Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2020   #1881
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Изоляция от ЕСПЧ - это один конец палки. На другом - отказ от заключения вообще каких-то соглашений с РФ, потому что она не признаёт международного права. Кто у Путина купит его ништячки, по какому договору? Нет договора - нет бабла для росгвардии. Нет росгвардии - впереди замаячит тесный дворик со следами пуль и крови на стене...
Так что никуда они не денутся от ЕСПЧ и прочих судов.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2020   #1882
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Так будут же конституцию кромсать.
"...рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию..."
http://kremlin.ru/events/president/news/62589
Я Машкова уважаю, но нахрена он там?
А Сам в госсовете засядет, как клоп.
одна главная фамилия уже дает понимание что ждать от этих изменений:

Клишас А.А.




.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2020   #1883
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Все остальные пункты показаны только для того что б народ проголосовал пакетом эти важные для Путина изменения.
Понятно, что не Путин все это придумал вот узнать, что за мойша ему помог
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2020   #1884
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
У вас абсолютное непонимание о чем идет речь.
Михаил Иванович, Вы мне напоминаете того еврея из анекдота

Цитата:
— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из CNN. Как вас зовут?

— Моисей Файнберг, — ответил он.

— Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?

— Да уже лет 70, не меньше.

— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у бога?

— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.

— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?

— Ощущение, что я говорю со стеной!
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2020   #1885
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Такие люди как Рашидов, Медунов, Алиев и их банды на местах.
Михаил Иванович, меня не волнует что там сп"здили Рашидов и Алиев. Меня волнует как Гайдар и Чубайс помогли 7 евреям ограбить русский народ и отдать им половину национального достояния России

Ну, так хоть ферштейн?!
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1886
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Михаил Иванович, меня не волнует что там сп"здили Рашидов и Алиев. Меня волнует как Гайдар и Чубайс помогли 7 евреям ограбить русский народ и отдать им половину национального достояния России

Ну, так хоть ферштейн?!
Моя реплика о коммунистах-миллионерах была дана прямо под роликом Калиниченко который кошмарил этих "Рашидовых".
Так что не валяйте дурака.

https://sinusmoto.ru/forum/showpost....postcount=1830

Если вас это не волнует то и не надо нести пургу не имеющую к смыслу сообщения никакого отношения.

То что вы больны гайдарочубофобией здесь все давно знают, ну скучно уже...
Это ж действительно болезнь когда вы ее симптомы регулярно проявляете не к месту.


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1887
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Клишас, который сейчас будет писать наше будущее раньше писал это:

Закон о наказании за надругательство над флагом и гимном
Пакет федеральных законов о недостоверных новостях
Закон о «суверенном интернете»
Закон о СМИ — иностранных агентах
Закон о блокировке пользователей, распространяющих запрещенную в России информацию.

и многое подобное...


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1888
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Удивительный мир.

За протяжении 6 лет некие благотворители 12 раз оставляли на улице в деревне пачки денег.
Всякий раз нашедший сдавал их в полицию.

"За последние шесть лет местные жители сдали в полицию все найденные деньги - 26 тысяч фунтов (почти 34 тысячи долларов)..."

https://www.bbc.com/russian/other-news-51096321

Вот такое "звериное лицо" капитализма
Не там живете...

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1889
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Удивительный мир.

За протяжении 6 лет некие благотворители 12 раз оставляли на улице в деревне пачки денег.
Всякий раз нашедший сдавал их в полицию.

"За последние шесть лет местные жители сдали в полицию все найденные деньги - 26 тысяч фунтов (почти 34 тысячи долларов)..."

https://www.bbc.com/russian/other-news-51096321

Вот такое "звериное лицо" капитализма
Не там живете...

.
Обычно по закону если в течении 6 месяцев не обнаружится владелец, то деньги отдаются нашедшему с него снимается налог. Если деньги тупо присвоить, то можно залететь под статью по отмыванию

Поверьте, Михаил, 34 тысячи долларов это не такие большие деньги это примерно год обучения моего ребенка в университете Калифорнии это я Вам как рядовой программист говорю.

