Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.11.2013   #1
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Отмена экстерна?

Цитата:
Нововведения также коснутся и сдачи экзамена экстерном. "Из закона исключается норма о допуске к экзаменам после самостоятельной подготовки. Таким образом, сдавать экзамены граждане смогут только после прохождения соответствующего обучения в автошколе", - рассказали в ГИБДД.
http://www.itar-tass.com/c9/941168.html

EPIC FAIL, господа...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013   #2
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
да. и это печалько
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013   #3
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
меня больше вот это напрягает:

Цитата:
Водителям с иностранными водительскими удостоверениями будет запрещено работать на территории страны. "Новый закон с 14 мая 2014 года запрещает работать водителям с иностранными водительскими удостоверениями. Все, кто перевозит пассажиров и грузы, должны будут иметь российские национальные водительские удостоверения", пояснили агентству в ГИБДД.
а должны были с 5 ноября так же для них ввести. да с какого фига? им поблажки, а нас дрюкают?
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013   #4
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
меня больше вот это напрягает:



а должны были с 5 ноября так же для них ввести. да с какого фига? им поблажки, а нас дрюкают?
так город без автобусного сообщения останетцо. и шайтан-такси тож не будет. кто гасов возить будет ?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013   #5
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
так город без автобусного сообщения останетцо. и шайтан-такси тож не будет. кто гасов возить будет ?
в таксо-заявках регулярно появляются доп.сообщения от пассажиров: "водитель славянской внешности" или "русский водитель".
на автобусах уже довольно мало осталось чурок.

нормально все будет. раньше справлялись как то

мне другое не нравится. сначала им тоже с 5.11 надо было наши права получать. потом перенесли на май. а нам все закручивают гайки
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013   #6
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,268
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Меня немного другое интересует ... В советское время , чтобы открыть низшую категорию ( например имея категорию "С", получить "В" или "А"), достаточно было сдать вождение... В российское время , требовалось кроме вождения сдать ещё и правила (экстернат)... А сейчас что, всё ? Для того , чтобы открыть низшую категорию придётся идти в автошколу ?
VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013   #7
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VEINARD 777 Посмотреть сообщение
Меня немного другое интересует ... В советское время , чтобы открыть низшую категорию ( например имея категорию "С", получить "В" или "А"), достаточно было сдать вождение... В российское время , требовалось кроме вождения сдать ещё и правила (экстернат)... А сейчас что, всё ? Для того , чтобы открыть низшую категорию придётся идти в автошколу ?
я этот вопрос буду уточнять в ГАИ скоро. но пока что я понимаю - да. именно так
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013   #8
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,268
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
я этот вопрос буду уточнять в ГАИ скоро. но пока что я понимаю - да. именно так
Отпишись, пожалуйста, когда уточнишь... Предполагаю многим будет интересно узнать , что по этому поводу скажут ГАИшники... Заранее спасибо...
VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:36.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....