Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мотоциклистические Мероприятия (Мотоприятия) Собственно, этот раздел для организации и обсуждения тусовок, фестивалей, форумовок, сабантуев, новых годов, встреч, проводов и прочих знаменательных событий в жизни наших форумчан. Модераторы Сычъ и Devil75rus

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2017   #41
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Doctor_ORIT Посмотреть сообщение
Детский садик "Дебилок". Уже б взяли рулетку, публично на сцене замерили пиписьки, в цифрах посмотрели бы у кого длиннее да успокоились. Всё не наиграются в пиндосских бiкеров...
Им мои 2 см все равно не переплюнуть
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #42
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VER Посмотреть сообщение
А как все хорошо начиналось. ЛКО, ДМ были праздники для всех, Синус праздники придумал, организовал ограничений не было никаких, все съезжались, веселись, праздники были общими, но почему-то в последствии стали один "тигринным" а другой "мототолиговским" Странно. Мотолига хоть название ЛКО на НКЗ изменила и себе статус МС присвоила. А "тигры" просто праздник себе присвоили и начали диктовать условия, а ведь был у них праздник "тигринная уха", но от их политики и отношения к байкерам, он с дулся.
Нууу развезли. У Синуса ДМ другой был(в смысле формата. да и дата тоже) Да и ЛКО он не один делал. ИМХО нет проблемы вообще! С клубами жизнь всё на места расставит,а Праздников много и это здорово! Не устраивает этот-ежай на другой!
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #43
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Doctor_ORIT Посмотреть сообщение
Детский садик "Дебилок". Уже б взяли рулетку, публично на сцене замерили пиписьки, в цифрах посмотрели бы у кого длиннее да успокоились. Всё не наиграются в пиндосских бiкеров...
Ругать,обзывать и всячески поносить клубных здесь на беспечном конечно можно,но абсолютно бесперспективно! Это лучше делать лично,так сказать ведя среди них разъяснительную работу. А вот с этим к сожалению у многих негативновысказывающихся о них, при личной встрече с ними,АП!

Последний раз редактировалось Штангист, 08.07.2017 в 15:11.
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #44
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VER Посмотреть сообщение
А как все хорошо начиналось. ЛКО, ДМ были праздники для всех
А скоро их не будет совсем,как показывает практика.
Фесты живут тогда когда имеют инвестиции и дают прибыль.На энтузиазме можно катиться какое-то время.Потом одним надоела,другие подхватили.Потом то что мы видим в 1 сообщении.Еще год другой междусосбоя.Потом орги понимают что такой размах не по карману и по схеме все.

А так то АЩЕПОХ.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #45
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Ругать,обзывать и всячески поносить клубных здесь на беспечном конечно можно,но абсолютно бесперспективно! Это лучше делать лично,так сказать ведя среди них разъяснительную работу. А вот с этим к сожалению у многих негативновысказывающихся о них, при личной встрече с ними,АП!

Но зайка свистнул,
Из чащи шобла зайцев подвалила
И льву таких 3,14здов ввалила,
Что Лев 3 дня костями срал,
На третий в африку сбежал.

Мораль сей басни такова -
Толпою 3,14здят даже Льва!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #46
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Но зайка свистнул,
Из чащи шобла зайцев подвалила
И льву таких 3,14здов ввалила,
Что Лев 3 дня костями срал,
На третий в африку сбежал.

Мораль сей басни такова -
Толпою 3,14здят даже Льва!
Эх! Не легко быть Free !
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #47
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Эх! Не легко быть Free !
Нормально.
Считаешь что дядьки хнёй занимаются ,ну и считай.Заявлять это им в лицо не зачем, имхо.Мало ли,мошт они в этом некий смысл находят.Мне то с ними делить нех.Я на фестах,которые уже пару лет не посещаю,тупо пиу.Этакий мотоколдырь.Мне нет дела как и кто с ума сходит.Мнеб со своими тараканами разобраццо.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #48
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Наверно из за открытия кто то на кого то залупился
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #49
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Наверно из за открытия кто то на кого то залупился
Из-за ванючих денег?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #50
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Открытие то "не у всех" с площади начиналось.
Да и вообще, начинали, как самостоятельная единица, продолжайте. Нафиг Вам приглашения куда то.
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #51
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Но зайка свистнул,
Из чащи шобла зайцев подвалила
И льву таких 3,14здов ввалила,
Что Лев 3 дня костями срал,
На третий в африку сбежал.