На самом деле пример довольно характерный здесь к примеру в Калифорнии существует общественный договор и люди доверяют полиции и правительству как штата так и федеральному понимают, что деньги не скомуниздят
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1890
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Клишас, который сейчас будет писать наше будущее раньше писал это:

Закон о наказании за надругательство над флагом и гимном
Пакет федеральных законов о недостоверных новостях
Закон о «суверенном интернете»
Закон о СМИ — иностранных агентах
Закон о блокировке пользователей, распространяющих запрещенную в России информацию.

и многое подобное...
Походу будет референдум на который надо будет согнать более половины населения.

Многие статьи настолько не популярные в народе, что вряд ли проголосуют я уж не говорю о том, что кто-то прийдет.

Хотят изменить похабную статью о верховенстве международного права над национальным. Вроде правильно, но с другй стороны элиты боятся что их просто тупо всех пересадят по международным законам

Народ эта поправка не колышит, но мысль что пересадят всех казнокрадов очень даже греет
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1891
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Обычно по закону если в течении 6 месяцев не обнаружится владелец
По мусмульманским законам надо 3 раза тихо крикнуть : Чьи и деньги ?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1892
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Походу будет референдум на который надо будет согнать более половины населения.

Многие статьи настолько не популярные в народе, что вряд ли проголосуют я уж не говорю о том, что кто-то прийдет.

Хотят изменить похабную статью о верховенстве международного права над национальным. Вроде правильно, но с другй стороны элиты боятся что их просто тупо всех пересадят по международным законам

Народ эта поправка не колышит, но мысль что пересадят всех казнокрадов очень даже греет
просто пример об обычном народе:

https://roseurosud.org/novosti-espch...u-iz-za-dolgov
"ограничение поездок должно быть наложено только после того, как должник уклоняется уплатить долг..."

и таких полно.

Закон о верховенстве международного права - основа независимости всей судебной системы страны.
Он особо важен для стран с не зрелой и не опытной демократией.

Конечно, такие страны как Британия и США в этом не нуждаются,
Репутация их судебных систем и так на недосягаемой высоте по сравнению с остальным миром.

У нас же просто дурят народ, который в этом якобы не нуждается.

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1893
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Обычно по закону если в течении 6 месяцев не обнаружится владелец, то деньги отдаются нашедшему с него снимается налог. Если деньги тупо присвоить, то можно залететь под статью по отмыванию

Поверьте, Михаил, 34 тысячи долларов это не такие большие деньги это примерно год обучения моего ребенка в университете Калифорнии это я Вам как рядовой программист говорю.

На самом деле пример довольно характерный здесь к примеру в Калифорнии существует общественный договор и люди доверяют полиции и правительству как штата так и федеральному понимают, что деньги не скомуниздят
как и в случае с роликом Калиниченко вы опять отвечаете не ознакомившись с предложенным материалом.


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1894
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=DxdJ_-T9ZVw[/ame]

Шульман молодец с присущим еврейским юмором - "было у старика три сына"

Третий сценрий походу самый толковый - создать новую должность для Путина типо ден Сео Пин российской действительности

В общем согласно Шульман дрочат в Кремле неподецки толку мало, но походу сами уже запутались
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1895
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=X6OrwSJjaAI[/ame]

Довольно смешные рассуждения о том куда денется Путина после 2024 года

Последний раз редактировалось Встречный Ветер, 18.01.2020 в 08:28.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2020   #1896
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=y9L4Ff5Nj8Q&feature=emb_logo[/ame]

Очень ржачно шутит по поводу новостей в России
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1897
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Y4RHQtT4glY&feature=emb_logo[/ame]

Стеб нарастает - очень смешно про Китай в сравнении с Россией
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1898
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1899
Lord
все что можно купить за деньги, уже дешево
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: כרמיאל
Сообщений: 3,678
Включить репутацию: 33 Lord чувствуется приятный человек
Никогда коммунисты не представляли интересы рабочего класса. Никогда. В основном это осколки и неудачники из всех слоев русского общества. Они истребили основу – крестьянство и интеллигенцию. Теперь их можно уговорить, умолить уйти с исторической сцены, но не истребить, не рассчитаться за содеянное. Неправда, что это уже другие люди. Это идеологические дети тех, первых, Бесов. Говорят, что Сталин уничтожил потенциальную пятую колонну накануне войны с Гитлером. Люди говорят об этом с горячей, что удивительнее всего, убежденностью. Искренне говорят! Обратный путь по восстановлению справедливости на Сталине не закончится. Поэтому нас еще долго будут водить по минному лабиринту сталинизма.

