Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.10.2012   #1
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
И опять Сбербанк

Кто у нас здесь из Сбербанка, нужна помощь выбить свои деньги. Сняли с карты стороннего банка в кассе с процентами, я отказалась от операции. Сказали сначала, что обращение рассматривается 3 дня, затем до 7 рабочих, а потом месяц.... Завтра месяц уже... Зав.сберкассы почти каждый день обращается в головной офис, т.е. в Хабаровск, ей отвечают, что бы мой банк написал претензию.... Мой банк отвечает, что они не должны этого делать.... В суд идти? .... Ну и где тут хвалители Сбербанка....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012   #2
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
спермбанк РоссийскаяЖидомассонскаяДиаспора ПочтаРоссии......Мы бля такие разные НО РАБОТАЕМ ОДИНАКОВО.
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012   #3
Karies
Кариозный монстр
 
Аватар для Karies
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Включить репутацию: 32 Karies чувствуется приятный человек
Я тоже пострадал. Положил на карту сбербанка 7 000 рублей, пришла смс, что деньги пришли и счёт пополнился, а через минуту, пришла смс что операция отменена и 7 000 со счёта снялись. Так мои денежки и остались в терминале! Теперь ложу не больше 1000 рублей за раз и жду минут 5, не придёт ли смс об отмене операции.
Karies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012   #4
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Лена, зайди на сайт сбербанка и накатай претензию на ответственное лицо отделения, куда обращаешься. Бабки вернешь на след день .

Своя история.
в ноябре этого года заканчивается срок овердрафтной карты. Я пришел в банк с целью обменять карту. Новая карта была уже готова, старую оператор порезала и выкинула. А новую не отдает, говорит чет там в компьютере не сходится. Достала из мусорки старую, сняла с моих доков копию и сказала, что у них какие-то проблемы, поэтому как все исправят, то мне позвонят. Я спросил сколько ждать, а она ответила, что не знает.
Пришел я на след день, далее диалог:
О - еще не решили вашу проблему.
Я - А когда решите?
О- Мы вам позвоним
Я - когда?
О - я не знаю.
Я - меня такой ответ не устраивает
О - ????????? я с этим ни чего поделать не могу.
Я - но надо что-то делать.
О - что?
Я - это вам решать, вы же специалист.
О - если хотите можете прийти завтра.
Я - я завтра получу карту?
О - точно вам не могу сказать.
Я - меня такой вариан не устраивает, я не могу сюда ходить просто так.
О - тогда ждите звонка
Я - сколько?
После непродолжительного словесного пинг-понга оператор поняла, что я не уйду.
О - хотите я отведу вас к руководителю?
Я - хочу

Меня проводили в кабинет и после моих объяснений ситуации мне было предложено явиться завтра в определенное время.
На следующий день я получил карту, а оператор пи}дюлей.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012   #5
Dimmm
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Dimmm
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Владивосток, близко к центру
Сообщений: 438
Включить репутацию: 27 Dimmm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Лена, зайди на сайт сбербанка и накатай претензию на ответственное лицо отделения, куда обращаешься. Бабки вернешь на след день
Еще хороший вариант - звони в Москву по всероссийскому бесплатному телефону Сбера, и жалуйся.
Это существенно помогает, мною тоже проверено.
Dimmm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012   #6
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Звоню, пишу, жалуюсь в оба Банка.....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2012   #7
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
спермбанк РоссийскаяЖидомассонскаяДиаспора ПочтаРоссии......Мы бля такие разные НО РАБОТАЕМ ОДИНАКОВО.

ПОТСТОЛОМ.......
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2012   #8
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Сергеич ... 5+
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2012   #9
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
Звоню, пишу, жалуюсь в оба Банка.....
ну че?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2012   #10
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 41 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
Звоню, пишу, жалуюсь в оба Банка.....
Лена, напиши в личку более подробно - чо, как, какой сторонний банк. попробую узнать
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #11
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Был опыт "отмены операции" в Сбере. Под Новый Год сбрасывал человеку денег на карту(70к), и, чтобы было быстрее, сначала пополнял свою карту, потом через сбонлайн переводил. Так бесплатно и мгновенно(через оператора ждать несколько часов). Совал денежку в аппарат по одной, и на 50 бумажке аппарат заглючил и выдал ошибку "операция не проведена". Чувства не описать словами:-(. Написал претензию, и через 3 недели деньги поступили на счет. Это прекрасно, но нервных клеточек погибло очень много:-(
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #12
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
В моём банке бывают разные консультанты.... написала претензию в мой банк, теперь он будет бодаться со Сбером....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #13
nomad7
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: дефолт сити
Сообщений: 56
Включить репутацию: 25 nomad7 чувствуется приятный человек
врут они .
разбор идет через платежную систему.
по пол-года это все может тянутся.
почитайте отзывы http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

