Форум мотоциклистов
Twitter Беспечный ездок Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Библиотека Собрание книг про мотоциклы, документов, мануалов и прочего печатного мото-материала, необходимого любому продвинутому перцу. Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2019   #101
Илья 72
proRock

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
пускай лошадь думает - у ней бошка больше (с).

за 4 не ржошь, а за 3 - прям очень, ага )

сам езжу в такой, как дал ссыль, только позапрошлого поколения - лет 5 уже. Зимой в ней же на лыжах катаю. ) Куртка как куртка.

UPD. Согласен, слегка нагнал: у китайцев тоже 4000 теперь, в том году была 3 с копейками. Но, не суть: что 4000 ≠ 9000, что 3000 ≠ 9000 )
Я и за 4 ржу. Только вот за 4, со скидкой БЕЗ НДС И ДОСТАВКИ, получить говна кусок я не готов, это точно.

ты, Ваня, куда ездил то? ты отдаешь себе отчет в том что на ДАЛЬНЯКЕ куртка это как машина или квартира? Я не готов вымокнуть и простыть в китайском гавне за три рубля или в "немецком" у которого по факту тот же медычина на этикетке будет. Дураки видимо комплект Клима за 100 000 барыжат, да Вань?

Ты ссылку читал вообще? Там реально конкуретные цены! например термухи от Гиперлук и Драгонфлай лучше и дешевле многих импортных. Край, в котором юзаю я, не без слабых мест, но он оуенен. Я вот сейчас еду в охлаждающей!!! термухе под черепаху и в Крае и офигенно себя чувствую хоть и холодно еще.

И это, попробуй устриц а потом пиши,ога? Просто припоминай что форум читают не тоьько МЫ которые тебя как облупленного знают. гавно за три рубля говном и останется. вымокнет, вымочит телфон с фотоаапаратом и докуметнами. потом ты остановишься и еще костер не разожгешь, зажигалка тоже промокнет. и тете Клёпе с рынка чеши что то-же самое. А наши они по Русски говорят, и прежде чем купить мне все рассказали, что и как!!! и размеры все учли!!! А то я черпахи три или 4 с али подарил нафиг ибо в размеры не бьются и вооще кучу шмурдяка=денег в помойку выкинул пока не стал наше брать. И у НАШИХ. Черепаху новую у мото85 взял. Тоже общаются на русском.

А ты дальше езди...как считаешь нужным, но свое оуительно ценное мнение не суй в каждый мой пост за экип, ога?

ЗЫ. И за лощадь с головой...в следующий раз скажешь мне куда мне идти...будь готов что я тебе то-же направление укажу! андестенд?
Непрочитано 12.04.2019   #102
borodad
Беспечный ездок

Илья, видел в чем я ездил? Старая куртка Василича из 90-х прошла 120 т км дальняка.
Польский раздельный дождевик около 90 т км. Верх можно сказать, выдержал, только левый рукав стал маленько пропускать. Ну истлел, конечно, изрядно.
Штанов было трое (дождевых): комплектные и еще двое чисто китайских, ну штаны истираются, согласен.
А так-то, хоть я и бич, мне BMW Rallye 3 нравится, но за сотку - нафиг.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2019   #103
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист

Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
например термухи от Гиперлук и Драгонфлай
Про это уже был разговор раньше, повторю: в термухах не секу. Просто таскаю как носки или трусы , потому и темой особо не интересуюсь.
И я только зимой таскаю - летом оно мне не надо, потому я вдвойне не в теме.
"Волшебный охлаждающий (!!!) эффект"... ну, как бы... ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
не тоьько МЫ которые тебя как облупленного знают
ну а как же - дружим с детства! Или ты в ФСБ работаешь?..

Цитата:
вымокнет, вымочит телфон с фотоаапаратом и докуметнами. потом ты остановишься и еще костер не разожгешь, зажигалка тоже промокнет
целый раздел в магазе, видимо, существует для прикола, чтоб было чем вешалки в гардеробе занять...

Цитата:
А то я черпахи три или 4 с али подарил нафиг ибо в размеры не бьются
Не вопрос.
Но если нет ацербис или дайнез за 10-20к, что выберешь - ездить без нифига или китай за 2к?

Цитата:
А ты дальше езди...как считаешь нужным, но свое оуительно ценное мнение не суй в каждый мой пост за экип, ога?
типично для тебя: "есть моё мнение, и есть мнения остальных, т.е. неправильные".
Разумеется, экип, что у тебя - он всегда охуенен, (есессно, как и тот, кто в нем ездит), а все остальные - дно, ездят в рванье и тряпье, потому и голос подать права не имеют. Корона не давит?..
Или, может, просто Krai занёс за рекламу? не, врядли: для рекламы слишком агрессивно...

