнего городка Приморья, после универа пришел специалистом и дошел до руководителя, а ему ещё 30 нет. Но все они, мои знакомые успешные люди, свободно говорят на английском, постоянно учатся и пашут. Не умеешь работать мозгом а умеешь руками? - есть пара знакомых которые занимаются стройкой, пашут просто пипец, зарабатывают больше некоторых директоров, дык к ним ещё и запись... Третий начал кур разводить и яйца продавать - я сам офигел, а у него дело прёт.

У меня в департаменте 3 вакансии от 70 до 100 тысяч, с радостью приму если соотвествуешь. Без взятки
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #398
ggm-expert
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 109
Включить репутацию: 14 ggm-expert чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Денег моста в крымнашь, я думаю хватило бы на реконструкцию всех аварийных мостов на дв...
С тем же успехом средняя полоса заявляла бы: "Денег моста на Русский хватило бы на реконструкцию всех аварийных мостов Урала (Забайкалья, Сибири ну или еще чего)
ggm-expert вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #399
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Денег моста в крымнашь, я думаю хватило бы на реконструкцию всех аварийных мостов на дв и не только.
Денег за золотой и русский мост хватило бы на много мостов и дорог. Че, жили без них, пожили бы ещё, да? Паромчик там, пробки на Луговой. И объездная дорога нахер, без нее как-то выживали, стояли часами в пробке, зато по справедливости. Нам ведь вся Россия скидывалась на них, на мосты и дороги. Денег за мосты через Амур и Бурею тоже много на что хватило бы, переправлялись столько лет на пароме ну м продолжали бы, чего уж там, зато сьекономили бы.

Цитата:
Вообще както невяжецо невидимкина крутая россия которой гордяцо и отсутствие дорог отвечающих современным требованиям, за то время что по его словам у нас дороги улучшилис, друзя китайцы поностроили у себя современных автобанов с тунелями и эстакадами между глухими провинциями.
Сам сравни дороги в 90х и сейчас. И они строятся новые, сейчас до Большого Камня.

Цитата:
Сам каталсо, где раньше между хуйчунем и янзы ехали пол дня , теперь едут час. Те федеральные дороги что строят у нас на дв, это просто херь. Про местные гравийки можно просто молчать.
Ок, ну если тебе не нравятся дороги, то можешь переехать в Китай, но нахрен ты там кому нужен. Можешь пойти в политику, сделаться губернатором и построить хорошие дороги. Да хотя бы на выборы сходи для начала, продемонстрируй свой протест. Или в какой нить инициативной группе поучаствуй, помониторь закупки там и все такое. Нет? Ну тогда звиняй.

Цитата:
Сообщение от ggm-expert Посмотреть сообщение
С тем же успехом средняя полоса заявляла бы: "Денег моста на Русский хватило бы на реконструкцию всех аварийных мостов Урала (Забайкалья, Сибири ну или еще чего)
Именно.

P.S. И да, я был в нашем Крыму два раза и собираюсь ещё в следующем году, и в том числе проехать по мосту. И да, там охеренно.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2018   #400
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Даже если где-то это правда, и можно купить место и нихера не делать, то это по твоему единственный путь, да?
Мне не важны деньги, я зарабатываю столько, сколько хочу ;-) за предложение спасибо, но мне в Артеме делать нечего. Пока Хабаровск не разрушили в ходе какой-нибудь АТО или из дома не выгнали те, кому Путин продаст землю, на которой он стоит Дело не в деньгах, я уже писал здесь.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:33.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....