Сталинизм (одномерность), государственное образование дураков я воспринимаю как массовое заболевание, эпидемию. Сталинизм ближе к чуме, чем к социализму. Или к СПИДу. Социальное переходит в физиологию – это что-то из открытий Лысенко. Но это так. Предстоит по крупицам собирать доказательства, чтоб догадка стала открытием. Ведь до сих пор подступы к сталинизму стерегутся. Того, кто приближается к опасной зоне, теперь не стреляют на месте. Его фиксируют. Зачем? На всякий случай. А пока, в границах демократизации, просто интересуются, зачем это тебе надо.

На что надеются нынешние лидеры? На то, что им удастся за это время вывести партию из глубочайшего кризиса, вырваться на оперативный простор и сделать что-то путное, наглядное. Пока акцент перенесен на дела международные, так удобнее сейчас. Мы помогли фашистам опустошить Европу, китайцам – Азию. Мы не думали о людях, мы не верили в людей. Наш идеал – стадо. И в довершение всего построили худший из вариантов человеческого общежития.

Убейте меня, но сталинизм – это болезнь. Массовое психическое заболевание. Типа клептомании. Какое-то чудовищное сочетание бедности, отсутствия культуры, религиозности (с подменой «Бога»), стадности, доведенной уже до истерики… Сколько людей, умнейших людей, было втоптано в грязь или физически уничтожено! В угоду, на радость черни. Ну и, конечно, для укрепления собственной, партийной власти.

Должен сказать, что догадываюсь о состоянии всего населения нашей страны. Его можно выразить двумя словами! Ожидание перемен, но каких?! Перемены необходимы. Страна нравственно парализована. Страна давно уже находится в состоянии грандиозной войны. Сталинисты мечтают о железной дисциплине, о порядке. С другой стороны, напор мечтателей о свободе, людей, которые не верят уже в коммунистическую демагогию. И те и другие говорят об изменениях в границах сложившихся отношений. Но все отлично понимают, что любые изменения в ту или иную сторону не ограничатся малыми дозами. Либо – сталинизм, репрессии, концлагерный коммунизм, либо капитализм.

Стоят друг против друга, не стреляют пока (частные случаи с обоих сторон – я не беру), но состояние войны налицо. Государство пытается все взять под свой контроль, все пропустить через себя и вернуть людям, своим подопечным, казалось бы, то же самое по форме, но совершенно противоположное по содержанию. Страшно подумать, что будет. Одни подонки на самом верху. Я думал, что угадал спад индивидуальностей в руководстве. Большевики давно уже не верят в правильность того, что и как ими делается. Ярость, с какой преследуются, изолируются, изгоняются и убиваются сомневающиеся, лишь подтверждает догадку. Идет борьба за хорошую жизнь за счет других. Вот и всё.

Сегодня мы снова входим в эту пещеру ужасов. Не думаю, что на этот раз все будет развеяно и решено окончательно. Попытку закрыть тему и поставить точку сделали уже на празднике 70-летия. Убежден, что на партконференции в середине 1988-го тему закроют или переведут стрелку на другое направление. Большевикам нужна атомная бомба для того, чтобы удержаться у власти, т. е. против своего же народа. Пройдет немного времени, и они начнут шантажировать весь мир, чтобы весь мир умолял нас, народ, не делать революции и терпеть этих упырей и содержать их. Легкость, с которой мы входим в чужие страны (или вводим туда оружие) – Чехословакия, Венгрия, Польша, ГДР, Афганистан, Куба, Никарагуа, Китай, Вьетнам и мн. др., – говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы – профессиональные агрессоры. И не отказались до сих пор от идеи Мирового господства, скромно называя эту идею «Мировой революцией».