лучше сразу в суд подавать.
это будет хоть по российским законам,
а тож банки начинают впаривать законы платежных систем.
nomad7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #14
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Одна из моих (коих уже немало) ситуаций именно со Сбером. Заказал как то на прсторах интернета небольшую (тысячи на полторы) железячку. В течение полугода примерно она так и не пришла. Ну и болт с ней. Сижу, пю чай, смотрю телек. И тут приходит СМС: с вашей карты сняли сколько то долларов (в районе 50). Я звонить в банк: ОТМЕНИТЕ ОПЕРАЦИЮ! Мне операционист: это мошенничество, надо блокировать карту, потом её разблокируете. Блокируем, что б больше ничего не смогли снять? Ну, понятное дело, надо блокировать, особенно учитывая, что потом её запросто можно разблокировать.

На следующий день пошёл в "родное" отделение: разблокируйте. А мне: ФИГ! Типа теперь только перевыпуск карты.. Ё-МОЁ! Там же МЕСЯЦ ждать. Но у меня выбора не было (а карта эта была "пристёгнутая" к пайпалу, то есть у меня и вся тырнет торговля накрылась медным тазом).

Прошло пару недель, я (ну мало ли) обратиля в банк: не пришла ещё? Мне: а месяц прошёл? Я: нет. Приходите через месяц. Я: ну мало ли, может бысрее пришла. Нет, даже смотреть нечего.

В итоге, прождал ровно месяц: нету. "А точно месяц прошёл?". Я: "ТОЧНО!" Поискали получше. НЕТУ

Стал ходить через день: карты в отделении так и не было

После прохождения определённого количества времени меня операционисты стали узнавать и пропускать без очереди. В общем, стали таки разыскивать карту. Выяснилось, что её перевыпустили всего за пару недель.. но отправили в ДРУГОЕ отделение! Где, по просшествии определённого срока (никто за ней не явилсся), её уничтожили.. Педерасты!

Операционист, который это выяснил, сам испугалась моей реакции.. В общем, я накатал заяление на всё отделение с жлобами и на тех долб@ёбов, кто отправил карту не туда.. В итоге, через две недели стал счастливым обладателем новой карты..

