Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.04.2011   #1
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Медведев предложил отменить техосмотр

Президент России Дмитрий Медведев считает возможным отменить обязательное прохождение технического осмотра автомобилей, передает радиостанция "Маяк".
По словам главы государства, "нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах". "Новый автомобиль так и так будет ездить, а "ведро с гайками" все равно получит разрешение, но другим путем. Так что эта процедура бессмысленна", - высказал мнение Д.Медведев.
"Есть два предложения: или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан", - заявил Д.Медведев на встрече с активом "Единой России"
По мнению президента РФ, одним из способов улучшения ситуации является избавление МВД от функции проведения техосмотра. "Может быть, изъять это из компетенции МВД, чтобы все это происходило в заявительном ключе", - предложил Д.Медведев.
28 апреля 2011 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/04/2011/584281.shtml

Интересно, что из этого получится??? По идее то ведь нах этот техосмотр не нужен. Сам ездишь сам и отвечай за техническое состояние своего т/с. Только вот куда щас денут все эти тех.центры, которые в недавнем времени понастроили.
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #2
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Странный отказ от кормушки.....неправда ли?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #3
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Очень странный... Некак очередной пиар перед выборами. Если приведёт всё это в дело +1 в его пользу.
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #4
Тарножанин
чекушечник
 
Аватар для Тарножанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 674
Включить репутацию: 236 Тарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Странный отказ от кормушки.....неправда ли?
Рейтинг себе нехило поднимает такими придумками....
щас посмотрят на реакцию народа и примут окончательное решение.
в запасе всегда будет возможность закрутить гайки, например разрешив полицаям проверять аптечки и огнетушители всегда, когда останавливают тачку, или ужесточат наказание за ДТП по вине неисправности тачки.
Но вот автобусам нельзя отменять ТО!!!
__________________
В чем сила, Брат?
Тарножанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #5
АНДРОН
сделанный в СССР
 
Аватар для АНДРОН
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 1,791
Включить репутацию: 34 АНДРОН чувствуется приятный человек
да обыкновенное пиздоб$льство! этот чудик регулярно отличается дибильными высказываниями...
__________________
Единственный настоящий успех - иметь возможность жить так, как тебе хочется
АНДРОН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #6
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от АНДРОН Посмотреть сообщение
да обыкновенное пиздоб$льство! этот чудик регулярно отличается дибильными высказываниями...
Медсправка при прохождении ТО уже отменена. Чем чёрт не шутит...
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #7
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
страно... дествительно от такой кормушки отказаться...

надо спросить заокеанских колег как у них с этим вопросом....

такое впечатление .. шо подгоняют под западный стандарт..
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #8
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
по ТВ России 24 в данный момент заявили, что партия ЕР не допустит 60 часовую рабочую неделю.
о чем это говорит?:
сами выдумали и сами отменяют, во те все и в шоколаде.
про пенсионный возраст тоже самое. героически заявляют что не допустят повышения пенсионного возраста, а кто ваше такое придумал ? шахтеры в шахтах? или менеджеры в кабинетах?
так и здесь. а по сути минимальный осмотр должен быть, чтоб электрика работала , зеркала и тормоза были. иначе у нас дедушки такую рухлядь заведут и на дачу ездить будут, что страшно будет, поедет такой сзади и гадай есть у него тормоза или нет. или стопари не пашут у него к примеру.
кстати, моя первая авария была из за того, что на москвиче предохранитель сгорел, и я в зад въехал + гололед посодействовал.
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #9
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Владелец транспортного средства,должен сам отвечать за его исправность,вплоть до уголовной ответственности.А платить деньги за липовое ,пусть и официальное ТО,совершенно не хочется..Есть сервис-центры,куда можно обратиться в случае неисправности,если сам не можешь исправить.А отвечать на вопрос,где у Интрудера кик-стартер ,честно говоря ,лень..Тем более,ТО проходишь по месту регистрации мота..В области ,уже хрен пройдёшь...И очереди,как за водкой...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #10
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
Тех Осмотр нужен, но щас это осмотром не назовёшь, Кормушка - правильно назвали!
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #11
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Владелец транспортного средства,должен сам отвечать за его исправность,вплоть до уголовной ответственности.А платить деньги за липовое ,пусть и официальное ТО,совершенно не хочется..Есть сервис-центры,куда можно обратиться в случае неисправности,если сам не можешь исправить.А отвечать на вопрос,где у Интрудера кик-стартер ,честно говоря ,лень..Тем более,ТО проходишь по месту регистрации мота..В области ,уже хрен пройдёшь...И очереди,как за водкой...
Борь, если и отменят, то придумают типа ограничение эксплуатации, грубо говоря, старше ТС 10 лет, пожалуй в утиль!
Это Догадки, но возможно!