Мораль сей басни такова -
Толпою 3,14здят даже Льва!
Гнилое дело... толпой.

Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Из-за ванючих денег?
У кого ещё воняет? Отсыпьте!...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #52
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
У кого ещё воняет? Отсыпьте!...
Деньги не пахнут!
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #53
VER
Мастер
 
Аватар для VER
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: г. Хабаровск.
Сообщений: 786
Включить репутацию: 40 VER чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Ругать,обзывать и всячески поносить клубных здесь на беспечном конечно можно,но абсолютно бесперспективно!
А клубных здесь не ругают и не поносят, просто высказывают мнение что одни стали выше других, но при этом те тусичи что они организовывают не могут существовать без тех других которые ниже. Ехать туда где тебя унижают и от тебя нужны только бабки-не хочется.
__________________
С нами Бог и вольный ветер.
VER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #54
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VER Посмотреть сообщение
А клубных здесь не ругают и не поносят, просто высказывают мнение что одни стали выше других, но при этом те тусичи что они организовывают не могут существовать без тех других которые ниже. Ехать туда где тебя унижают и от тебя нужны только бабки-не хочется.
Значит на такие тусичи ехать не надо! (так сказать голосуй рублём). А за унижение можно и нужно в морду давать.
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #55
Маленькая
княгиня мотофорума
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,278
Включить репутацию: 28 Маленькая чувствуется приятный человек
А я побывала на данном мероприятии, мне все понравилось, особенно
фаер шоу. Только утром в часов 7 примерно, кто- то ходил с колонкой и орала музыка, я проснулась, голова разболелась, потом уснуть не могла, так как он проходил периодически со своей колонкой. В итоге ехала на мотоцикле сегодня, и пару раз чуть не уснула за рулем. Нафига так делать....
Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #56
Prapor
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Prapor
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Приморье
Сообщений: 1,649
Включить репутацию: 29 Prapor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
... А за унижение можно и нужно в морду давать.
Обязательно!!!!!
Prapor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #57
Basil38
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Basil38
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 433
Включить репутацию: 35 Basil38 чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FMhpMzvhE9I[/ame]
вот как-то так.
__________________
Недвижимость во Владивостоке.
+7(423)290-98-28 Василий.
Basil38 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2017   #58
МЕДУЗА
Новичок мотофорума
 
Аватар для МЕДУЗА
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 44
Включить репутацию: 0 МЕДУЗА чувствуется приятный человек
Нихера себе чё творицца )))
__________________
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болеет
МЕДУЗА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2017   #59
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
несомненно у праздника нет хозяина. Но ..если кто то хочет отпраздновать новый год и заказывает ресторан это не значит , что все флаги мира в гости к нам . Организатор посиделки в ресторане имеет право выбирать своих гостей исходя из своих взглядов .принципов и требований к гостям. А праздник никто своей собственностью не обьявлял.. -хочешь отпраздновать? Тебя не пригласили . Тебе дали понять что ты не пришелся к столу - зайди в соседний ресторан и отпразднуй так что бы всем на зависть .
Да

Жаль только, что праздник, который должен бы объединять и сплачивать, оказывается лишним поводом для раскола и противоречий
__________________
не сезон...