ПС а деньги сняли за ту покупку, которую я совершил полгода назад. Её просто на складе продавца не быо. Как только появилась - сразу списали бабки.
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #15
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Расскажу свою смешную историю со сбером! И после этого случая я стал реально понимать волшебное действие ТОПОРА!
Значит ситуёвина вот какая: Ровно год назад мне нужно было срочно отправить человеку деньги. Время было под вечер и сберы были закрыты вместе с терминалами соответственно, а на тот момент банкоматов с приёмом наличности не наблюдалось. А у моей матери на рабтоте как раз и стоял сберовский терминал. Ну я без всякой задней мысли засовываю в него карту и только собираюсь внести наличку, как вдруг терминал глючит и зависает! причём с моей картой внутри! потом он всё таки приходит в адекватное состояние но карту он задержал! Стою я один рядом с этим терминалом и чешу репу о дальнейших действиях! благо хоть этот терминал успел выдать чек о том что операция отменена! смотрю на чек, там номера кто его обслуживает. Сначала зашёл в сберкассу неподалёку, но головной офис Артёма, сказали, что это НЕ НАШ терминал и обслуживает его Владивосток, типа звоните туда! я начал звонить по номеру который был в чеке - телефон не отвечал. стал звонить в москву по бесплатной сберовской линии, меня опять же футболят на тот номер который не отвечает! короче дозванивался НЕДЕЛЮ (!!!) дозвонился наконец то! отвечают что это ВООБЩЕ НЕ ТОТ НОМЕР и нефиг им звонить! но дают правильный номер! я начинаю звонить по другому номеру и мне тут же отвечают, так мол и так, сейчас мы карту вытаскивать не будем потому что мы этот терминал обслуживаем по мере заполнения! я говорю, а МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?! мне нужна именно эта карта с её номером! на что мне опять отвечают ЖДИТЕ! Короче звонил я по всяким разным номерам, которые я по ходу выяснял 3 НЕДЕЛИ! и они постоянно то футболили, то придумывали очередные отмазки! тут моя нежная нервная система не выдерживает, Я набираю номер тех кто обслуживает именно ЭТОТ терминал и говорю им (далее моя прямая речь им без цензуры) Я ПЫТАЛСЯ ВАМ ДОЗВОНИТЬСЯ 3 НЕДЕЛИ ЧТОБ ВЫ ИЗВЛЕКЛИ МОЮ КАРТУ! ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ! ВЫ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ПРИДУМЫВАЕТЕ В ОТМАЗКИ ЧТОБ НЕ РЕШАТЬ СИТУАЦИЮ, ХОТЯ Я ПЫТАЮСЬ ЕЁ ВЫТАЩИТЬ ЗАКОННО! НО ЕСЛИ ЗАВТРА КАРТЫ НЕ БУДЕТ, Я, С...КИ Е....НЫЕ СОБИРАЮ СВИДЕТЕЛЕЙ КТО ВИДЕЛ КАК Я ЗАКОННО ПЫТАЛСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС, БЕРУ НА Х..Й ТОПОР И БУДУ ХУ.....ИТЬ ВАШ ТЕРМИНАЛ ТАК ЧТО ОТ НЕГО НИ...УЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ! И МНЕ ПОХ..Й НА МЕНТОВ КОТОРЫЕ ПРИЕДУТ И ПРОЧИХ ТОВАРИЩЕЙ, А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОХ БУДЕТ НА ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ЕСЛИ ПРИЕДУТ ЕГО ВЫЧИЩАТЬ! ПОРУБЛЮ НАХ! выпустил пар и положил трубу (но орал я на них очень жёстко) и что вы думаете? в 6 утра звонок: здравствуйте Сергей мы приносим извинения что так долго не могли решить вопрос о изъятии вашей карты и приносим извинения сегодня же карта будет у вас! только ради бога НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕРМИНАЛ!)))))) (это в 6 утра! подняли же с..ки) далее... через полчаса опять звонок, тока уже с другого номера с ТОЙ ЖЕ ЛАБУДОЙ И ПРОСЬБОЙ НЕ ЕБ...ШИТЬ ТЕРМИНАЛ!))) КОРОЧЕ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ДО 2-Х ДНЯ МНЕ ЗВОНИЛИ 15 РАЗ!!!)))))))))) ТОЛЬКО ЧТОБ Я РАДИ БОГА НЕ УБИЛ ИХ АППАРАТ! )))))))))))) долго и давно я ещё так не ржал!)))))))))) карту в тот же день вернули! вывод - ТОПОР РУЛИТ!))))))))))))))
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #16
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Не, Сбер меня точно не любит... Сегодня в банкомате пытаюсь снять 1000, говорит некорректная сумма, денег естественно на карте больше....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012   #17
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
Не, Сбер меня точно не любит... Сегодня в банкомате пытаюсь снять 1000, говорит некорректная сумма, денег естественно на карте больше....
Да что там далеко ходить! Я час назад вернулся с банка, там зона самообслуживания круглосуточная. так вот стоит 5 терминалов и ни один не работает. т.е. работает, но как карту втыкаешь в него, экран начинает тупо гореть синим цветом и всё! ноль эмоций, жмёшь отмену так он её выплёвывает и опять нормально! и 2 банкомата! тот что наличность принимает - завис! а который не принимает - выдаёт что денех у него видишь ли нету! 7 аппаратов а толку как с козла молока! и ещё учитывая то что по артёму терминалов и банкоматов сбера ой как немного...
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #18
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
всяко бывает , но количество терминалов у нас достаточно - так что , в общем нормально всё