Ты сам веришь в то что написал про Тех Сост, коренной москвич(имею ввиду чёрный) влетит в зад без тормозов и уедет к себе на родину, хотя и щас то же самое((
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #12
kort
КОФЕрейсер
 
Аватар для kort
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 1,699
Включить репутацию: 44 kort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SNIRST Посмотреть сообщение
... разрешив полицаям проверять аптечки и огнетушители всегда, когда останавливают тачку, или ужесточат наказание за ДТП по вине неисправности тачки.
Не поверишь, но аптечку и огнетушитель у тебя и сейчас могут проверить при остановке. Ручник не могут,эт да. А отмена ТО с ужесточением наказания при совершении ДТП из-за неисправностей в ТС - совершенно разумная мера.
__________________
live-evil...то, что меня не убивает / сильнее делает меня / и очень скоро пожалеет / что не убило... ведь могло))))))
kort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #13
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
иль на постах будут проверять выборочно .илюминацию и тормоза..
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #14
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
ТО совершенно бессмысленная выдумка. Каждый владелец транспортного средства должен следить за его техническим состоянием постоянно. А проверять работу тормозных механизмов и работу световых приборов 1 раз в год, это полная хрень. Что касаемо парка автобусов и другого пассажирского транспорта, вы что не знаете, что делает каждый главмех в период технического осмотра? Мало того, после прохождения такого ТО на дорогах ездит 80% хлама.
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #15
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Snake 123 Посмотреть сообщение
Борь, если и отменят, то придумают типа ограничение эксплуатации, грубо говоря, старше ТС 10 лет, пожалуй в утиль!
Это Догадки, но возможно!

Ты сам веришь в то что написал про Тех Сост, коренной москвич(имею ввиду чёрный) влетит в зад без тормозов и уедет к себе на родину, хотя и щас то же самое((

Ну не то что верю,а хочу верить..Это было бы правильно..А чёрные ,я думаю,и так не обременяют себя ТО..Я впрочем тоже..
Я тут другое узнал-купить ТО на Мураша нереально,потому как неустановленное ТС..Хоть и синего цвета..А ежели везти его в столицу,то результат 50 на 50,можно впустую скататься..И ездить по трассе-своим ходом на штрафстоянку..Вот и остаётся:купил цемента,замаскировал ровным слоем навоза-авось не захотят связываться...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #16
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от novgorodez Посмотреть сообщение
ТО совершенно бессмысленная выдумка. Каждый владелец транспортного средства должен следить за его техническим состоянием постоянно. А проверять работу тормозных механизмов и работу световых приборов 1 раз в год, это полная хрень. Что касаемо парка автобусов и другого пассажирского транспорта, вы что не знаете, что делает каждый главмех в период технического осмотра? Мало того, после прохождения такого ТО на дорогах ездит 80% хлама.
+ многа милионовпитсот
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #17
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Ну не то что верю,а хочу верить..Это было бы правильно..А чёрные ,я думаю,и так не обременяют себя ТО..Я впрочем тоже..
Я тут другое узнал-купить ТО на Мураша нереально,потому как неустановленное ТС..Хоть и синего цвета..А ежели везти его в столицу,то результат 50 на 50,можно впустую скататься..И ездить по трассе-своим ходом на штрафстоянку..Вот и остаётся:купил цемента,замаскировал ровным слоем навоза-авось не захотят связываться...
Вот как раз твой муравей с тобой на борту, на шоссе, это аварийная ситуация и правильно если тебе не дали бы талон!
Да и Борь, если на дороге тебя после отмены ТО остановит ИДПС и ты не устранишь на месте поломку, к примеру тормоза там или стоп сигналы не горят, возможно придётся ехать на эвакуаторе!
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #18
#ВОРОН#
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kort Посмотреть сообщение
Не поверишь, но аптечку и огнетушитель у тебя и сейчас могут проверить при остановке. Ручник не могут,эт да. А отмена ТО с ужесточением наказания при совершении ДТП из-за неисправностей в ТС - совершенно разумная мера.
kort+ мульён, но это по части личного транспорта канешна. Если человек не идиот он и сам не будет ездить на разваливающейся тачке, все мы смотрим за своими аппаратами не ради прохождения ТО.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #19
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
С фига ли аварийная?Тормоза я сделал,тормозит так,что я чуть вперёд не улетаю..Да и на трассу можно и не соваться.Некоторые дырчики медленнее ездят...

Ты чего,хочешь меня цемента лишить?

Это я Снейку! Блин,уже сам себя цитировать начал..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #20
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
С фига ли аварийная?Тормоза я сделал,тормозит так,что я чуть вперёд не улетаю..Да и на трассу можно и не соваться.Некоторые дырчики медленнее ездят...

Ты чего,хочешь меня цемента лишить?

