Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.07.2012   #1
Кадр
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Кадр
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: пригород Владивостока
Сообщений: 574
Включить репутацию: 31 Кадр чувствуется приятный человек
Пересчет налога по новой ставке..

Всем доброго времени суток) Тут такая ситуация: пришло налоговое уведомление мне.в котором я так понял было пересчитанна ставка.как бы я уже в 2009 году платил 80 руб за вирагу 400,40 л.с. и в уведомление есть памятка об этом и правее еще дописанно что должен 720! Как это так я честно не догоняю!!! Раньше за вирагу был налог 80 руб.ну я его и выплачивал..тут значит ставка вырасла и они еще и те старые мои выплаты перпесчитывают..я в акуе! Люди добрые, а это вообще законно???
Кадр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
я уже в 2009 году платил 80 руб за вирагу 400,40 л.с.
жалкие 80р за 40 сил... ничего странного не находишь?
720 должен... сложи 720+80. Получишь результат: тебе недопечатали ноль.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012   #3
Кадр
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Кадр
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: пригород Владивостока
Сообщений: 574
Включить репутацию: 31 Кадр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
жалкие 80р за 40 сил... ничего странного не находишь?
720 должен... сложи 720+80. Получишь результат: тебе недопечатали ноль.
не,у меня до повышения ставки как раз и было всего 80 руб за 40 лошадей!по крайней мере лет 5 точно приходил налог с этой суммой..вирага на меня с 2003 года зарегистрирована.потом 2009 чтоли они повысили..но за 09 год я оплачивал а они пересчитали. Мне не жалко конечно доплотить но просто это все подозрительно я думаю.вдруг ща как начнут все пересчитовать..((
Кадр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:23.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....