Последний раз редактировалось talex, 10.11.2012 в 18:38.
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #19
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Одна из моих (коих уже немало) ситуаций именно со Сбером. Заказал как то на прсторах интернета небольшую (тысячи на полторы) железячку. В течение полугода примерно она так и не пришла. Ну и болт с ней. Сижу, пю чай, смотрю телек. И тут приходит СМС: с вашей карты сняли сколько то долларов (в районе 50). Я звонить в банк: ОТМЕНИТЕ ОПЕРАЦИЮ! Мне операционист: это мошенничество, надо блокировать карту, потом её разблокируете. Блокируем, что б больше ничего не смогли снять? Ну, понятное дело, надо блокировать, особенно учитывая, что потом её запросто можно разблокировать.
Коллега
У меня тоже было событие
Кто-то пытался снять 2 доллара с карты через Appstore, но не смог (не знаю почему, но не смог)
Я позвонил в банк и там карту заблокировали, сказали через 3 дня она сама разблокируется. Прошла неделя и ничего не разблокировалось
Пошёл в банк, там её разблокировали, но сказали что надо перевыпустить ибо уже была попытка взлома.
Ну надо значит надо, пишу заяву на перевыпуск и прошу выдать всю наличность с карты. Кассирша чего-то там копается и говорит ОЙ! А вы не можете получить деньги! Я карту уже уничтожила!
Эта корова, пока я писал заяву, карту уже порезала
Говорю дайте тогда так, можно же без карты, по паспорту просто снять.
Говорит что нету денег на карте! Типа сумма поступает на счёт за 3 часа, а у них в базе отображается через 20!!!! ДВАДЦАТЬ!!! дней!!!
И пох что СМС пришла, пох что банкомат и банк онлайн эту сумму видит и выдаёт!!! Главная база в сбербанке денег тупо не видит!!!!
Короче ждал 20 дней новую карту... денег со старой мне так и не выдали
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #20
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
На давным-давно заблокированную карту долбится какая-то гомосятина, СМСки приходят о незавершенной операции. То 1000, то 1500 хотят снять.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #21
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
Ну вы нашли чем пользоваться
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #22
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Дёня Посмотреть сообщение
Ну вы нашли чем пользоваться
А ты клиент «Kreditanstalt für Wiederaufbau»?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #23
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
А ты клиент «Kreditanstalt für Wiederaufbau»?
ну что то в этом роде
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #24
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Помню на Фокина был какой-то "Сосьёте банк" - вообще не шифруются походу
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012   #25
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Через карту Сбера проходит в месяц 2000-3000 транзакций... Все ОК...
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012   #26
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Через карту Сбера проходит в месяц 2000-3000 транзакций... Все ОК...
А что взятки ПЖиВ можно теперь через СБ оплачивать?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012   #27
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
А что взятки ПЖиВ можно теперь через СБ оплачивать?
Они хреновыми банками не пользуются
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2012   #28
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Дёня Посмотреть сообщение
Ну вы нашли чем пользоваться
дак нам , нищебродам других вариантов - то , нет ...

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Через карту Сбера проходит в месяц 2000-3000 транзакций... Все ОК...
20-30 ... тоже ... ok - недоразумений не было