Последний раз редактировалось шрифтом Script MT Bold, 10.07.2017 в 23:33.
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2017   #60
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
А я побывала на данном мероприятии, мне все понравилось, особенно
фаер шоу. Только утром в часов 7 примерно, кто- то ходил с колонкой и орала музыка, я проснулась, голова разболелась, потом уснуть не могла, так как он проходил периодически со своей колонкой. В итоге ехала на мотоцикле сегодня, и пару раз чуть не уснула за рулем. Нафига так делать....
🎃чО то тебе нигде не нравится)))
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #61
ДИМАС 25
Мастер
 
Аватар для ДИМАС 25
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 831
Включить репутацию: 21 ДИМАС 25 чувствуется приятный человек
что то никто не выкладывает видео поздравления президентов мото сообществ с днём мотоциклиста ?? видимо никто не снимал на видео...
__________________
Сам себе МС, президент и саппорт!-все деньги в бензобак
ДИМАС 25 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #62
alex.kos
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Россия Хабаровск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 alex.kos чувствуется приятный человек
После ДМ поехал во Влад., прокатиться по городу, который люблю, полазить по фортам на Русском... Останавливался на мото посте Братства Востока., разговаривал с Дядькой Эшем. Данный пост(то бишь тема), это просто уведомление. К нему не нужно относиться как к жалобе, просьбе, или чему то ещё. Уведомление, потому что люди задают вопросы. Причем много.
Срача совсем не хочется. А хочется общаться с людьми, которые в теме, той же, что и ты. МОТО теме. И очень грустно, когда ты ради этого едешь за тысячу километров, а там оказывается, кто то кому то чего то запретил.
alex.kos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #63
alex.kos
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Россия Хабаровск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 alex.kos чувствуется приятный человек
А мнение, что мото фест- это вечеринка в ресторане, не верно. Он изначально преподносится как открытое мероприятие и индивидуального приглашения не требуется. Значит не может быть и запрета.
Хочешь видеть, или не видеть кого то конкретно, делай междусобой и приглашай кого хочешь. Если бы орги мероприятия публично заявили, что они хотят видеть, но не всех, я бы не поехал. И не потому, что сочувствую кому то. Потому что Свобода, превыше всего, и плевать я хотел на чьи то запреты.
alex.kos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #64
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
alex.kos, а проблема то как оказывается есть и Тигры правы и не только Тигры. Водку сильно не пил,бродил,с товарищами за столом сидел,вопросы не задавал,но внимательно слушал. С их слов писать не буду,так как люди были не очень трезвы,даже со сцены выражения были очень суровые. Чуть позже можно поднять некоторые тему на этом форуме,а так как направление совершенно ясное,то и суть конфликта будет понятна,просто внимательно нужно почитать некоторые высказывания,приглашения,так сказать. В общем от безделья,возможно,чуть позже займусь.
Второй вопрос,который мне совершенно непонятен. Изъявил чел быть клубным,к примеру я, хочется быть в клубе с гордым названием,с заметными делами клуба и всего коллектива,клуб с большим именем,например Самураи,Тигры и т.д,так на кой куй мне вступать в совершенно непонятный клуб,который совершенно нигде не замечен и ничем не знаменит? Ну это я так,с таким вопросом своим,так как живу в жопе и клубных интересов не понимаю,а потому не хочу быть клубным,ну а чего не Влад однако город мой.Вот такие умозаключения надысь!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #65
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
alex.kos, а проблема то как оказывается есть и Тигры правы и не только Тигры. Водку сильно не пил,бродил,с товарищами за столом сидел,вопросы не задавал,но внимательно слушал. С их слов писать не буду,так как люди были не очень трезвы,даже со сцены выражения были очень суровые. Чуть позже можно поднять некоторые тему на этом форуме,а так как направление совершенно ясное,то и суть конфликта будет понятна,просто внимательно нужно почитать некоторые высказывания,приглашения,так сказать. В общем от безделья,возможно,чуть позже займусь.
Второй вопрос,который мне совершенно непонятен. Изъявил чел быть клубным,к примеру я, хочется быть в клубе с гордым названием,с заметными делами клуба и всего коллектива,клуб с большим именем,например Самураи,Тигры и т.д,так на кой куй мне вступать в совершенно непонятный клуб,который совершенно нигде не замечен и ничем не знаменит? Ну это я так,с таким вопросом своим,так как живу в жопе и клубных интересов не понимаю,а потому не хочу быть клубным,ну а чего не Влад однако город мой.Вот такие умозаключения надысь!
))))) улыбнуло...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #66
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
alex.kos, а проблема то как оказывается есть и Тигры правы и не только Тигры. Водку сильно не пил,бродил,с товарищами за столом сидел,вопросы не задавал,но внимательно слушал. С их слов писать не буду,так как люди были не очень трезвы,даже со сцены выражения были очень суровые. Чуть позже можно поднять некоторые тему на этом форуме,а так как направление совершенно ясное,то и суть конфликта будет понятна,просто внимательно нужно почитать некоторые высказывания,приглашения,так сказать. В общем от безделья,возможно,чуть позже займусь.
Второй вопрос,который мне совершенно непонятен. Изъявил чел быть клубным,к примеру я, хочется быть в клубе с гордым названием,с заметными делами клуба и всего коллектива,клуб с большим именем,например Самураи,Тигры и т.д,так на кой куй мне вступать в совершенно непонятный клуб,который совершенно нигде не замечен и ничем не знаменит? Ну это я так,с таким вопросом своим,так как живу в жопе и клубных интересов не понимаю,а потому не хочу быть клубным,ну а чего не Влад однако город мой.Вот такие умозаключения надысь!
Чего сказать-то хотели?!
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #67
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Чего сказать-то хотели?!
да много чего