Мы теперь будем продвигаться по этой зоне перебежками. Нескоро еще поставим памятник на Колыме, нескоро возникнет демократия. Может быть, только сейчас, в 55 лет, я начинаю становиться художником. Ибо я начал понимать только сейчас, как человек хрупок и недолговечен…

Выдержки из мемуаров великого актера — Георгия Ивановича Буркова
__________________
Все элементы реальности, их подъёмы и падения, зависят от подъёмов и падений человеческой мысли.(Авраам Ицхак Кук)
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1900
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Выдержки из мемуаров великого актера — Георгия Ивановича Буркова
Да улле мелочится, ВЕЛИЧАЙШЕГО!
Только удел их лицом пересаливать а они пользуясь публичностью пытаются в голову насрать народу которому итак все кому не лень это вытворяют.

Со СПИД-ом сравнивает? Следовательно текст младше 1985 года рождения, а в то время такую коньюнктурщину только ленивый не выдавал. Он еще помнится писал что Шукшина КГБ отравило, делая вывод из того, что когда Макарычу поплохело, чашка кофе на столе стояла. Я Сталинизм не оправдываю, а то сейчас начнется. Но хороший актёр второго плана как-бэ не дотягивает до великого, это раз. И его, несколько, несвоевременные "перлы" не делают его изобличителем режима, это два. Всего лишь характерная для того времени коньюнктурщина, хоть слова во многом верные.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1901
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Всем привет! Всех рад видеть
Люди, радуйтесь, вы живете в такое интересное время. Перед вами проносятся события паравозом. Мы пожили уже в 2 тысячелетиях, в 2х столетиях, в 4-5 десятилетиях, между которыми расстояние больше чем между веками раньше.
И цирк не заканчивается, и еще будет на что посмотреть. А так, детки растут, живем в тепле и сыте.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1902
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех рад видеть
Люди, радуйтесь, вы живете в такое интересное время. Перед вами проносятся события паравозом. Мы пожили уже в 2 тысячелетиях, в 2х столетиях, в 4-5 десятилетиях, между которыми расстояние больше чем между веками раньше.
И цирк не заканчивается, и еще будет на что посмотреть. А так, детки растут, живем в тепле и сыте.
Ну нифига себе кто тут))) Привет
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020   #1903
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Гыг. Столько евреев в одном месте.
Син переехал на историческую родину?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1904
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех рад видеть
Люди, радуйтесь, вы живете в такое интересное время. Перед вами проносятся события паравозом. Мы пожили уже в 2 тысячелетиях, в 2х столетиях, в 4-5 десятилетиях, между которыми расстояние больше чем между веками раньше.
И цирк не заканчивается, и еще будет на что посмотреть. А так, детки растут, живем в тепле и сыте.
Валера, привет! Радуемся.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1905
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Да улле мелочится, ВЕЛИЧАЙШЕГО!
Только удел их лицом пересаливать а они пользуясь публичностью пытаются в голову насрать народу которому итак все кому не лень это вытворяют.

Со СПИД-ом сравнивает? Следовательно текст младше 1985 года рождения, а в то время такую коньюнктурщину только ленивый не выдавал. Он еще помнится писал что Шукшина КГБ отравило, делая вывод из того, что когда Макарычу поплохело, чашка кофе на столе стояла. Я Сталинизм не оправдываю, а то сейчас начнется. Но хороший актёр второго плана как-бэ не дотягивает до великого, это раз. И его, несколько, несвоевременные "перлы" не делают его изобличителем режима, это два. Всего лишь характерная для того времени коньюнктурщина, хоть слова во многом верные.
//...До второй половины 1980-х годов о ВИЧ-инфекции в Советском Союзе говорили как о «болезни, распространённой на Западе среди проституток, бомжей и гомосексуалистов».
....Вспышка ВИЧ-инфекции в Элисте — первый случай массового заражения ВИЧ-инфекцией в СССР, произошедший в 1988 году в столице Калмыцкой АССР Элисте и вызвавший громкий скандал[1]...//
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...81%D1%82%D0%B5


Бурков умер в 57 лет в 1990г, статью написал в 55 в 1988.

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 20.01.2020 в 03:42.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1906
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение

Со СПИД-ом сравнивает? Следовательно текст младше 1985 года рождения
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
//...До второй половины 1980-х годов о ВИЧ-инфекции в Советском Союзе говорили как о «болезни, распространённой на Западе среди проституток, бомжей и гомосексуалистов».