Последний раз редактировалось talex, 10.11.2012 в 18:39.
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012   #29
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
не накаркать бы, но у меня после того случая с терминалом что немного выше описал, проблем со сбером пока тоже не возникает. и с переводами на карту-с карты.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2012   #30
Поручик Джейский
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Поручик Джейский
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 219
Включить репутацию: 26 Поручик Джейский чувствуется приятный человек
Сбербанк это сука аццкое зло!!! Сука, страшнее, чем поликлиники и Почта России! Твари вообще охренели от своей безнаказанности.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус ...
Поручик Джейский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2012   #31
Serafim
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Владивосток. Змеинка.
Сообщений: 466
Включить репутацию: 40 Serafim чувствуется приятный человекSerafim чувствуется приятный человек
Спермбанк России реально напрягает. Положил деньги на карту пришла смс о зачисленни и тут же смс об отмене зачисления. На карте денег нет. Звоню, 6 минут ожидания. Му-хрю, пишите завтра заявление, проведем инкассацию. Млять, мне деньги на карте сейчас нужны.
Не храните деньги в сберегательном банке. В другом храните.
__________________
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.©
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012   #32
Sergey_khv
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Sergey_khv
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Включить репутацию: 24 Sergey_khv чувствуется приятный человек
Сбер глючный конечно, но количество банкоматов у него одно из самых больших, по крайней мере в ХА.
И услуг много реализовано, по оплате коммуналки и прочее.
Так что хочешь не хочешь, деватсо некуда, приходится пользоваться.
Sergey_khv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012   #33
Поручик Джейский
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Поручик Джейский
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 219
Включить репутацию: 26 Поручик Джейский чувствуется приятный человек
Банкоматов-то много, да вот только наблюдать начал нездоровую тенденцию, что все чаще и чаще они ломаются, или карты захватывают, или виснут. А технический овердрафт - это вообще, блин прелесть! Только сука самые мелочные барыганы могли сделать такую гадость.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус ...
Поручик Джейский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012   #34
Sergey_khv
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Sergey_khv
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Включить репутацию: 24 Sergey_khv чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Поручик Джейский Посмотреть сообщение
Банкоматов-то много, да вот только наблюдать начал нездоровую тенденцию, что все чаще и чаще они ломаются, или карты захватывают, или виснут. А технический овердрафт - это вообще, блин прелесть! Только сука самые мелочные барыганы могли сделать такую гадость.
у меня вторая карта Банка Москвы, банкоматов мало и тоже не работают часто, вот это засада похлеще сбера
Sergey_khv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012   #35
Поручик Джейский
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Поручик Джейский
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 219
Включить репутацию: 26 Поручик Джейский чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Sergey_khv Посмотреть сообщение
у меня вторая карта Банка Москвы, банкоматов мало и тоже не работают часто, вот это засада похлеще сбера
У нас раньше был зарплатный банк ВТБ-24. Так вот помню, что подписывали соглашение три банка: ВТБ-24, транскредитбанк и Банк Москвы на взаимное бесплатное использование банкоматов. Так что мы могли снять деньги без процентов и в банкомате БМ и в банкомате ТКБ. Уточни. может и у вас также . тогда кол-во банкоматов существенно увеличивается
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус ...
Поручик Джейский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012   #36
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Пользуюсь СБЕРБанком уже...7й год. Имею 2 карты и 2 у жены. В целом работают. Ввели терминалы-билетики-цифровые табло. Теперь нет этих идитских очередей с 1 хвостом но во все окна и бегающих бабок, которые не решили в каком окне им на 15 секунд будет быстрее.

Несколько раз пытался их подловить на краже (не перечислении) денег. Ни разу не получилось. Банкоматы есть везде по городу.

В принципе "гнать" на Банк хочется, но причин уже что то нету.

п.с. Райфазен банк и Тинькофф - задолбали! С Эконом-Банком тоже отношения ровно проходили. Косяков не замечал.

п.п.с. Во-во! придумал! В СпермБанке у меня не захотели принимать протокол с ГАИшным штрафом, мол реквизиты не пропечатаны, а я целых 4 минуты очереди ждал! И пришлось через терминал платить.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2012   #37
Sergey_khv
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Sergey_khv
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Включить репутацию: 24 Sergey_khv чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Поручик Джейский Посмотреть сообщение
У нас раньше был зарплатный банк ВТБ-24. Так вот помню, что подписывали соглашение три банка: ВТБ-24, транскредитбанк и Банк Москвы на взаимное бесплатное использование банкоматов. Так что мы могли снять деньги без процентов и в банкомате БМ и в банкомате ТКБ. Уточни. может и у вас также . тогда кол-во банкоматов существенно увеличивается
есть такое, НО
максимальная сумма снятия в банках ТКБ и ВТБ-24 - 3500 рублей.
Толку ноль получается, только если перехватить денег срочно надо по мелочи
Sergey_khv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2012   #38
k-dmitriy
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Внутримкадье
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 k-dmitriy чувствуется приятный человек
https://www.youtube.com/watch?v=QYGxNxPB2ms
k-dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2012   #39
Поручик Джейский
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Поручик Джейский
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 219
Включить репутацию: 26 Поручик Джейский чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Sergey_khv Посмотреть сообщение
есть такое, НО
максимальная сумма снятия в банках ТКБ и ВТБ-24 - 3500 рублей.
Толку ноль получается, только если перехватить денег срочно надо по мелочи
Странно вроде у нас не ограничивали. А если несколько раз по 3500?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус ...
Поручик Джейский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2012   #40
Sergey_khv
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Sergey_khv
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Включить репутацию: 24 Sergey_khv чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Поручик Джейский Посмотреть сообщение
Странно вроде у нас не ограничивали. А если несколько раз по 3500?
не даёт, несколько раз пытался
Sergey_khv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:41.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....