Цитата:
ЗЫ. И за лощадь с головой...в следующий раз скажешь мне куда мне идти...будь готов что я тебе то-же направление укажу! андестенд?
Давай, процитируй мне, где я указал, куда тебе идти. В отличии от некоторых, не срываюсь на личности и других не провоцирую.
Как говорится, относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.
Непрочитано 12.04.2019   #104
Пётр
Беспечный ездок

хороший экип, это не для нищебродов. дорого нах. я как БородаД, тоже в даренных куртках катаюсь. одну Рыжий Тип подарил, вторую Стёпа швейцарец.
и да, у нас начали шить хороший экип для снегоходов, даже сам слегка пропиарил)))

Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2019   #105
borodad
Беспечный ездок

Петя, я не нищеброд (ну в сравнении, конечно), чтобы изменилось, если бы я даванул в Ралли три или как его там?
Районы крайнего Севера не рассматриваем.
На Норд Кап'е был лично в Серегиной куртке.
Вот польский дождевик, а под ним Серегина куртка.
Непрочитано 12.04.2019   #106
borodad
Беспечный ездок

Только не надо писать: ааа, ты в ней офигенные лишения испытывал и преодолевал трудности, а вот если бы в четкой куртке за евро, то ништяк.
Непрочитано 12.04.2019   #107
Пётр
Беспечный ездок

а я кухлянку себе хочу как у эвена на буране))). но не разу не видел чтоб продавалась(
Непрочитано 12.04.2019   #108
borodad
Беспечный ездок

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
...кухлянку себе хочу...
Так сшей? Будет классно. Только швы же моржовам жиром проходят. У вас есть?
Сорри, маленько выпимши, конечно, есть.
Непрочитано 12.04.2019   #109
Пётр
Беспечный ездок

Дима, куй с ней кухлянкой. мне лебедь нужна на 24в самая мощная. кантер вэдовый с таданкой пригнал, хочу под лес забабахать. возьми трубу, не будь гандоном.
Непрочитано 12.04.2019   #110
borodad
Беспечный ездок

Я твою трубу ванючую в ванной комнате нашел, чисто ради уважения к тебе.
У моих поставщиков нет таких лебедей, только "бытовые".
Там гидравлическая лебедь нужна.
Счас за водкой пойду, позвоню тебе.
Но в три утра.
Непрочитано 12.04.2019   #111
Пётр
Беспечный ездок

жду в любое время
Непрочитано 12.04.2019   #112
borodad
Беспечный ездок

Цитата:
жду в любое время
Подъедешь?
Непрочитано 12.04.2019   #113
Илья 72
proRock

Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Илья, видел в чем я ездил? Старая куртка Василича из 90-х прошла 120 т км дальняка.
Польский раздельный дождевик около 90 т км. Верх можно сказать, выдержал, только левый рукав стал маленько пропускать. Ну истлел, конечно, изрядно.
Штанов было трое (дождевых): комплектные и еще двое чисто китайских, ну штаны истираются, согласен.
А так-то, хоть я и бич, мне BMW Rallye 3 нравится, но за сотку - нафиг.
Дим, я не видел в чем ты ездил. Я и сам поездил в разном и давно понял что экип надо выбирать тщательнее ибо куртка,например, без падений на асфальте если ( да если хорошая то и с падениями ) служит лет 10-20 легко

Просто я запостил СТАТЬЮ. А тревожный коментатор и оуительный спец по экипировке тут же вставил свое оуительно ценное мнение и дополнил еще: Где ты там конкурентное увидел...ИДИ поддерживай ( сойдет за цитату а Амур?).

Я и поддерживаю. Кроме того что не производят тут всё у меня отечественное. Речь в статье шла о многих Российских производителях. В СТАТЬЕ. Это не реклама, не обсуждение, не голосовалка, это ск ТУПО СТАТЬЯ. Не хочешь не покупай. Нищеброд с большой буквы Н-гордись чО, до пенсии. Но человек лепит мнение сугубо со своей колокольни и всех под одну гребёнку. Впрочем как он всегда в ветках за экип своё тележит. Вставил ссыль на луис где СКИДКА и без доставки и ндс. Дык цена как раз та что я за Край куртку отдал. Только куртка моя и дождь держит и вообще как микроклимат. Жарко- открыл замки по кругу, холодно-прикрыл. А главное я вечно как чучело ходил так как и рост и руки длинные и вообще нестандарт. Последнюю туринговую куртку месяц назад подарил товарищу. Йоко, японская. Вот эта.