Бурков умер в 57 лет в 1990г, статью написал в 55 в 1988.

.
И где, Вы Михал Иваныч, противоречия с моими словами тут увидели, стесняюсь спросить?!

Или за слово "младше 1985-го" нужно пояснить?
Видите ли, я это написал не пользуясь Гуглом, просто помню почему то, вот и сопоставил.

.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1907
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
живем в тепле и сыте.
я бы поспорил...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1908
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Я Машкова уважаю, но нахрена он там?
Дима, ты точно ничего не пропустил?
И как этот тип тёр за плешивого перед выборами тоже не видел....
"Уважаю".......
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1909
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Вообще по откликам - новый порядок в России только заграницу беспокоит те кто уже внутри походу забили
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1910
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://ok.ru/video/1137680648817
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1911
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=1YOtJs29qMQ[/ame]

Мультики даже отрисовать успели
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1912
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Классные там места были. Я последний раз там был в 1982 году по Кеме сплавлялся.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1913
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вот думаю мотак прикупить или на джимнике по маршруту проскочить .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1914
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
...И как этот тип тёр за плешивого перед выборами тоже не видел....
Не видел. Может заставили
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1915
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Не видел. Может заставили
Да-да. Ногти рвали плоскогубцами
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1916
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Сегодня в местном салоне Харлея историю мне рассказали пацаны. Стоит Стрит 750, практически нулёвый, пробег 1050 км. Да он есть на автору, собственно.
Мать, говорят, купила сыну. Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
Сын курсант, выпустился из училища, и склонили его на контракт в Сирию на три года. Мог не подписывать, конечно. А он сильно мечтал о мотоциклах, ну, нормальный пацан, собственно. Вот мать последнее с себя сняла, чтобы купить ему его мечту. А он всё равно подписался...
Ну, типа неудобно перед своими ребятами, вроде как сказал что воевать поедет, как тут заднюю включать? Так что пригнал мотоцикл обратно в салон, чтобы матери было на что жить.
Блин я домой ехал, аж слёзы в глазах стояли. Блядское государство, пользуется тем что молодые цену своей жизни не понимают...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1917
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Наверно платят там нормально, на деньги повелся. Но три года как-то дофига.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1918
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Блядское государство, пользуется тем что молодые цену своей жизни не понимают..
не понял в чем оно блядское? В том что мать купила сыну Харлей? Или в том что вчерашний курсант должен получать сразу столько чтобы купить его самостоятельно?
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
А как бедной семье из области дали кредит на Харлей?

Что-то мне кажется "в местном салоне Харлея историю мне рассказали пацаны" - брехня...
А ехать в Сирию или нет - это сам каждый решает, силком туда ни кто не гонит. Знаю тех кто после первой командировки хочет еще поехать... не берут, есть очередь...

з.ы.
и этот, кто хочет второй раз, не молодой пацан вчера выпустившийся из училища...
Вообще-то военные должны воевать... для того они и нужны...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1919
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сегодня в местном салоне Харлея историю мне рассказали пацаны. Стоит Стрит 750, практически нулёвый, пробег 1050 км. Да он есть на автору, собственно.
Мать, говорят, купила сыну. Влезла в кредит, семья совсем бедная, из области.
Сын курсант, выпустился из училища, и склонили его на контракт в Сирию на три года. Мог не подписывать, конечно. А он сильно мечтал о мотоциклах, ну, нормальный пацан, собственно. Вот мать последнее с себя сняла, чтобы купить ему его мечту. А он всё равно подписался...
Ну, типа неудобно перед своими ребятами, вроде как сказал что воевать поедет, как тут заднюю включать? Так что пригнал мотоцикл обратно в салон, чтобы матери было на что жить.
Блин я домой ехал, аж слёзы в глазах стояли. Блядское государство, пользуется тем что молодые цену своей жизни не понимают...
Чо я только что прочитал? КакЧествэнная истерика, бгггг))))

ЗЫ, Пацан молодчик!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2020   #1920
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
...ЗЫ, Пацан молодчик!
Приедет, полторалитровый купит. Или сколько там это в дюймах...
А в пустыне эндуро рулит!
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:07.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....