Это я Снейку! Блин,уже сам себя цитировать начал..
1. ты занимаешь больше места на дороге!
2. Про тормоза не верю!
3. Стопы горят?
4. Габариты и ближний дальний?
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #21
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Я больше?????Я ж не Камаз,ты чего? Тормоза,стопы,габариты,дальний ближний сделал..Зато опять зарядка пропала..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #22
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Разогнать насекомых и в пруд и пущай плавает,как тот плот.Глядишь,лягушам будет хде приютиться.Да,еще кота привяжи вместе с тапками.Рыба глядишь появится.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #23
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Злые вы какие,однако..Нельзя так-каждая тварь,имеет право на существование,даже неустановленная и синего цвета..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #24
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Д. Медведев предложил отменить техосмотр

http://top.rbc.ru/society/28/04/2011/584281.shtml
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #25
Зелёный Кот
гуляет сам по себе
 
Аватар для Зелёный Кот
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: г. Владивосток __ время <Москва+7часов>
Сообщений: 491
Включить репутацию: 39 Зелёный Кот чувствуется приятный человек
очередной понос....
__________________
Молодо- Зелено
Зелёный Кот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #26
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Скоро дядька Пу заберет у Медведки и Айпод и Айфон, чего-то мальчик там зачитался и заигрываться начинает.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #27
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Мля, ну посмотри по форуму прежде чем тему создавать https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=25591
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #28
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
ни разу не проходил то честно кроме как на жучке при коммунистах.и не потому что машины неисправные были просто лень в очередях стоять.и таких %90 я думаю.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #29
Дитрих
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Дитрих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия г. Анапа
Сообщений: 1,503
Включить репутацию: 33 Дитрих чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Странный отказ от кормушки.....неправда ли?
Нет не чего странного, вспомните ситуацию про повышение пошлин на ввоз иномарок. Сколько денюшек они не досчитались в первый же месяц ?
А все было просто - ЛАДА-ДРАВИНА.
И сейчас есть какой то подвох.
По любому есть. Вот только какой ?
__________________
Одна жизнь - один путь...
Дитрих вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #30
MaXT
король грунта
 
Аватар для MaXT
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Nakhodka/Vostochny Port
Сообщений: 1,251
Включить репутацию: 42 MaXT чувствуется приятный человекMaXT чувствуется приятный человек
Все довольно просто -легло темное пятно на сотрудников и МВД в целом, что ни есть хорошо при нашем светлом лике Полиции. И одним из способов оставить поборы, и стереть пятно-это полностью вывести техосмотр из под контроля внутренних дел, но это только на бумаге, а при передаче в коммерческие структуры хозяин останется прежним будут лишь офшорные лица управляющие поборами...
__________________
В России две беды... одну из них я решаю -езжу на эндуро..
MaXT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #31
jimmyz
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для jimmyz
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 490
Включить репутацию: 39 jimmyz чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MaXT Посмотреть сообщение
Все довольно просто -легло темное пятно на сотрудников и МВД в целом, что ни есть хорошо при нашем светлом лике Полиции. И одним из способов оставить поборы, и стереть пятно-это полностью вывести техосмотр из под контроля внутренних дел, но это только на бумаге, а при передаче в коммерческие структуры хозяин останется прежним будут лишь офшорные лица управляющие поборами...
а. Макс прав.
б. С отменой техосмотра мы стопроцентно получим увеличение транспортного налога на автомобили старше 3 (5,7,10,15) лет.
__________________
Делаю все, что по душе, на своем стальном коне.
jimmyz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #32
IronCAT
Татарский Городовой
 
Аватар для IronCAT
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: г.Альметьевск
Сообщений: 134
Включить репутацию: 0 IronCAT чувствуется приятный человек
не ту страну назвали Гондурасом...
IronCAT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #33
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
А это Снейк,на ТО поехал!

шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #34
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от jimmyz Посмотреть сообщение
б. С отменой техосмотра мы стопроцентно получим увеличение транспортного налога на автомобили старше 3 (5,7,10,15) лет.
А будешь кое кому подсказывать, в угол поставим
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #35
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от novgorodez Посмотреть сообщение
А будешь кое кому подсказывать, в угол поставим
+500.....в прошлом году про 5000 штрафы доподсказывались
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #36
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Место в очереди на ТО-5000р..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #37
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Странный отказ от кормушки.....неправда ли?
дак этож не его кормушка .. а холопьев нерадивых .. те и без лишнего куска обойдутся ..
..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011   #38
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
дак этож не его кормушка .. а холопьев нерадивых .. те и без лишнего куска обойдутся ..
..
ИМХО....передадут т.о коммерсам и он еще дороже станет.......ну может быть шустрее работать будут
П.с...Я вчера выкатился,а завтра поеду ставить на учет и т.о.
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011   #39
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Вчера по первому каналу в 21-часовых новостях репортаж на эту тему был... так что, не только в интернете хотят всколыхнуть народ.
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2011   #40
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Отменить надо этот "техосмотр" совсем и навсегда !
Помимо узаконенных взяток людям приходится тратить время и гробить нервы.
Все эти моменты должна решать страховка.

Кстати , а в каком году стали обязательны эти беспонтовые "календарики" ?
Что-то примерно в семидесятых годах прошлого века ...
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:41.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....