Помню ехал в ливень попал. Промок нафиг потом фотоаппарат в кармане пожелал здоровья и утусовался в мир иной. А он в то время чуть больше 5000р стоил. Потом уже ездил, ну потому что она просто есть.

А тут цена на ЗАКАЗ!!! 15 000 за костюм и езжу счастливый.

И тон еще. Чот устал я. Врубаю игноры. Вроде солнце еще слабое а людям уже темечко припекло.
Непрочитано 12.04.2019   #114
Илья 72
proRock

Цитата:
хороший экип, это не для нищебродов. дорого нах. я как БородаД, тоже в даренных куртках катаюсь.
Петь видел на Байкальской миле Олег Капкаев в Комбезе в воду падал? Комбез тестили. Тема, но тоже в районе сотки стоит.

И я то-же нищеброд. Но видимо не с большой буквы Н и поэтому не настолько богат чтобы китайское гавно за 40$ покупать.
Непрочитано 12.04.2019   #115
borodad
Беспечный ездок

Илья, да обожди! Это Петя так говорит.
Меня не бань, как брата прошу.
Мне наш корефан Серега Василич отдал кожаную куртку, чисто свою. Ну типа что там Борода в ней ога... А я не загондонил и дристанул в ней по стране и по странам.
Мне то класть на мою внешность, лишь бы не били оглоблями по горбу.
Василичу респект за куртку, без нее бздц...
Пете респект за бахилы, они со мной до сих пор.
Цыгану за перчи. Сорри, братан, я в огрызках ездил, так их и не испытал.
Пете респект за бандану, помнишь, купили мне?
Украл кто-то, гат. Ну это не косяк. Мне тут парняга три косынки из санитарной укладки подогнал. В них буду ходить.

Покупайте, чего хотите, лишь бы тут не срались, но катались.
А, ну панты карягие тоже приветствуются.
Цитата:
...без падений на асфальте если...
Петя, наш же корефан, мне подогнал черепаху, я в ней и ездил и спал даже, вон у Тюменских спроси.
А на Везувии я прилег тихонько, нафиг никакой экип не спас - поехал домой в тишь...

Последний раз редактировалось borodad, 12.04.2019 в 15:57.
Непрочитано 12.04.2019   #116
Пётр
Беспечный ездок

Цитата:
И я то-же нищеброд. Но видимо не с большой буквы Н и поэтому не настолько богат чтобы китайское гавно за 40$ покупать.
не не, у меня куртки хоть и даренные, но заипатые, я иногда далеко езжу)
Непрочитано 12.04.2019   #117
Илья 72
proRock

Цитата:
Илья, да обожди! Это Петя так говорит.
Меня не бань, как брата прошу.
Мне наш корефан Серега Василич отдал кожаную куртку, чисто свою. Ну типа что там Борода в ней ога... А я не загондонил и дристанул в ней по стране и по странам.
Мне то класть на мою внешность, лишь бы не били оглоблями по горбу.
Василичу респект за куртку, без нее бздц...
Пете респект за бахилы, они со мной до сих пор.
Цыгану за перчи. Сорри, братан, я в огрызках ездил, так их и не испытал.
Пете респект за бандану, помнишь, купили мне?
Украл кто-то, гат. Ну это не косяк. Мне тут парняга три косынки из санитарной укладки подогнал. В них буду ходить.
Дим, всё понимаю. Вот только мне никто ничего не дарил. И отлично помню как жена даже ржала, типо, о опять в шкафу пополнение будет.