но,как обычно,все вокруг да около
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #68
Basil38
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Basil38
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 433
Включить репутацию: 35 Basil38 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VER Посмотреть сообщение
Ехать туда где тебя унижают и от тебя нужны только бабки-не хочется.
не замечал такого.

Цитата:
Сообщение от alex.kos Посмотреть сообщение
А мнение, что мото фест- это вечеринка в ресторане, не верно. Он изначально преподносится как открытое мероприятие и индивидуального приглашения не требуется. Значит не может быть и запрета.
Хочешь видеть, или не видеть кого то конкретно, делай междусобой и приглашай кого хочешь. Если бы орги мероприятия публично заявили, что они хотят видеть, но не всех, я бы не поехал. И не потому, что сочувствую кому то. Потому что Свобода, превыше всего, и плевать я хотел на чьи то запреты.
Приехал на фестиваль на машине, припарковался бесплатно, на мне была футболка "День Мотоциклиста 2009", да и на лицо меня уже узнают. Поди, десятый год на фестивали езжу. Ребята из клана "Железные тигры" на "верёвке" пропустили без вопросов, денег за проход в лагерь не взяли.

Подъехали ребята на стареньком марке. Их не пустили. Явно видно, левые ребята. Что им там делать? Не нужны они на этом празднике. Не для них этот мотофестиваль. Просто бухнуть можно в другом месте.

Никто мне не задавал мне вопросов типа: "С какого клуба?!", "зачем приехал?!", рады мне тут?, или подобную хрень.
Никто не унижал, не оскорблял...
Наоборот, были рады.

Почему меня не клубного фрирайдера, на любом мотофестивале, котором я был, рады видеть и ни разу не выгнали?
Что я делаю не так?
__________________
Недвижимость во Владивостоке.
+7(423)290-98-28 Василий.
Basil38 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #69
Ammanas
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Ammanas
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Фокино, избушка на окраине.
Сообщений: 244
Включить репутацию: 21 Ammanas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от alex.kos Посмотреть сообщение
Хочешь видеть, или не видеть кого то конкретно, делай междусобой и приглашай кого хочешь.
Тех, кого не хотели видеть - гораздо меньше тех, кого хотели. Потому их и оповестили персонально, без помпы общественной, а уже воля "униженных и оскорбленных" была выложить здесь эту жалобу.
Ammanas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2017   #70
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Тем не менее, праздник прошел и хорошо прошел, какой тут вывод?))