И я не рекламирую никого. Это просто была статья. И кстати...вон за то что чел пишет что Край мне за рекламу занёс. Во первых мне сшили на заказ по цене готового костюма, во вторых всё то что мне не понравилось учли в следующих моделях, прикинь, и предложили мне им свои штаны выслать чтобы они все исправили красиво и БЕСПЛАТНО!!! Шлёвки на штаны и регулировки. Вот это я понимаю обратная связь. А не то что ты заходишь на Али и покупаешь: прихватки для мангала велосипед девочки экстрим. Если критерий конкурентности
дешевле чем самое дешевое на али- то наверно я ничего не понимаю.
Эти квэсты с хождениями на почту а потом примерял и прослезился настоепенили. Наши, опять же, транспортной высылают. 3-5 дней и всё на руках, пришел забрал без очереди. Мне бахилы на руль шили...эммм...блэт опять в рекламе уличат...в общем с моей фамилией, номером и дизайном который выбрал я. А когда выяснилось что они не учли защиту на руле, они попросили всё вернуть и переделали. Джерси вон со штанами. На Али 2хээл, а по факту. Джерси на черепаху х оденешь штаны растянул кое как. По факту за 5500 купил одни штаны. Сношу и тоже у наших!!! закажу, чтобы не тянуло нигде и не терло-жало. Вот так вот. Только я всего этого под СТАТЬЕЙ не писал и уж тем более не ожидал комента: тююю это штолле конкуренция, вон туринг(Карл! туриинг! ни карманов ни подстежек, фасончик и достаточно)))-куртка на али за 30 долярей вот это вот да. ИДИ поддерживай если денег дофуя.
Непрочитано 12.04.2019   #118
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист

Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Цитата:
Карл! туриинг! ни карманов ни подстежек, фасончик и достаточно)
есть подстежка - и на той, что с китая, и на той, что с луиса (на летом и на лыжах как раз подстежку снимаю, осень и весна - возвращаю на место). На китае карманы не считал, на луисовской два внешних, внутренних три если с подстежкой, один если без (да, согласен, не овердофига, но я не сторонник держать в карманах много барахла, при падении это может выйти боком - точнее, войти в бок).

Цитата:
ИДИ поддерживай ( сойдет за цитату а Амур?)
сойдет, но ничего оскорбительного не вижу (или, во всяком случае, не подразумевалось, если ты вдруг что усмотрел).

Цитата:
заходишь на Али и покупаешь: прихватки для мангала велосипед девочки экстрим
рандомный автоперевод с английского на русский - жестокий и бессмысленный. )
можно включить английский, тогда все путем.

Цитата:
Эти квэсты с хождениями на почту а потом примерял и прослезился настоепенили. Наши, опять же, транспортной высылают. 3-5 дней и всё на руках, пришел забрал без очереди.
Может, в разных регионах по-разному... Транспортные - у нас СДЭК и IML - это просто абзац: повезут к тебе на адрес или нет (тогда тебе придется в офис тащиться, а офис может быть в ебенях) - известно одному богу, срок хранения несколько дней, и каждый день, а то и несколько раз в день тебе будут названивать. Неделю назад друг забирал с офиса - первым звонком обещали привезти, вторым отменили и потребовали прям срочно забрать с офиса. Третий звонок чуть ли не ночью с требованием забрать - через день, после того, как забрали... Мне звонили пять (пять!Карл!) раз - пять разных людей, двое обещали привезти на адрес и нихера не привезли, в итоге забирал сам в офисе, отстояв очередь (и да, там тупо всегда очередь).
В такой перспективе даже наша "любимая" почта имеет какие-то плюсы: никто не названивает, и на почте посыль хранится месяц - пришел и забрал, как есть время.

Цитата:
Во первых мне сшили на заказ по цене готового костюма, во вторых всё то что мне не понравилось учли в следующих моделях, прикинь, и предложили мне им свои штаны выслать чтобы они все исправили красиво и БЕСПЛАТНО!!! Шлёвки на штаны и регулировки. Вот это я понимаю обратная связь.
Да-да, я понял, что круто. Но ты сам говоришь, что вещь - топ, ибо там все что можно предусмотрено. Пусть сделают что-то проще, с урезанным функционалом - меньше карманов/регулировок, хрен с ней с "обратной связью" и т.п. за 5-6к - и я сам оденусь в такую. Куртками за 10к и так забиты все магазины, нахрена пытаться конкурировать со всем миром? То, что они под тебя подгоняют экип, означает, что объем продаж настолько невелик, что у них есть техническая возможность уделять тебе столько времени.
Непрочитано 13.04.2019   #119
borodad
Беспечный ездок

Вы простите нищеброда, что вторгается в диалог. Я за 5-6 т удавлюсь на.
Пойду в свою тему...
Непрочитано 13.04.2019   #120
Илья 72
proRock

Цитата:
Вы простите нищеброда, что вторгается в диалог. Я за 5-6 т удавлюсь на.
Пойду в свою тему...
Сказал "нищеброд" исколесивший половину (если не больше) земного шара и который сечас "типо" не работает и питается святым духом. Дим, ты лучше скажи, вон на той фото где ты в дождевике, ты на каком мотике там? И там это где?

Я тожа так хачу, и на теплотрассе пожить не против, бггг.
Ответ