Хорошо все таки быть - где хочу пописаю, где хочу покакаю.
За свой авторитет переживать не надо и все деньги в бак !
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #71
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Ругать,обзывать и всячески поносить клубных здесь на беспечном конечно можно,но абсолютно бесперспективно! Это лучше делать лично,так сказать ведя среди них разъяснительную работу. А вот с этим к сожалению у многих негативновысказывающихся о них, при личной встрече с ними,АП!
Конечно АП, так как они очкуны и в стаи собираются, а со стаей шакалов и лев не справиться
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #72
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Basil38 Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
У тебя морда лица располагающая. Сразу видно - человек хороший и свой.

Даа... раз уж не поленился и авторизировался, не могу не сказать... Ап чём там тёрки, не знаю. Очень жалею, что в этом году был занят и не смог посетить. ДМ всегда был очень позитивным, интересным, желанным меропринятием)))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #73
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
Конечно АП, так как они очкуны и в стаи собираются, а со стаей шакалов и лев не справиться
Ох уж эти молчаливые львы! Развели бардак в мотодвижухе!
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #74
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
a на кой куй мне вступать в совершенно непонятный клуб,который совершенно нигде не замечен и ничем не знаменит? !
А тебе надо в клуб? А зачем? А клуб должен быть примерный? Кому? Для чего? Изначально МС клуб это что? Узнай ответы и не будет вопросов.
Тематические вечеринки....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #75
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Basil38 Посмотреть сообщение
на мне была футболка "День Мотоциклиста 2009", да и на лицо меня уже узнают. .....
Подъехали ребята на стареньком марке. ......
А если без майки и на Марке, но мотоциклист, но в лицо не знают? Что предъявить? Тату HD?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #76
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ammanas Посмотреть сообщение
Тех, кого не хотели видеть - гораздо меньше тех, кого хотели. Потому их и оповестили персонально, без помпы общественной, а уже воля "униженных и оскорбленных" была выложить здесь эту жалобу.
поржал...
"униженных и оскорбленных" ..... жалобу.. ыы.. кто то выдает желаемое за действительное?? зачем?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #77
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А если без майки и на Марке, но мотоциклист, но в лицо не знают? Что предъявить? Тату HD?
нет Дима, тебя должны знать в лицо!!!! это ж Владивосток.. ))) если ты никуда не ездишь по "тусичам", на места сборов каферейсеров, не общаешься с клубами ,значит ты - не мотоциклист))) и тебе не место на ДМ )))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #78
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
лично я действительно не очень понимаю момент выкладывания причин неприглашения кого то,куда либо. Тем более на ресурсе позиционирующим себя фрирайдерским

и лично я действительно не очень понимаю момент выкладывания радостей от посещение той или иной тусовки. Тем более на ресурсе на котором приглашения на тусовку выложено не было по причине отношения к этому самому ресурсу


Люди,люди))))))))))))))))))))))))))))
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #79
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
и тебе не место на ДМ )))
а вот думал зарулить,да

на афто

но сурово рассудил,что у меня бабосикоф нет таких на пропуск,а условия строго соблюдаются

а тута вон оно как..даже таких коней как Бэзил по фотокарточке пускали...
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2017   #80
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
alex.kos, Леша, ты в Ха? Пошли бухать?
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
...так на кой куй мне вступать в совершенно непонятный клуб...
А на хрен вообще вступать? Они там не поделились сокровенным таинством?
Мари, так писать будешь, тебя тоже клубы не будут любить))
Про людей не говорю, люди везде нормальные есть, даже в клубах
Исчо про кого пускать. Я выгляжу как обыватель, нет у меня смерти с М-16 на спине, ну как бич короче, вон на том Марке. Ну и не пускают на тусичи, прямо прикладами в рыло пихают.
Это не касается Лучегорска, у шмайсеров то нет прикладов и пацаны там хорошие.
И девченки.
Сорри, маленько выпимши.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 13:19.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....